АЛМАТА Entheogenic = Волшебно-Ганджубасно натуральное

Тема в разделе "Entheogenic - Almaty паранормальное осознания", создана пользователем Betameche, 8/9/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    [​IMG]
    Если вы желаете принять участие в живом обществе по интересам Entheogenic, для вступления произведите Dонейшен - Dонат* и вы вертуальном Клубе, соответственно со стороны Клуба, на ваше предпочтения как к просветленному будут принесены дары от Матушки Природы:

    * DОНЕЙШЕН - добровольный взнос без принуждения, с позиции энергетического устройства Вселенной, как способ обеспечения полноценного энергообмена и равновесия в Мире. Это для нас возможность принимать от вас Путник «благодарность», не привязываясь к результатам нашего труда, умение бескорыстно выполнять свою работу, служение. Для вас Путник в свою очередь играет большую роль - отдавать, отблагодарить, избавиться от материальных зависимостей.
    Подобная практика опирается на принципы, описанные в философском трактате о йоге:

    , известные как и .

    Дары:

    Волшебный Ганджубас :

    Сорт - Lemon Skunk, which has a sativa/indica ratio of 60:40

    Сорт - Master Kush, which has a indica/sativa ratio of 90:10

    #Порция - 1g = Dонейшен : 8 500 tg

    Время раздачи даров: 12/7 начало 10:00 до 22:00

    Раздача Даров: после достигнутого соглашения в течении 1 - 2 часов


    Бот авт0-нах0д0к: https://t.me/Entheogenic_bot

     
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 16/11/20
  2. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    新年好lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    tgrhrth4
    Волшебные Грибы ORiS (Psilocybe Stropharia)muxomorxxx IMG-20200126-WA0002.jpg

    IMG-20200126-WA0001.jpg
    Как обычно - записался, одобрили и спустя неделки полторы адрес у меня.
    Место закладки очень порадовало, так как было в 5 минутах от моего дома. Общение с оператором в Телеграм оставило только приятные впечатления 54t4gt45
    Пришел Увидел Победил
    ТЕСТЕР 185/80/36 ТОЛЛЕР нулевой Screenshot_2020-01-24-11-52-44.png

    ТЕСТ
    Ну вот наконец-то и настал долгожданный день х. Скажу честно, я ждал этого события не один месяц, так что я основательно смог к нему подготовится. За две недели я перестал что либо употреблять крепче кефира. Даже с мясом я старался быть на вы, поэтому к моменту начала трипа я был максимально чист. Проснулся я часов в 8 утра и поспешил побыстрей сделать все дела по дому. Через час я уже был готову к началу путешествия. Заварил черного чая, взял шоколадку и пошел завтракать к себе в комноту. Теперь я с уверенностью могу сказать, что на завтрак нет ничего вкусней и волшебней, чем 3 г сушеных, псилоцибиновых грибочков.

