⛔Закрыто HQSTUFFBOT АЛМАТ-АТА АСТАНА -=AMF HQ=--=MDMI Pills=- -=NBomb IMPORT=- #работа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Way2addict, 24/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
?

Какие товары Вы хотели бы брать в КЗ?

  1. СК HQ

    18 голосов
    34,0%
  2. Nbomb ~Lsd

    3 голосов
    5,7%
  3. LSD - import

    11 голосов
    20,8%
  4. Экстази таблетки

    7 голосов
    13,2%
  5. MDMI + MDA

    11 голосов
    20,8%
  6. Кока HQ or MQ

    3 голосов
    5,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Приветствуем в гостях у HQ STUFF SHOP 24/7!
    АВТО ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ БОТА!

    РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!
    НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ - ТОЛЬКО МАГНИТЫ
    КЛАДЫ В ОДНО КАСАНИЕ

    АСТАНА - Скоро АЛМАТА

    Товары
    1) AMF HQ LAB QUALITY- PINK ( Скоро)

    2) NBomb NL 2000ug (i) (Голландия)
    Всеми любимые Nbome I 2 мг .Марки перфорированные на качественной бумаге без лишней химии. Приятного трипа.
    ВНИМАНИЕ, марки перестали быть лайтовыми, те кто раньше ел 2, ешьте 1!
    Для наилучшего эффекта кладите марку за верхнюю губу. Там намного меньше слюнных протоков чем под языком, поэтому кислота не будет стекать по ЖКТ.
    Те умнички, кто оставляет отзывы на форумах после своих сделок, могут расчитывать на взаимопонимание при каких-либо проблемах.

    3) NBomb PL 2000ug (i) (Польша) немного слабее голандских

    4) Red Defcon 230 мг MDMI - Extasy
    Отличное решение для вечеринок и тусовок.
    Таблетки не мажут, активно прут не менее 5 часов - повторять прием не стоит, тк трип может затянуться больше чем на >10 часов.
    ДЕВУШКАМ И НОВИЧКАМ ТОЛЬКО ПОЛОВИНКУ


    СКОРО НОВЫЕ ТОВАРЫ


    Наши контакты:

    Контакты @HQstuffbot
    Действуют мошеники, должен быть бот,оператор только через бота.
    Оператор никогда не будет давать другие реквизиты или просить указать другой комментарий. Всё должно происходить в авто режиме.



    За трип репорты и подпись в профиле будут купоны в нашем магазине.
    РАБОТА

    Требуються кладмены, залог от 100$. Работа в отличной команде, все условия, выплаты каждую неделю. По поводу работы пишите в личку
    Посмотреть вложение 66654
    Посмотреть вложение 66657
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Привет всем! Можешь эти картинки сюда скинуть, так сказать для сравнения. Начало отписал грамотное.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Посмотреть вложение 71450
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 4/5/17
  6. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Вторую часть трипа.... Залью завтро... Не обессудьте...))) эту жесть еще надо грамотно преподнести.... Хотя кто в теме тот поймет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Бро эти картинки не сравнятса не с чем... Сам знаезнаеш....))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Переплетов много у братьев Гримм...но посыл один)
     
