⛔Закрыто HQSTUFFBOT АЛМАТ-АТА АСТАНА -=AMF HQ=--=MDMI Pills=- -=NBomb IMPORT=- #работа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Way2addict, 24/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Какие товары Вы хотели бы брать в КЗ?

  1. СК HQ

    18 голосов
    34,0%
  2. Nbomb ~Lsd

    3 голосов
    5,7%
  3. LSD - import

    11 голосов
    20,8%
  4. Экстази таблетки

    7 голосов
    13,2%
  5. MDMI + MDA

    11 голосов
    20,8%
  6. Кока HQ or MQ

    3 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Приветствуем в гостях у HQ STUFF SHOP 24/7!
    АВТО ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ БОТА!

    РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!
    НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ - ТОЛЬКО МАГНИТЫ
    КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ

    АСТАНА - Скоро АЛМАТА

    Товары
    1) AMF HQ LAB QUALITY- PINK ( Скоро)

    2) NBomb NL 2000ug (i) (Голландия)
    Всеми любимые Nbome I 2 мг .Марки перфорированные на качественной бумаге без лишней химии. Приятного трипа.
    ВНИМАНИЕ, марки перестали быть лайтовыми, те кто раньше ел 2, ешьте 1!
    Для наилучшего эффекта кладите марку за верхнюю губу. Там намного меньше слюнных протоков чем под языком, поэтому кислота не будет стекать по ЖКТ.
    Те умнички, кто оставляет отзывы на форумах после своих сделок, могут расчитывать на взаимопонимание при каких-либо проблемах.

    3) NBomb PL 2000ug (i) (Польша) немного слабее голандских

    4) Red Defcon 230 мг MDMI - Extasy
    Отличное решение для вечеринок и тусовок.
    Таблетки не мажут, активно прут не менее 5 часов - повторять прием не стоит, тк трип может затянуться больше чем на >10 часов.
    ДЕВУШКАМ И НОВИЧКАМ ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ


    СКОРО НОВЫЕ ТОВАРЫ


    Наши контакты:

    Контакты @HQstuffbot
    Действуют мошеники, должен быть бот,оператор только через бота.
    Оператор никогда не будет давать другие реквизиты или просить указать другой комментарий. Всё должно происходить в авто режиме.



    За трип репорты и подпись в профиле будут купоны в нашем магазине.
    РАБОТА

    Требуються кладмены, залог от 100$. Работа в отличной команде, все условия, выплаты каждую неделю. По поводу работы пишите в личку
    Посмотреть вложение 66654
    Посмотреть вложение 66657
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Одно и то же вещество.
     
  3. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Репорт по марке HQ.

