⛔Закрыто Green Hills Shop [Кишинев]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Green Hills Shop, 18/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12

    Добро пожаловать!

    Цены

    А-PVP (EUROPE) вышего качества А - класса (элитная альфа)

    • ✅0.5gr - 300 лей
    • ✅1gr - 500 лей
    Бошки [Гидроника] (Молотые)
    • ✅1gr - 220 лей
      ✅2gr - 410 лей
      ✅3gr - 600 лей
      ✅5gr - 1000 лей

      Гаш [ Испанский ]

      ✅1gr - 300 лей
      ✅2gr - 600 лей
      ✅3gr - 900 лей

      ☄ Бошки [ Цельные ]☄

      ✅1gr - 250 лей
      ✅2gr - 485 лей
      ✅3gr - 720 лей

      LSD-25 [150мкг]

      ✅1шт - 250 лей
      ✅2шт - 500 лей
      ✅3шт - 700 лей

      Банковские карты [Анонимный вывод денег]

      ✅MD карточки - 1200 лей
      ✅Bitcoint карточки - 150$

    Фото продукта


    Другое количество обговаривается лично!


    Контакты

    Telegram : @GREEN_HILLS
    Telegram(НАТУР) : @GREEN_HR



    Качество ВЫШКА !!!

    Перед покупкой просьба ознакомиться с нашими Правилами https://md.legalizer.info/threads/•-Правила.30408/#post-708643

    Бронирование адреса!

    У нас есть услуга по брони на адрес и действует она так:
    • покупатель обращается к оператору узнает за бронь (оператор ему всё объясняет и даёт реквизиты) вы осуществляете предоплату в размере 50 лей и говорите на когда должна быть бронь , потом вы доплачиваете сумму которую остались должны.
    • Пример: вы хотите взять 1 грамм кинули 50 лей за бронь , потом вы докидываете 450 лей и получаете свой бронированный адрес.
    • Всё просто и никаких проблем.

    Прошу всех относится с пониманием к выше изложенному! Спасибо. Удачных покупок!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 27/9/17
  2. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Кто получил пробы, и как только опробуете, пожалуйста не задерживайте с трипами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Thomason

    Thomason Пользователь

    Регистрация:
    19/10/15
    Сообщения:
    52
    Карма:
    68
    Оценки:
    +104/0/-0
    А я не получил. Если получу напишу быстрее всех.
     
  4. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    забрал, в скором времени трип!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. newbie_ск

    newbie_ск Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Поздно увидел сообщение,как заберу оповещу!благодарю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Трип-репорт по продукции "Эйфоретик" от магазина "Green Hills Shop"
    Тестер 180/70 М, толлерантность к эйфоретикам нулевая.

    Итак приступим.Записался на пробник товара от нового магазина,сегодня решил зайти на форум глянуть попал ли в список, и вуаля!Помимо моего ника в списке,в личке меня уже ждал адрес пробника!

    Описание адреса: Как не прискорбно начинать с таких моментов, но описание 8/10. Отсутствует фото места, а это минус магазину, ведь как вы прочтете далее, с таким-то качественным сервисом не иметь возможности делать фото, это уже не серьезно в наше время. Описание было понятным,но с грамматическими ошибками и опять таки без фото... За описание восьмёрочка ребят без обид. 8/10

    Адрес/процесс поднятия клада: Тем не менее дуплить не пришлось,адрес нашёл быстро. В описании было написано " Р-н **** улица **** дом **** заходим в подъезд между *** и *** этажом на стене красный газовый ящик, в правом ниждем углу между стеной и ящиком" опять косяк. Искал минут пять именно как написано в описании, в итоге пришлось врубать смекалку, открывать и рыться в самом ящике, в нём закладка и оказалась. Советую ребятам обратить на это внимание, в описании должна быть точность,ясность и понятность. Курьер,делая закладку должен ставить себя на место того,кто будет её забирать дабы никто не рылся не привлекал внимания,не тратил свои нервы..Тем не менее место безлюдное, клад подобран, спокойно двигаемся обратно. 7/10

    Упаковка: Вот тут надо отдать должное,такой красотули я еще нигде не видел) Фиолетовая упаковочка похожая на пакетик в котором хранится сахар,когда его подают к чаю).Открывая,не надо ни разрывать, ни рвать зубами,открыл спокойненько) внутри свёрнутый прозрачный зип. Материал упаковки по плотности плотнее изоленты,упаковка герметична,водонепроницаема.Тут жирная десяточка. 10/10

