АЛМАТА КАРАГАНДА KAEF - АЛМАТА/КАРАГАНДА/ШЫМКЕНТ/АКТАУ - ЗАКЛАДКИ 24/7 - ЧИСТЕЙШИЙ МЕФ/КРИСС/МАРКИ

Тема в разделе "KAEF MAFIA - АЛМАТА/КАРАГАНДА/ШЫМКЕНТ/АКТАУ - ЗАКЛАДКИ 24/7 - ЧИСТЕЙШИЙ МЕФ/КРИСС/МАРКИ", создана пользователем KAEF 02, 18/5/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    KAEF 02

    KAEF 02 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    15/5/19
    Сообщения:
    185
    Карма:
    93
    Оценки:
    +600/4/-3
    ЖИТЕЛИ АЛМАТЫ,КАРАГАНДЫ, ШЫМКЕНТ, АКТАУ

    Все актуальные контакты вы можете найти тут:
    KF24.BIZ

    2020-11-04 03.36.21.jpg

    МОЙ МАГАЗИН НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ!!!

    KAEF ВЕРНУЛСЯ, KAEF СНОВА С ВАМИ!



    Оплаты: Карта, Bitcoin.

    Времы работы: Круглосуточно

    2020-11-04 03.45.55.jpg

    2020-11-04 03.46.05.jpg

    2020-11-04 03.46.11.jpg

    2020-11-04 03.46.17.jpg

    2020-11-04 03.46.25.jpg

    2020-11-04 03.46.30.jpg

    2020-11-04 03.46.39.jpg

    2020-11-04 03.56.48.jpg

    2020-11-04 03.56.54.jpg


    Трип репорты:


    Контакты:

    Алмата , Караганда, Шымкент, Актау


    Все актуальные контакты вы можете найти тут:

    KF24.BIZ
     
    • Мне нравится x 29
    • Информативно x 3
    • Креативно x 2
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Старо x 1
    Последнее редактирование: 4/11/20
  2. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    И двушку под подушкуdraznilkaxxx
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TvoyaIdealnaya

    TvoyaIdealnaya Постоянный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    1.006
    Карма:
    188
    Оценки:
    +1.192/31/-43
    ух ты скуби дуби дууу и тебе хорошего вечера!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ZaXS

    ZaXS Постоянный

    Регистрация:
    19/10/20
    Сообщения:
    600
    Карма:
    188
    Оценки:
    +1.363/0/-0
    всем желаю спокойной доброй ночи! сегодня надеюсь в баттл.нет не затянусь на долго. пока-пока56y5643rf54y6y65y
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  5. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    lolxxx54t56y5y654t56y5y6lolxxxlolxxxlolxxxlolxxxlolxxxlolxxx
    photo_2020-11-11_20-00-14.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    Та на хрена он мне нужен???? Я вполне нормальный человек, и такой херней не интересуюсь...
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    a2armyan, бро, за что дизлайк то????
     
    • Смешной Смешной x 2
  9. delavita

    delavita Активный

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Оценки:
    +506/11/-11
    Сладких снов!:bigsma18:
     
  10. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    428
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.406/6/-10
    Кто марки "кушал" KAEF02? Есть трипы, отзывы?
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  11. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    ssimbioss, на бамбасе был промахнулся)
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    photo_2020-09-29_01-35-54.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    KAEF 02 бро как жив здоров? когда к нам на вектку залетишь? раскрасишь нашу движуху
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TvoyaIdealnaya

    TvoyaIdealnaya Постоянный

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    1.006
    Карма:
    188
    Оценки:
    +1.192/31/-43
    на в что вы тогда вопрос такой подняли
     
  15. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Добро пожаловать читатель. Удалось наконец-то выцепить пробное количество стаффа у уважаемого ТСа KAEF 02 Как же мне это удалось? Читай ниже.

