⛔Закрыто Jamaica is Here [Кишинев] / [Бошки] / [Indica] / Пробы!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ἑρμῆς, 19/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Ἑρμῆς

    Ἑρμῆς Куратор ветки Jamaica is Here.

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/3/-1
    Посмотреть вложение 73797

    Приветствую Кишинев!
    С Вами Hermes, с Вами Jamaica!

    Недавно узнал о Вашем ресурсе, очень интересный форум, больше всего понравились Ваши трип репорты, молодцы!
    Листая форум, сделал вывод, что именно Ваша страна, а именно Республика Молдова, очень тоскует и даже очень нуждается в натуральной продукции, и думаю что каждый из Вас, давно не пробовал такие бошки.

    - О каких бошках пойдет речь?

    Речь пойдет о Индике,
    точнее o "Kabul Express".

    Маленькая пред-история.

    Этот экспресс-гибрид – для истинных гурманов, ценящих индику. Ещё в 1989 году (теперь уже можно смело говорить – в прошлом веке) семена были завезены к нам из столицы Афганистана Кабула. Сорт культивировался на просторах Казахстана, Украины и России многие годы, однако в результате бессистемного перекрещивания с другими сортами и дикой коноплёй растерял прежние черты и ухудшил качество.
    В нашем семенном банке случайно обнаружились несколько штук семечек этого сорта, всего семь, и они пролежали в хранилище без малого двадцать пять лет! Прогнозы на восстановление сорта были очень пессимистичными, в положительный результат мало кто верил… Однако семена не растеряли всхожести и проросли все до единого. Два года кропотливого труда дали свой результат, и мы сумели воссоздать и закрепить желанный геном. Гурманы старой закалки после первой же затяжки без труда узнают вкус и эффект той старой, олдскуловской “Афганки”. Это очень нетребовательное растение, которому достаточно самого минимума ухода. Шишки компактные, черноватые. Аромат цветущего растения в чём-то похож на запах гашиша. Послевкусие сладковатое, напоминает зрелые фрукты. Эффект воздействия – типичный для индика-сортов, сильный и освежающий, даёт мощное снотворное действие.

    Разновидность:
    Сатива 5%, Индика 85%, секретный гибрид 10%.
    Фем./рег.: феминизированные.
    TГK: 22%

    Хочу предоставить Вашему вниманию, возможность насладиться нашей продукцией, по очень доступной цене, для каждого из Вас.

    Наши контакты -
    Телеграм - @Jamaican_Weed
    Jabber - [email protected]
    Vipole -


    Согласно правилам форума, Мы, выделим 10 пробников, тестерам с хорошей репутацией.

    Требования к кандидатам:
    - Хорошая репутация.
    - Минимум 2-трип репорта про Бошки.
    - Если нет трипов про Бошки, тогда, (минимум 5 трип репортов по любой продукции).
    - У вас будет 24 часа, для того чтобы отписали трип репорт.
    - Будьте любезны, не подводите нас, и держите слово.

    Тема будет дополняться, а в следующем посте, будет фото товара, и правила Магазина.


    С уважением команда -
    "Jamaica is Here".
    Посмотреть вложение 73798
     
    • Мне нравится x 5
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 17/6/17
  2. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    ZIMMER - напиши ТРИППЕР)))
     
  3. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Эээййййййййй. Обращайся)
     
  4. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Себе
     
  6. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Лучше пару дней)
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    trollusi
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9
    во !

    уже просили пару раз ... ..
    что бы понимать ... что всё серьёзно и объёмно и на долго ...


    ___
     
  9. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9
    главное не пару лет ...
    :)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9
    лучше чем ничего ...
     
  11. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Он самый зашифрованный на Форуме. Без Жаббера даже не спит.
    И правильно делает!
     
    Последнее редактирование: 17/6/17
  12. Crazy Monkey BOSS

    Crazy Monkey BOSS Пользователь

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    292
    Карма:
    53
    Оценки:
    +234/2/-2
    Везде тыlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Agent Smith
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    305
    Карма:
    113
    Оценки:
    +354/3/-4
    Пробу благополучно поднял, трип в течении 24-х часов.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    Ἑρμῆς

    Ἑρμῆς Куратор ветки Jamaica is Here.

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    13
    Оценки:
    +55/3/-1
    Всем доброго вечера, в нашу команду требуется опытный куриер, за подробностями в ЛС.

    Опыт работы - обьязателен!
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    79
    Оценки:
    +141/1/-9

    можно новых фото ... ?

    более чётких светлых с цельными бошками и припиской legalizer.info ... ?

    вроде по правилам она приписывается а не ник или название магазина хотя и оно тоже ...
    ___
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    39
    Оценки:
    +158/4/-6
    Купил адрес, оплатил район тл.центр дали в центре описания полный ноль ! Без фото, сказали найдёшь адрес увереный, пришёл на место ничего не понятно кусты пустые + оператор оффлайн это жесть !
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Ратмир Шишков

    Ратмир Шишков Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/6/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    +1 покупал готовый клад адрес так и не получил ссо вчера
     
  19. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    39
    Оценки:
    +158/4/-6
    Очередной кидок
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    305
    Карма:
    113
    Оценки:
    +354/3/-4
    Приветствую всех любителей натуральной продукции.