    Вес: Заявленный вес пробы 0,3, в пробе никак не было меньше, скорее даже больше. 10/10

    Вещество: Крупные и мелкие кристаллы, прозрачные как стекло, что порадовало - абсолютное отсутствие толченного порошка, что не даёт усомниться в качестве товара, и в том что он не набадяжен. 10/10

    Употребление. 1/3 надробил и расстворил в тёплом чае, 1/3 пустил по носу, остатки было решено попробовать покурить.Наитупейшая из идей которые посещали мою голову,утешаю себя лишь тем - кто то должен был попробовать :) Вещество на фольге горит сильнее любого горючего,при малейшем нагревании тут же воспламеняется,не пробуйте это повторить дома(!!!)Тупой перерасход продукта!Вернемся к чаю и дорогам) Вначале выпил чайок, после этого тут же пустил по ноздре, после употребления по носу, приход налетел буквально через считанные минуты. Бросило в пот, захотелось обнимать кота, слушать музыку. Приход похож на ешку но немного по другому.Очень важно подобрать правильную атмосферу - малейшие недочеты превратят ваш уют в раздражение.Предпочтительно дома,либо в кругу близких друзей, не могу себе представить шумную тусовку или дискотеку, ну это я..Приятное почмокивание челюстями, любвиобильность,желание всех обнять,сделать кому-то приятное.Думаю отлично подойдет для секса. Время действия +-3 часа потом идёт на спад. Нет нужды догоняться, если берете 0,5, советую минимум половину в себя, не прогадаете, это вам не соли.Выходов как таковых нет только слегка упало настроение.На этом и подведу итог т.к. пишу трип на отходах.


    Общая оценка магазина: 9/10. Есть маленькие недочёты, но я уверен что ребята всё учтут и наладят, все таки новички, но желание показать серьезные намерения явно видно. Green Hills, теперь не только продуктовый :D Всем мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Юморист

    Юморист Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Тестер: М/82/173, нулевой толер к эйфостимам, голоден.
    20:00 Организм, охренев от подобного насилия над носом выдал ощущение удара кувалдой по голове. Залил я в чай айфор растворился , и пью тепленьким )
    20:15 Взгляд в зеркало выявил нормальный размер зрачков. Было принято решение взять зонт и пойти гулять.
    ~2030 Начинает чувствоваться легкость по всему телу. Ощущение вибрации в бицепсах распространилось еще и на икры. Ходить доставляет.
    ~2050 Приблизительно в этот момент я понял,. Безграничная радость от подобного известия захлестывает мозг. Ради избавления от неприятного чувства в горле начинаю искать ларьки. Чувствуется сильная тяга к общению. И к обнимашкам. Попытки звонить друзьям/подругам/хоть кому-то не увенчались успехом, ни у кого не было желания выходить под дождь.
    ~2150 Купил стакан чая. Неприятные чувства прошли сами собой, но не забивать же из-за этого на поиски. Кроме того, увидев ларек вернулось чувство голода. С удовольствием поел, вкусовые рецепторы в обычном состоянии, но вкусная еда радует сильнее. После еды начинает мазать, охота куда-то присесть. Благополучно осуществляю задуманное на расположенной вблизи скамейке. Посидев пару минут, поскучав по общению и осознав, что ноги намокли, решаю пойти в направлении дома с мыслями о сухости и интернете. Настроение - лучше не бывает.
    ~2220 Благополучно дохожу до дома. Сразу же вхожу в социальные сети, радуясь хоть какому-то собеседнику. Однако, это не обыкновенное "сесть на уши", а нечто иное. Скорее, удовлетворение тем, что есть кто-то кому можно что либо сказать. Проявляется эмпатия. Когда нечего сказать, не начинаешь тупо нести бред или бессмысленно болтать, а можешь завершить диалог.
    ~2240 Быстро насытился общением. Решил начать смотреть всякую аниму. Рисованная графика вызывала сильную радость. Сидя на диване перед монитором и втыкая в него я знал одно: мне хорошо.
    ~2350 Я не уверен, закончился ли эффект , но приблизительно в это время я с таким же хорошим расположением духа уснул на час, по окончании которого меня разбудил телефон. Сны были ярче и позитивнее тех, что пояаляются обычно. Проснулся отдохнувшим. Выходов не было вообще. Проведенный на следующий день второй тест показал такое же засыпание приблизительно через два часа после начала. Мб личный эффект, но ничего плохого в нем не вижу. Держаться бодрым несложно, а подобный сон очень даже приятен.

