⛔Закрыто HQSTUFFBOT АЛМАТ-АТА АСТАНА -=AMF HQ=--=MDMI Pills=- -=NBomb IMPORT=- #работа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Way2addict, 24/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Какие товары Вы хотели бы брать в КЗ?

  1. СК HQ

    18 голосов
    34,0%
  2. Nbomb ~Lsd

    3 голосов
    5,7%
  3. LSD - import

    11 голосов
    20,8%
  4. Экстази таблетки

    7 голосов
    13,2%
  5. MDMI + MDA

    11 голосов
    20,8%
  6. Кока HQ or MQ

    3 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Приветствуем в гостях у HQ STUFF SHOP 24/7!
    АВТО ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ БОТА!

    РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!
    НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ - ТОЛЬКО МАГНИТЫ
    КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ

    АСТАНА - Скоро АЛМАТА

    Товары
    1) AMF HQ LAB QUALITY- PINK ( Скоро)

    2) NBomb NL 2000ug (i) (Голландия)
    Всеми любимые Nbome I 2 мг .Марки перфорированные на качественной бумаге без лишней химии. Приятного трипа.
    ВНИМАНИЕ, марки перестали быть лайтовыми, те кто раньше ел 2, ешьте 1!
    Для наилучшего эффекта кладите марку за верхнюю губу. Там намного меньше слюнных протоков чем под языком, поэтому кислота не будет стекать по ЖКТ.
    Те умнички, кто оставляет отзывы на форумах после своих сделок, могут расчитывать на взаимопонимание при каких-либо проблемах.

    3) NBomb PL 2000ug (i) (Польша) немного слабее голандских

    4) Red Defcon 230 мг MDMI - Extasy
    Отличное решение для вечеринок и тусовок.
    Таблетки не мажут, активно прут не менее 5 часов - повторять прием не стоит, тк трип может затянуться больше чем на >10 часов.
    ДЕВУШКАМ И НОВИЧКАМ ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ


    СКОРО НОВЫЕ ТОВАРЫ


    Наши контакты:

    Контакты @HQstuffbot
    Действуют мошеники, должен быть бот,оператор только через бота.
    Оператор никогда не будет давать другие реквизиты или просить указать другой комментарий. Всё должно происходить в авто режиме.



    За трип репорты и подпись в профиле будут купоны в нашем магазине.
    РАБОТА

    Требуються кладмены, залог от 100$. Работа в отличной команде, все условия, выплаты каждую неделю. По поводу работы пишите в личку
    Посмотреть вложение 66654
    Посмотреть вложение 66657
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    400 мкг лсд?
    Либо тебя нехило обдурили с дозировкой, либо ты реальный псих... бошку не сорвало с этих 4-х сот мкг?)
     
  3. Halorex

    Halorex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-0
    Вообще скушал 3 мишки от Горки, которые расписаны как по 250мкг, в совокупности должно было получится 750 мкг но учитывая "реальность")) думаю там было около 400 может больше, может меньше!
    Бошку не сорвало. Вообще все прошло так плавно и нежно) хороший осадок остался, думаю у меня сильная психика, так как большой опыт с веществами и ни одного "бэда"
     
  4. Halorex

    Halorex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-0
    Трип репорт мдма "Red Defqon"

    Тестер: М/24/185/97
    Толлер: 25i nbome за 2 дня до трипа
    Кросс толлер: Индеец за 6 часов

    Глава I - Клад
    Ритуал знаком киви-адрес- поднятие
    Поднимал днём, на процедуру ушло менее минуты
    Минерам как всегда благословения и + в карму!
    Сама кладка: долгоиграющий скотч, хорошие магниты и зип
    Стафф в кармане, едем дальше!
    (Сорри, потерял фото стаффа, так как не знал что буду писать репорт, поэтому аналог)
    [​IMG]

    Глава II - Подготовка к забегу
    Как говорил Горбачев - "Мы тут посоветовались и Я решил" закинуться обычным вечером, обычного буднего дня
    Место трипа: Набережная Астаны и ее округи.
    Был чистый толлер в районе одного месяца именно по мдма, так что улететь должен был злостно!