    Screenshot_2020-01-25-22-33-26.png Достал я значит свой подарок, первым делом сделал хорошие фотографии чудо завтрака, понюхал перед началом трапезы и принялся по одному грибочку медленно, причмокивая их есть. Был еле уловимый грибной аромат, но вот по вкусы они показались мне довольно приятными. Я вообще обожаю грибы в любом их виде, но как показывает опыт, в таком виде я люблю их больше всего.
    На 15-20 минуте я стал ощущать небольшую тошноту, которая кстати говоря усиливалась с каждой минутой. Был момент, что я уже было подумал, что не смогу справится с рвотными позывами, но всё обошлось и уже на 30 минуте меня стало гораздно легче. Начала появляться легкость в теле. Появилось небольшое головокружение.
    Я решил послушать какую нибудь пси музыку, но как-то она мне не залетала. Зато я залип в монитор своего планшета, который переливался всеми цветами радуги и казался невероятно ярким. Так же включился режим 3D, да какой там, даже 4К. Я понял, что пора мне выходит и настраивать мой 2гис к запланированому месту на речке. IMG-20190728-WA0016.jpg Оделся я значит потеплее, прикурил сигарету, включил свой любимый плейлист, наушники в уши и в путь. Настроение с каждой минут поднимается и улыбка уже не слазиет с моего лица.
    Наш дачный массив, с унылыми, покосившимися домами и заборами стали преображаться. Смотрю на всю эту картину и постепенно на каждом заборе и домике начинают расцветать разноцветные цветы.
    Только скачущих рядом зайчиков не хватало. С каждым шагом я уже попадал в какую-то волшебную сказку. Как всегда по дороге я решил пройти через один участок, где меня ждал мой старый, добрый друг. IMG-20190728-WA0009.jpg Если кто знает, я писал в первом трип-репортаже, что именно это дерево стало для меня проводником. Подходя к нему, сказка оживает с каждой секундой. Вообще аура у того места где ростет это дерево, очень сильная. Я увидел, я не знаю как правильно сказать, что ли ауру этого дерева, оно как будто со мной разговаривало. Постоял немного и продолжил свой путь. По дороге я уже не шел, а плыл. Я плыл слово большой теплоход, рассекая на волны водную гладь. Я доплыл до небольшого пустыря, который вел к спуску к небольшой горной речке и остановился. В наушника заиграл лирический трэк и я начал вспоминать своих родных и близких. Тут я испытал чувство стыда и в тоже время чувство благодарности ко всем свои родным людям. Стыдно было мне за то, что я не всегда с благодарностью отношусь к поступкам и вообще к тому, что они для меня делают. Это был первый раз , когда я прослезился. Во время трипа я плакал ещё минимум два раза.
    Ну вот такая у меня тонкая, романтическая, духовная организация)
    Я мысленно попросил у всех прощение и наполнив мысли любовью и благодарностью, запустил их во вселеную.
    Визуалить начинает- мама не горюй.
    images (8).jpeg
    Все живет своей жизнью по одельности и в то же время вместе. Я подхожу к обрыву и смотру на спуск к речке. А внизу засохшие заросли начинают постепенно оживать. Тут у меня начинает играть трэк Касты

    и у меня перед глазами нарисовывается такая картина. Если в двух словах, то в тот момент я думал, что грибы делятся на две части. Есть хорошие, светлые грибы, которые дарят любовь, доброту и счастье, а есть грибы темные, которые хотят завоевать и поработить всё человечество.
    Так вот армия этих темных грибов находилась внизу, а я как рыцарь света стоял на верху и между нами как бы был рэп батл. В конце трэка я что есть мочи крикнул в пустоту, что победа всё ровно будет за намиlolxxx

    Опомнившись и прикуев от такого поворота, я быстренько посмотрел по сторонам и убедившись, что меня никто не увидел и не услышал, я начал спускаться. Во время спуска от всего происходящего я стал смеятся без остановки, так ещё и навернулся и кубарем скатился вниз. Лежу на снегу и смеюсь как умолешенный. Вот реально, кто бы видел эту картину со стороны, точно бы решил что я с психушки сбежал.
    Встал отряхнулся, огляделся и не обнаружил речки, которая должна была быть именно в этом месте.
    Я начал размышлять, как бы мне её отискать и пришел к выводу, что нужно найти следы животных, которые точно приведут меня к их водопою. Теперь я мысленно перенесся в то время, когда наши предки добывали себе пропитание охотясь на животных. Я как следопыд какой-то ходил по речке, которую я к слову сказать так и не нашел, толи замерзла, то-ли не дошел до нее, короче ходил по устью реки и высматривал следы животных. Мне только копья с луком и стрелами не хватало. Хожу по колено в снегу и угораю над собой. ЧунгаЧкук мать его, соколиный взгяд.
    :Канабисsm:
    И тут в какой-то момент я почувствовал, что мне в скором времени предстоит умереть. Не знаю от куда взялось это чувство, но оно стало усиливаться с каждой минутой и мне стало ужасно страшно. Чувство скорой смерти было настолько сильным, что я испугался и опять стал рыдать прощаясь в мыслях с жизнью.
    Это вообще надо было со стороны видеть. Стою по середине замерзшей речки и рыдаю, с жизнью прощаюсь. Не хватало сцены как в фильмах, когда главный герой падает на колени, поднимает голову к верху и кричит