    Итог:
    Упаковка 10\10Тут сказать нечего.
    Вещество 10\10Не пять Плюсов огромное количество, минус, как по мне, всего один. Приятное вещество для отдыха и прогулок.
    Спасибо Green За пробник !
    Всем мир:3
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Спасибо магазину за предоставленный пробник.Только вернулся с поисков,всё отлично,забрал,собираюсь тестить и после этого сразу репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. newbie_ск

    newbie_ск Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    сильный дождь,заберу вечером или завтра,затягиваю с репортом поэтому.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Thomason

    Thomason Пользователь

    Регистрация:
    19/10/15
    Сообщения:
    52
    Карма:
    68
    Оценки:
    +104/0/-0
    Bro. Mogu pomoci. Ti seicais domă iz za dojdea ne vihodish i pishesh trip. Ia na ulitse ne idu domoi i zabiraiu staf. Razdelenie obiazannosti. Suciu conecino.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Эйфоретик

    Эйфоретик Пользователь

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-2
    Ахахаххаха!!!!остряк bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Thomason

    Thomason Пользователь

    Регистрация:
    19/10/15
    Сообщения:
    52
    Карма:
    68
    Оценки:
    +104/0/-0
    Eto zabota o blijnem
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Приветствую всех.Наконец затестил пробу,так что пожалуй начнём.А начать я хочу с того,что выражаю огромную благодарность магазину за предоставленную возможность опробовать товар,которым нас хотят порадовать. Ииии,поехали...
    Вещество - евро эйфор.
    Испытатель- 34 года,рост- 185,вес - 90.
    Срок употребления эйфоретиков - отсутствует.
    Метод употребления - по кишке. Обратившись в магазин мне любезно предоставили возможность быть тестером эйфора,после чего,буквально через 5 минут был получен в личку адрес и тут я был немного шокирован...Место закладки оказалось недалеко от меня,что безусловно порадовало,НО...адрес оказался абсолютно идентичным тому,который мне выдал другой магазин месяца 2 назад и на котором я почти сутки искал закладку,но так и не нашел...Немного шокированный этим фактом,я решил отправиться на поиски клада утром,когда будет светло,так как закладка находилась на улице,а на момент получения адреса на дворе был поздний вечер.Ранним утром я двинулся на поиски и к моему удивлению,потратив на это 2 минуты,заветный клад был найден !!! Единственное что не совсем понравилось,так это то что зиплок,ничем не обёрнутый просто лежал в смятой пачке под чудесным ливнем.Возможно со мной не все согласятся,но на мой взгляд так не должно быть.Добравшись до дома с улыбкой до ушей,я отписал ТСу о том,что всё найдено и приступил...Накануне этих событий я добавил магазин в свой список контактов жабера и оператор любезно объяснил мне,каким образом лучше употребить данное вещество.Учитывая полученную информацию я заварил себе кружечку великолепного чая, в немного остыв который я и растворил половину пробника.И кстати отдельное спасибо за количество эйфора в пробнике,его явно не пожалели,а также порадовал тот факт,что вещество реально прозрачное как стекло,что на мой взгляд немало важно!!! Употребив чудо напиток,я привел в средне горизонтальное положение свое кожанное кресло,с электронным механизмом управления положений и принялся ждать эффекта...А он не заставил себя долго ждать.Через минут 20 по всему телу начало расплываться безумно приятное тепло и чувство эйфории накрыло меня с головой как-будто шелковым покрывалом и я просто растворился в этом чувстве блаженства)).Великолепные ощущения.Проболдев под этим шелком минут 20-30,я решил вылезти из под него с явным пониманием того,что мне срочно надо кому-нибудь что-нибудь рассказать.Желающих в такую погоду выйти на прогулку я не нашел,поэтому решил действовать по другому.Я вспомнил что неподалёку есть магазин куда я частенько захожу и там есть одна продавщица которая всегда рада потрепаться.Я не был уверен,что попаду на ее смену,но решил рискнуть и тронулся в его сторону.К счастью там была она)).При этом,сегодня она выглядела как никогда просто шикарно.Поскольку в такую погоду клиентов мало,мы проболтали с ней около часа и оба остались в восторге от общения.На протяжении всего времени я чудесно себя чувствовал и был невероятно вежлив и любезен.И это дало свои плоды)). Я понял что хочу ее и понимал,что если получится,то секс будет невероятно ярким и бурным,явно отличающимся по ощущениям от обычного.Так вот...Всё сложилось почти идеально.Мы договорились с ней завтра состыковаться.У нее выходной,жду ее в гости,а также у меня еще половина пробника осталась)).Так что чую завтра будет чудный вечерок)).
    Мило попрощавшись я вернулся домой,прилёг и уснул.Не знаю что мне снилось,но проснулся я в прекрасном расположении духа и улыбкой до ушей. И с нетерпением жду завтрашнего продолжения тестирования,но однозначно знаю что оно будет чумовым
    Всем рекомендую данный товар.Магазину еще раз громадное спасибо за пробу,желаю Вам успехов и процветания.Остался очень доволен)).
    Ну и оценочки :
    Оператор 10/10
    Минёр 8/10
    Упаковка 8/10
    Вещество 10/10
    В общем поставил бы магазину твёрдую 9.
    Всем спасибо.Мир вашему дому
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  14. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    222
    Карма:
    153
    Оценки:
    +696/2/-2
    tgrhrth4
    есть трип по В.В.употреблению?!
    интересно !!!!
     
