⛔Закрыто Free Way - Пробники > Репортажи > Отзывы о работе

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем FreeWay, 31/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FreeWay

    FreeWay | 24\7 - FreeWay.cx | Shop Manager Vip

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.939/37/-34

    Отзывы о работе магазина Frее Way ,а так же предложения для улучшения обслуживания покупателей .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
  2. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    если есть варик,ярко,оперативно и всесторонне описал бы ваш товар! спасибо!
     
  3. KisaSV

    KisaSV Пользователь

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Оценки:
    +77/3/-7
    Приветствую на ресурсе! Удачного старта и развития вашему магазу! Стану на пробу альфы за своевременный и качественный репорт. Толлер средний. Употребление в/в. Удачи Вам и процветания! podmigxxxpodmigxxx
     
  4. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Стану на пробу ензо,трип репортаж в сроки!
     
  5. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    802
    Карма:
    154
    Оценки:
    +779/25/-60
    +1 на ензо
     
  6. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Привет,стану на энзо в Харькове за своевременный трип репорт.мир удачи
     
  7. HardDrugs_kh

    HardDrugs_kh Banned Banned

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-1
    С открытием. С удовольствие затестил бы ешку. С данным веществом незнаком но очень хотелось бы. Отпишу трип со всеми подробностями. Благодарю за рассмотрение моей кандидатуры на тест
    Всем мира
     
  8. 6ectou

    6ectou Banned Banned

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    107
    Карма:
    58
    Оценки:
    +119/1/-2
    Запишусь на пробу альфы и марок (если есть), трип в срок 24-48 часов!
     
  9. Terem

    Terem Banned Banned

    Регистрация:
    1/11/15
    Сообщения:
    79
    Карма:
    49
    Оценки:
    +86/3/-2
    Рад приветствовать!

    Впишусь на пробу любого быстрого, репорт по факту. (Харьков, Немышля)
     
  10. ler4uk-voron4uk

    ler4uk-voron4uk Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    73
    Оценки:
    +230/5/-8
    Приветствую :) Стану на пробу альфы или марок или шишек (а если можно встану на комбо пробу), с моими трип репортами ты дело имел, с меня как всегда отписано будет ровно!
     
  11. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    +1 на пробу .Трип в сроки примеры есть .и лента тестера есть
     
  12. Ramzess

    Ramzess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/10/16
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.979/37/-47
    Не отписан трип:
    2
    ура ! ура! ура!
    вот так смехота
    всем поздравелу шлю)))

    +1 на
    Extasy Pills - дом периньон Green - 230-250mg MDMA


    развернутый и объективный о главном и в сроки ГАРАНТИРУЮ

    примеры в блоге на моей стр))
     
  13. MM84

    MM84 за справедливую справедливость!

    Регистрация:
    30/8/15
    Сообщения:
    19
    Карма:
    39
    Оценки:
    +13/0/-1
    +1 на любую соляру, если актуально. Ну а так, с возвращением, Вас и меня))))

    Самый лютый МАГазин в ХА!!!! Знакомы слишком давно и много!!!
    Всегда всё чётко и ровненько!!!!

    Ваш постоянный ММ (он же Мемеnto_mori)
    Блудные дети вернулись повзрослев))))
     
  14. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    А будет в наличие доб дисней?????????????????????????????????????????????????trollanime
     
  15. Михаил Маркович

    Михаил Маркович Banned Banned

    Регистрация:
    14/2/17
    Сообщения:
    151
    Карма:
    73
    Оценки:
    +382/9/-15
    Здраствуйте уважаемый ТС!разрешите записаться на пробник ваших шишек(или россыпи)на ваше умотрение!за трип-репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Exz0

    Exz0 Banned Banned

    Регистрация:
    1/8/14
    Сообщения:
    212
    Карма:
    73
    Оценки:
    +242/1/-2
    Встану на ензо, альфу и хтс и если марки (доб) есть с удовольствием написал бы по ним трип, (если комбо можно) напишу отдельно и подробно по всему что получу! Харьков.
    Примеры трипов в моей подписи.
     
  17. ler4uk-voron4uk

    ler4uk-voron4uk Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    73
    Оценки:
    +230/5/-8
    Взял трип репорт по маркам фривея (из своего дневника).
    Писал его давно, но марки не изменились и сюда добавляю!