    Еще раз сорри за срок написания, но на то были обстоятельства.
    Точнее тот опыт, который мне подарило это вещество и превратился в эти обстоятельства.
    Хотел много отписать, сейчас решил ограничиться одним из моментов))
    Ранее писал по закладу и упаковке, все отлично.
    Итак, 10 утра, выходной, у меня под верхней губой зеленая плотная марка, грамотная основа, не разваливается до самого конца,без рисунков или еще как их то знаков, на вкус горечи не почувствовал, скорее небольшой привкус.
    Пол часа спустя, смотря по телику фильм с Кейджем, заметил, что двигаю непроизвольно ногами, точнее я весь , лежа на диване, понемногу двигался, значит начала приходить)
    Час-полтора спустя я уже сидел прямо перед теле на полу, в метре, и весь, прям весь погрузился в этот фильм. Бляяяя, как же это я раньше не замечал этих посылов. Было прекрасное настроение, пережиавал всей душой за главного героя, как- будто был прямо там, с ними,не хотелось, ятобы эта истрия закончилась.
    Примерно ЧЕрез 2 часа: В квартире круги на обоях как шестеренки, визуалы усилиилсь вдвойне по сравнению с входом, состояние охуенчик, немного вроде разгоняет еще, детализация фактур, на коже рук видны детали, прикол, чувствуется качественное вещество. В этот момент захотелось поделиться с людьми душевным состянием, зашел на форум, хотел что то сформулировать, но не вышло (как раз пост про то что телефон стал непослушным и постоянно хотел сьебаться у меня из рук, пытаясь вылезти). Почувствовал, что дома тесно, оделся, пошел на улицу, в подъезде ощутил новый прилив, пиздец карусель из ступенек, перил, окна, стены, все смешлось, звуки, пыль, грязь, Может назад, домой?? Похуй, цель стоит, надо на улицу, назад дороги нет)) Присел на лавку, собрался, чувствую контролирую, думаю, интеерсно, меня не палят окружающие, ??? что я плыву, наблюдаю, постепенно слегка параноит, мне кажется что мое тело растеклось по лавочке и со стороны может быть заметно. Поэтому решил пойти. Просто пешком, потому что это просто))
    Иду, бляя, все люди с клыками, хвостатые есть, вокруг все как чудовища, в небе периодически драгонфлай, кто то откуда то выползает, машины не стоят, они как бы дышат, все в движении, привычная статика стала динамикой, почва уходит из под ног, стало как то не по себе, но я понимал, что это вещество и надо прост настроиться. Соберись, говорил я себе, понимая что визуалы перерасли и превратились в полноценные галюны, причем мощнейшие на фоне разогнанной другими веществами нервной системе. Но чем я дальше уходил, тем более страшно становилось вокруг, решил вернуться домой и попробовать эксперимент Грофа.
    Идя домой хотелось побежать, поскольку казалось, что все эти чудовища желают мне зла и окружают меня, но внутренний контролер подсказал, что палиться не стоит и проконтролировал без произшестий до той же лавочки. Около дома стояла густо накрашенная толстая тетя, бляя, как ведьма, тока прям пиздец какая страшная, прям очень мерзкая и смотрела на меня, я вжался в лавку, понимая что прет то меня писец как не по-детски. Я не знал что делать, охватила паника, да да, вы не ослышались. Я понимал, что так марка меня еще не плющила. Пытаясь собрать осколки того разумного что во мне есть, хотел взять опять контроль над мыслями и вернуть трип в положительное позитивное русло, но они уносили все глубже. Перло на тот момент уже часа 3-3,5 примерно, причем воздействие возрасло 4хкратно, время утратило смысл, поэтому точно не помню, и тут наступил этот момент.
    Среди всего этого до охуения омерзительно-меркантильного постапокалиптического мира, чешуе-рептилоидных персонажей и других ползучих и шипяших гадов, мой взгляд выхватил из толпы человека. Она сильно отличалась от всех, вокруг нее была белая аура. то есть она выглядела вполне обычно. И она была в хиджабе. Это настолько меня поразило, что я впился в нее глазами и провожал пока она не ушла из виду. Как же меня впечатлил этот момент!!! Выводы делайте сами. Такое ощущение, что так и есть, просто в обычном состоянии мы этого не видим. Теперь внутри поселилось какое то чувство нереальности происходящего. Кажущейся иллюзорности бытия появилось объяснение. Простое, логичное, все так стало просто и понятно как 2*2.
    Наступило плато. Уже если честно хотелось чтоб отпустило. Но разум говорил, что еще не все.
    Зашел домой и решил испытать стробоскоп. Зашел в туалет, присел на закрытую крышку, поймал тишину и включил приложение со стробами, положил телефон на пол, начались частые вспышки, стал регулировать задержку, и тут как понеслось. Братцы, совет, пусть кто то будет следить за этим трипом, сука че началось, аж страшно. Сначала было прикольно, потом не очень.
    Частые вспышки света плюс вещество заглючили и перегрузили оперативку мозга и я вышел из физического тела. Да да, именно так. Они как будто разделилсь. Я вышел, встал, видел себя сидевшим на толчке в той же застывшей позе, сам мог выйти, пройтись на кухню или в спальню. Как во сне.
    Через минуту решил вернуться в свое тело, подошел сам к себе, сел внутрь себя, и блять, че за дела, мы не соеденились, и тут я испугался. Че делать???
    Как все вернуть??? Паника накрыла мое прозрачное тело. Стало страшно от мысли, что вернуться не получится. Хочу взять телефон, выключить вспышки, но я же прозрачный и бестелесный, все проходит сквозь. Потом слабо помню, но где то пол часа наверно я там сидел и это был настоящий сущий лютый пиздец. Это не объяснить словами. Про это не хочется писать.
    Очнулся там же, так же, сидя, внутри себя, все ништяк. Но было не по себе от пережитого.
    Выход был несложный. Всё путешествие заняло не более 4, может 5 часов, на выходах я уже общался, звонил, решили вопрос один ;), с одним человеком ;).
    А когда был на пике, казалось что время остановилось и прошла целая вечность. Встряхнуло не хило прям так.