  15. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    drq4drrДоброго дня друзья!tgrhrth4
    4tt54ytthryhrtЗабегайте к нам за готовыми надежными кладами!applausexxx
    boyanxxxОператор ждет вас)beatxxx
    Jabber - [email protected]
    Telegram - GH_shopMD
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Всем рады сообщить о старте нашей первой акции:
    Покупайте 5 гр Евро-Эйфора( либо сразу 5гр, либо набираете по 1гр) ещё 1гр получаете бесплатно в подарок!
    Покупайте 5 шт марок( либо сразу 5шт, либо набираете по 1шт) ещё 1шт получаете бесплатно в подарок!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Эйфоретик

    Эйфоретик Пользователь

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-2
    МАРКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,СМЕНА ЦВЕТОВ И ВСЕ В ВИДЕ КРАСОЧНОЙ СКАЗКИ,ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО МЕНЯ,ВОТ НЕ МНОГО О ТОМ КАК Я ПОПРОБОВАЛ!
    Трип отчет по МАРКЕ!!!(ЛСД)
    Напросился на пробу,сразу на следующий день мне выслали адресс!
    Клад заложили надежно не смотря на то что шел большой ливень он сохранился и не намок, я было уже подумал что или намок или уборщики раскапали, короче надежду потерял но пословица гласит надежда умерает последней,сам не с вашего города км-150 от места положения клада, тут попадается на страничке товарищ я прошу его съездить за вознаграждения за марочкой, он в суором времени отзванивается и говорит один квадратик в пэке)у меня счастье полные штаны,хотя продукт не дорогой,но матрица у меня была конкретная,МАРКУ не принимал только наслышен, но потом понял что и как начал выкуривать приходы волны который меня и смешили и кидали в слабый шок,ну а хуле картина плавится телефоная клавиатура больше-меньше становилась и цвета начали менятся я проюывал экстази с содержанием данной формулы но в маленько количестве, было тоже интересно но марку который мне выдали в виде пробника, я даже не буду сравнивать,пишу ТС напиши FAQ по применению,он отвечал долго я вышел с сети и пошел забирать передачу,потому что успели еще на последний автобус к соседнему городу, машину,кореш и мы двинули,я думал чувак не догадается и отправит в том же в чем и лежала марка)))но не тут то было он кидает в свою старую вещь в завернутом виде))))предложил корешу приколотся он начал распрашивать что и как, я точно сам не знал и отвечал не внятно,его кинуло на измену и он отказался, мне говорили давненько что и как но есть разные марки)))))и что от этой ожидать я не вкурсе был))))забил хер на все и кинул полностью всю на язык начал рассасывать не приятный вкус но его было не много тоесть можно потерпеть))))прошел часик я хапал волны, все под химарем а я под марочкой))им спать захотелось вот и расстались,дома ждет Сестричка и малый мой)))знал что спалит но думал выдержать можно,захожу с улыбкой
    Она - что с тобой сразу я признался попробовал марку она у меня понятливая,но я ржал смотря на нее без остановки,пошел на кухню вот началось стенки то набухают то меняется цвет,я в шоке смеюсь и порой брался за голову и не верил что такое может быть))))потом захожу на форум и читаю сообщение который написал мне Саллер,что 0.25 космос - 0.50 матрица))))и тут я упал на некоторое время в стопор и в параною потому что в течение часа всего лишь легкие волны, а потом каждые 10-15 кревило картинку не хило))))но настроение просто улёт, связался через час:тридцать приблизительно с оператором начал рассказывать ощущение он отправляет мне сылочку от который я сидел как невменяемый по словам сестры,но ей не понять что картинка будто анимация все сияло двигалось понимал каждый кусок картины, и представлял о чем она думала когда рисовала ее, и ее мировозрение, цвета меняются, картина живая будто посоветую зайти и посмотреть после часа употребления на вот эту сылку#
    #
    Вы останетесь в шоке,значки в меню телефона тресутся, название плавает в прочем качество марки я скажу что пиздец((((коротко о ясном)))) то что новичек еще да впечатление остались не плохие даже думаю на днях заказать у ребят, и попробовать днем,так как я хапнул вечером и понял что нужен свет,помещение,и хотябы один человек понимающий меня мое состояние почему я так часто говорю да ну нахуй, кореш смотрел не понятно на меня потом он заебался так как покурил химаря и захотел спать!!!
    Оценки и мнение мое!!
    90 лей это совсем не дорого для таких ощущений, кто не уверен в себе лучше начать с 0.50,но я бамбанул сразу целую))и не пожалел,прочел еще раз сообщение ТС и начал ржать со слова что будет матрица))))внатуре частей 6-7 я пересмотрел за часа 3, понравилось то что лег спать не затруднено, на утро голова кипела чуток, до 11 часов я пришел полностью в себя, такой же активный как обычно без приколов(отходов) от всяких скоростей!!!!
    ТС серьезный будто бы хозяин торгового центра,быть по проще я думаю не спустит авторитет,и отвечать хатябы чуть шустрее понимаю что таких много как я, но игнор портит сразу мнение, о данном человеке, все мы заниты но сутки молчать при этом сидеть на сайте жестко)))))понравился оператор, будто бы знакомый мой общался красиво потдержал меня в том что не ответил когда примерно меня попустит,я не хотел этого но для себя интересно т.к вставать рано утром на работу)))))