    И так доброго времени суток! :)
    Не большой отзыв по марке от Free Way Shop.
    Рабочая жила марки "ДОБ" (или бром-диметоксиамфетамин)

    Забрав марку и не далеко отъехав закладывается под язык половинка марки.

    16:30 - 17:15 Марка растаяла, остатки выплюнул.
    Примерно в 17:40 меня забрало!
    Первоначальные эффекты выражались в том, что я начинаю чувствовать прилив энергии + не большие блики в глазах.
    Через 2 часа чувство ясности сознания и всё тот-же прилив энергии.
    Через 3 часа нагребло ответственно! Каждые 10-15 минут мысли сменяются, позитив аж из ушей выходит!
    Через 4 часа открытие внутреннего пространства своего сознания, но мысли более спутанные , чем под LSD.
    Через те-же 4-ре часа и практически до конца трипа (всего работало часов 17-19, как и заявлено) визуальные искажения, наложение визуальных палитр на зрение, расширенное восприятие текстур, сдвиг в цветах и прочие радости галлюцинаций :)
    Постоянно хочется что-то сделать, куда-то пойти-поехать, потрещать с кем-то с кем не начнёшь общаться расчёсываешь так будто под какой-то ск (Это +) :)
    Ближе к концу трипа некоторое неудобство тела, напряженность желудка, зевание. (Но это вообще мелочь).
    В итоге по концовке был при0обретён очень интересный психоделический опыт.

    Оценка магазина 10\10 (Всё на уровне достойного "Доверенного магазина"!)
    Оценка оператора 10\10 (Всё чётко и понятно отвечает, без лишних вопросов и т.п.)
    Оценка клада 10\10 (Положение, место и сам клад сделано но высоком уровне с опечаткой "Анти-чайки")
    Оценка в общем 10\10 (Так держать, команда этого магазина работает на совесть!)

    Всем спасибо все свободны :) Удачи магазину и всех благ читателям! :)
     
  18. ler4uk-voron4uk

    ler4uk-voron4uk Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    73
    Оценки:
    +230/5/-8
    И снова доброго времени суток!
    Отзыв по натуральному куреву (план) от Free Way Shop.

    Забрал клад и не отъезжая дали с кентом по 2 небольшие щепотки через баночку колы.
    Минут через 5 начало действовать и каждые 10 догоняло!
    12:20 (минут 15 назад курнули). В течении получаса - 40 минут постоянно нагребало.
    13:20 Посидели на Журавлёвке и поехали в парк им. Горького настроение отличное, сорт кстати примерно 70% индика и 30% сатива. Мысли очень интересные + мир вокруг!
    14:20 Погуляв по парку встретив подругу, сели на канатную дорогу и поехали на другую сторону. Работа употреблённого работает стабильно!
    14:50 Дошли до кинотеатра им. Довженка купили билеты на вечер и пошли назад! Начало попускать
    15:30 Доехав опять-же по этой канатной дороге обратно в парк и дойдя к машине это еще 20 минут понял что отпустило но в далеке всё равно осталось действие.

    В итоге время действия 3 часа стабильно и попускает еще примерно минут 40.
    Советую всем данный товар поярче чем шишки у некоторых! И своих денег безусловно стоит !

    Оценка магазина 10\10 (Чётче не куда!)
    Оценка товара 10\10 (Качество товара "Очень высокое"! )
    Оценка клада 10\10 (Всё на высшем уровне и без гемороя!)
    Оценка в общем 10\10 (Магазин ровный, не проходим мимо однозначно!)

    Магазину клиентов побольше и чаек поменьше! А читателям побольше здоровья на употребление кайфов! :)
     
  19. ler4uk-voron4uk

    ler4uk-voron4uk Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    73
    Оценки:
    +230/5/-8
    А вот еще 1-ин трип по кристалам ензо от фривея (тоже из моего дневника).

    Всем доброго времени суток и так трип репорт по криcталам Enz0 от Free Way Shop

    Тестеры: м. 23, 26 и ж. 24
    Толлер: низкий (4 месяца назад последний раз употребляли)
    Вес: 65, 83, 50

    Предисловие: Был взят на пробу без записи в теме, за что отдельное спасибо! Клад был сделан отлично и левым Васям недоступен!

