⛔Закрыто "ESCOBAR DREAM" - МЕЧТА ЭСКОБАРА:каннабы,марки,стимуляторы,эйфоретики,диссоциативы. Новая Почта!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pablo Escobar, 3/10/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Pablo Escobar

    Pablo Escobar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/14
    Сообщения:
    24
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    Друзья. Просим не волноваться.
    В связи с тем, что недобросовестный курьер уехал и скрылся вместе с товаром, отправок временно не будет. К счастью, данные этого нехорошего человека у нас есть и вор скоро будет пойман.
    Отправки, которые не отправились поедут, или возврат средств. Приношу извенения за неудобства.
    Также, ищем нового курьера. Для подробностей обращайтесь в жабу, или на почту.
    Как возобновим работу, вас ждут большие скидки и акции!


    Магазин психоактивных веществ Escobar Dream blindxxx
    привествует всех пользователей legalizer.info!!!
    Представляем вам Широкий ассортимент продукции!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Отправка по Украине Новой почтой.
    Возможный крупный опт.
    Заказы оформлять только через:

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:​
    ПОЧТА: [email protected]
    Jabber: [email protected]
    Всем психоделии, любви, стимуляции и эйфории!!! blindxxx
    [​IMG]

    Записываемся на пробники:
    1чел - марка Astral
    1чел - марка Hardcore
    3чел - шишки(Эскобараlolxxx)
    2чел - амфетамин
    1чел - капсула с эйфоретиком BK-MDMA
    1чел - капсула с диссоцитивом MXE
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 8/11/14
  2. TS
    Pablo Escobar

    Pablo Escobar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/14
    Сообщения:
    24
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    Из девяти проб только 2 реппорта. Ребята, не огорчайте Эскобара blindxxx
    Давайте жить дружноrastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Если в течение 2 дней не будет никаких действий от тестеров,советую обратится к модератору и дать ему список людей не отписавших трип репорты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Pablo Escobar

    Pablo Escobar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/14
    Сообщения:
    24
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    Благодарю, бро, за совет!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. atlas666

    atlas666 Shop Support Prostokvashino Shop Support

    Регистрация:
    18/8/14
    Сообщения:
    674
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.006/1/-7
    Трип-рэпорт по соли АМФ от Дона Пабло Эскобара!
    Вступление; Увидев что открылся новый магазин, обратил внимание на добротное оформление ветки и на наличие амфитамина в ассортименте! Опыт употребления "фена" солидный...... Но последнее время предпочтения отдаю солям из другой "оперы"!
    Обратился к сэллеру с прозьбой предоставить мне возможность протэстить данный продукт! На что получил позитивный ответ! Был приятно удивлен! Стал ждать посылку!
    В прошлую среду забрал посылку!
    Упаковано нормально, без палива.... Придратся НЕ кчему! 10 из 10
    Сам продукт; не большие кристаллы белого цвета в зиплоке! Заявленный сэллером вес 100мг. На весы не кидал из принципа, даренному коню в зубы не смотрят!
    Решил провести тэст на следующий день с утра!
    НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЧЕТВЕРГА Я НАЧАЛ ТЭСТ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! Обьвив тем самым старт трех суточному марафону!
    Чем и объяснчю задержку с трип-рэпортом!
    ВИНОВАТ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
    САМ ТРИП;
    Для начала прежде чем употреблять этот продукт ВВ.... Я решил понять что это за ЯД и с чем его едят..... (до этого я плоненько курнул хорошей травки, подпирало нормально)
    Сделал "микроскопическую" дорожку в 15-20мг. Жжения не почувствовал, вернулся к телевизору.... Стал ждать прихода, клацать дистанционкой и укорять себя за то что перевел товар..... .....все-равно нечего не разберу от такого маленького количества!!!
    Прошло незначильно времени после приема, до 10и минут..... И тут я ловлю себя на мысли что голова стала ясной тело легким, как и НЕ курилось и НЕ было тяжелого дня!!! Но наркотического эффекта не наблюдалось! После чего не мешкая я решил употребить именно так как и хотел это сделать сначала, ВВ!
    Засыпаю оставшиеся кристаллы из зиплока в устройство 5куб. Набираю туда-же два куба воды встряхиваю пару раз, все растворилось как и не бывало..... Вода при этом не помутнела и не окрасилась.
    Столица Австрии, централ стэйшен - старт!
    Сладковатый привкус ворту!
    Очень яркий приход...... Не обычный какой-то.... В ушах зазвинело, побежали мурашки вдоль позвоночника, трэмор в руках (не значительный) По всему телу разошлись тепло, и какое-то ощущение не понятное но очень приятное...... До сих пор мне НЕ известое!
    Эйфория, эмпатия и ох-ая стимуляция......
    Признаюсь честно пожалел что не разделил на два раза по 50мг. А еще больше я жалел что уже первый час ночи и сам дома....... :(
    Накрыло плотно - отлично.... Начал суетися, собрал весь компромат в пакет, соьираюсь выбросить....... Но продолжаю че то искать.... Шарюсь по столу перебираю газеты журналы, понимаю что гоню..... Но не могу бросить свое занятие........ (тут я вспомнил трип-рэпорты Мэнсона)
    Не помню сколько точно времени я крутился безсмысленно на одном месте, перекладывая всякий хлам с одного места на другое......
    Стимило при этом массивно!!! Заставил себя сдвинутся с места, вынес на улицу в мусорку весь собранный хлам.... Очень хотелось подсесть кому-нибудь на ухо, куда-то идти, чем-то себя занять......... Зашел в дом обмозговать че делать.....
    В результате я конечно нашел чем себя занять.... Нашлись страдающие "безсонницей".... Ночь пролетела как то очень быстро........
    Товар заслуживающий похвалы!
    Лично я заношу этот порох в свои фавориты....
    Давно искал не-что подобное.......
    Положительные эффекты;
    Эйфория (первые час полтора, может два)
    Эмпатия!
    Желание перепихнутся!
    Отсутствие тупняков и речевого ступора как от Энзо......
    Продолжительное время действия!
    Отсутствие паранои на выходах!
    Негативные эффекты мною НЕ были замечены!
    НО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ!
    ПРОШУ СЭЛЛЕРА ПЕРЕСМОТРЕТЬ УКАЗАННЫЕ В ПРАЙСЕ ДОЗЫ...... ДЛЯ БОЛЬШЕНСТВА ЭТО ПЕРЕДОЗ!!!!!!!
    Сэллер порядочный, знающий свое дело человек! Приятный в общении!
    Учитывая все нюансы, оперативность, упаковка, качество......... Ставлю максимальную оценку!
    10 из 10
    Если кто то иеет вопросы по пороху? Спрашивайте, с удовольствием отвечу!