    ТС ровный как и товар его но с
    вниманием ему поработать надо и уделять больше его людям который делают деньги!!!

    ТС- 8/10 без обид бро!!
    Надежность клада 10/10
    Качество МАРКИ т.к первый раз 10/10 )
    Оператор - 9/10 т.к мало общались!)
    Мой второй трип прошу не ржать,чувства свои попробовал разложить в писменном виде, но это чувствовать надо,
    Хотелось бы еще попробовать эйфор но это чуток позже))))пробовал этилон думал что соль,начал испорять,мороз не почувствовал прикола,решил расскатать друмчик,кинуло в пот но опять нет ощущение плюс ожидал что это скорость,потом мне рассказывают что надо было его выпить с водичкой или с чайчиком, попробовал опять мороз, читал тут трип по ЕВРО-ЭЙФОРУ,впечатлил значит разный продукт был и качеством лучше)))),потому что я думаю это не пустой трип дабы заинтриговать,кароче я заебался писатьуже,извиняюсь за задержку трипа,соберал вчерашнию историю
    По частям впрочем как и писал выше!!!раз в недельку-две я думаю хапнуть марочку можно,но днем и с товарищами!!!МАГАЗИНУ РОВНЫХ КЛИЕНТОВ-КЛИЕНТАМ РОВНЫЙ ТОВАР!!!! МИРУ ВСЕМ Я ЗАКАНЧИВАЮ!!!!
    drq4drrcrazyxxxcrazyxxxbravoxxx54t45t45thypnosisxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 22/10/15
  18. Эйфоретик

    Эйфоретик Пользователь

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-2
    Спасибо за пробник;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    dancexxxДоброго дня друзья) tgrhrth4
    crazyxxxОператор в сети)applausexxx
    bravoxxxКлады готовы и ждут вас)rty54ytgrg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Эйфоретик

    Эйфоретик Пользователь

    Регистрация:
    5/9/15
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-2
    Удачных продаж и понимающих клиентов))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    boyanxxxВсем доброго пятничного дня товарищи) bokalixxx
    podmigxxxОператор у руля, ждёт ваши заказы!phonexxx
    bravoxxxКлады надежно готовы)dancexxx

    Jabber - [email protected]
    Telegram - GH_shopMD
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.