    Глава III - Приход как таковой
    В 21:00 я совершил свой мистейк намбер уан, что не раскуил таблу, а запил соком, почему мистейк? Узнаем дальше

    22:00 Прошёл час прилива ни в одном глазу. странно, вроде толлер чист и последний прием пищи был еще утром, ну ок подождём

    22:40 Ситуация наколяется так как не поменяло до сих пор, думаю ну как так? Это же HQ, может со мной че не так!

    23:12 уже сбежала Надежда, смирился, сижу залипаю на колесо обозрения или че за эта хуевина со стороны Салты? И тут плавно замечаю что мой голос и звуки слышу кАгБы приглушённо - "тааак, это не с проста" подумал я и настроение размеренными шагами начало ползти вверх.

    23:30 ПРЁТ мдма ПРЁТ, хоть и через два с половиной часа но дождался!! По состоянию могу сказать словами Рианны: You are shooting star i see, a vision of ecstasy", а если без приколов то ощутимо изменилось восприятие людей и себя самого.
    Взрослее что ли стал на момент прихода, повседневные задачи теряли высокий приоритет и мысли складывались так, что решения неурядиц обнаруживались в простых вещах и простых действиях. Эйфория делала своё дело, был счастлив на тот момент и тяжесть с души улетучилась.
    Подметил уют прибывания на той лавочке, уют окружающей обстановки, хоть и находился на улице.
    Вопреки описанию к веществу, меня мазало, не сильно но мазало

    00:50 Peak, в голове созрела мысль посетить одно заведение ночного досуга то есть бар! Это был Мистейк Намбер Ту.
    Через 15 минут я уже заходил в эту бухальню и то ли из из отсутствия большого скопления людей по причине буднего дня, то ли из-за спокойной музыки я понял что не в своей тарелке и абсолютно на другой волне.
    В итоге покинул бар и решил прогуляться , интересное состояние осознанности созирцал я во время прогулки и какое то Чувство "Престижа" что ли, полюбил себя таким, какой я есть, да что скрывать, был просто без ума от себя))
    Улыбался прохожим людям и они чувствовали мою позитивную энергетику.
    Такой радостный, лиричный с зашкаливающим уровнем самолюбия.

    03:00 Отпустило, оставив шлейф хорошего настроения!

    Глава IV - Есть что сказать.

    Честно получил хороший мдма приход но ожидал большего, наверное потому что думал раз марки отмороженные у HQ, то мдма тоже.
    Да хорошие но лучшими назвать их не могу и предлагаю пересмотреть сорт, предварительно потестив самим админом.
    Спасибо за тот приход и мира вам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. KazTransGanj

    KazTransGanj Пользователь

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    73
    Оценки:
    +204/7/-5
    Когда будут продажи в Алматы?
     
  6. Halorex

    Halorex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Оценки:
    +13/0/-0
    Уже, бот в телеге
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Поздравляю с официальным открытием HQSTUFFBOT в городе Алматы! Продажи в Южной столице стартовали!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Если список на пробы все еще в силе, то прошу вместо меня вписать Хитрого, он ответственно отнесется к выданной пробе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    С переездом в проверенные!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Команда магазина как всегда немногословна.
    Грац с переездом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Трип *МАРКА*

