DrugsPowerStore.com ОПТ-ПОСТАВКИ из КНР с 2009г! C опытом, надёжно, успешно! Скидки 2017 года!

Тема в разделе "Оптовая продажа", создана пользователем Drugspowerstore.com, 13/3/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    Внимание, данная ветка создается как информационно-новостной пресс-релиз с ссылкой на наш сайт.
    ____________________________________________________________________________________

    Если Вы из РФ, и в связи с недавним запретом властями на доступ ко многим достойным ресурсам, не можете попасть на наш вебсайт , то для решения этой проблемы есть быстрые, легкодоступные, бесплатные и малозатратные несколько вариантов:

    1) Откройте страницу поисковой системы Яндекс, введите слово: "Анонимайзер". Нажмите "Найти". В списке найденых сайтов выберите первый ("Анонимайзер Хамелеон"). Откройте этот сайт, на его странице введите адрес нашего сайта. В сети интернет много бесплатных анонимайзеров, вот к примеру такой еще один


    2) TOR - средство для обеспечения анонимного серфинга и публикаций в интернете. Tor - поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности, конфиденциальности бизнес контактов и связей. Скачайте и установите бесплатно программу TOR, и посещайте без проблем любые запретные ресурсы. Скачать можно тут или тут
    или

    3) VPN — это безопасность, анонимность и свобода в интернете. Скачайте и установите себе программу VPN и посещайте любые запрещенные вебресурсы. VPN может быть платным, но это символическая плата помесячно, зато это оправдывает себя и обеспечивает Вам полную анонимность. Один из многих легкодоступных VPN сервисов на русском языке


    4) Еще как вариант — использовать браузер Opera. Для обхода блокировки посещения сайтов необходимо включить функцию (кнопку) Turbo и затем свободно посещать нужные вам сайты. Браузер для мобильных устройств Opera Mini также обходит блокировки, так как работает через собственный сервер.


    5) Простейший и эффективный способ обхода блокировки — воспользоваться переводчиком Google. В поле для ввода текста вписывайте адрес сайта и кликаете на ссылку сайта, появившуюся в окне перевода. С помощью этой функции легко обойти любую блокировку сайта и при этом оставаться анонимным для своего провайдера.

    6) Для тех кто использует браузер Firefox будет удобно воспользоваться следующими расширениями –

    AnonymoX
    , или

    Stealthy

    Данные расширения позволяют обходить блокировку сайтов и скорость серфинга практически не снижается. При этом надо учитываться, что некоторые используемые по умолчанию в расширении Stealthy прокси являются транспарентными, т.е. Ваша анонимность в сети будет временами частичной. AnonymoX в этом отношении более стабилен. Еще один недавно созданный плагин для Firefox, который, судя по всему, еще тестируется, но уже в «рабочем» состоянии:

    Soapy —

    Предлагается также плагин для Firefox – Ultrasurf Firefox Tool для анонимного серфинга в сети интернет.

    7) Еще один очень эффективный сервис для жителей РФ – программа
    Скачав эту программу и установив в своем компьютере, пользователи интернет могут абсолютно анонимно посещать любые сайты. Скорость работы с этой программой хорошая.

    8) Помимо всего прочего можно воспользоваться многочисленными прокси-серверами (прописывая IP прокси-адресов в настройках своего браузера).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 13/3/14
  2. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    К сведению, с начала нашей деятельности с 2009 и по сей день нами обработано несколько сотен тысяч заказов с отправками во множество стран мира. Конечно среди такой массы клиентов и обширного срока деятельности будут появляться периодически брызги от недовольных, но основная волна средних и крупных оптовиков довольна, делают свое дело и не брызжат в паблик где, сколько и у кого они берут, это не в их интересах и не в наших тоже выставлять напоказ в паблик данные заказчика, трэк номер и состав заказа. Опт любит тишину. Но если бы клиент обратился с весомой и аргументированной претензией напрямую к нам на наши контактные данные куда он помещал заказ, то мы бы решили этот вопрос, у нас есть акции в поддержку заказчиков и некоторые оптимальные решения, к примеру такие как переотправка бесплатно 50% от заказа сразу же после рассмотрения нашей лабораторией конкретных аргументов и доказательств несоответствия, плюс в дальнейшем к последующему заказу насыпаем 50% сверху веса заказанного вещества, этим самым компенсируя и решая проблему тихо и без огласок. Но после оскорблений на некоторых cоседних RC-ресурсах (где его забанили за такие действия) диалог с ufagrad_102 закрыт для перспективных решений.

