⛔Закрыто HQSTUFFBOT АЛМАТ-АТА АСТАНА -=AMF HQ=--=MDMI Pills=- -=NBomb IMPORT=- #работа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Way2addict, 24/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Какие товары Вы хотели бы брать в КЗ?

  1. СК HQ

    18 голосов
    34,0%
  2. Nbomb ~Lsd

    3 голосов
    5,7%
  3. LSD - import

    11 голосов
    20,8%
  4. Экстази таблетки

    7 голосов
    13,2%
  5. MDMI + MDA

    11 голосов
    20,8%
  6. Кока HQ or MQ

    3 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Приветствуем в гостях у HQ STUFF SHOP 24/7!
    АВТО ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ БОТА!

    РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!
    НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ - ТОЛЬКО МАГНИТЫ
    КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ

    АСТАНА - Скоро АЛМАТА

    Товары
    1) AMF HQ LAB QUALITY- PINK ( Скоро)

    2) NBomb NL 2000ug (i) (Голландия)
    Всеми любимые Nbome I 2 мг .Марки перфорированные на качественной бумаге без лишней химии. Приятного трипа.
    ВНИМАНИЕ, марки перестали быть лайтовыми, те кто раньше ел 2, ешьте 1!
    Для наилучшего эффекта кладите марку за верхнюю губу. Там намного меньше слюнных протоков чем под языком, поэтому кислота не будет стекать по ЖКТ.
    Те умнички, кто оставляет отзывы на форумах после своих сделок, могут расчитывать на взаимопонимание при каких-либо проблемах.

    3) NBomb PL 2000ug (i) (Польша) немного слабее голандских

    4) Red Defcon 230 мг MDMI - Extasy
    Отличное решение для вечеринок и тусовок.
    Таблетки не мажут, активно прут не менее 5 часов - повторять прием не стоит, тк трип может затянуться больше чем на >10 часов.
    ДЕВУШКАМ И НОВИЧКАМ ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ


    СКОРО НОВЫЕ ТОВАРЫ


    Наши контакты:

    Контакты @HQstuffbot
    Действуют мошеники, должен быть бот,оператор только через бота.
    Оператор никогда не будет давать другие реквизиты или просить указать другой комментарий. Всё должно происходить в авто режиме.



    За трип репорты и подпись в профиле будут купоны в нашем магазине.
    РАБОТА

    Требуються кладмены, залог от 100$. Работа в отличной команде, все условия, выплаты каждую неделю. По поводу работы пишите в личку
    Посмотреть вложение 66654
    Посмотреть вложение 66657
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Типа пошутил так?))) если и правда кто нить ей втыкался это вообще жестяк)
    Было дело тарен-прививка все проклял пока отпустило)))
     
    • Токсично Токсично x 1
    • Опасно Опасно x 1
  3. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Разжевывать и жевать это не значит же что глотать слюни или харкать. Все в полости рта и не дальше)))) это то понимаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    И выходной на завтра)
     
  5. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Это вряд ли... Бомчики - это не лизер. Очень даже устойчивое вещество, так просто не выветрится
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Так времени прошло..."вагон"))
     
  7. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Ниразу не пошутил :)
    И сюда тарен просочился ))))))
     
