⛔Закрыто Ivan-Koks174MGN

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ivan-koks174, 6/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

КАКОЙ НАРКОТИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

  1. СКОРОСТЬ

    24 голосов
    51,1%
  2. МЕФЕДРОН

    14 голосов
    29,8%
  3. КУРЕХУ ТАЙСОН

    9 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ivan-koks174

    ivan-koks174 Пользователь

    Регистрация:
    15/3/14
    Сообщения:
    44
    Карма:
    93
    Оценки:
    +116/5/-8
    Депозит:
    $15 000 р
    Приветсвую вас дорогие друзья в моем магазине!!!
    Магазин Ivan-Koks174MGN работае 24/7 , без перерывов и выходных!!
    Всегда в наличии:
    1) СКОРОСТЬ В КРИСТАЛЛАХ 1гр 1600 ₽
    2) МЕФЕДРОН 1гр 1900 ₽
    3)КУРЕХА ТАЙСОН 15гр 2000 ₽
    4) Рега 1 гр (1к 25-30) 1500 ₽



    КОНТАКТЫ:

    Telegram 24/7 +52 5541696150


    ТЕХ ПОДДЕРЖКА: Telegram: @ivankoksmagnitka911


    По всем вопросам писать оператору в тех. поддержку.

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Своеобразный Своеобразный x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 21/1/17
  2. TS
    ivan-koks174

    ivan-koks174 Пользователь

    Регистрация:
    15/3/14
    Сообщения:
    44
    Карма:
    93
    Оценки:
    +116/5/-8
    Депозит:
    $15 000 р
    Куреры мои проверны временем , клады были данны свежие, описание доступное и понятное...Что бы два адреса не найти?! это талант нужно иметь! идите ищите! не куда ваши адреса за пару часов хранения дется не могли!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. FROZEN 13 MIF

    FROZEN 13 MIF Пользователь

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    99
    Карма:
    63
    Оценки:
    +165/0/-0
    а какие контакты то???? в первом твоем посту нет нечего((
     
  4. Google

    Google Okay_GooGle

    Регистрация:
    15/6/14
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Оценки:
    +929/3/-5
    Ванька друг , дай возможность затестировать твой МЕФ , надоело искать магазины с мефом!!!
    С меня трип во всей красе !!!!
     
  5. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Курьеры твои это инвалиды умственного труда!Описание это абсолютно не точное и не понятное!Место хуже не куда!Справа,вверх,вглубь 20 см это описание?Ты там был на месте?Внутри лифта промеж дверей такое описание!Ты что угораешь???И таких два адреса!Там сука кромок,проемов,выемок хуево-кукуево!Без фото там нехуй делать!!!Я там все облазил!Все общупал на расстояние куда моя рука по локоть могла толтко лазезть!весь сука грязный в машинном масле!Да я сам уже тебе фото предоставил хотя это твоя работа!Отметь,нарисуй где именно то смотреть!Хуй Ваня положил лишь в ответ коронная фраза ищи лучше)Лучше нахуй не куда я там на каждом адресе не менее 40 мин провёл.Ещё плюс ахуенный все это время мне приходилось слушать маты жильцов какого хуя я задерживаю лифт а они ходят пешком и отвечать на вопросы что я там ковыряюсь!Ты только начал работать и так себя поставил!это не правильно!Я представляю как ты в дальнейшем будешь ахуевать если уже сейчас так себя ведешь!
    P.S: Здравые рассудите!Жополизов просьба не беспокоиться!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. nezavisimij74

    nezavisimij74 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    58
    Оценки:
    +105/1/-1
    Иван прочти ЛС, жду решения.
     
  7. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    При поднятие вчерашней пробы на месте провели около получаса, ,сначало не могли попасть в подьезд, а потом мой знакомый не мог нащупать сам сверток. Чуть было уже не ушли, но я сама лично решила проверить и вот достала...оказываетсЯ клад на столько мощно держится на магните, что знакомый не прощупал его пальцами , думал просто выступ...
    даже такое возможно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    тс составь список тестеров!
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  9. nezavisimij74

    nezavisimij74 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    58
    Оценки:
    +105/1/-1
    Братан проснись.

