⛔Закрыто Don_El_Ganja / ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ/КЛАДЫ/ХАРЬКОВ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Don El Ganja, 21/7/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.860/21/-8
    DON_EL_GANJA ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ ХАРЬКОВ.
    Спасибо что заглянули в наш магазин!

    Предлагаем вам: КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ.Niice6775
    Работаем закладками по Харькову: САЛТОВКА,ЦЕНТР,АЛЕКСЕЕВКА,ХОЛОДНАЯ ГОРА,ХТЗ,ОДЕССКАЯ.
    [​IMG]



    Прайс:
    1.0 - 230грн
    Единица измерения - коробка спичек.

    В большинстве случаев ,клады будут маскироваться под что-то , чтобы вы могли спокойно с ним ходить до его вскрытия .

    Контакты:
    Vipole: don_el_ganja всем советуем !!!
    skype : live:donelganja

    Оплата производиться На Easy Pay !!!
    Оплата по номеру
    кошелька

    473**444
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .
    Режим работы : с 10:00 до 22:00 . О выходных будет сообщаться в мессенджере.


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.

    При заказе в месседжере указывайте следующие подробности:

    кол-во, район.

    За попытку поторговаться, особенно на рознице - цена лично для вас только вырастет. Цены указанны в прайсе и пишутся не с потолка.

    За 5 подряд сообщений, не несущих смысловой нагрузки или не относящихся к работе - бан 3 часа (чем больше от человека сообщений подряд, тем позже ему ответят).

    За преднамеренный звонок - бан сутки.

    За вопросы по типу "на каком районе сейчас есть закладки?", если это продолжается 3 дня и более и заказ при этом не оплачивается - вы будете помечены, как "чайка" и доверия к вам не будет даже в форс мажорных обстоятельствах.

    (это правило действует в свзязи с тем, что есть так называемые "чайки", они спрашивают в скайпе в каких районах есть закладки, потом едут туда и шарятся в поисках кладов)

    За отправку файлов через месседжеры - бан сутки (любая передача файлов только через файлообменник). За повторение этих действий - бан навсегда.

    Магазин в праве отказать вам в обслуживании без объяснения причин.

    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.

    Так же читайте советы по безопасности.

    https://ua.legalizer.info/threads/fqi-или-меры-безопасности-Читать-всем.13260/

     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    Последнее редактирование: 18/6/16
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    ыыы)))lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Western Pig

    Western Pig КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +252/0/-0
    Лучшая натура которую я пробовал.Советую данный магазин.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    136
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/0/-0
    Я именно так и попробовал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. mistic

    mistic Drugs killer

    Регистрация:
    4/5/15
    Сообщения:
    230
    Карма:
    94
    Оценки:
    +338/1/-2
    Да ребят,пробы пробы,трипы отписаны)Продукт хороший,приятный оператор,вам только минимум надо сделать,кинуть денюжку)
     
  6. Pafpaf

    Pafpaf Soooooou gooood

    Регистрация:
    16/6/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    43
    Оценки:
    +29/0/-0
    Зачетный магаз!!! Теперь только тут буду брать!!! Стафф отличный! Заныкан так, что никто не подкопается. Самое главное не светить перед детьмиlolxxx иначе отберут)

    Теперь единственное, что пугает, чтобы магаз не прикрылсяHih435345Kur250446464Smokah65y65yWeedyj56hyujyj
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Да магазин ище покажет товар здесь на высоте!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    А единица измирения в коробку спичек, там же полюбому больше грамма, или нет?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Больше грамма.грам где-то в 0.5 получается.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Трип-репорт по пробнику "Легальный аналог каннабиса" от магазина Don El Ganja автор chesnok5051

    И так начнём !Niice6775

    Тестер вес 62.рост 168

    Предыстория; зашёл на ветку увидел новый магазин Don El Ganja Записался добавил в скайп записался на пробу после чего получил добро !


    Получил 1ую пробу поехал на трактора !!! прибыв на место на против сидели бабки я начал колупаться под лавкой в итоге там нечего но бабушки с
    падьезда ржав надо мной сказали что уже забрали!!!После чего я огорчился и пошёл на остановку взяв себе бутылку пива и покатил домой отписывать что его там нет !!!
    Отписавши я удивился что но мне ответил ВЫДЕЛИМ НОВЫЙ !!!

    Получая новый пробник я ЗАВАЛИВШИ ЕБАЛО Иду его забирать
    Забравши пробу распечатывая конфету Захавал её заскочил домой! подовждавши бразе!!! Мы пошли давать мокрого !!!!
    Давши с другом по 2-3 мокрых

    00-05 чувствуется лёгкий приплыв !глаза поменялся очень расслабило !Настроение сразу поменялось ОЧЕНЬ хорошее СОСТОЯНИЕ !!!!