    Вывод:
    Офигенная марка, чем бы она ни была. Такой дозировки психоделики во мне не было. Все те Бомы что были до этого, рядом не стоят.
    Однозначно брать, только правильно планировать свой трип, и не одному. И самое главное это позитивный настрой!
    Всем мира, Друзья!
    Берегите себя, своих родных и близких!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Astan4anin

    Astan4anin Banned Banned

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    24
    Карма:
    18
    Оценки:
    +25/2/-4
    ЖЕЕЕСТЬ))))) ахуенный репорт)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Я таких две по 2000 вкидывал и два n-boma с этого shopa меня оторвало на 10 часов из реальности)) марки тут самые самые это не китай ёпта)) LSD после них чутка очкую в себя на сохранение забрасывать)
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Читал и как будто заново пережил ту ночь под маркой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Я заметил у многих трип от этих марок схож у меня также было то позитив то страх какойто)) всё в один трип репорт трудно изложить суть происходящего с тобой под ними ну это чертовски не забываемое время было. Мною сказанное всё ни стоит воспринимать как призыв употреблению наркотиков,Наркотики зло и вред вашему организму употребляйте Наркопесиков)) А с Наркотиками будет бороться отважная Гильдия KZ ну и Астанинские парни))



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Эти строки, где ты писал про девушку в хиджабе. Чуть в религию снова не подался. Выводы не сделал, но присел и призадумался так.
    Репорт, то что надо. Отписал хорошо. Вопрос: что за прога со стробами?) Хочу тоже в астрал выйти.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    А я люблю в проге позалипать, там фракталами управляешь.
     
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Обычный фонарик. Там просто частоту мерцания настрой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Парни зацените выступления Tiesto 2015года я под этими марками случайно наткнулся это пиздос его выступление реально кислотники ставили)) столько красок света и музло такой трипп будед ахуенным вспоминаю аж Усы дрожат)))
     
    • Смешной Смешной x 2
  12. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Бро, трип пойдет как ты его поведешь. Все будет зависеть от тебя.
    В плеймаркете туча разных, я ставил фонарик, там сверху типа вращалки, ее крутишь, меняется частота мигания, тока заранее настроить надо чтоб когда в режим ожидания телефон переходит, не отключался.
    Люди говорят, что еще можно с каой нить этно музыкой параллельно, ну там наверно ваще улет будет..))
    И еще, когда вкидываешь, надо под губой верхней ее оставить и не трогать, сама впитается, постоянно ее проверять не нужно языком, потому что тогда со слюнями в кишку уйдет часть темы. И чисто мое мнение, что лучше остатки блоттера не глотать. Думаю именно из-за этого блюют потом, она там раздражает что-то и тошнотики приходят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Опасно по 2 закидывать - было бы там реальных 2мг в каждой - отбросил бы копыта. У нбом летальная доза начинается от 2мг. Поэтому не делайте глупостей.
    В этих марках должно быть около 1 мг основания, судя по отзывам. 1.5 мг основания это почти всегда жёсткий бэд.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Да, наверно раньше поменьше была доза, 2 такие марки я бы не вывез. Мощно прям забрало. Прочухиваешь силу божественного)
    Думал что уже ничему сильно не удивлюсь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    В обычных марках в среднем 0.7 мг гидрохлорида какого нибудь нбома или нбоаша, а в этих я ещё по отзыву датдоупа подумал, что там основание и в хорошей дозе. Если вышвыривает из тела и местами страшно становится, значит дозировка где-то 1 мг - этого выше крыши хватает для хорошего трипа )
     
  16. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Это про потерю психоделической девственности? помню помню.
    Как там братец Доуп интересно? Надеюсь все ровно!
     
  17. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Поверь ровно с ним всё)))
     
  18. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    А ЛСД не очкуй закидывать - то что делает одна эта марка сравнимо со 170 мкг кислоты ))) а у нас встречается максимум 150, с учётом хранения и выветривания, в среднем сотка остаётся, а то и меньше - это вполне себе легенький трип с нешуточными эффектами))
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Ну и заебца!!
     