  8. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип-репорт по марке NBomb NL 2000ug . Магазин HQSTUFFBOT
    Наконец-то я смог затестить марку и остался очень довольным. Марочка отличного качества и пручести. Принимал на нулевой толер, чистым. Прошлые опыты: бомы и единожды ЛСД. Сама марка не такая как у остальных тестеров, в плане рисунка, голубоватая, с линиями. Но по содержимому ТС уверил меня, что у всех одинаковое вещество. С одной лишь разницей, что моя марка немного более свежей прокапки. По краям марка неровная, с шероховатостями, будто ее отрывали руками, а не ножницами по всем известному пунктиру. Во время всего трипа был один, решил обойтись без ситтера. Трип начал к концу дня, когда солнце уже давно перевалило за зенит и медленно склонялось к закату, дыбы исчезнуть в нем еще на одну ночь и вновь появится с новым рассветом. Поел до трипа часов за шесть. Я ждал, когда уже немного проголодаюсь и во время наступления этого момента, я и положу марку в ротовую полость. Настроение до приема было хорошее, установку сделал благоприятную, за 3-4 дня до трипа не юзал абсолютно никакие ПАВ. Ну кроме сигарет.
    0.00 – Ложу целую марку под язык. В течении 30 минут, марка гуляла то под верхнюю губу, то под нижнюю, то под свою так скажем альма-матер, язык имею ввиду. Такую динамику движения марки объясняю тем, что это было как броуновское движение, хаотично ездила марка и я ей дал волю. Слюну старался не глотать, а держать в ротовой полости, но все же малая её часть стекла вниз по пищеводу. Горечь…. Очень сильная горечь во рту, прямо жжет все в ротовой полости, бомы , что пробовал раньше не давали такой сильной горечи. В течении следующего часа я почувствовал начало эффектов: тело начало понемногу гудеть, ощутил как тело будто началось наполняться энергией. Я чувствовал себя хорошо.
    1.30 – И этот только в этот момент я выплюнул марку. Полтора часа прошло с начала приема психоделика, когда начал замечать новое. Я обратил свой взор на комнату, где находился и заметил, что вокруг все начало проявлять активность. Ощущение будто все наполнено жизнью и энергией: ковер, стены, плакат – все очень живое! Отмечу сильный подъем настроения. Нет тревоги, тошноты не чувствую. Лишь небольшую скованность мышц, которая быстро прошла.
    2.30 – Мой мозг начал раздуваться до предела. Визуалы начали напоминать то, что я видел в своем единственном трипе под ЛСД. Совершенно новые цвета. Многочисленные спирали, главными дирижерами этих спиралей, оставались бирюзовый, бордовый и желтые цвета. Я был по настоящему поражен силой визуальных эффектов. Они быстро протекали под моими глазами, завихряясь, ускоряясь, иногда снижая темп. Телефон и наушники шелевились. Прошло больше двух часов с тех начала, а я еще не надел на себя эти доспехи, которые являются неоспоримыми союзниками в войне за психоделическую реальность! Включаю музыку, заранее подобрав для этого музыку для психоделического трипа. Майн Год! Я слышал, нет чувствовал буквально каждый тик энергии, исходящий из моих наушников в форме музыки. Чувствовал каждую мысль, которая приходила в мою голову в тот момент. Тем временем спирали вытянулись, теперь созерцая их, я уже видел веревки, форма этих спиралей изменилась, но их динамика была такой же, как и в начале. Не могу подобрать слова для описания этого волшебства. Еще чуть-чуть и мне казалось, что я управляю ими. Не то что бы управляю, я имел возможность манипулировать ими руками. Взмахом своей руки, я создавал еще больше хаотичных движений этих визуалов, чем, если бы я не трогал их, а смиренно созерцал эту красоту.
    Если сравнивать с визуалами с закрытыми глазами, то мне показалось, что они были одинаковой эпичности. Они были невероятно сложными! Казались какими-то футурстичными, редко уродливыми, в меру динамичными, и все же по божески невероятными! Закрывая глаза, я не только видел визуалы неописуемой красоты. Я чувствовал свое Я! Чувствовал свое существо, каждый мыслительный процесс. Во время всего трипа не было ни одного негативного момента, все вокруг умудрялось оказаться теплым, веселым и счастливым.
    4.00 Ну как же во время психоделического трипа не почувствовать синестезию? Можно конечно) Но в большинстве случаев этот элемент всегда присутствует. В этом трипе она тоже имела место быть. Очередной раз взмах руки вызвал в моих ушах звук свиста, очень тихий. Конечно будучи объебошенным, я понимал, что этот звук возникает в голове, и что на самом деле его нет, но был настолько реальным. Реальнее реальности мать его! Синестезия была ощутимой, те кто её испытывал, поймут как это происходит. Объяснить сложно, нужно чувствовать. Быть может многие согласяться с мной, если я скажу, что фенилэтиламины (ФЭА) в терапвтечиских дозах его производных, должны помогать вам относиться к вещам более мирно, изменять свое отношение к личному в положительную сторону, чтобы эта терапия действительно имела позитивный эффект. Лично меня во время трипа это коснулось. Я думал об отношениях, которые у меня были с различными пипалами. Как я вел себя с этими людьми, как я общался с ними. И даже если вы самый закоренелый социопат, в глубине души вы понимаете, что вовлечение других людей в вашу жизнь – единственный путь к настоящему счастью! Ведь человек – это в первую очередь социальное существо. Рецепт у вас есть, главное не ошибитесь с ингредиентами. Мысли, что посещали меня в те минуты, порой наполняли меня искренней грустью. Чуть не всплакнул, когда вспомнил о цитате – «Имея не ценим, а потерявши плачем». Думаю многих это касается в той или иной степени, и это может продолжать снова и снова. Когда вы уже потеряете счет, потерянных ценностей. Ценностей, что уже никогда не вернуться в вашу жизнь, даже в самом ярком и добром сне. Это будет продолжать до безумия долга, пока не закричите, что есть мочи: СТОП! С меня хватит! Вы берете под контроль ситуацию и начинаете ценить моменты с близкими вам людьми, беречь их и никогда не терять. Осознаю себя настолько глупым, ведь мне не хватало ума понять, что мне стоит укрепить свои связи, которую делают существование в этом бренном мире, жизнью полную радости и безграничного счастья!
    5.00 Визуалы начали утихать, оставляя лишь послесвечение. Я посмотрел в зеркало и увидел как зрачки расширены. Сколько времени они в таком состоянии, я не знал ответа на этот вопрос. Все так же хорошо, никакого намека на бэд. Ведь, если бы он и начался в этом трипе, это должно было произойти ранее. Совет: просто никогда не думайте о негативе перед трипом, не бойтесь, если вы новичок трипуйте под наблюдением ситтера. Если будете есть эти марки с девственным толером на психодел , то максимум половинку, а то унесет вас далеко-далеко, так отдаленно, что на карте мира их просто напросто нет. Психонавты с опытом можно целую. Я все еще был полон счастья и энергии. Но кушать захотелось, что естественно, ведь бомы оказывают абсолютно нулевое воздействие на аппетит. Но изменяют вкус, хе-хе-хе) В положительную сторону, если вы об этом. Еда была простенькой, просто перекус. Где то вычитал, что данный класс веществ имеет близость к опиодным рецепторам….. и благодаря этому пользуется огромной популярностью. Может быть, не знаю. Я вообще к тому, что эта близость объясняет, что тебе очень легко находится в одной позиции в течении долгого времени. Во время трипа, я особо не менял свое положение. Удобно устроился и полчаса лежишь и втыкаешь во фракталы и уносишься в глубь своего сознания.
    7.30 И все же я решил прогуляться. Меня попустило немного. Как оказалось позже эта прогулка стало одной из самых красивых в моей жизни. Данная прогулка вкупе с действием вещества дало пребыть моему телу просто в фантастическом настроении! Асфальт был чернее черного, дождя в тот момент не было. На капли все же стекали со всех сторон. И мне казалось, что все вокруг плачет. Только это были не слези грусти, а слезы искреннего счастья! Я чувствовал это так! Облака были намного более пушистыми чем обычно. Мне было жаль, что уже немного темнело и я не могу лицезреть все это диво в дневном свете, да на пике вещества) Мне лишь оставалось закурить сигарету, да пустить клубы дыма вокруг меня. Создавая свои собственные облака из дыма сигарет. В тот прохладный и дождливый вечер, я остался наедине с мыслью о том, что следующий трип я непременно должен провести на природе. Почувствовать это невообразимое единение с природой.
    10.00 Я уже давно вернулся домой. Принял душ и плотно поужинал. Чувствовал себя хорошо. Выхода не заметил, эффекты постепенно угасали, пока не исчезли полностью. Дунул центра и натянулась вновь улыбка. Одел наушники и упал в объятия кровати. Сколько так пролежал не помню, помню лишь, что видел очень яркий и неповторимый сон.
    ----- Проснувшись утром. Не ощущал вялости и каких ни будь болей в голове. Все замечательно! Хотя нет постойте…. Я забыл про стробы( В астрал так и не вылетел. В следующий раз друг. Успокаивал я себя.
    Да эти марочки сильны, визуалы с них красочные. Психоделическая составляющая трипа тоже не оставит вас равнодушным. Каждый трип неповторим, поэтому для хорошего трипа, нужно иметь не только качественное вещество, но и правильную установку и обстановку места проведения трипа. Соблюдая этот несложных свод правил, вы окунетесь в настоящую магию.
    Хочу поблагодарить ТСа и магазин HQSTUFFBOT за доверие и возможность вновь изменить свое сознание, посмотреть на все с другого угла параллельной реальности. Ждем от вас новых качественных товаров для достижения хорошего и незабываемого трипа!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Охрененно, даже самому захотелось поэнбомить ))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Интересно отписал репорт Friends344334прям как будто рядом с тобой был...
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Ага... точняг :ням ням)
     
