Харьков DISNEY WORLD НЕ ПО ПОНЯТИЯМ РАССУЖДАЕТ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем besymemucho, 31/1/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Вечер в хату!
    Так как арбитраж не связан с ненаходом и тд, по пунктам писать не буду, но излогаю все по порядку и внятно !

    Я устроился на работу в этот магазин: https://ua.legalizer.info/forums/Disney-World/ И по причине безответности продавца был нагло обманут! Устроился я на вакансию отправщика. Пока был в поисках залога, селлер предложил набить залоо трафаретами и начать работу, так я и сделал, напрасно только...

    ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ О ДОСТОЙНЫХ ОБЪЁМАХ РАБОТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ! Договорились мы, что я делаю 100 трафаретов и даю отчёт каждого(фото+точный адрес) дабы моя работа была проверена. При качественном выполнении условий с моей стороны этот ход конём зачисляет мне 100$ залога!

    Теперь по факту поступка Disney World : я выполнил условия, все проверенно и я принят на работу с суммой залога 100$. Ожидаю работу и кушаю завтраки больше недели, потом слышу от продавца, что работы нету, на вопросы "зачем было говорить о том, что работы много" не получаю никакого ответа кроме "не пиши мне, я занят"(на двух скринах эти сообщения он удалил, удалил не одно смс со своими хамскими ответами, я указал на скринах где именно были смс а сейчас пусто). Я попросил селлера оплатить мне мою работу и разойтись мирно ибо работать и зарабатывать с такими людьми вариант прискорбный. На что естественно получил отказ. Написал в личку на форуме и селлер сказал мол вакансия не актуальна и готов оплатить мой труд, предложив распетлять вопрос стаффом, оценив мою работу а это 100 сфотографированных и отмеченных локаций трафаретов в 2г фена или 1,5г солей (к слову их 170, я сделал сначала 70 но адрес был не к каждому и на одном доме по 2-3 надписи. Сказано что так не канает, нужно адрес к каждому отдельно и на одном доме один рисунок. Так что говорим о 100 трафаретов - 100$)

    Естественно меня это не устраивает, по факту я был обманут этим магазином с целью получения бесплатной наружной рекламы!!! Я хочу получить оплату за свой труд! Я потерял средства на материалы, я потратил время и вложил свои усилия, мне нужна была работа и я Надеялся на продавца, так же в ожидании того, что бы меня просто послали по сути потеряна около двух недель времени.

    Прошу администрацию форума ознакомится с моим арбитраже, рассмотреть его и принять какие то меры дабы все было по понятиям. Я твёрдо стою на том, что правда на моей стороне и так как поступил дисней поступать как минимум подло.

    Чего я хочу добиться этой жалобой? ОПЛАТА МОЕЙ РАБОТЫ, ЧЁТКО ВЫПОЛНЕНЫХ УСЛОВИЙ И ПОТЕРЯНОГО ВРЕМЕНИ С НЕРВАМИ В РАЗМЕРЕ 100$+-(готов обсудить сумму и сойтись на общем решении с продавцом)

    ВСЕ СКРИНШОТЫ ПРИКРЕПЛЯЮ ПО ПОРЯДКУ ОТ А ДО Я(внимательно гляньте переписку и делайте выводы)

     
  2. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Верно, толко не дать по соплям а снять денег в пользу пострадавшегоdadaxxx
     
  3. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Поясни.
     
  4. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Если человек работал в деле за него знают и могут сказать что да есть такой и он норм. Это было бы только на пользу ТСу. Но по всей вероятности нету людей которые бы за него так сказали по этому он спрыгнул. В чем я не прав?
     
  5. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Я не стаю ни на одну из сторон, я просто решаю по справедливости.
     
  6. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    В этом случае ты не прав в том что ТС обсолютно не должен на когото ссылатся и подтверждать свою репутацию так как это надо было делать менеджеру СРАЗУ когда ТС обратился за роботой. А требовать сейчас отзывы за него, это просто повод отказать изза отсутствия таковых.
     
  7. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    По моему разговор уже сошёл с колии, ребята выкручиваться как могут) какое имеет значение на кого я работал и кто может за меня слово добавить??? Вы упускайте важную деталь, что мы щас решаем вопрос с вашим "магазином"
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  8. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Дело в том что я не принимал его на работу. Я всего лишь саппорт на пол ставки :Fz:. Отказать в чем либо ему тоже не могу так как я не решаю ничего. Просто хотел узнать за него, порядочный ли он человек, если да я бы сам боссу передал что так и так. НО порядочности я не увидел, вижу малолетку которая не понимает как общаться со взрослыми.
     
