⛔Закрыто HQSTUFFBOT АЛМАТ-АТА АСТАНА -=AMF HQ=--=MDMI Pills=- -=NBomb IMPORT=- #работа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Way2addict, 24/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Какие товары Вы хотели бы брать в КЗ?

  1. СК HQ

    18 голосов
    34,0%
  2. Nbomb ~Lsd

    3 голосов
    5,7%
  3. LSD - import

    11 голосов
    20,8%
  4. Экстази таблетки

    7 голосов
    13,2%
  5. MDMI + MDA

    11 голосов
    20,8%
  6. Кока HQ or MQ

    3 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Приветствуем в гостях у HQ STUFF SHOP 24/7!
    АВТО ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ БОТА!

    РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!
    НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ - ТОЛЬКО МАГНИТЫ
    КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ

    АСТАНА - Скоро АЛМАТА

    Товары
    1) AMF HQ LAB QUALITY- PINK ( Скоро)

    2) NBomb NL 2000ug (i) (Голландия)
    Всеми любимые Nbome I 2 мг .Марки перфорированные на качественной бумаге без лишней химии. Приятного трипа.
    ВНИМАНИЕ, марки перестали быть лайтовыми, те кто раньше ел 2, ешьте 1!
    Для наилучшего эффекта кладите марку за верхнюю губу. Там намного меньше слюнных протоков чем под языком, поэтому кислота не будет стекать по ЖКТ.
    Те умнички, кто оставляет отзывы на форумах после своих сделок, могут расчитывать на взаимопонимание при каких-либо проблемах.

    3) NBomb PL 2000ug (i) (Польша) немного слабее голандских

    4) Red Defcon 230 мг MDMI - Extasy
    Отличное решение для вечеринок и тусовок.
    Таблетки не мажут, активно прут не менее 5 часов - повторять прием не стоит, тк трип может затянуться больше чем на >10 часов.
    ДЕВУШКАМ И НОВИЧКАМ ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ


    СКОРО НОВЫЕ ТОВАРЫ


    Наши контакты:

    Контакты @HQstuffbot
    Действуют мошеники, должен быть бот,оператор только через бота.
    Оператор никогда не будет давать другие реквизиты или просить указать другой комментарий. Всё должно происходить в авто режиме.



    За трип репорты и подпись в профиле будут купоны в нашем магазине.
    РАБОТА

    Требуються кладмены, залог от 100$. Работа в отличной команде, все условия, выплаты каждую неделю. По поводу работы пишите в личку
    Посмотреть вложение 66654
    Посмотреть вложение 66657
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Друзья Добрый день.
    Пробы будут выдаваться раз в неделю поочередно, те кто был записан до этого получат пробу
    Мы за свои слова отвечаем! НО хватит меня спамить в личку, т.к. это не ускорит процесс!

    Новые правила для тестеров!
    Говорю сразу не нужно не писать "Брат дай пробу! отпишу по красоте! и.т.д" Получат пробы только те кого мы посчитаем нужным с хорошей репутацией и с сообщениями за 200-300+ у кого меньше сори пробы не будет.

    Простой поймите нас в личке 15+ сообщений с пробами, пишут люди у кого 2-3 сообщения и даже аватара нет. Мы будем расценивать таких людей как полукрасных. Забудьте о пробе, если решили меня поспамить! Спасибо за понимание! Всем терпения!)

    Тестеры которые у нас в почете! Постоянно будут получать новые тесты и пробы!
    А те кто будут только клянчить идут в бан. С этого дня будет формироваться список тестеров на постояннку для теста новой продукции и репортов, По астане 1 место свободно По Алмате 3-4 места пока свободно.

    Опрос показал что в Кзахстане ценят качество ! Будем искать МДМИ HQ в крисах и в таблах. А так же будем радовать Вас лучшими марками на територии КЗ! Всем удачи!
    СК у нас нет и не будет ! В топку соли !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Здарова Way2addict !

    Сегодня к вечеру будет по амфику репорт.

    По марке - до понедельника думаю!

    Норм?
     
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Обеими руками за список! Чтобы все видели! После амфа и вправду соли не охота чет)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Есть такое) я про соли после амфика
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Встречай по амфику трип. Тут. Кликай)))
     
  7. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Я вчера схавал марку)...пережил нечто!

    Трип репорт тут!

    Я ахуел от качества бомов тут! Вышка пацаны!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Tatice54g45h56h клево!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт по АМФЕТАМИНУ HQ от магазина HQStuffBot

    Получаю накануне сообщения от ТСа данного магазина с адресом. Далее беседа на хорошей ноте и я уже знал, что меня ждет на адресе. Это оказался амфHQ и марочка одна. Описание более чем информативное. Тихий район в центре города. Нашел без проблем и такой клад хороший, подошел забрал и пох кто смотрит, ну там если копаешь то другое дело) А здесь магниты снимаются моментом и без привлечения постореннего внимания, да и вполне надежная.

    Упаковано на отлично, каждый стафф в отдельном зипе. Решено было начать с утра тест амфа.

    Стафф: амф, на вид мука, с розоватым оттенком, кислая, по совету решено было дать время проусшиться стаффу, через некоторое время сделал от трети общей массы стаффа, две дороги и в нос. На весах общий вес не мерил, на глаз около 0.3. Несильное жжение. Сульфаты)

    После двух дорог мгновенно просыпаюсь и на работу. Прошло минут 15. Уже чувствую как накрывает. Приятная волна. Стимит и эйфорит в меру. К тому времени поймал мотор, сажусь и давай общаться. При этом нет никакого страха, что палят. К концу рабочего дня, все нормас. Совмещать с рабочим процессом можно, но лучше все же отдыхать с этим стаффом.