    На форум вернулся старый добрый Каеф. В связи с чем по старой форумской традиции (да и в правилах это прописано) была объявлена раздача пробников по всем городам, где работает магазин. ТС с уверенностью заявил, что пробников много. Много или мало, это никогда не останавливает желающих, коих был вагон и огромная тележка, в Алматы уж точно (овер 30 юзеров-тестеров). Когда ТС увидел сколько ртов он должен накормить, он малость опешил (читай акуел), написав короткое, но настолько определяющее и прозаичное «». Лично мне сразу стало понятно, что пробник я получу не в числе первых (мой ник затесался где то в конце списка), да и получу ли вообще? Нет, этот вопрос меня не терзал, у меня не было никаких проблем со сном из за этого. Джаст типикал любопытство. Дни шли (вопрос куда?). Личку ТСа засирали письмами, уверен, там сцена как из первого Гарри Поттера была, про философский камень, смекаешь да? Сцена как дом Дюрслей просто засыпали письмами из Хогвартса. Только я почему то уверен, что ни в одном из этих писем его не приглашали учится в Хогвартс. Он её разгребал, ту кашу, что ему заварили в личке. Именно здесь я хочу упомянуть многоуважемую Temirgirl , которая всячески помогала и ТСу в первую очередь и нам юзерам в целом. Она составляла список тестеров по всем городам, мониторила ветку. Без неё процесс выдачи затянулся БЫ на неприлично долгий срок. Уважаемый ТС KAEF 02 думаю стоит вознаградить девушку Temirgirl хотя бы паруграммами Вашего стаффа? Хоть работы она проделала поболя. Да, она занялась всем этим неблагодарным делом не ради стаффа, а чисто адуши. Вот и вознаградить её стоит так же чистейше ОТ ДУШИ. Чисто моё мнение. В один день ТС написал, что выдает пробники СК всем, кто цитирует данное сообщение. Ну я записывался на мефедрон. Поэтому прошел мимо данного сообщения. В личку прилетает мессага, нет) Не от ТСА. От нашей Temirgirl , мол где репорт? Ведь она под свою отвественность записывала. Думаю вот бедная девочка, совсем уже запуталась, уже не в курсах, что где и как. Ну я и говорю, мол , не будет репорта, не было адреса. Она грит записывайся по новой, под тем самым мессагом с объявлением СК. Я такой: «А что так можно было?». Она отвечает: Смело делай. Я ок. И вот вчера. Точнее к четырем часам утра сегодняшнего дня мне прилетает сообщение в старой нашей переписке от ТСа письмецо с адресом мефедрона.


    Информация о местонахождении клада была исполнена ввиде трех фотографий. На все три пикчи была предоставлена ссылка на фотохостинг, я бы сказал это даже больше файлообменник. Первое это скрин карты с меткой. Вторая пикча это фото с дальнего ракурса с меточкой. И последняя, третья , фото с близкого расстояний, соотвественно тоже с меткой. Также поступила инфа ввиде небольшого описания. Там тебе и гуглмапс координаты, и как пройти (проехать), где, в чем, как, насколько сильно, вид стаффа. Крч вся нужная и ненужная инфа.


    Сегодня утром увидел данное сообщение и ближе к обеду тронулся в путь. Путь был не самый близкий, ну и не сказать, что в жердын быр жерово ( не в ебенях кароч). Приехал на район закладирования, затем пошел в сторону клада пехом. Астрономы объявили красный месяц, ожидались обильные осадки ввиде красных перьев. И ведь не спиздели же. А лучше бы, да. Было очень много красных, все на тачках, блатные такие. Мне пох , пох, я иду к своему адресу. Чтобы вы понимали клад сделан у оживленной трассы, не прям у неё, но рядом. Но вот рядом с кладом дорога к трассе, да и пехом местный люд не стесняется там рядом проходить. Благо там стоял забор, за которым было нужное дерево, у которого собственно замутили подкоп. Более менее вы защищены от людских глаз, которые проходят (проезжают) буквально мимо ВАс. Заворачиваю за забор, сразу же вижу нужное дерево, подхожу к нему и вот пиздееец, да, как обычно, подкрался незаметно. Место с фотографии было уже изрядно изрыто кем то до меня. Челик прям основательно подтрудился. Вангую он себя ассоциировал с Говардом Картером в тот момент. Хотя, полагаю ему было не до шуток. Но что мне то делать, ёпта?)) Место уже взорвано, я приуныл малёха, не от того, что я не найду, хуже, не поверят ведь. А если даже и поверят, то
    . Начал делать фотографии, и в этот момент проносится машина, оглянулся, а это мусора, будь они не ладны, а мне пох, пох, я фотаю дальше. Затем посмотрел на работу
    Ташмухаммеда Кары-Ниязова или Михаила Герасимова (кому как удобно) и сделал вывод, что если этот археолог и нашёл, то искал он полюбому долго и хорошо. И может быть даже тщетно? Задал я себе вопрос. Навряд ли конечно, ответил я себе тут же. Ведь если он нашел, я не найду априори, а если он не нашел, как я ебать найду??? И как мне узнать нашел ли он?)) В этом уравнении со многими неизвестными, мне была лишь известна одна единственная переменная – клад искали порядком. И так ПРИКОЛА ради, почувствовав себя никем иным как Жаном Франсуа Шампольоном, я решил покапать еще, почему бы собственно говоря и нет? Копал я не руками, не пальцами (недайБОже), не ковырял веткой, а сразу подошвой ботинка. Так посмотрел и сяк. Да, в процессе я понял, как челик до меня настрадался. Никуя нет, от слова совсем. Сделал ещё фото. Собирался уже ретироваться, как чёрт (ну кто же ещё это мог быть) меня дёрнул, чтобы я ещё раз покопал. Чё зря приехал что ли? И я со словами НИ-КУ-Я себе, Ы-Баит, чо за нах откопал норм количество. И тут, на последнем слоге в поле моего зрения падает кусок черной непонятной херни, квадратной формы напомнило, я такой сразу «Да не, угараешь что ли? Это кусок битой стеклянной бутылки! Сколько раз ты так ошибался?» Я такой пох, давай посмотрим, беру в руки эту херовину, а это дорогие мои читатели, оказался черный замот мать его изоленты. Изи вин, не нихуя , пздц потная каточка. ЗЫ На обратном пути увидел ту самую тачку мусоров, которые пронеслись за моей спиной, пока я изображал из себя Ричарда Аведона. Оказывается они в асхану (столовая) так спешили. Как грится пиздить и воровать нужно, но обед по расписанию. Лучше бы на вызова о насильниках и убийцах так спешили. Тьфу.