    За чтоооо.......
    У меня трэк ещё заиграл

    Короче я прихуел на минуту. Прошу прощения за мой французский.lolxxx
    Вот же думаю, прийду сейчас домой, своих порадую. Тут ещё сдедом трэк, в котором сторчки часто повторяющиеся.
    Нет другого пути, я или ты, кто-то должен уйти.
    Ну думаю, всё приплыл Сережаlolxxx
    Я потихоньку смирился с моей участью и тут я начал ощущать перерождение что-ли. Как буд-то вселенная давала мне ещё один шанс. Теперь я опять плакал, только плакал я уже от радости. Я чувствовал как со слезами из меня уходит весь негатив. И с каждрй секундой мне становилось легче и легче, как морально, так и физически. Я мысленно пообещал бросить все вредные привычки, спортом начать заниматься и ещё много чего.
    Вообщем в итоге немного попустило и я продолжил свой путь.
    Со время приёма прошло уже больше 3 часов и я основательно продрог и проголодался, да и морально я чувствовал себя опустащеным. Но меня ещё неплохо так держало, так что я даже не представлял, как мне возвращаться домой. Но я всё же постепенно начал путь в сторону дома. На последок я остановился и почувствовал связь со вселенной. Я опять же мысленно пожелал всего самого хорошего и светлого всем тем кого знаю, да вообще всему миру и запустил всё в космос.
    Выбрался я из оврага, смотрю по сторонам и не могу вдуплить, где же я нахожусь. Короче у меня опять включился режим следопыда. Следопыд из меня не важний получился учитывая, что целый дом с трудом найти получилось. Минут сорок на поиски ушло, но наконец-то отыскав наш дом, я радовался как маленький ребёнок новогоднему подарку. Спустя ещё час все эффекты постепенно и плавно исчезли. Осталось небольшая приятная физическая усталость и море впечатлений и эмоций.Уснул я вечером без задних ног.


    Грибы это самое лучшее, что я когда нибудь пробовал в жизни. Всем советую хоть раз испытать всю ту прелесть, которую вы получаете при знакомстве с грибами.
    Tatice54g45h56h

    spasibo_7chki@Betameche, за возможность ещё раз посетить волшебный, сказочный мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Mamed

    Mamed Banned Banned

    Регистрация:
    20/9/19
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    213
    Оценки:
    +756/17/-32
    Эхх вкусные грибы походу тоже с удовольствием затестил бы их:)жаль я с Киева
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 28/1/20
  5. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Mamed, грибы просто сказкаbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Scooby

    Scooby Пользователь

    Регистрация:
    19/3/19
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/3/-1
    Плюсаните на пробу грибов??? Ни разу не пробовал. Трип репорт напишу в подробностях )
    Сталкер тоже есть. Убедил меня попробовать. plus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Вот это трип-ище!!
    Пробовал как то раз,да ничего не понял..
    Абажратый был правда "от пуза", сашлыком;)
    Но прогулка твоя,по речке,с деревом беседы,да и романтика душевная,-(конечно кроме слез)-зашло как родное!!
    И поорать, тоже в порядке быта.
    Все так же и у меня,ток по трезвяне)))

    Эхха,плану захателася..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Смотрю,передоз там будет страшен,поэтому не буду рисковать..-а то прилетят серенькие за мной.
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. sizhka

    sizhka Про-Тестер Про-Тестер Тестер ГТК

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2.646
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.328/32/-13
    Очень грамотный, яркий трип! Приятно было почитать! Ну, а я, как говорил ранее, оставлю это дело на лето!
    10/10 братка
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    24042108_66595300.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Благодарю за трип отлично Hi_man987