  12. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Посмотреть вложение 71020
    Есть же среди нас двое тестеров-экстрималов. Лёха есть желание тест вв за трип в курилке???)) в двоих как раз табл норм. А так на память лежит
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Тарен в жилу это же жесть ))) потеряем экстрим тестера на пару дней.
    Тарен злой, но минус его в том, что память отшибает напрочь , самую вкусняшку не помнишь по завершению ))))
     
  14. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Сильно, Бро!! Сильнейше!!! Как написал, вах вах. Красота....
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    tgrhrth4
    Если ты под тестерами-экстремалами имеешь в виду меня с Лёхой, то предложение затестить тарен в/в отклонено. Мы может и экстремалы, но уж никак не дебилы, бро! bazarxxx

    Да и с тареном мы оба давно и очень хорошо знакомы. Как то было дело у меня этих красно-белых пенальчиков пол-пакета было. Весь район ими накормили - вот Хитрый не даст соврать 54t4gt45, он тоже принимал участие lolxxx
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Тоесть Вв тарен ток дебилы ставят??? Я пробовал поэтому и предложил то что знаю что после через пару часов всего были бы трезвые живые здоровые довольны или нет это вопрос конечно)))))
    "Дебил"пр твоим понятиям никогда не предлагает того что сам не пробовал!
     