    Инфа о тестере

    Возраст 20+ лет

    Пол мужской

    Толерантность к данному виду вещества – вышего среднего, последний юз на выходных. Буквально позавчера.

    Кростолерантность марихуана на выходных. Да и в принципе усё.


    Информация о стаффе.
    Упаковано в черную изу, да в одинарный зип. Иза щадящая, зип не рвящая, поэтому одного слоя зипа было достаточно. Для пробника сойдет. Сам стафф я уже юзал в другом магазе, ну один в один такой же, и маркетинговое название, точнее маркетинговый эмодзи один и тот же, это лимон. Ток в том магазе «лайм» называется. Ток лайм вообще зёленый, а стафф то желтый. А здесь мультбрендовый мяу. Но как ты стафф не назови, на его химические свойства ты не повлияешь, хотя я не отменяю эффект плацебо. Вообще я думал, что это мол, вкус такой. А нет, подчеркнули так скажем цвет. Цвет да желтоватый, запах сильный, тот самый ацетоновый запашок, что ажно через упаковку доносится, прямо кричит, ууууу ска, это я, да. Вкус кислый, на весах заявленные ноль пять. 0.5 грамм самая самая минималка для пробника мефа, я считаю. Что нам даёт понять все эти переменные. Во первых, то что варщик , ну раз уж мы сегодня весь вечер играем в ассоциации, представил себя аля Хайзенбергом. На этом все ассоциации канули в лето, ибо получив такой продукт, мистер Уайт выкинул бы в урну, но НАШ варщик, сказал норм, да и впринципе норм, но лишь НОРМ. Во вторых процесс кристаллизации прошёл не очень успешно, о чём нам говорит и цвет, и запах. В третьих этот стафф полюбому рабочий, но далеко не вершина Олимпа. Сам стафф чуток недошенные крисы, комки, мука, всё в перемешку и плюс влажноватое. Кому как , но считаю, что стафф должен быть высушен полностью. Та влага, что есть, имеет вес. Который итак стоит не сказать, чтобы дешёво.


    ИТАК ТЕСТ


    Юзаю я так, отмеряю 350 мг для бомбы, чтобы употребить её перорально. И 150 мг на два лайна по 75 мг каждая. Бомба для плато. ЛАйны чтобы достичь наивысшего пика. Мог и хотел всё бомбой юзануть, но душа аддикта жалобно прошептала «А как же пиковое состояние?(((» Не стал возвражать, куда уж.

    Юзнул бомбу на голодный желудок. Запил тёплой водой. Жду эффектов. Через полчаса начинают появляться первые нотки. Затем вторые. Потихоньку тело в релаксе. Настроение повышается. Думаю пора юзануть дороги. Дороги я превратил практически в порох. Зашли жестко, сильное жжение, это молекулы стаффа яростно режут слизистую, о да. Разрезая , они попадают в кровоток, оттуда сразу в мозг. БЭМ! Слёзы, чих. Меня уже прёт нормально, нормально. Все мефедроновые эффекты здесь и сейчас. Рабочий стафф. На пике я пробыл около получаса, затем плато чуть меньше часа и спад. Подарив мне кучу положительных эмоций, эффекты от стаффа пропали. Хотелось, о удивление, есчо порции. Но нет. Курнул марьиванну и был таков. Отходов не было, да и съюзанное количество стаффа было совсем ужмахусенькое, чтобы прям отхода был.

    Обойдемся без оценок

    Подытожу: Стафф рабочий, но не суперхайлвлкласс. Своё дело знает и исправно его выполняет. Работа кладмена... Я умы не приложу как её оценить. Стафф был на месте? Был. Я его нашёл? Нашёл. Стало быть работа кладмена выполнена, со своими нюансами, но он со своей задачей справился. Значит выполнил он её хорошо. Хотя юзер побывавший на месте клада до меня - со мной бы точно не согласился. В целом сервис работает исправно.

    Благодарю за внимание!
    done111.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  16. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    привыкай
    photo_2020-06-02_02-30-54.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    очень интересно
    моолодец
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. 124rtye

    124rtye Хорошо известный

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    1.074
    Карма:
    239
    Оценки:
    +1.805/6/-7
    +
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    Я поднял?????? Эт Вы, второй день подряд, пишите про свои бугорки...
     
    • Смешной Смешной x 4
  21. SnapGround

    SnapGround Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    117
    Карма:
    33
    Оценки:
    +255/1/-0
    i'm fine, thank's )))
    приятно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1