    Друзья, вот список счастливчиков!!!! Всем выдал адреса в лс!
    48 часов на качественный трип! В противном случаи минусую репу!
    1)natalya-kokush-174(ск0.3)
    2)dreammaster(меф0.3)
    3)fenik-_sbk (ск 0.3)
    4)big-som(меф 0.3)
    5)gudjah (ск0.3)

    ТС лучше выйди на связь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    подерживаю!ванек ожидаю ответа лс у меня все готова
     
  11. Mr.Freeman666

    Mr.Freeman666 Пользователь

    Регистрация:
    8/9/16
    Сообщения:
    128
    Карма:
    48
    Оценки:
    +249/2/-2
    Поздравляю с возвращением!
     
  12. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    Трип - репортаж по пробе от Ivana Koksa174.
    Предисловие...
    Еще около 4х лет назад, а может и чуть больше, я узнала про наркотики и стала потихоньку проникать в эту запретную тему)))
    И самым первым стал именно Ivan Koks174 )
    Спустя год я начала употряблять скорость, и закупалась частенько у данного тс)
    До сих пор настальгия) Общение всегда получалось душевным, клады ровные, вес точный, а качество отличное...
    Прошло столько времени, появилось куча других селлеров все забыли про Koksa, (редко кто говорил про него) И вот несколько дней назад - я вижу новую ветку со знакомым названием.

