⛔Закрыто Don_El_Ganja / ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ/КЛАДЫ/ХАРЬКОВ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Don El Ganja, 21/7/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    DON_EL_GANJA ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ ХАРЬКОВ.
    Спасибо что заглянули в наш магазин!

    Предлагаем вам: КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ.Niice6775
    Работаем закладками по Харькову: САЛТОВКА,ЦЕНТР,АЛЕКСЕЕВКА,ХОЛОДНАЯ ГОРА,ХТЗ,ОДЕССКАЯ.
    [​IMG]



    Прайс:
    1.0 - 230грн
    Единица измерения - коробка спичек.

    В большинстве случаев ,клады будут маскироваться под что-то , чтобы вы могли спокойно с ним ходить до его вскрытия .

    Контакты:
    Vipole: don_el_ganja всем советуем !!!
    skype : live:donelganja

    Оплата производиться На Easy Pay !!!
    Оплата по номеру
    кошелька

    473**444
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .
    Режим работы : с 10:00 до 22:00 . О выходных будет сообщаться в мессенджере.


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.

    При заказе в месседжере указывайте следующие подробности:

    кол-во, район.

    За попытку поторговаться, особенно на рознице - цена лично для вас только вырастет. Цены указанны в прайсе и пишутся не с потолка.

    За 5 подряд сообщений, не несущих смысловой нагрузки или не относящихся к работе - бан 3 часа (чем больше от человека сообщений подряд, тем позже ему ответят).

    За преднамеренный звонок - бан сутки.

    За вопросы по типу "на каком районе сейчас есть закладки?", если это продолжается 3 дня и более и заказ при этом не оплачивается - вы будете помечены, как "чайка" и доверия к вам не будет даже в форс мажорных обстоятельствах.

    (это правило действует в свзязи с тем, что есть так называемые "чайки", они спрашивают в скайпе в каких районах есть закладки, потом едут туда и шарятся в поисках кладов)

    За отправку файлов через месседжеры - бан сутки (любая передача файлов только через файлообменник). За повторение этих действий - бан навсегда.

    Магазин в праве отказать вам в обслуживании без объяснения причин.

    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.

    Так же читайте советы по безопасности.

    https://ua.legalizer.info/threads/fqi-или-меры-безопасности-Читать-всем.13260/

     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    Последнее редактирование: 18/6/16
  2. RalphGanjauren

    RalphGanjauren Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +8/1/-0
    Закинули денег в терминал, получили адрес, смотрю закладка в спальном районе, прикопана в клумбе. Думаю, оо заебись, вобще без проблем достанем. Приехав туда, мы подахуели. Стоит месный гендель, где бухает человек 6, и в полутора метрах от них клумба, на которой растет цветок, под которым должен быть маркер. Мы минут 20 чехлили шо делать, в итоге когда люди понемногу начали рассасываться, я пошел забирать клад, и что обнаружил? Клумба эта красивая, за ней видимо кто-то ухаживает, спапет там вся эта хуета, и перерыв эту ебаную клумбу я ничего не нашел. Ко мне пару раз подходили лыганы с генделя, интересовались что ищу, говорил что ключи ищу и они мне типа помогали их искать) В итоге маркер я так и не нашел, руки грязные, в земле, пишу оператору шо так то так то клада нет. Тогда было где-то 21:50, а Дон перестает работать в 22:00. Но ответа я не получал и не получал, уже отчаялся, смирился с тем что проебал деньги, и вот долгожданный перезаклад! Я тогда испытал эйфорию как от ешки наверно) Адрес дал в другой стороне, но это опять же было людное место (3 лавочки перед подьездом). Три блять лавочки стоят вдоль вместе, понятно что там блять кто-то сидит на этих лавочках если они три подярд поставлены. Право была уже ночь и никого не было. Клад мы нашли.
    Это я все к чему. На сколько я понимаю закладчик. который работает на ХГ не отличается умом и сообразительностью. Если есть дефицит закладчиков на ХГ, возьмите меня, сам проживаю на ХГ и свой район знаю неплохо.