     
  3. ufagrad_102

    ufagrad_102 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    261
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.023/0/-0
    так называемое a-pvp которое пустое))) да тс понимает прекрасно что он впаривает дичку ну пытается как уж извертется
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ufagrad_102

    ufagrad_102 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    261
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.023/0/-0
    не забывай забанили меня не иза того что я неправду говорю а просто за грубость и мат ) так что твой товар как был гавном так и останется) на том же ресурсе человек аж с 2010 года написал что уже тогда приходил товар пустышка пц) ты смешной персонаж

    надеюсь люди читают мой сообщения и тут заказ не сделают

    теперь точно закрыт с тобой диалог



    опт любит тишину говорит данный тс и выставляет на соседний плоащадки треки с отправлениями своим клиентам хахахаха ну ты и клоун однако
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    Пополнение склада после праздников!

    По истечению долгих праздников Дня Образования Китайской Народной Республики, после проходивших празднований с 01 по 08 октября произошел выпуск и выброс на рынок продаж новых Research Chemicals. Уже на данном этапе в наличии на складе нашей лаборатории имеются нижеперечисленные RC-продукты от 5гр и выше: эйфостимуляторы в порошках и кристаллах такие как a-PXP, a-PDP, a-POP, D-Tertylone, Medylone, Ethydrone, 4-EFMC, 5-BDDM, 5-BDDE. Триптамин АЕТ и аналог МДМА - 6-Br-MDMA. Стимуляторы: 3,4-DMA, Thiothinone, MDB, 4-MAB, DOiP, UWA-091, EBDP, 2,6-DMA, RTI-150, a-MHP. А так же новые каннабиноиды для приготовления курительных миксов, такие как: AMB-Fubinaca, AKB-NI, Apinaca, APP-CHMINACA, ADB-CHMICA, MDMB-CHMICA, APICA, SGT-42, SGT-24, SGT-56, CUMYL-BICA, AB-CHFUPYCA, 5F-AB-FUPPYCA, ADSB-FUB-187, ADB-C,5F-MN-22, AKB-57, 5F-AKB-57, FUB-JWH-018, FDU-NNE1. Транспортировка данных веществ из КНР производится разными вариациями скрытных, конфиденциальных и надежных поставок во множество стран мира, уточняется по запросу.



     
  6. 4:20 time

    4:20 time legalize it

    Регистрация:
    5/11/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +70/0/-0
    Читая твою историю диалогов на данной ветке заметил странную вещь.
    Ты как сделал заказ то часто писал что ждешь свой товар и отпишешь как все будет..
    Проходит некоторое время и ты получаешь свой товар и узнаешь что качество никакое ( НО ОБ ЭТОМ НЕ ОТПИСЫВАЕШЬ НА ВЕТКЕ ) !
    А потом спустя какое-то время ты появляешься снова на ветке и пишешь что качесто фуфло и сам дилер такой-же.
    Я считаю что, если бы ты и правда получил стремный товар то ты бы сразу начал об этом писать и наивно доказывать свою правоту !
    НО таких действий за тобою я не заметил, поэтому есть повод думать что ты обманываешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. ufagrad_102

    ufagrad_102 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    261
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.023/0/-0
    хахах тс ты смешен зарегался чтоб написать этот бред)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    склонен верить больше граду, с ним имел дела и общение. Верю ему в этом вопросе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    НОВЫЕ АКЦИИ И СКИДКИ В НАЛИЧИИ НА 2015 И НОВЫЙ ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ 2016 ГОД:

    1) Canna's/2399 - промоушн-поддержка РФ/СНГ производителей!

    Промо-Акция 2015-2016 года в поддержку канна-производителя миксов и благовоний из РФ/СНГ/Восточной Европы! Данная Акция "Canna's/2399 - промоушн-поддержка РФ/СНГ производителей!" способствует новому RC-предпринимателю начать и развивать RC-бизнес в своем регионе, расширить рынки сбыта, увеличить кол-во продаж, принимать сверхприбыль, развить дистрибьюцию и опытным RC-бизнесменам закупится с выгодой на оптовый объем! Всего за $2,399 (с учетом доставки до конечной точки) Вы получаете 1кг хорошего нового и качественного каннабиноида! Спешите вступить на путь международного сотрудничества напрямую с КНР и начать свой собственный производственный процесс и торговый RC-бизнес уже сейчас, уже сегодня и только с Китаем! Данная Акция продлится до 08 марта 2016 года. Подробности по данной проводимой Акциии и списку веществ смотрите тут:

    2) Акция "New Year RC-discount 2015-2016 скидки на кристаллы и камни!"