    на пробы я попала)
    адрес вечером мне прилетел в личку
    тестер Я :девушка 21 год, вес 54, рост 164
    толлер: высокий
    способ употребления: курение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 9/9/16
  13. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Иван, не хворать и тебе.
    Свой репортаж я хочу поделить на две части. И ниже будет ясно почему. Итак...
    Часть Первая. Когда всё более - менее нормально.
    Утром, по пути на работу заехал на полученный от Ивана адрес. Благо - почти по пути. Адрес в новых, там где и общественный тарнспорт не провели ещё. Но на мото - пофиг. На паде стоял минут 15. Звонить в домофоны не стал. 6:42 время. bazarxxx Но наступило счастье, дверь открыли, я вошел и...на магните, точно по описанию, был прикреплен сверток, который при открытии оказался белым мукообразным порошком.
    Посмотреть вложение 38040 (Снова извеняюсь за качество фото. Опять с валенка фотал.) Место заклада наиужаснейшее! Там выписать эту пробу могли на раз легче-легкого, как оказалось. Хотя в описании всё чинно и благородно, по факту - не так. Плохое, палевое место заклада, которое очень просто обнаружить. Не в целом, такие места плохие, они оригинальные и трудновзываемые. Но именно на моём адресе реализовано было ужасно! Но как бы там ни было, сверток меня дождался и я спокойно поехал на работу. Сразу на весы. На весах содержимое + гриппер весили 0.5гр. Соответственно НЕТТО 0.3гр. (Фото весов нет. В лаборатории палево фотать).
    Ну о том что, где и как лежало, пожалуй достаточно.
    Часть вторая. Какая-то странная (ИМХО).
    Теперь о главном. Непосредственно трип:
    Тестеровали продукт вдвоем с корешем у него дома в Центре. 54ttu75t54
    О тестерах:
    Возраст: 40+
    Рост: 175+
    Вес: 80+
    Стаж: 20+
    Толер к фениламаминам: отсутсвует.
    Способ: нос и вв.
    Разделив пробу на 10 условных частей, сделал дорогу из двух таких (примерно 0,05-0,06) и жахнул в нос. Вещество вошло легко. Без свербения и жжения. Так, слегка попершило. Без тошноты. Сразу ЛАДОНИ ударило в пот. Через полминуты впотел весь. Приход начался минуты через 3. Тогда же начались первые странности.
    Небыло никакой эйфории. Ну поднялось настроение. Как с бокала коньяка. Грамм на 80. И тепло так же точно. Пошутил о том, что занюхал коньячины и...увидел кореша. Тот замазал в вену 1 кучку (0,03гр. примерно) и сидел в кресле с выражением сверхблаженства. Я же ничего сверхординарного не ощущал. Через 20 минут (ощущений так и нет) докидываю в нос еще 0,03. Вот тут началось! Странное началось.
    Настроение не изменилось, но тело превратилось в амёбу, совершенно не желая двигаться. Всё стало в облом и лень. По приколу было только сидеть и ничего не делать. Я все таки ЗАСТАВИЛ (именно заставил) себя встать и дойти до чайника. Пока шел - вдруг понял, что сидеть совсем не в прикол, а в кайф именно ходить! Ещё удивился: и как это я сидел в кресле? Дурик! Ходил по квартире, пока не закипел чайник. Сделав чай - понял, что мне в облом снова сесть и совершенно лениво пить чай. ЗАСТАВИЛ себя сечть и випить напиток. Ах, какое же это блаженство, сидеть и пить чай! И как это я ходил? Дурик! Далее, кореш включился и дернулся гулять. Ускорило. Я сижу. Мне хорошо и уж точно никуда не хочется не то что идти, а даже вставать. Но...Я ЗАСТАВИЛ себя выйти из квартиры и понял, что лучше всего - это ехать в лифте, а сидеть и ходить - для лохов! Кореш куда-то убёг. Да и не хотелось мне общаться. Сначала было по кайфу сидеть на лавке, потом неспешно гулять по малолюдному кварталу в глубине района. И это было очень приятно. Так меня часа два кидало от ништяка к ништяку. Чтобы я ни начинал делать - это было СВЕРХИНТЕРЕСНО, ВЕСЕЛО, КЛЁВО! Но чтобы начать хоть что-то делать - нужно себя заставить. После вещество пошло на спад, но никаких обломов или побочек не заметил. Зашел в кафе, выпил чаю и понял, что отпустило полностью. На всё - около двух с половиной часов. На мото - поехал домой.
    Дома же, приняв душ, поужинав, сел в кабинете и занюхал дорогу из оставшегося 0.1гр. Сейчас сижу в кресле, лениво двигаться, только пальцы по клавиатуре шуршат. По приколу. Думаю, что к одиннадцати отпустит. После попробую уснуть. Завтра отпишу как спал и каково было состояние на утро. К корешу заеду завтра и тоже расспрошу как у него состоянице.
    Пока всё. Больше ничего в голову не идёт. Поиграю в Танки. Лень, но я заставлю себя и будет ПО ПРИКОЛУ!
    МИРА всем и БОБРА. Продолжение следует...
    ЗЫ. Думаю никому не нужно разъяснять, почему вторую часть репортажа я назвал странной...
    [doublepost=1473475278][/doublepost]
    Утра БОДРОГО и ДОБРОГО!
    Как и обещал, в двух словах о ночи и выходе. Тут всё просто ПРЕОТЛИЧНО!!!! Уснул в 23:30 сразу и без проблем. Проснулся только раз в 4:10 - сушняк. Задавил водой и уснул снова. Проснулся как всегда в 6:00. Никаких кумаров или отходников не наблюдал. Умылся, позавтракал, поехал на работу. Всё как обычно. Никакого дискомфорта или обломов. Так же не было ни затупов, ни малейшего намёка на паранойю.
    ИМХОВЫВОД: вещество очень хорошего качества, совершенно без побочек и негативов. Как во время приёма, так и во время трипа. Выход тоже незаметный. Ощущения совершенно нестандартые, такого не испытывал до этого ни разу. Любителей повысить настроение (нос) вплоть до лютой эйфории (вв) и получить совершенно нестандартые, но ОЧЕНЬ положительные ощущения - смело приобретайте этот продукт.
    Всяко НАМНОГО лучше мета(СК)!!!
    Всё. Иван, благодарю за пробу. МИРА всем и БОБРА!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. TS
    ivan-koks174

    ivan-koks174 Пользователь

    Регистрация:
    15/3/14
    Сообщения:
    44
    Карма:
    93
    Оценки:
    +116/5/-8
    Депозит:
    $15 000 р
    Спасибо за подробный трип репорт. +в репу
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    бро ответь в личку!срочно
     