    Ждем следующего трипа, пропал че та 545454t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 30/1/20
  12. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт на псилоцибиновые грибы стрейн ОРИС
    Всем привет! Недавно ТС данной ветке объявил о наборе тестеров на новый урожай грибов стрейна ОРИС. Я как опытный психонафт с любовью к грибам, любезно предложил свою кандидатуру. После некоторого общения с ТСом , которое проходило на приятной волне, меня одобрили. Затем обмен контактов, ну как обмен, я сообщил ему в ЛС на форуме юзер телеги, и написал ему сам в телегу. После туда он скинул координаты. Карту с меткой, фото с меткой и описание. Золотой стандарт. Район среднейоживленности, место и метод закладки для пробы вполне надежный. Пачка сиг в укромном месте, где люди проходят, но никто туда не смотрит, а если посмотрит , ну пачка сиг и что? Кстать на фото клада прям сфоткали пачку, и еще раз для параноидальных сущностей, только вы знаете, что это не простая пачка сиг, а волшебная. Только ВЫ. Поэтому лежать она будет пока ВЫ её не заберете. Если конечно забирать Вы будете не через пару лет. В общем как итог, подъем в касание. Едем дальше. На базу.

    Толерантность: ДЛК-25 200 мкг в канун нового года Опыт: психонафт со стажем Кростолер: травушка почти ежедневно, мефедрона два гыра в начале месяца.

    ТРИП

    На следующий день к ночи, изрядно проголодавшись, я начинаю триповать.

    23:30: Сильно проголодавшись, я взял всё содержимое пробы и заварил грибной чай, многие психонафты корят за такой способ юза, ибо они аргументируют это тем, чтобы псилоцибин разрушается под действием кипящей воды, но заливал я не кипящей жидкостью прямо с плиты, а немного погодя, подождав снижение температуры. Плюс когда вода попадает на стенки кружки она уже тем более не ста градусная по цельсию. Подождал пока всё заварится за 15 минут, а заодно и остынет (не кипяток же пить!). Обождав начал пить магическую заварку. Вкус типичный грибной, если вы ходили в школу или садик знаете вкус грибного супа, тут же вкус примерно такой же. Выпив все я съел содержимое кружки, опять таки кто нибудь скажет, что смысла есть остатки после заварки нет, я вкурсе, но все равно ем. После начал ждать изменения в сознании.

    23:45 : Никаких заметных эффектов пока нет, хотя я подозреваю, что странное чувство, которое у меня есть сейчас, это просто эффект плацебо (пока что). Если честно я не могу на сто процентов гарантировать, что начальные изменения это плацебо, ибо я точно знаю, что принял псилоцибин и совсем скоро он раскроется полностью.

    23:55: Я определенно начинаю чувствовать легкость, но и в то же время я чувствую себя немного тяжеловато, ведь в тот момент я не очень хотел двигаться. Решил, что лучше просто расслабиться в кресле и наслаждаться путешествием.

    00:00 полночь: Цвета стали заметно ярче! Правда я начал ощущать свою голову очень странно, будто она выше чем есть на самом деле, словно моя шея стала длиннее (подумал, вот щас ширафом стану). Сложнее сохранять равновесие. Мне уже трудно сосредоточиться на вещах, быстрый взгляд на яркий свет и обратно в темноту оставляет шлейфы. Немного кружится голова. В общем наблюдаю картину типичного входа.

    00:05 : Я чувствую себя очень веселым и слегка дезориентированным, ненавидь я алко так сильно, сравнил бы эффект с оным. Я почувствовал несколько волн, словно электрических, похожих на чувства, которые, кажется, возникают у меня если принять должное количество эйфоретика, они начинаются с поясницы , поднимаются в шею и проходят дальше вверх через мои щеки. На секунду мне показалось, что это происходит, когда я быстро изменяю свой фокус на что-то яркое, как экран монитора. Чувствую, что появилась небольшая эйфория. Ну как небольшая, в сравнении с другими препаратами, не прям сильная, но заметно выраженная.