    PS
    Обязательно куплю этот "АМФ" и проведу время совсем подругому, в компании своей девушки.......
    Большое спасибо сэллеру за оказанное доверие!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Hitomi chan

    Hitomi chan Леди Украины

    Регистрация:
    31/3/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    73
    Оценки:
    +34/0/-0
    [отзыв]
    пришел пробник шишла, 1г. аутдор. не очень плотная, попадаются семена. запаха нет. хорошо накуривает с 2х мокрых. спасибо, Пабло! репорт на днях, много работы.
     
  7. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    74
    Оценки:
    +168/0/-0
  8. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Вот вижу, что дон Пабло интеллигентный человек. Даже людей, задерживающих репорты торопил очень добро и по отечески :) Очень по амфику впечатлили цифры в 10-16 часов. Учитывая мое увлечение исключительно скоростями и только в малой доле – эйфо-стимами + неуемные перегрузочные аппетиты, я решила не углубляться в Альфа-Энзоедные степи, а отдать предпочтение, так сказать, имени, проверенному временем. Вдобавок, повторюсь – работы поднакопилось, а я не уверена, что под Альфой получится творчески поработать.
    В общем, дон Эскобар, если вы еще варите – то я со своими деньгами иду к вам.
    Чтобы не растекаться и далее мыслею по древу, скажу сразу – если сэллер сработает на уровне мастера Хайза, а товар не разочарует (а может быть даже и очарует, чего хотелось бы), то через некоторое время в трип репортах, посвященных продукции дона Эскобара, появится и мой развернутейше-объемнейший песнь хвалебный :)
    Если же здесь меня постигнет разочарование – то уйду я отсюда молча в грусти-тоске неизбыточной.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Люди Добрые, а вы не подскажете – магазин рабочий? Обратилась в личку к дону Эскобару, а в ответ тишина. Как-то настораживает такое отношение. Я уже в сомнениях – можно ли деньги доверять?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Наслышан об этом фене,и вправду достойный продукт!Хотел тоже заказать,но как назло не было в наличииunsmilexxx
    Интересно будет почитать твой трип-репорт!Красиво мысли излагаешьbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Добавь в жаббу,он там часто бывает!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Спасибо за комплиман! Честно – сама не ожидала. Но ведь и товар я тогда кушала достойнейший. Вот и сага получилась :)

    Обязательно, если товар Эскобара заслужит моего восторженного вай-вай, так конечно отпишусь.

    И если я еще не надоела :) может подскажешь как этот джаббер установить? Электронка есть, скайп есть, а вот джаббер для меня – это темный лес и ни единой лампочки. А я так понимаю, здесь он мне будет крайне необходим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    227
    Карма:
    133
    Оценки:
    +558/2/-3
    Ок.смотри лсdadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Gontar

    Gontar Пользователь

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Оценки:
    +69/0/-0
    Жалко я провтыкал . У меня 52 репорта примеров есть
     
  15. lordzebda

    lordzebda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    ребята я понимаю что мое мнение пожалуй не есть здесь авторитетным,но хотелось бы обратить внимание на этот магазин.У Эскобара все на хорошем уровне,несколько раз приобретал бк-мдма,Дон Пабло работает в очень короткие сроки что сильно радует,отправив деньги утром к вечеру имел все на руках,кладки неплохие,описания точные.Очень приятный селлер,всем советую :3
    жаль только закончились некоторые позиции товаров,но тем не менее очень жду новые поступления ^^
     
  16. TS
    Pablo Escobar

    Pablo Escobar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/14
    Сообщения:
    24
    Карма:
    43
    Оценки:
    +64/0/-0
    Друзья. Просим не волноваться.
    В связи с тем, что недобросовестный курьер уехал и скрылся вместе с товаром, отправок временно не будет. К счастью, данные этого нехорошего человека у нас есть и вор скоро будет пойман.
    Отправки, которые не отправились поедут в ближайшее время, или возврат средств. Приношу извенения за неудобства.
    Также, ищем нового курьера. Для подробностей обращайтесь в жабу, или на почту.
    blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/11/14
  17. Lsdworld

    Lsdworld Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/10/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Когда вы откроетесьunsmilexxx ? preyxxx
     
  18. BobbyDigital

    BobbyDigital Пользователь

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    48
    Оценки:
    +38/1/-1
    Движ
     
  19. kankrol

    kankrol Старик форума

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    103
    Оценки:
    +57/0/-0
    На кол педика сажайте!!!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. user123

    user123 Пользователь

    Регистрация:
    22/11/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/4/-16
    протестил бы амф или марки. трипы скину в лс.киев
     
  21. user123

    user123 Пользователь

    Регистрация:
    22/11/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/4/-16
    в таких случиях нужно выставлять инфу о"педике". для всех
     
Статус темы:
Закрыта.