  9. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Я ничего не упустил ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я 2 раза указал в нашей переписке что я не качаю права за магазин. А просто хочу понять кто ты есть и что собой представляешь, ты же за блатной базар начал. А там только так и решают.
     
  10. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Да да да, ты полностью прав я неадекватная малолетка который не прав вообще в этой ситуации. Главное что селлер порядочный и в адекватен полном. Ты думаешь мне вот по кайфу 4 дня тут терсить? Ваш магазин уже показал свой статус! Результат на лицо)
     
  11. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    О том что я работал я указывал в личной переписке, и ты об этом знаешь по скринам! А ты просишь меня пояснить публично кто я, но малолетка выходит я, лоол
     
  12. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Не знаю что кому по кайфу, но я конкретно задал 2 вопроса. Ты не ответил ни на 1. Что еще с тобой решать?
     
  13. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Братик ты можешь мне рейтинг минусовать сколько хочешь, но это ничего не изменит)))
     
  14. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    154
    Оценки:
    +627/8/-8
    дядя, пару слов вставлю.Человек который работает с персоналом в вашей команде, должен был спрашивать где работал он ,когда , примеры работы, до того каак он уже сделал работу. Во вторых человеку который сделал работу , перед тем как ее сделать сказали, что сделаешь такое то колово , оно будет оценено в 100$. Тут все просто как по мне , а вы уважаемый пытаетесь петлять . Знаю что это такое и какой это тяжелый труд. Лично я бы (повторяюсь не говорю,не указываю и тем более никого не учу) на месте администрации, не только заставил бы оплатить 100$ , а заставил бы оплатить человеку материал . Плюс оценил бы один рисунок в 30 грн изза такого отношения, так как зимой меньше чем за 30 грн не рисовал бы + магазин "красиво " поступил с человеком . Вааа орнул с предложения 2г амфа и 1,5г солей. Бля такие смешные думают, что люди которые пишут в тг ,не додумаются найти шоп на какой то из рк площадок
     
  15. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    А я тебе говорил публично? Вопрос решается с администрацией. Я тебе дал наоборот преимущество. А ты как нерассудительный школьник начал тут веселить.
     
  16. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Я конечно сильно прошу прощение, а какая разница порядочный он или нет. Он работу выполнил, магазин ее принял. Та хоть он трижды кидала, что это меняет?! Что тебе даст его репутация?! Вы за своей следить должны в этой ситуации на мой взгляд, а не за его.
     
  17. TS
    besymemucho

    besymemucho Пользователь

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Оценки:
    +71/5/-7
    Я конечно извиняюсь, что простите?? Ты до сих пор не понял что со мной решать? Я не хочу продолжать с тобой диалог по понятным причинам.
     
  18. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    Я пытаюсь петлять? Это уже интересно.
     
  19. Predator78

    Predator78 Пользователь

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    645
    Карма:
    89
    Оценки:
    +515/10/-54
    Да никтож не говорит что ты идеш краями
    Если он не знающий малолетка то это не дает нам права этим пользоватся.
    Не по людски это, так нельзя.
    Абсолютно не важно кто он мо масти: хоть черт, хоть бык, хоть лох, также не впжно кто он в душе.
    Мы люди для этого и есть чтоб поступать по ЛЮДСКИ даже с ссуками, чтоб помочь, оступившегося поправить, не оттолкнуть от себя а дать возможность помочь в нашем общем деле.
    Тыбы Бро действительно маякнул боссу и пояснил что та голова - тот дядя который договаривался напорол боков итд итп. Варик с фин наказанием для него я уже писал.
     
  20. Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ

    Dɪsɴᴇʏ Sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ПОДДЕРЖКА Shop Support

    Регистрация:
    25/1/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    89
    Оценки:
    +294/5/-14
    А вот я бы не был таким резким в таких ситуациях, глядишь на паре арбитражей с такими вопросами дожмем пару курьеров которые по кругу ходятShifty6565565656y
     
  21. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    154
    Оценки:
    +627/8/-8
    эта схема прохавана давно , нанимают людей в тг , швыряют на выполненую работу,потом в надежде что человек либо солевик и заберет свои 1,5 г и вопрос закроется, либо когда он уже напишет арбитраж на площадке какой то , дотянут до последнего ,но все равно заплатят
     
Статус темы:
Закрыта.