    Подъехал и мой трип по бошечкам от Гермеса.

    Начнем с места заклакди, сам тайник где был спрятан стафф вполне хорош, только вот людей там было хуева туча, дети, люди гулящие с собаками, так получилось что мне пришлось подождать минут 25 прежде чем я смог снять свою пробу, курьеру на заметку.

    Вернувшись на свой район, встретились с кентом, прикупили пивчанского и пошли на свое заветное местечко где прошли множество наших гулянок.

    Упаковка стандартная, зип замотанный в изоленте.

    Только размотав изоленту,сразу же просочился божественный запах шишек, просто наслождение. Вес примерно 0,2, но этого было вполне достаточно чтобы провести вечер как надо.

    Сначала была идея как обычно покурить через Джойнт, но остановились на сухом т.к он экономичнее и вес пробы небыл настолько велик.

    1 СТАДИЯ

    Размельчили кусочек бошечки и сделали каждому по напасу, вдох, немного кашля, первые изменения чуствуются сразу же, вкус хороший. Был бы это Джойнт можно было бы оценить по максимуму вкус и запах, водный или сухой, как не крути, не дают тех же ощущений, потому как очень советую тем кто не пробовал курить косяк, обязательно попробовать.

    Встаем, и тут оно бьет в голову, одного напаса было достаточно чтобы хорошо убиться, пошли обратно на место отдыха и в течении 15 минут эффект достиг своего пика и поддерживался в течении 2-х часов стабильно.

    Начали интенсивно общаться, временами смеясь, отличное настроение, темы для разговора так и прут. Цвета стали контрастнее, и все вокруг как будто обрело небольшой четкий контур, начал замечать детали которые в обычном состоянии прошли бы мимо глаз.

    2 СТАДИЯ

    После 2-х часов было решено еще покурить, эффект был еще приличным, но медленно начал идти на спад, а весь вечер еще впереди, сегодня же суббота)

    Перед этим сгоняли за еще порцией пивка, и тут встречаем незнакомца, пацан приехал с ботаники, не знает местности, в руке бутылка шампусика 0,75, спрашивает где можно сесть и отдохнуть, пристроили его недалеко от нас, и в последний момент за спиной фраза: "Ребят,будет чего покурить?" -Будет,давай с нами.

    Сговорились,тоже курит только натур, угостили пацана напасиком, посидели с ним минут 10 интенсивно пообщались и он ушел.

    За вторым покуром, эффект прилично усилился, но не тянуло присесть на груз.

    И тут мой кент достает колонку и врубает чумовые битосы, он любит пофристалить, я тоже любитель нигерского рэпчика, но читать я не умею, но как оказалось и напрягаться не пришлось, рифмы так перли сами собой, даже просто разговаривая мозг автоматически подбирал слова в рифму,для любителей почитать рэпчик думаю данный стафф подойдет в самый раз.

    3 СТАДИЯ

    Через примерно еще полтора часа пошли добивать пятку, покурили что осталось, и тут то саммый индюшный эффект,как раз под конец вечера, хорошо расслабились, поставили транс музыку и дип хаус на фоне и просто ушли в себя, опрокинули голову и смаковали момент. После 3 покура, меня нереально пробило на хавчик, закупили в магазине гору еды, посидели немножко и пошли домой, под конец уже сил небыло никаких, вечер прошел именно так как мне этого хотелось, стафф безумно понравился, спал как младенец, на утро свежий как огурец.


    Вывод:
    По моим ощущения соотношение индики и сативы в данном стафе примерно 75 на 25, я обычно люблю больше сативу покурить, хорошенько поржать, но данная индика меня сильно удивила, даже индика разных сортов может быть очень разная, есть индика которая убивает сильно и клеит к дивану, а есть индика которая убивает сильно и пробивает почитать рэпчик, хорошенько пообщаться, это именно то что я люблю.

    Насчет курьера нужно вам еще поработать, надеюсь поправите.

    Цена полностью соотвествует качеству данного товара, даже маленькой пробы хватило 2-м ребятам кайфануть весь вечер, еще и угостили незнакомца.

    Хочу выразить благодарность магазину за пробу, спасибо всем что дочитали до конца). Всех благ.
     
  21. Ubitiy

    Ubitiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    83
    Карма:
    29
    Оценки:
    +78/1/-6
    Кароче я хз. Сделал 1 хапку, и понял что самый ахуенный трип состоит из 2-ух слов. "Мне пиздец". Купил 1г, вначале показалась шишка мала, но когда начал крошить понял что она пиздец маслянистая. Сделал ровно 1 хапку меня накурило сильно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.