    К приближающимся праздникам Католического Рождества и Нового 2016 года, а так же последующих празднований Православного Рождества в январе и Китайского Нового Года (по лунному календарю) в середине-конце февраля 2016г, мы внедряем и представляем начавшиеся с ноября новые Предновогодние Скидки и Промо-Акцию 2015-2016 года "New Year RC-discount 2015-2016" на оптовые объемы и новые ходовые RC-вещества в формах кристаллов и камней эйфостимуляторов/эйфоретиков/скоростей:

    4-SMS, Adrafinil, bk-IVP, MDPH, 2-MDP, MPHP, a-PVT, a-PHPP, 4F-PVP, a-DPP, TH-PVP, 4F-PHP, Medylone, 2A1MP, D-Tertylone, 2-PTC, Thirtylone, 5M-ET/5Methy-Ethylone, 4F-PV8, a-POP, Dibutylone, EBDP, a-PXP, Ethydrone, a-MHP, 5-BDDM, 5-BDDE, PV1, PV1-2, PV3, PV4, PV6, PV7, PV9, PV10, Thiothinone, MDB, 5-DBFPV, 3-MeO-PVP, 4F-PBP, 4-FPD, 4-MeO-a-PVP, Mexedrone, Hexedrone, b-PVP, 3-FEC, 4-FIC, VEVP, 4-CL-PVP, 3-EEC и некоторые другие RC-товары из линейки эйфостимуляторов/эйфоретиков/скоростей (уточняется по запросу).

    Скидки в честь будущих Новогодних празднований на опт обсуждаются в индивидуальном порядке и по пожеланиям заказчика! Данная Промо-Акция и сезон скидок продлится до 01 марта 2016 года!

    Подробности тут:
     
  10. 4:20 time

    4:20 time legalize it

    Регистрация:
    5/11/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +70/0/-0
    что за чушь ?
    я всего-лишь высказал мнение со стороны, и все же почему сразу не отписал что качество фуфловое ?
     
  11. ufagrad_102

    ufagrad_102 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    261
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.023/0/-0
    отписал на соседний площадке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. 4:20 time

    4:20 time legalize it

    Регистрация:
    5/11/15
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Оценки:
    +70/0/-0
    вот это уже другое дело. НО ты тут активно писался что моля кобы всех держу в курсе что да как. а сам в итоге пропал с полученным товаром, вот тут то и стоит задуматься что ты говоришь не правду !
    и что тебе на соседнем ресурсе ответили ?
     
  13. ufagrad_102

    ufagrad_102 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    261
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.023/0/-0
    я забыл об этой теме отписал когда отписал что это меняет?есть факт я его отписал не важно когда и где раньше я это отписал

    я не прошу у даного продавца не возмещений и тд смысл мне наговаривать ?я написал как есть и за меня многие на этом форуме скажут

    разайдемся на том что каждый останется при своем мнение верно? хочеш закажи у даного тс отпиши тут на ветке как тебе товар
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Тоже имела дело с УфаГрадом! Верю ему. Знаю бизнес начал чуть ли не с нуля. Из-за проблем с товаром. Так что и я склонна верить УфаГраду.

    Всем мира и процветания!
     
  15. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    Спешим поздравить всех с приближающимся Католическим Рождеством в конце декабря, Новым 2016 годом Огненной Обезьяны и Православным Рождеством стартующим в первой декаде января 2016! Пусть всё будет Огонь и в плодородной/прибыльной жатве прибудете Вы в 2016 году, но "обезъяны в красном" обойдут Вас стороной!

    Спешим уведомить об нижеследующем.

    1) НОВЫЕ АКЦИИ И СКИДКИ В НАЛИЧИИ НА НОВЫЙ ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ 2016 ГОД:

    Декабрь, выпуск около 50 новых RC!