  20. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Репортаж по марке огонь..,слюни аж потекли) trollshmm
     
  21. Halorex

    Halorex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-0
    Трип репорт 25 Nbome PL

    Толлер: Лсд-25 400мкг за две недели до трипа

    Кросс-толлер: экстази за 4 дня до трипа
    Я: М\24\185\97

    Приветствую вас форумчане и хочу поделиться с вами пережитыми ощущениями и событиями произошедшими в последствии употребления Польских нбомов, купленных в любимом магазине HQstuff.

    Глава I - Клад
    Так как большимы финансами не обладаем, было принято решение приобрести самые недорогие марки в ассортименте, забегая вперед скажу: их дешевизна не значит абсолютно ничего, вы получите полноту эффектов и останетесь довольны!!
    Ну кароч киви-адрес-поднятие, красочно описывать мину смысла не вижу , достаточно оценить как "надежно" и это точно!
    p.s отовариваюсь в шопе с февраля и с понятием "ненаход" не встречался.
    Минерам + в карму и респект!

    Глава ll - Сэт энд Сэттинг
    Часто волнует вопрос нужен ли сэт и сэттинг для аналогов "настоящего" но всё же на трип это оказывает большое влияние, так что распишу как это делаю я!
    Собственно квадрат - Большой зал с красивым артом на стене
    [​IMG]
    Портативная блютуз колонка
    Ну и всё в принципе
    Прием пищи - за 4 часа до трипа
    Настрой - уверенный
    Эмоциональное состояние: воодушевленное.

    Глава III - Трип

    20:40 Куалити бумага с принтом милого пингвина отправляется под верхнюю губу
    Госпаде как горчит то! но приходится терпеть дабы добраться до страны чудес!
    Образовашуюся слюну проглатываю - противастенько.

    21:00 на часах, что то помаленьку приближается из далека, моральное состояние плавно переростает в психоделическое, явного эффекта пока не наблюдается.

    22:45 Наступил эффект слишком резко, слишком сильно, не теряю голову начинаю оценивать картину вокруг. Фрактальный купол навис над нашими головами, физически ощущаю дрожь, да вход слишком резкий но нужно перетерпеть.
    Оттенки окружающего невообразимы для трезвого ума. Чувствую поры по всему телу, дыхание затяжное - проще говоря "накрыло моё рыло"
    В сравнении с предыдущими опытами, теми же i+c от того же магазина трипило посильнее.

    23:37 Залип на аморфность стен и игру красок, ну и конечно на приготовленную ранее "арт стену", не поверите она усилила визуальное восприятие в разы, получалось перенестись на этот пляж и пройти по этим доскам (ну вы поняли) солнечная освещенность с арта перенеслась в комнату но чуть позже гуляя по квартире заметил интересную особенность - куда бы не попадал мой взгляд, то место подвергалось дополнительному "свечению", тем самым обнаружил эффект фонарика в своём взоре))
    Чувство времени стиралось с каждой минутой, эмоционально трип длился уже пол дня.

    00:14 Действие вышло на пик! Ощутимо но и до пика "пёрло" всем на зависть.
    Перемещаюсь на диван в зале, отрубаю свет подключаю музыку на колонку и внимаю песням жанра Psy Trance и меня уносит опережая Алису в страну чудес.

    00:50 Глаза закрыты - переживаю мысленное перемещение по разноцветным вселенным, музыка рисует визуалы самостоятельно, диву даюсь увиденному и не нахожу слов для точного описания происходящего. Грузит понимание что всё это временно и решаю наслаждаться.

    01:24 Со счастливой улыбкой на лице открываю глаза и понимаю что львиная доля трипа позади и остались лишь пост-эффекты.

    Глава IV - Вывод о прошедшем трипе

    Безусловно вещество на марке не поддается никаким СНГ стандартам кислоты и действует на психику резко, явно и по полной гамме, большинству рекомендую закидывать половину бумаги, поверьте будет достаточно.
    Как всегда поражаюсь уровню товара от HQ, выражаю благодарность админу за возможность шагать в ногу со временем, за его вежливую манеру общения, утонченность и своеобразность характера, он далеко не дурачок и не типичный "барыга", разбирается в том, что предлагает и не трахает ценой как большинство других "реализаторов".

    Удачи и процветания желаю HQ, не переставайте нас удивлять в положительном ключе!

    THE END
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.