  17. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Тарен вставлять?)... Не не... увольте ... С него и так прет как таракана .(бычий каеф). Не понимаю тех кто ловит с него удовольствие.
     
  18. Artur_20555

    Artur_20555 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +2/0/-0
    Хотелось бы выразить свое уважение и благодарность данному магазину и его сотрудникам. Со мной произошла недавно следующая ситуация - Выезжал по метке и произошел ненаход. Закупаюсь в данном магазине более полугода, а такая ситуация произошла впервые. Я конечно занервничал и отписался в телеграм. Спустя пару часов мне отписался оператор и я подробно изложил саою проблему и к вечеру я получил новый клад. Но и вечером снова мне не повезло. Денек еще с утра тот не задался. В итоге снова отписался ребятам, уже сразу изложив всю проблему, сдерживался как мог, был уже на нервах. (Два раза - могут ведь и не поверить) И спустя час получил новый клад. На слелующий день выехал по метке - ура! Я получил что хотел. Ребятам огромная благодарность и мое уважение. Честность и внимание к клиентам в нынешнее время стоит много (Как маркетолог я это прекрасно понимаю). Хороших продаж, и побольше клиентов!) p.s. Хотел бы посоветовать вам добавить в разделе "помощь" инструкции, как действовать при ненаходе. Я честно говоря не знал что делать изначально. После просто отписался оператору, в надежде что ответят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 2/5/17
  19. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Доброго времени суток ! Привет всем местным! tgrhrth454t4gt45
    Сообщаем что наш шоп открылся в АЛМАТЕ, и в честь этого будут скидки для первых клиентов.
    Первое время в Алмате будут скидки на наши товары! Успейте закупиться к выходным!

    Благодарю всех тех кто отписал трип репорты! Ребята это было сильно !45g3ti87ik98o8
    Будто пережил всё что Вы описали заново в своей голове 54t54t45terg
    В шопе грядут изменения и скоро стартуют продажи в гидре и в телеграме одновременно.

    К лету будет самый что ни на есть HQ beer2xxx

    Ждите шишки HQ, MDMI из европы а так же секретные вещества, это будут вещества уровня HQ которых Вы не встретите в КЗ. Любимые конфеты Пабло будут тоже doro6kAxxx

    Ищем отвественных людей в нашу КОМАНДУ 54t4gt45
    Работатайте с профи!
    Пишите с хештегом #Работа
    Актуальные города : Астана - Алматы - Караганда.
     
  20. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Доброго времени суток, вчера получил адресок с пробой. (Джо братуха сделал по именку).Утром -Выехал/снял/уехал. Все четко и по времени ровно на прикуривание сигареты. Тихий дворик где-то в сторонке метет дворник) Присел на лавочку... чирк зажигали... заклад в пальчиках) Минеру всех благ...сработано чисто. Посмотреть вложение 71170 Два зиплока на магните в изоленте...укомплектованно и нечего лишнего)
    За сервис и грамотный подход 5/5.
    Далее еду домой где меня ждали незабываемые впечатления, ощущения и полный улет.)) Посмотреть вложение 71171 достав этот чюдо-кусочек картона, закидываю за верхнюю губу. Готов приступать к тесту. Но все пошло не так как я планировал изначально).Об этом отпишу позже)
    Сам трип -репортаж будет в нескольких частях. Но подведя итоги и пережив... Ммм ...то что я пережил)). Это вышка ...Ррребята )
    Стафф сцуко на максимум. Позже отпишу свои приключения.
    ТСу рахмет за предоставленную пробу. Всем удачи и фарту и такиж-же АхренненогоВолшебных трипов коих я сегодня познал.))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  21. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Пы. сы. Меня до сих пор плющит)
    Так что кому будет интересно почитать репортаж. Запаситесь терпением. Поп корном .Хорошим "кислотном"треком. И будет вам радость. 18+ нах. ЗАРАНЕЕ извеняйте за будущие маты) но без них не как))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.