    00:10 : Странно, очень легко поворачивать голову из стороны в сторону, эффект почти опьяняющий, как алко(сори, джаст фо экзампл). Я решил проверить свой голос, чтобы убедиться в том, что он был внятным. Проверил, показался мне довольно понятным. Неожиданно я получил сообщение от девушки, которая мне нравится, и я был очень рад видеть от неё весточку. Я чувствовал себя очень уверенно, чтобы сказать ей что-нибудь. Я очень увлекся разговором и почувствовал, что ее действительно привлекает. Не в сексуальном плане или что-то еще, это просто было как обнять ее и поговорить с ней.

    00:25: Эффекты не усилились намного больше, они просто постепенно поднимались. Я конечно не чувствовал себя превосходно, но мне определенно все нравилось. Я решил попытаться сосредоточиться на стене, замечаю, что в моём периферийном зрении есть некоторые незначительные галлюцинации. Я испытываю затруднения при наборе текста, легко заканчиваю тем, что печатаю что-то непреднамеренное или отвлекаюсь. Я немного двигаюсь. Мои мышцы гораздо слабее, если что то с ними одновременно делать. Попробовал поделать отжимания. Как оказалось делать их в моем состоянии почти невозможно. Очень сложно сосредоточиться на чем то одном.

    00:35: До сих пор не курил сативу, не могу точно сказать, что я делал, обмен сообщениями с этим человеком - почти единственное, чем я сейчас занимаюсь ... У меня странное чувство, что я не могу четко представить себе, что я делаю что-то, например если бы я пошел в ванную комнату. Это просто непонятная мысль, и она кажется так далека от реальности. Кажется, это так далеко, к примеру вы можете представить, как вы идете по улицам какой-то другой страны, вы можете себе это представить? Поход в ванную мне казался таким же далеким! Когда я сосредотачиваюсь на чем-то, я начинаю чувствовать себя дезориентированным. Я быстро вытащил себя из этого состоса. Мои руки кажутся такими огромными, прям ручища великоса! Визуально я не испытывал ничего, кроме незначительных волн в стенах, и не полностью понимал размеры вещей.

    00:45: Не могу оторвать взгляда от своих рук, мои ручонки неприлично массивные! Из-за этого, я чувствовал себя немного неуклюжим. Если я действительно сконцентрируюсь на том, чтобы делать вещи правильно, это легко и непринужденно, но если я делаю это с нерешительностью, то пиши пропало, и я обязательно сделаю ошибку. Я потратил слишком много времени на печатание смсок и как бы погрузился в это. По сути это заняло 15 минут, которые быстро ускользнули. Примечательно, что края всего острее, огни немного светлее, но темнота намного темнее. Последнее кстати всегда происходит в трипе, когда темень сгущается и темнота темнее обычного, психонафты с опытом думаю потвердят. Мое восприятие времени полностью дезориентировано. Решил, что нужно покурить сативы. Обычно я не курю марихуану в трипе, тем более находясь еще на плато, но стоило мне посмотреть на кусочек шишули, как МарьИванна словно позвала меня и не приди я к ней, непременно обиделась б. Ну не отказывать же ей!)) Поэтому я не ждал окончания эффектов и не ждал наступления постэффектов. Жездешка выкурил сативы прямо на плато. Да он крэйзи сказал бы я самому себе.

    1:45 ночи Ничего себе подумал я, это был довольно скоротечный час. Я чувствую себя действительно счастливым. Сатива на мое неудивление повела себя довольно таки невероятно предсказуемо синергически-эффективным средством. Я потерял счет времени!?. Я включил музыку. Здорово. Совсем забыл про музло. Я потерял себя в разговоре с девушкой, я чувствую, что могу поделиться с ней чем угодно. Все края всё так же остры; мое зрение очень хорошо в темноте. Я чувствую, что у меня кошачье зрение. Я печатаю очень медленно, и, в частности, я чувствую, что когда я печатаю, это похоже на то, как будто я печатаю с чистым Я (читай ЭГО), как будто я подключен к клавиатуре. Мои мысли, хоть и немного медленные, но очень и очень ясные. Я могу видеть в темени из моего окна очертания предметов с большой ясностью. В моем видении мира окружающей реальности нет тумана (ну вы знаете некоторые, когда туманом все покрывается под психоделом). Все предельно ясно. Я вижу только более интенсивные искажения в тех местах, на которых я не фокусируюсь. Тобишь если я не центрую взгляд на чем то , это что то начинает жить своей жизнью, но как только появляется наблюдатель (в лице меня) это что то, словно понимает, что на него смотрят и быстренько пытается выглядеть вполне естественным (по секрету скажу, что это у него плохо получается). Планирую покурить еще сативы.