    По синеве записали на пробу кого то. Но вероятность была что и я в их числе. Цель-Амф. Солевой толер сбит на нет и думаю возможно почувствую эффект амфетамина вроде все хвалят. Но Тс молчал кто попал на что попал и люди в ожидании и недоумении так сказать. Лично я предположил по поведению тс и не только я один как понял что раз молчит не пишет кому что значит 5 чел комбо получат))). Время шло а новостей все нет. Тут альфа как назло залетает и вечером адрес пробы. Вернее увидел я вечером её. И опять же что пробуем не указано. Ну точно комба))))) табл там вот что я тоже ждал конечно).
    С утра пораньше стартанул на место снимаю клад а там маленький свёрток изоленты в котором колесо точно не поместиться. Потеря-Потерь(({ Показалось что розовое внутри. Епаный Амфитамин это закон подлости. Открываю смотрю марка. Не люблю марки эти вообще но тестим раз подписался. Вспоминаю трип типа который закинул марку и поехал на автобусе пока торкнет как раз буду дома тем более конечная и хоть иногда наверно впервые подумал что полоса для автобусов нормальная тема)))) а то восновном материмся)
    Марка плотная горькая)) даже жгет нёбу типа того. Добрался иду и вижу облака ну очертания их так по жизни вилишь или синее или серое-белое небо. Вообщем не поверите но лет 5 не смотрел на что похожа туча или облако. О вот начало норм и нет трясучки и всей этой херни особо мной не любимой. Дома ток присел думаю дуну для разгона и тут чёткое ощущение что набираем высоту в буквальном смысле. Шишки в сторону пока))) Марку держал час но горечь не пропала и краска даже осталась. Отложил кароче её по инструкции 40,,мин вроде так и делаю. Ну и вроде эйфории она. Прилег жду краски фракталы и все эти волшебные эффекты. Но чет никого и я засыпаю на 7 часов. Очнулся и думаю Че за Ебень то такая от марки уснул)
    Через дня три вечером нахожу бушную эту марку решил второй заход сделать. Чуть разжувал а она вся внутри похоже не разсосалось. Кароче горечь прёт в полный рост. Через час зацепило как обычная марка вернее как сильная и началось то что я не перевариваю. Ночь спать не спишь кумарить не кумарить а мысли как в миксере что ли)
    Тот же чел из автобуса вроде писал что конечный нарк у которого ничего хорошего в жизни нет и марку не поймёт никогда чет похоже это я)))) Я хочу картинки красивые посмотреть и все. Но вместо этого будущие дела и прошлые в голове в цепочки складываются типа вот тут так поэтому дальше так. Или делай это дальше получишь то то. Все картинками и в мелочах таких. Хотя нах я все это и так знаю. При этом ноги крутит план не торкает кароче ночь не весёлая получилась и к утру злой был как волк)за такое мучение))))) Но раз мне было так то любители марок будут очень довольны всем понравится(кроме наркош конечно)
    Марки зверь ток что за марка была осталось загадкой
     
  12. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Эх печаль-беда... Жаль что не оценил.
     
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Насколько я понял: у нас в Алмате пока только NL (Netherlands) Голландия.

    Может ты был не настроен на трип. С твоего трипа репорта понял, что тебе с утра куда то надо было идти, поэтому скорей всего мысль об этом не давала расслабиться. А марка зверь)))

    Да ну нах? Ее по второму кругу можно? Моя на даче тоже лежит. Горькая в конце была жесть....я ее и оставил на подоконнике. Ахахахаха...значит по второму говоришь))
     
  14. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Выветрилась она))
     
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Тема сисеГ не раскрыта...M15414665

    Smile106656565Smile106656565 точняяяк. Пздц холоднооооо чето
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Как жевачку раньше жевали по очереди эти марки так же можно походу))))
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    По очереди) улыбнуло)
    Картинка сразу перед глазами: эй, ты уже жуешь долго...давай сюда. Сейчас пережуешь и нам всем не хватит,а ты отъедешь))) так что плюй
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Кстати раз речь зашла. Жевачка вкус свой не теряет просто сахар растворяется и вкус пропадает. Положи в сахар и опять мятная свежесть как ток зажевал)))) жалко в детстве не знали этого) сагыски до сих пор бы жевали кто помнит поймёт о чем речь
     
  19. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Согласен.
    Еще догадка есть: эта марка, если часто слюну сглатывать в кишку уходит, и там не раскрывается. Тем более, если как жвачку). Поэтому исключительно под верхнюю, и не трогать совсем, так максимально вещество заходит.
    У меня так в самый первый раз было с нбом - не прочухал совсем..
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Бро, настройка волн просто не попала, а так в идеале лучше триповать под маркой с чистым толером..
     
    • Согласен Согласен x 2
  21. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Лучше всего под языком и слюну 40 минут не глотать. Если такой способ напрягает, то прослюнявливаем марку во рту и мокрой, слегка пожеваной под верхнюю губу ) вот и все )
    А кто уколы не боится - марку вымачиваем и ставимся )))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.