⛔Закрыто |Design Group|Хутшая дизайн студия на форуме| - Кинул на 15 дол

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yandex Market, 26/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    |Design Group|
    Суть претензии 15 дол
    Не исполнение обязательств.
    С ТС договорились с первой оплаты за 20 дол сразу же что иногда он будет делать какой то мелкий ремонт или изменение на страницы.
    Спустя полторы недели отказался от своих обязанностей.
    Представим 1 месяц как 4 отрезка времени на которых вы должны были изрдезка делать что то. Изредка я думаю это раз в неделю.
    По факту вы получили деньги, выполнили 1 раз работу за эти деньги и дальше начали получать дополнительные деньги за работу ту которую с начала не была обсуждена. Работа была проведена 1 раз с оплатой так сказать абонимента изменения прайса.
    ИТОГ:
    Работа проведена 1 раз из 4х, то есть из 20 долларов справедливо вы мне должны 15 долларов или редактирования прайс листа.

    [​IMG] [​IMG]
    https://ua.legalizer.info/threads/design-group-Лучшая-дизайн-студия-на-форуме-Прайсы-баннера-оформление-сайтов.64973/page-2



    ТС чисто ради принципа создал что тебя наказать за то что забываешь что слова данное это не просто звук.
    Вам в РФ Наверное странно в это верится но в Украине еще ценят слово.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 26/5/17
  2. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    заело больной? походу ты больной, если бы левые сюда не лезли, я бы общался как подобает, но когда шавки лают, я даю им леща! я читаю все целиком и полностью и отвечаю своим клиентам! что вам нече больше сделано не будет! и в мою студию вход вам закрыт
     
  3. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    Вы понимаете что мы договорились с вами и есть факты?

    За собаку, долбаебы и все что вы написали выше вы ответите.
     
  4. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    все кто тут такой герой, скидывайте адреса в лс, с паспортом где прописка, что б не подьебывали, к каждому заедут и по солевой роже проведут лодошкой для профилактики!
     
  5. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    ты даун? еще раз повторяю я не отказываюсь что был уговор, еще раз для особо ОДОРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ, Я ОТРАБОТАЛ ЕГО СПОЛНА И ТОЧКА!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  6. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    вы своих оскорблений не замечали не? или как за паинтовщиком уже все подтёрли?!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  7. ART LAB

    ART LAB Постоянный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    285
    Карма:
    173
    Оценки:
    +994/0/-0
    То есть договоренность была и ты отказываешься выполнить то на что согласился, и теперь говоришь о каких то отзывах клиентов, у тебя с головой не все в порядкеsmehxxx
     
  8. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    еще один даун, читай далбаеб внимательно! договореность была, я отработал её сполна! в этой же договоренности указано если работа сверх нормы, то она будет доплачена, доплачивать он отказался соответсвенно был послан нахуй!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  9. ART LAB

    ART LAB Постоянный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    285
    Карма:
    173
    Оценки:
    +994/0/-0
    Приведенные доказательства говорят об обратном, и научись для начала по человечески вести диалог неадекватная пиздаболка
     
  10. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    Вы реально больной

    У вас проблемы с мозгом.
    Вас никто не оскорблял кроме высказывания личного мнения о проблемах вашей психики и вопрос о вашей адеватности.

    Вы уже тут все показали что вы болен, вы даже оскорбления видите там где их нету.
    Если я подтер посты свои то вы Дональд Трамп.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    какой бы ты рейтинг не ставил паинтовщик, все насрать что тут с репой и прочее, мне в первую очередь! тут только для магазинов это важно кому пробу дать и прочее, мои клиенты знают моё общение с ними! и если я о чем то договариваюсь я делаю! кто наглеет-ссылаеться нахуй! даже если и выдадут бан, повтарюсь насрать! клиентская база останеться, и клиенты знают как я к ним отношусь и будут обращаться, а ты пеной плюйся, убогое недоношенное создание!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  12. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    Улитка прочитай.
    [​IMG]
    Тут написано "Но если задача будет сложная будите доплачивать"
    За всю работу что вы делали потом я доплачивал так как прайса она не касалась.
    Когда я вас попросил поменять цену согласно договорености то вы отказались, хотя это не сложно.


    Вывод что вы солевой, больной человек. Вы оторваны от реальности.
     
  13. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    болен? оскорбляю, пиздец у тебя диагнозы, тебе наверное в школе частенько били, такие батанические слова пишешь, а я наверное из того кантингента кто тебя и бил)) убогий ты олень, если бы были проблемы с мозгом, я повторюсь у меня бы небыло квартиры и 2 машина, bmw 325 и mercedes cls200, и своё дело которое работает уже 5 лет, а на рц дизайне зарабатываю с 14 лет, когда равестники бычки докуривали, я уже с девушкой по ресторанам ходил, позавидуй,не говорю уже где я ем и что ем, а ты сиди молча и помалкивай удот
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  14. ART LAB

    ART LAB Постоянный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    285
    Карма:
    173
    Оценки:
    +994/0/-0
    Кнопай дальше неадекватная пиздаболка и работай дальше за отзывы и мелочь на сигаретыcvetokxxxхош мороженку?
     
  15. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    ты читай я изменил же тогда, и еще работы делал, а ты чего ожидал за 20$ что я тебе в рабство упаду на коленях, это в России 1 аватарка столько стоит, я выставляю цену своим работам, не ты даун! как ты этого не поймешь!
     
  16. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    адрес напиши супермен в лс с городом, и фоткой прописке, в гости приедут)) дадут и мороженку и мороженкой, мелочь ахахахах, если я скрин свой банковской карты покажу детализации, ты рыдать начнешь!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  17. ART LAB

    ART LAB Постоянный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    285
    Карма:
    173
    Оценки:
    +994/0/-0
    roflxxx
    реально какой то малолетка бестолковый, ты это заканчивай химло курить, мозгов то и не осталось совсем такой бред писатьlolxxxрассмешил
     
  18. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    очкун ебаный, таким как ты и место за монитором и тором, не можешь ответить за свое деланое пиздуй нахуй, я за свое сказал, и переобуваться не собераюсь! я человек слов раз сказал, дваждый только даунам повторяю!
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  19. ART LAB

    ART LAB Постоянный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    285
    Карма:
    173
    Оценки:
    +994/0/-0
    А что тебе ещё написать?) Ты тематику форума хоть понимаешь? А вдруг ты легавый безмозглый который своими провокациями детскими пытается деанонить пользователей форума? Ты мусор?
     
  20. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Просто шок если честно
     
  21. designgroup

    designgroup плевок

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    45
    Карма:
    32
    Оценки:
    +15/1/-36
    ты наркоту продаешь? чего боишься? ссышь просто сука очкастая, если б был мусором не помогал бы многим магазинам с анонимностью и безапасностью далбаеб! за этот факт, бандит с этого форума после отпуска отпишет, на других ресурсах есть еще куча клиентов-магазинов
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
Статус темы:
Закрыта.