    02.00 : Я чрезвычайно заинтересован в жизни других людей. Я очень заинтересован в общении с людьми. Есть только один человек, чтобы поговорить, и то она хочет спать, мы говорили о пользе марихуаны, она кстать не знает, что я на машрумах. Оставил окно открытым. Мой торс не чувствовал холода вообще, но чувствовал мой нос и мои пальцы и мои ступы, но благо я одел свои любимые мәсі (казахская национальная домашняя обувь (чекай гугл)). Ощущение тошноты (до сих пор?!) ... Вход то прошел , подумал я. Немного тошноты правда. После трипа я понял, что это был сигнал. Щас начнется!

    Я видел калейдоскоп желтого, красного и зеленого цветов. На калейдоскопе было трудно сосредоточиться. Они мигали и их было трудно разглядеть. Звуки быстро колебались почти от громкого до высокого звука, и в течение минуты это звучало так, будто я слышал удары барабанов. Было очень похоже на вход от приема ДМТ ингаляционным способом.

    Я решил, что мне слишком жарко, мне нужно было пойти в ванную. Я схватил бутылку с водой и начал идти в ванную. Я помню, как задавал себе вопрос, умирал ли я? Это было смерть ЭГО (не опять , а снова)? Я наткнулся на дверь и открыл ее, а затем увидел кромешную тьму в коридоре. Я подумал: "Ну, хорошо, что ты на самом деле не потерял все свое зрение, в коридоре просто темно". Затем я сделал шаг или 2, чтобы добраться до двери ванной, я открыл ее и включил свет. Я почти ничего не видел, только слабая желтизна, это шокировало меня. Мое зрение почти полностью исчезло. Тогда я больше не мог бороться с тошнотой. Я сделал шаг назад к своему дверному проему и начал терять равновесие. Затем я попытался упереться об дверной проем, чтобы сохранить равновесие. Я не знаю, как сильно я держался, и все мои воспоминания об этом размыты. В конце концов я соскользнул и рухнул на пол, моя нога снова была в неуклюжем положении. Звон и шум в моих ушах стали очень громкими, коллизионными, статичными и быстро колеблющимися гулками, возможно, я видел калейдоскопические паттерны за секунду до того, как полностью потерял сознание.

    Мои глаза открылись! Я подумал: "Какого черта я делаю на полу?" Я лежал, наполовину в коридоре, наполовину в своей комнате. Я не могу точно сказать или вспомнить, что я чувствовал, когда терял последний кусочек своего сознания, но я чувствовал себя так, словно распался. Теперь я вернулся. Я не знаю, как долго я лежал, я подозреваю, что это было где-то между 5 и 30 секундами. Мне казалось, что я только что проснулся утром после долгого сна. Хотя в то же время я чувствовал, что мои глаза были закрыты только на пару секунд. Я встал и схватил бутылку с водой. Я все еще изо всех сил пытался увидеть, у меня все еще звенели уши, но я чувствовал себя действительно спокойно и облегченно, я больше не был энергичным, просто с очень ясным умом и спокойным.

    Я наполнил бутылку с водой и посмотрел на себя в зеркало. Я размышлял о том, что случилось. Я чувствовал, как будто то, что я испытал, было смертью, или, по крайней мере, то, что чувствует умирающие (смерть эго), и хотя это было немного изнурительно, это было не так страшно. Благо опыт смерти эго есть. Я подумал: «Ух ты, все?» Я не могу описать то, что я чувствовал в тот момент, но что-то щелкнуло, и внезапно я был в том мире. Возможно, я видел яркий свет, но память довольно размыта, и я потерял все знания почти сразу после того, как это произошло. Мне удалось вернуться в свою комнату и выпить воды. Я сел на стул и должен был сделать передышку.

