⛔Закрыто Free Way - Пробники > Репортажи > Отзывы о работе

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем FreeWay, 31/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FreeWay

    FreeWay | 24\7 - FreeWay.cx | Shop Manager Vip

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.939/37/-34

    Отзывы о работе магазина Frее Way ,а так же предложения для улучшения обслуживания покупателей .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 1
  2. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Вчера брал горсть натурки и все как всегда шикарно, только уровень кладов повысился))
    а пробники есть? я бы зеленую ешку попробовал)
     
  3. tumbochka1401

    tumbochka1401 Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    94
    Оценки:
    +221/9/-3
    Ненаход:
    3
    Репорт по трипу

    Вещество POWER POWDER ALFA!
    Списался в виполе с оператором заказал 0.17 сольки.С момента оплаты до получения адреса
    с фото прошло пять минут.
    Выдвинулся на адрес на такси(хули нам мажорам).Остановив Ваню за два, дома дальше отправился пешком.Проходя мимо протер кросы и пошёл дальше,клад к тому времени уже лежал в кормане.По пути домой посетил заведение с название "Здоровье" где приобрёл водичку для инъекций и две машинки по два кубика.

    Собственно движ!!!

    Пустая квартира я и 0.17 соли!Как по мне условия идеальные.Распечатал упаковку ,в зипе мукообразное в-во ,засыпал его в машину и выбрал 1.7 воды(растворились мгновенно).Решил угоняться в эконом режиме и слил в унитаз пять точек(позже пожалел).Поделил на два захода семь и пять точек.

    Жгут на руке,баян в другой, центр готов к использованию,Вьезжаю,попал,контроль ,ввожу быстро(хули сиси мять).Выдернул баян и откинулся на диван.Секунд десять ничего и тут...Дыхание начинает учащаться,быстрее,быстрее,начинаю пропускать вдохи и вот ОН!ПРИХОД!!!Мягкий,кайфовый и долгожданный!Минут пять был в раю,встал с прихода голова кружиться эйфо рвет.Приход сказка!Минут через десять на первый план вышел стим.Переделал мелкие дела(уборка)малехо застегнуло,но без загонов,повисел в компе и решил догнаться,прошло два часа.
    Пять точек в баяне и вот уже в крови ,глаза закрыты и я в ожидании иииииии опять ПРИХОД на уровне!
    Застег в комп,переписки с телками ещё что-то.
    Порадовала пароноя , точнее её отсутствие,пруха мягкая и без застегов ,приход огонь.

    Оператор-красавчик.
    Клад-надежно и доступно.
    Вещество-огонь.
    Сервис-элита!
    Фри с тобой приятно иметь дело!

    The end!)
     
  4. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Братишка доброго времени суток !!! Ну что ты там подумал !))))??? Или уже забыл про меня ?)
     
  5. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Бля тоже хочу этого энзо ! Новерное сильное такое как в старое доброе время ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.