  10. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Доброго времени суток.
    Вторая часть психоделического репорта( строго не судите, оч. сложно подобрать нужные слова и за 18(+) тоже извинтиляйте.) Можно было отрапортовать все проще типа : вкинулся/вштырило/все заебись/покупайте пацаны)), но дабы набить руку на выход в "про" и не подвести нашу ГТК. (Подгон от тестера Джо) постораюсь отписать соответсвенно ,требуемых стандартов. Ну погнали хули). Подруга проснувшись, пожелала приятного расколбаса, у шуршала по делишкам).
    Часть 2. Посмотреть вложение 71580
    К 15:00 примерно, словил так сказать самый пик данного трипа.Не знаю как он называетса в кислотных кругах, (вопрос к психонавтам) (?),пробыл я в этом "крутом пике" около получаса. Меня вывернуло на изнанку нах, завернула обратно, переломало и раздробило на мелкие атомы и под сопровождающую музыку разбросало по вселенной.Я умирал и рождался вновь,время для меня не существовало,за эти пол часа я проживал тысячи жизней.Создовал и Разрушал. При этом я чувствовал лютый эйфостим который сочетал в себе приходыБегают кайфов которые я когда либо юзал. (Словами не возможно описать).Я даже не то что представить, я не мог знать что такое возможно. Сжимая онемевшую челюсть я чувствовал себя как Богом так и Сотоной одновременно. Вещество открыло мне всю свою мощь и силу. В четкой иллюзии я видел как в пустоте произошла мощная вспышка которая породила хаос, а из него началось формирование галактик и миров. Мысли плавно возникали из неоткуда. Добро и зло было одним целым. Мозг пульсировал от "переосознования" простых и не очень вещей. Радость и счастье наполняло мою душу. (Дальше еще многобукав которые попадают под сокращение, дабы не утомить вас) 15:40 сбрасывает с пика и начинаетса плато. Сама тяга поразила своими эфектами. Музыка отличный проводник, уносила меня в страну иллюзий. После жесткого прихода, гул и мандраж в теле поутих. Эйфория опутывала меня своими щупальцами, глаза зашторило. (открывал их только на перекурах, попутно любуясь визуалами, которые тоже стали не такими интенсивными.)Переместившись с кресла на диван и поставив более спокойную подборку треков, я провел в своих ново -открывшихся мирах, около двух часов. (Описывать их я не буду, так как это займет оч. много места и времени.) Эти путишествия доставляли массу удовольствий, даже приходилось срывать наушники дабы не "заблудитса".Рывками выходя в реальность за дозой никотина.,смотрел в окно и залипал на облака и деревья. Улыбка не сходила с моего лица. Снова музыка снова попадаю в чудесные миры моей фантазии, насамотеке они сменялись ... видел какие-то порталы и переходы, фракталы лабиринты и сказочные персонажи, доставляли радость.)
    17:00. Начинаетса медленное парение, плато постепенно сбавляет обороты. Тело в раслабоне, в голове чисто и спокойно. Ставлю чайник и иду в душ. Ебанный насос... это бала ошибка и опыт одновременно )).Наскоряк ополоснувшись вылетел из ванны, как кошак... пупырышки и холод согнал растиранием. И снова вопрос к бывалым (?).я не мог смотреть в зеркало. Что это за нах. Какойто страх чтоли ,заставлял отворачиватса и отводить глаза от него. Хз почему.
    17:30.Сиги кончились/одеваюсь/думая что отпускает, опять ошибся)). Смена обстановки, выходу в подъезд и снова огребаю по полной. Стены опять задышал, лестничные пролеты мажет, перила гнутса.) Аккуратно начинаю спуск... Ехарный бабай он мне кажется бесконечным),прошла вечность), и вот я на улице. Оглядываюсь, восхитительно и чудесно... Есть ощущение как будто на меня все смотрят. (Как будто я голый вышел во двор и заорал :здраствуйте соседи)). Плавной походкой направляюсь в сторону магаза ,верчу башкой по сторонам. Бля какое все красивое. Деревья, камни, асфальт и мелкие пездюки как инопланетные существа... Бегают, орут чёт)). Отовариваюсь сигами и ништяками к чаю, иду обратно. Поездка на лифте тоже была еще та) Скрипы и дребезжание, стенки пульсируют. (Вспомнил "гравиццапу" с фильма)). 18:00.Снова дома/музыка/залипаю в окно, на строительство жилого дома/фантастика/краны и рабочие, груженный машины/жизнь бьет ключем). 19:00. Пришла подруга, накрывает на стол, слегка перекусываю и заваливаюсь на диван включив зомбоящик, втыкаю в него немного даже покимарил. 21:00.Плавно отпускает. Слегка морозит, состояние отличное. Приятная усталость, сонливость. В предвкушении волшебных снов немного посидев в тырнете, ложусь спать. Ну воот как то так мой дорогой читатель я провел этот день под маркой.
    Подведя итоги : сервис 5/5
    Кладмен красавчег. 5/5
    Стафф на уровне. 5/5.
    Дерзайте и вы получите незабываемые часы, качественного трипа. Всем удачи и фарту и фарма в придачу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/5/17
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Хитрый, бля про зеркало!!! Я мог смотреть - но мне не нравилось мое отражение. Я прекрасно понимал что это галлюны, но все же что то пугало)
    Я заметил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Зеркало - хуйня. Вот когда свое тело видишь урдливым - руки не правильного размера с желтым цветом, поморщенной кожей и все конечности с такими изданиями - это жутковато, а к зеркалу когда идёшь, заранее готовишься увидеть что-то неприятное :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Так в зеркале братан видишь тоже самое...и еще при этом визуально то что видишь...начинаешь чувствовать физически. Как будто под кожей что то блядь есть...или ну ты понял вообщем
     
  14. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Ага ))) зеркало имеет странную энергетику )))) Вообще когда какой-нибудь кислоты навтыкаешься, становишься впечатлительным до беспредела ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Бля пиздатые репортажи !!!
    Бро Джо Селлер!

    Угости опробовать марками!
    Опишу тоже все по красоте!
    Если будет такая возможность, буду благодарен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Все ясно с этими Братьями)
     
  17. TS
    Way2addict

    Way2addict Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +53/0/-1
    Указывайте город и пишите в личку сразу решим вопрос скорее.

    Наши импортные Nbomb многим показались Lsd, приятно но поверьте это ни так и цена говорит за себя .
    Мы ждем LSD двух видов 85+мг и 255мг (только для 25+, или же делить на несколько) и это будет бомба, настоящее LSD свежей прокапки ~12+ часов трип не для слабонервных 54t54t45terg

    Ожидаю что после раздачи пробных lsd , репорты будут шедевральны ! =)
    Следите за новостями! За трип репорты благодарю 54t45t525t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    ЛСД это интересно )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    ОЧень интересно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    не для слабонервных.
    настораживает как то))
     
  21. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Отписал браза.
    Ожидаю. скоро будет репорт )))
     
Статус темы:
Закрыта.