    15:00 Забрал клад за 5 секунд, зашёл в подъезд сделал дорогу примерно в 10 мг. (по совету селлера) в нос зашло ровно и практически без жжения!
    Сразу же вытрусил чуть табака из сигареты вкинул 2 маленьких кристала весом примерно 5 мг. оторвал фильтр и потянул!
    Эффект от курения сразу дал о себе знать и дай бог!! В течении 10 минут ощутил очень хорошо то что дал по носу!
    Вышел с подъезда (подождав пока кончится дождь) минут через 15. Попутал сторону нахождения остановки троллейбуса :) Пришёл аж через 2 остановки в другую сторону :)
    Пока шёл (не быстро) и доехал до метро прошёл примерно час. Сердце билось сильно, потоотделение тоже сильное очень хотелось с кем-то потрещать
    2-ух кентов по телефону всю дорогу развлекал :)
    Добравшись до метро эффект скуреного вышел на плато.
    16:30 Доехав до кента сделал ему дорогу такую-же как и себе но без накурки. Через 10 минут кент начал формлять дела по дому рассказывать истории :) Отметил что товар очень сильный, я подтвердил, меня аж подтрушивало!
    17:00 Пришла жена кента с работы сделал ей тоже дорогу размером такую же как и я дал и кент (10 мг.)
    Через 10-15 минут она так-же начала метаться по дому в делах и заботах, я поинтерисовался " как прёт "? Ответ был "походу многовато, очень быстрые дела", меня то что покурил уже попустило, а вынюханое стабильно работает!
    Доделав все дела по дому собрались и вышли на улицу гулять.
    18:30 Идём по дороге каждый что-то хочет рассказать, друг-друга перебиваем, настроение отличное правдда погода не очень, но это ни как не влияло на состояние! Эффекты действуют в полную силу!
    19:00 Выход на плато за это время пришли пару км. ни капли не устав и с желанием продолжать поход!
    20:00-22:00 Прошли от пролетарской аж до московского проспекта. Всё это время общались, смеялись и не догонялись!
    Меня стало попускать, а кент и его жена говорят что всё еще всё ровно! (Я то раньше юзнул)
    Примерно в 22:30 меня попустило. Кента и его жену примерно минут через 40-50 тоже попустило!
    Решили покурить через сухой (примерно по 8 мг.). Эффект дал знать о себе сразу меня аж чуток подпутало.
    До 24:00 Пёрло очень хорошо и о догонке даже мыслей не было!
    В 01:00 ночи начало быстро попускать и до половины 2-рого ужне попустило полностью!
    В 02:00 повторили по носу и чуток покурили и пошли назад! Все эффекты повторились!
    Пришли к кенту в пол восьмого утра и эффекты уже почти сошли, всю дорогу так-же с отличным настроением были и общались без умолку.
    Спать и есть под этим делом вообще не хочется!
    Утром я покатил домой уже не юзая и не курил. Выходов я практически не заметил и когда пришёл домой смог похавать нормально и через пол часа заснул как мёртвый!
    Сегодня проснулся утром как огурец позвонил кенту он подтвердил что выходы вообще минимальные!

    Вывоод:
    Продавец: ровный и к клиентам относится с уважением и всегда идёт на встречу!
    Товар: 10\10 (очень понравился без замечаний)
    Клад: 10\10 (левые Лохи на фонарь не найдут)
    Общая оценка 10\10 (советую всем этого продавца, бабки не потеряете и будете довольны!!)

    P.s. Большое спасибо за предоставленную пробу, удачи магазину и поменьше чаек!
     
  20. miron3108

    miron3108 репорт могу не отписать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/4/16
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    294
    Оценки:
    +662/17/-46
    запишусь на пробу энзо трип в кротчайшие сроки
     
  21. фумигатор

    фумигатор Пользователь

    Регистрация:
    15/11/14
    Сообщения:
    63
    Карма:
    49
    Оценки:
    +72/1/-1
    Трип-репортаж по Enzo White (Brokensmall crystal) от Free Way Shop


    Тестер: Фумигатор (М /23 / 64)
    Толерантность: Выше среднего
    Вещество: Белое энзо, битый мелкий кристалл, вес 170 мг, на вид почти как 025, упаковка зип в зипе обмотан изолентой
    Способ употребления: Курительно, интроназально.