    Оператору отдельное спасибо, за перезаклад! У Дона на мой взгляд самые лояльные и понимающие операторы работают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Pro100chel

    Pro100chel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-1
    Не знаю. Я хоть и клиент не давний дона, но пока осечек(тфу-тфу-тфу) не было!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Denisden161

    Denisden161 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/6/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Дон, хотел узнать. Скорее всего я опоздал с оплатой, оплатил сегодня в 22:05, все бегал по райчику в поисках терминала(но в 22:50 предупредил Дона, что могу запоздать на пару минут). Надеюсь Дон не подведёт, хотя прошло 45 минут. Отпишусь уже завтра по утру.
     
  5. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626329][/doublepost]Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626342][/doublepost]Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626355][/doublepost]Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626424][/doublepost]Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626432][/doublepost]Все будет хорошо. :)
    [doublepost=1473626439][/doublepost]Все будет хорошо. :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Elmo

    Elmo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Оценки:
    +26/1/-0
    Привет !!! Хотел бы попробовать твоих чудо шишек в маркерах!
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    68
    Оценки:
    +172/1/-0
    Мне показалось, что твой банер вышел за пределы моего монитора.Усложняешь всем жизнь)
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. fima21

    fima21 Banned Banned

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    84
    Карма:
    73
    Оценки:
    +143/3/-3
    Бро дон спасибо тебе большое за подгончик)хорошая шишка была))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Ruslan33

    Ruslan33 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/1/-0
    Платных проб нет?
    если понравится буду у вас тарится так как где я брал стефа нет уже
     
  10. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    отличный выбор ) Так купи за 250 гр от тебе и проба
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Ruslan33

    Ruslan33 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/1/-0
    я кладами в первые беру
    обычно через новую почту работал
     
    • Опасно Опасно x 1
  12. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    Понравиться это слабо сказано )
     
  13. shi8a

    shi8a Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/1/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    8
    Оценки:
    +2/10/-9
    Добрый вечер,только что приехал на оплаченный адрес....делов нет!!!
    Кладер ложит вещи на шаровых местах,и вероятность того что товар срежут чайки равна 99%,как со мной по ходу и произошло.Ребята,будьте предельно внимательны,если у вас есть надёжный магаз- берите там.
    Здесь 50/50.....
     
    • Токсично Токсично x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. viktor-diz2101

    viktor-diz2101 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    У меня произошла неприятная ситуация с DON_EL_GANJA

    Постараюсь описать развернуто.
    Хочу заметить, что до этого брал у DON_EL_GANJA 2 раза, все было четко. Заказ-Номер кошелька-Оплата-Фото клада. Клады были расположены в простых и понятных местах. Поиск занимал 5 сек.
    Качество и сервис 10 из 10.

    Решил взять в третий раз. Сделал заказ - оплатил - получил фото.
    А теперь внимание фото
    Закладка сделана просто в траве без твердого ориентира. Приехали с другом вечером.
    Долго шарились в этой траве - испачкали руки в собачьем дерьме, ничего не нашли. Повылазило куча аборигенов.
    Это было в субботу, в тот же день обратился к DON_EL_GANJA с просьбой перезаложить.
    В понедельник пишу и получаю в ответ:
    "привет,мы вроде не идиоты, на месте стоядло 6 мусорских рыл!"

    Далее следует много пререканий. В итоге пришли к такому решению:
    "Давай не будем пререкаться, это бесполезно
    Есть предложение. Давай я куплю еще одну закладку.
    Через несколько раз сделаешь скидку."
    Получаю номер кошелька - оплачиваю - скидываю данные с чека.
    в итоге молчание. Молчание длится уже вторые сутки. На сообщения никакой реакции.

    Прощу DON_EL_GANJA разъянить ситуацию.
    мой ник VIPole: viktordiz2101
     
  15. viktor-diz2101

    viktor-diz2101 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ситуация разрулена. Спасибо DON_EL_GANJA.
     
  16. html5

    html5 Гость

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/1/-0
    Попробовал и целые шишки и перебитые, качество отличное, держит хорошо, работой магаза доволен.
    Спасибо за качественную работу и стаф
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. GrooD

    GrooD Banned Banned

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +46/3/-3
    брат, можешь дать попробывать твой товар за трип репорт ? Отзыв напишу без задержек и протяжек!
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    У Дона нету проб,это топ чувак и по стаффу и по опыту и по проделанной работе.Он балует забегами нас)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. GrooD

    GrooD Banned Banned

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +46/3/-3
    ясно, спасибо за инфу бро )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.