    00-10 пошли перекурить по сиге после слегка засушило попили водички

    00-15 После чего мы решили пойти на улицу но начало по пускать ! Мы добили пробу ищо по мокрому и погнали гулять !

    00-20вышли на улицу покуривая по сигарете прет очень хорошо ! Смотревший на друг друга мы немножко хохотали !!!

    00-40 НАЧАЛО БЫЛО ЛУЧШЕ стало по пускать и ОЧЕНЬ СБИЛО НАСТРОЕНИЕ После чего МЫ захотели кушать !!!

    00-55 ЭФФЕКТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОПУСТИЛО И Я ПОШОЛ ДОМОЙ Кушать !!!

    01-30- ОЧЕНЬ УНЫЛО РАСКУПОРИЛО И ЗАХОТЕЛОСЬ СПАТЬ !!!Outgirl5656

    ВЫВОДЫ ;ПРОДУКТ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ЧИСТО НА ЛЮБИТЕЛЯ !!!
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ С КЛАДОМ В КАМФЕТЕ ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ ()!!!
    ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОПЕРАТОРУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ЕГО ВНИМАНИЕ К КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ И ВЕЖЛИВОСТЬЮ ВСЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ БЫЛИ ОТВЕЧЕНЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И ПОДРОБНО !
    ОГРОМНЫЙ + ТЕБЕ И ВАШИМ ЗАКЛАДЧИКАМ ЗА ИДЕЮ !!!
    ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ УСПЕХОВ И ПО БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ И МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ !!!! НЕ БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО !!! У ВАС В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЁ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ !
    ДУМАЮ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ МЕНЯ ПОРАДУЮТ ТАК ЖЕ КАК И ПЕРВЫЙ !!!!rty54ytgrg



    Оценки(по 12 бальной):
    Кладчик:24/12 очень порадовал,просто УСПЕХОВ ЕМУ ИЩО РАЗ И ПОБОЛЬШЕ ИДЕЙ )))
    Продукт:10/12 НАТУРА ЕСТЬ НАТУРА !!!!! ИЩО РАЗ ГОВОРЮ НА ЛЮБИТЕЛЯ !
    Оператор:12/12 хороший человек ! все ответы на вопросы были отвечены понятно !Слишком ВЕЖЛИВЫЙ ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО !!!

    СТРОГО НЕ СУДИТЕ 1ЫЙ ТРИПАЖ !!!
    На ЭТОМ ПОЖАЛУЙ ВСЁ С УВ chesnok5051 4tt54ytthryhrtdrunkxxx45646yhj76jyu
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 5/8/15
  11. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    хватит ли 0,5 чтоб вот вечером дунуть пару раз на двоих, а утром проснуца и еще покурить, если толлер низкий?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Старик конечно думаю вы убьётись !Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 31/7/15
  13. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    это хороший план или перебитые шишке?
    точнее их аналоги lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Пороси пробу должен дать !!!
    По идее !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/7/15
  15. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    ну неделю назад продавец писал что пробы розданы
    судя по отзывам дудка стоит денег которые просит продавец, так что када будут свободные 100грн, надо не забыть про эту тему
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Оценки:
    +278/0/-1
    если это аналог перебитых шишек то почему так мало по времени прьот???
    или просто тестеры к миксам прикуреные?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    Ну натуру не так легко достать понимаешь бро!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. PADOCTb

    PADOCTb Здешняя эмоция)))

    Регистрация:
    27/3/15
    Сообщения:
    60
    Карма:
    73
    Оценки:
    +89/0/-0
    Прикуренные 100% сам миксуху хуярил, бросил микс и план переть начал!rty54ytgrg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. PADOCTb

    PADOCTb Здешняя эмоция)))

    Регистрация:
    27/3/15
    Сообщения:
    60
    Карма:
    73
    Оценки:
    +89/0/-0
    Привет народ, не давно получил пробу по данной натуре. Объем примерно в 3 крыхи. Дал в общем 2-е в подряд, минут через 10 дал 3-ю... Прицеп имеется минут так через 15. Перло и улыбало часа 2 точно. По концове обжора приходит лютый! По поводу маскировки 12\12 продукт 11/12 место заклада 10/12. Удачной работы, магазин Супер!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  20. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Ну, а как же?! Я вот спасы уже месяц не хапаю и меня план прет люто. Опускается два мокрых и потом с Яценюка улыбаюся очень серьёзно с телека.lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  21. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИКУРЕНЫЕ !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.