    Предисловие

    Выйдя на работу в 07:00, иногда хочется что то придумать для продуктивного дня, но увы раньше в семь утра никого нет в сети, либо нет кладов, но сейчас же я приятно удивлен появлением бота с помощью которого можно 24/7 удобно и без ожиданий приобрести что хочешь. Знакомство не составило трудностей, всё четко описано, мгновенный ответ радует. Клац-клац и вот я уже стою у терминала заливаю на 0.17 энзо район проспект Гагарина, две минуты и фото у меня.. Прикатил на место, клад сам прикопан, в поселке безлюдном, в общем то что нужно. Пришлось поискать место, так как по указанному дому не обнаружил, кружил кружил, оказалось напротив. Откопал в пять секунд. И так, я уже в пути до ближайшего двора, потрошу сижку.

    Поехали

    00:00 Залетел в подъезд, забил примерно 20 мг, обмочил, подкурил... Ах... КРУТО !!Мгновенный приход заставил ахнуть, что аж в глазах потемнело. Вкус у любого энзо данного магазина это что-то не описуемое с нотками ностальгии и легкой горечью.
    00:15 Докуриваю всю сигу, выбегаю из подъезда, чувствую лупит очень ярко. Эйфория просто вау! Слегка подташнивает, ибо курил практически на пустой желудок, но мне все равно.
    00:30 Уже полегчало, но отпускать явно не собирается.. Мастерю фольговую ложечку, аккуратно, трясущимися руками, закидываю 20 мг. Напалил 3 раза и опять хух.. Всё такая же волна эйфории окутала меня, накидывая немного скоростушки
    00:45 Меня начинает по немногу параноить, хожу оборачиваюсь) И тут еще напалил 20 мг с ложечки и в покатил в метро.
    01:00 Фух.. ребята с меня льёт пот, шо с кабана. Сел хоть, начал влипать в игруху на трубе, оч затянуло, круто и самое главное, что не паяло и я даже не заметил как доехал.
    01:15 Вот я дома. Достаю лампочку, сыпаю туда эдак 40 мг, плавлю кристаллики в течении 5 минут. Прёт более плавно, но так же стабильно.

    02:00 Понимаю что хорош уже паять себя, решил отвлечься, пойти погулять. Достал зеркальце рабочее, черчу ровно половину от оставшегося веса, примерно 30 мг вышел трек. Шмыг-шмыг и дело в носу. Слегка печет, но не суть.
    02:15 Пфф.. ото валякает.. ребята скорость НЕРЕАЛЬНАЯ. Курю сигаретку за сигареткой, разговор с товарищем рекой льётся, на месте стоять... вы о чем?)
    03:00 Чувствую уже пик прошёл, легчает, но нет... Высыпаю на экран оставшуюся часть, зашло как надо
    04:00 Меня пиздует хрен рот заткнуть. Рассказывать что либо так приятно, если спор... Распедалю любого, ахах
    04:30 Уже скорость сбавила обороты, начинает слегка дёргать. Терпимо в принципе, но настрой уже не тот.
    05:00 Пью пивко, тетерев ) Литрушку за 10 минут всадил, далее покурил два напаса дедушки и всё ребята отвечаю, все негативные постэффекты как рукой сняло. Уснул дома не сразу, но вообще без трудностей.


    Итог

    В общем, что я могу сказать, меня данный магазин всем устраивает, сейчас вот даже порадовал автопродажами, ведь это действительно очень удобно и быстро. Клад был в двух зипах, это практично и надежно. Еще хорошо, что есть веса такие, за приемлемую цену, так еще если через бота то -10% от цены, это более доступно. Качество товара пушка, скорость зашкаливает если нюхать, эйфория заставит ахнуть если курить.

    ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10

    Спасибо @FreeWay за хорошую работу, всегда легко и приятно у тебя отовариваться.
    Желаю успехов в своём деле и ровных клиентов! :)
    Всем мир :)
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.