    Итак подходит к своему завершению 2015 год, к концу года уходящего наши химики потрудились на славу и после октябрьского запрета отделением FDA в КНР многих веществ, в ответ на данное действие выбрасывается на рынок множество новых, мощных и эффективных RC-продуктов (и это еще не предел, так как химиндустрия не стоит неместе) таких как эйфория/эйфостимуляторы/скорость/стимуляторы ЦНС:DDMB, 4M-PVP, 4-CEC, 4-CMM, 2-NMC, 4-NMC, a-PNP, 4-MPRC, 5F-a-PVP, 4-CL-PPP, 4-CPrC, bk-EBDP, 3-Methylbuphedrone, A-7, IPBZ, WF-31, ZDCM-04, ZDB-05, 2-FMC, Methyl-Hexedrone, MDP, 5F-a-POP, 6-Cl-MDMA, 6-Bromo-MDA. Триптамины: 5-MeO-DiBF, 1-Me-5-MeO-DiPT, 5-MeO-NEPT. Аналоги Кетамина: NENK, 2-DCNEK, Deschloroketamine, DXE. Новые легальные каннабиноиды: FU-AMB, FUB-APINACA, 5C-AKB48, 5F-MDMB-Pinaca, 5F-EMB-Pinaca, 5F-PY-Pinaca, 5F-PY-PICA, AB-PICA, AD-THPINACA,
    CUMYL-5F-P7AICA, AMB-C, EMB-Fubinaca, MDMB-FUBICA.Поставка происходитиз КНР от 5гр и выше разными вариациями безопасной доставки с камуфлированным прикрытием, а так же опт от 200гр и выше через безопасные каналы доставки в обход таможни РФ! Быстро, надежно, качественно, конфиденциально! Новые акции 2015-2016г. для мелких, средних и крупных оптовиков уже сейчас в наличии! Ознакомится с ними вы можете в разделе Акции и Распродажа на нашем сайте! Цены снижены реально! Спешите успеть выгодно закупиться и начать новый веток развития в вашем международном RC-бизнесе и сотрудничестве только напрямую с Китаем в новом наступающем 2016 году!

    Подробности тут:


    2) Уже скоро в наличии (и уже что-то имеется сейчас, уточняется по запросу) оригинальные товары напрямую от двух партнеров DPS (проверенных временем, надежных и успешных в поставках):

    a)из Европы (Нидерланды) чистый Мд "Dutch Molly" в камнях и Скорость Speed "Aм paste 89% чистота" напрямую от нашей партнерской лаборатории в Евпропейском Союзе!

    b) a так же товар идущий напрямую из Колумбии (К) смытый на Ацетоне 4 раза и идеально очищенный от примисей типа Cuts, Мексиканский (Mе) "Лёд" (кристаллы) и Мексиканский "Гр" brown камни - с отправкой из Латинской Америки (Мексики), оригиналы напрямую от нашей партнерской Мексиканской Синалоа Лаборатории (предпочтительно от 50гр и выше) идеально для мелких и крупных оптовиков со значительными скидками (выгоднее, чище и качественнее чем предложенный товар на даркнетмаркете РФ) в супер стеллс скрытном виде с гарантией доставки, специально и только для рынков РФ, СНГ, Восточной Европы! Уточняйте по запросу!
     
  16. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    Внимание! Празднование Spring Festival в КНР!

    В период с 04 по 14 февраля будет проходить празднование Китайского Нового 2016 года (Spring Festival) по лунному календарю. В данный отрезок временного интервала все экспортные операции из Поднебесной будут приостановлены! Но прием заказов будет осуществляться в рабочем режиме и все помещенные заказы в этот период будут сразу высланы на экспорт после 14 февраля! Поэтому просим позаботиться заранее об Ваших новых заказах - до наступления праздников в КНР! Тем не менее, работа нашей компании будет проходить в обычном режиме. Все заказы на отправку товаров из Индии, Пакистана и Голландии будут осуществляться без отсрочек на празднования, согласно рабочего графика.

     
  17. vip777

    vip777 Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    42
    Оценки:
    +5/1/-0
    Дайте пробу грамм 5 много надо мне товара
     
  18. Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Не
     
  19. Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Не дадут. У них нету качественного стаффа. Пустышки гонят открыто.
     
  20. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Админам в ЛС с фактами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  21. TS
    Drugspowerstore.com

    Drugspowerstore.com Пользователь

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    49
    Оценки:
    +82/0/-0
    Уведомляем, что в связи с празднованиями Китайского Нового Года (Spring Festival) большинство логистических и экспресс компаний в КНР ушли на отдых раньше планируемой даты, точнее с 1-го февраля по 14 февраля в Китае никто не работает, и всё закрыто на период празднований. Поэтому мы физически не сможем отправить любой заказ на экспорт. Все помещенные в данный отрезок времени заказы на поставки RC из Поднебесной будут сразу же высланы на экспорт по окончанию праздников в КНР.
     
Статус темы:
Закрыта.