    Затем я решил, что мне нужно записать то, что произошло на случай, если я забуду, и я был прав, воспоминания начали быстро исчезать, особенно в том порядке, в котором они произошли. Тошнота начала исчезать. Решил, что приму холодный душ, потом подумал, который час, и это казалось плохой идеей. Звон начал исчезать в течение следующего часа. Я чувствовал себя чрезвычайно спокойным и с ясным умом. Хух, все будет хорошо, подумал я.

    Мне было любопытно, что вызвало это. Сатива! Не покури я её точно бы не улетел, по крайней мере не так эпично. Курнул остатки сативы и включил телек, по ощущениям сатива сделала своё дело. Я видел еще слабые калейдоскопические цвета, все еще красно-желтые и зеленые, и на периферии мне показалось, что узор на стене напоминают волны в воде. В конце концов я просто лежал и заснул около 5:30, время пролетело невероятно быстро.

    Я проснулся около полудня на следующий день. Я на самом деле не чувствую особого упадка. Я чувствую себя довольно нормально, но в целом чувствую себя немного иначе, у меня такое чувство, что «я знаю, что что-то приобрел».

    Конечно о личных переживаниях , я само собой разумеющееся опустил вне трипа, но в целом я поделился с Вами своим путешествием. Стрейн ОРИС великопелен. Советую. Новичкам ИМХО хватит и двух, но съедите три, ничего страшного. Эти грибосы могут вас познакомить с эльфами, но нужно принять героическую дозу, если вы новичок, то сразу к эльфам не спешите, начинайте с 2ух грамм, постепенно увеличивая дозу. И мой Вам совет ребзя покупайте данный стрейн пока он не кончился, на запас. ЦЕНА МАТЬ ЕГО СМЕХОТВОРНАЯ ! По сути копейки за такой качественный продукт, да и еще в таком щедром количестве для утвержденной цены за три грамма! Это не пиар, это констатация факта!

    Обойдемся без оценок. Все было супер начиная от общения, координат, закладки, веса , качества и самого трипа.

    Благодарю за внимание!

    Зы. Всё есть ЯД и всё есть ЛЕКАРСТВО … Соблюдайте дозировки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Прост смешная цена для очень серьёзных грибов, да еще в таком количестве.

    Ребята внатуре спешите проиобрести, иначе разберут.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Zhezdeshka, соглашусь, что для таких шикарных грибочков цена просто сказка.54t4gt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Приветствую! Вот и Я не устану повторять , ебать донат ебать ))) нечто цена суперская. Выглядит со стороны, как форс, но это тупо де факто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Betameche

    Betameche Voodoo Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    175
    Карма:
    73
    Оценки:
    +284/0/-6
    Чудесный трип благодарю :bigsma34:

    Sergio777, по дереву которое тебе понравилось и притягивало не спроста - Ива как я понял?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 3/2/20
  17. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Ива-красавицаchihxxx
    Ещё один интересный факт. Каждый раз когда я подходил к тому месту, где ростет это дерево, у меня всегда играл один и тот же трэк.

    Три раза к ряду. Не знаю, может это совпадение, но факт остаётся фактом.
     
  18. gorkashym

    gorkashym Пользователь

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    198
    Карма:
    94
    Оценки:
    +348/9/-8
    Мир Всем! Хотелось бы попробовать эти Грибы!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. gorkashym

    gorkashym Пользователь

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    198
    Карма:
    94
    Оценки:
    +348/9/-8
    Брависимо! Восхищаюсь твоими трипами! Мир Тебе Бро! Ты В Алмате?)) Хочу с тобой трипануть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Миру мир! В шапке контакты, дерзай!) Не забудь потом поделится впечатлениями)
     
  21. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Старичок с рц форума всегда "ЗА!", кроме двух вещей, а именно против абстинентного синдрома и деанона