  16. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    И это репорт от гильдии тестеров!!??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Круто!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. BIG SOM

    BIG SOM Бродяга

    Регистрация:
    29/5/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    73
    Оценки:
    +156/0/-2
    Всем привет !!!!
    Вчера поднял пробу от Вани. 0,3 меф. Dreammaster, прочел твой трипреппорт, отлично написал, НО , Бро, это же меф !!! Какой ты приход ждешь с 0.03 или даже 0,1 ?
    Я вообще не рекомендую употреблять этот продукт за 1 раз менее 0.2 - 0,25 т.к. Меф это не то вещество, которым можно догнаться. Лучше сразу 0,25 и на час в рай, чем мусолить его пол дня, что бы чувствавать себя амебой ))))
    О магазине : понравились , что все четко. Ваня вечером обьявил о раздаче, Ваня через день раздал. Без всякого ватакатания и нагонения интриги.

    О месте клада: у меня прошло все четко - место ровное, спрятано доступно и надежно. Единственное соглашусь с вышеотписавшимся, трубочка скручена очень тонкой колбаской и прикреплена магнитом крепко. В случае места с какими нибудь загибулинами найти будет не легко.

    О продукте: с мефом знаком не по наслышке. Поэтому когда развернул клад насторожило то, что продукт не пах мефом. Запах был притарным. Способ употребления был выбран - в/в, поэтому решил сначала убедиться, что это не ск. Взял 0,05 немного версия в десны, немного занюхал. Прошло все норм. ЕстесственО, по тушке изменений не было. Далее растворил оставшийся вес (0.25 гр ) в 2 куба воды. Продукт растворился быстро и без осадка. Раствор чистый, как слеза. Контроль и полетели......
    Приход мягкий, с отсрочкой в секунд 10 , накрывает словно теплое одеяло.
    Закрыв глаза и откинувшись в кресло, я ушел в себя, где-то минут на 30. По телу растеклось тепло. Стима нет. Лишь сплошной кайф. Кайф, легкость, блаженство и безмятежность.
    Через мин 30, я выкурил сигу и продолжил мять кресло под музыку.
    Учитывая, что с мефом знаком давно, вплоть до процесса синтеза, могу сказать, что это не меф, а либо одна из его модификаций, либо очень хороший аналог.
    Продукт достоин внимания. Прет часа полтора, чистый , мощный эйфоретик, который несомненно стоит попробовать.

    Магазу спасибо за пробу! Кайфаул на славу.

    И еще , являясь старичком на данном форуме, хотел бы сказать за Ziga. Человек на данном форуме зарекомендовал себя лишь с хорошей стороны. В пиздабольстве замечен не был. Поэтому искренне надеюсь, что возникшие с ним табл всего лишь недопонимание и накладки, которые будут улажены.
    Всем мира и чистого кайфа без побочек !!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Трип по пробе СК от ivan-koks174
    Зайдя ближе к ночи на форум был приятно удевлен, увидев в лс от ТС адрес с пробой! Прибыл на место: описание хорошее! Само место не сказать что совсем хорошее, но в целом сойдет!
    Поднятие клада заняло около 2х минут, так как не мог долго нащупать клад, было уже хотел узодить, но что то остановило, магниты очень мощные можно смело киллограм вешать не то что 0
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    жду родного в лс!
     
  21. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    нет конечно!)))
    неотложные дела возникли... допишу,
    толи еще будет!
     
    • Креативно Креативно x 1
Статус темы:
Закрыта.