    И так при следующем приеме такого же количества, что и первый раз. Снова включаешься во все происходящее. При этом остаешься трезвым для окружающих. Что не делаешь все по душе. Управлеямый кумар, то что надо. Держит на пике 3-4 часа, далее вы испытываете пост ощущения, эффекты спадают. Если у вас низкий толер как у меня. На высоком альфа толере данный стафф можно просто не понять. Амф это классическая скорость.

    Амф хорошая вещь, но знайте меру. Стафф отличного качества. Выхода при дозировке 100мг – главным образом чувствуешь усталость. Так что знайте меру - амф открывает каналы, по которым ваш организм начинает подачу энергетических запасов. Долговременный марафон просто напросто истощит ваше тело. Думаю вам этого не хочется.

    Сервис отличный! Продолжайте держать сервис и качество товара на вышке!
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Бро, салам! Хороший трип. Марку еще не употреблял?
    Смотрю на фотке она у тебя из другой промокашки. А вещество то же?
     
  11. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Красава ребята... Шатайте ветку трипами. applausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Way2addict, хотел уточнить: вот у меня была какая? С телкой с зелеными глазами - это Голландская или Польская?
    А них*я себе))) там 2000 мг. Жееееесть)
     
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Всем общий салам! Местным привет) Нет пока. Хотел на этих выходных, но не получилось трипануть. Как говорят психонавты сэт энд ситтинг превыше всего! У тебя все сложилось красиво. Просто залипал в твой репорт, честно. На природе, с питомцами) Ух.... Вот так и нужно помоему отдыхать. А мысли, что приходят в этот момент в голову, просто выворачивают наизнанку всю твою сущность. И как ты в репорте по амфу написал, происходит Вааааааааа)!
    Касательно марки, да я по твоей фотке тоже сразу увидел, что у нас разные рисунки. Вопрос об идентичности содержимом в этих марках, что дали мне и тебе, отослал ТСу. Но по моей марке он ответил еще в день выдачи пробы, Нбом Голландский. В прайсе NBomb NL 2000ug .
     
  14. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Короче как все было. Астанчане получают пробы.
    Затем думаю о нихера се ЛСД! Расспрашиваю, что да как.
    Кыскасы Асталовиста в полном восторге как и ты) Видать у вас одинаковая промокашка была. А путник еще Вдали. Я лично подготовлюсь.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Настройся на долгий яркий визуальный....порой даже страшный трип)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Дружище, сорри, обещал отписать, не смог.
    Эта марка, хуй его знает нбом или лсд, раздробила на осколки мое мироощущение. Один во мне говорит: " Брось все" , второй( ну вы знаете его ) говорит: де неееп Бро, все ништяк, оставь как было...
    В общем я сам себя звгнал в бед, и осознаю это.
    Дайте мне время собраться и изложить тот сакральный опыт, котрый я пережил.
    Кто помнит, я советовал Грофа, так я и сделал, в темной комнате, в абсолютной кромешной темноте и тишине включил стробы. Пизлец че началось. Короче седня вечерком попытка нарисать набыр ту.
    Просто слов реально мало...
     
  17. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Бро, у меня зелененькая была, без картинок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ты же горечь чувствовал исходящую от марки....значит бомчик. У лсд нет горечи.

    Это был самый мощный опыт с маркой у меня. Лучше чем лсд25)
     
  19. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Всем Салам,вот я и добрался до сайта наконец то) Трип по амфу от HQ была получина проба в 1-гр это ахуенно порадовало сняв клад не удержавшись со вторым тестером делаем по две добрые дороги на смартфоне затем достаем старый скрученый много повидавший доллар и по хоботу вжих в обе ноздри)смохнув слезу от жжения амфа)) Выкатываем значит по делам,смотрю на напарника с левой стороне он оживился навалил звука на свой саб и за баранкой в такт музыки двигает телом))По описанию к амфу его нужно сушить по дороге к пэдре одной сушим амф будучи у неё на парковке он был сухим соображаем на троих остаток посоветовались решили по десне и по ноздрям втолкать сей продукт. Девушка в течение 10 минут уже добрейший души человек стала хотя вышла не в лучшем настроение,и даже мне альфазавру так пришелся амф по вкусу пробудилось то старое забытое чувство прогуляться тупо пешком общение легкое непринужденное,солнце ярче дома красивее ахах) вообщем тест был амфа очень порадовал.Что касается пробы LSD она до сих пор не снята с адреса чуть тупанул и севший не вовремя телефон и уснувшай айпад кентишки не оставили шанса хотя клад был там же в ростоянии метр ну я протупил))) надеюсь сегодня взорву клад с LSD и залью трип свой! HQ делай красиво и кладмэнам совет смотрите по сторонам когда делаете клады нам молодой клад снял спалив как делает фото ваш минер и закладку амф розовый и упаковку узнали правильно было вернуть клад на место но увы когда клад был в руках у меня то полку на местоложить смысла нет да и нах это палево мне пусть уроком закладчику будет.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Я от этих марок тоже восторге это самые качественные на рынке у нас!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Салам, Сальвадор!
    Как жизнь, Земеля? Куда пропал?
     
Статус темы:
Закрыта.