⛔Закрыто Klad♥Day только скорость. VIPole ID: saykladday

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Klad♥Day, 9/7/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Klad♥Day

    Klad♥Day Активный

    Регистрация:
    23/5/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    133
    Оценки:
    +740/0/-0
    Депозит:
    $470$
    Welcome to Klad [​IMG] Day's simple store!
    Рады видеть вас в числе своих клиентов. Наши клиенты всегда довольны.

    Наше предприятие работает закладками по Минску фактически 24/7!
    Ассортимент и качество нашего магазина не позволит любому остаться сегодня без ничего. Что делает его
    эксклюзивным.
    Наш менеджер всегда готов проконсультировать вас.
    Его контакты можно получить в ЛС

    Оплату принимаем через EasyPay
    На счёт должна поступить полная сумма стоимости позиции.
    Комиссию вы оставляете за собой.
    Пост-оплаты не принимаем.
    Возможны, скидки постоянным клиентам.

    Прайс:
    Нейтрино - звездная частица Вселенной "частица Бога" Эйфо-СК
    0.03-0.04 в/в 0.05 нос

    ζ Люмен - чудодейственный сияющий кристалл, дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира. СК

    0.02-0.03 в/в 0.04 нос

    Нике - эссенция дающая жизнь. СК
    0.015-0.03 в/в 0.35 нос

    Розница небольшими весами от 0.1
    Возможен как мелкий, так и средний опт.
    Фото:
    [​IMG]
    Цены:
    0.10 - 150
    0.25 - 250
    0.50 - 450
    1.00 - 850
    Трипрепорты.
    ЭйфСК кристалл тест за 24/10/14
    ЭйфСК кристалл тест за 09/11/14
    Совершая покупку в нашем магазине вы соглашаетесь со следующим:
    Вам исполнилось 18 лет.
    Вся покупаемая продукция используется только в исследовательских целях, а не для употребления человеком любым способом.
    На счет должна поступить вся сумма стоимости позиции, в противном случае в выдаче адреса может быть отказано.

    Флуд в чате с оператором не допустим.
    Оператор занимается приёмом заказов, проверкой оплат и выдачей адресов.
    Помощь в нахождении места клада не оказывает.

    В случаях несоответствия данного вам адреса фактическому, напишите об этом и ожидайте. Ваш адрес будет проверен, примутся необходимые действия.
    Условия получения перезаклада прописаны здесь, однако не для всех.

    По всем другим вопросам писать в лс.
    За несоблюдение данных правил - бан.
    Перезакладов не делаем!

    Сообщение периодически редактируется.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 28
    Последнее редактирование: 9/11/14
  2. Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Оценки:
    +210/0/-0
    Уважаемый объясни своё пренебрежение. И достойно ли это доверенных магазинов....
     
  3. Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Оценки:
    +210/0/-0
    Вот факты , не учитывая денежных знаков и времени.......Знаешь, всё понимаю , но не будь голословным....Это неприятно.
    Жду логически ответ на шальные действия....Неприятно это мягко говоря....2-А ЧАСА это друг лихо.....А то, что так поступаешь вызывает по меньшей мере не желание даже здороваться...
    Молосольный Огурец , на промьбу уступить готовый (10 минут до обещенного времени человеку который первый раз обратился , я получил отказ , не смотря на хорошие отношения между нами), а ты выморозил меня 2-а часа , на 20-кудн , после того как получил ответ хорошо....И кто из Вас достоин занимать лицевую сторону
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 28/9/14
  4. TS
    Klad♥Day

    Klad♥Day Активный

    Регистрация:
    23/5/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    133
    Оценки:
    +740/0/-0
    Депозит:
    $470$
    Получил свой адрес и и больше чтоб я тебя не видел. Чуть не усрался за свои деньги.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. magnum

    magnum Пользователь

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    45
    Карма:
    73
    Оценки:
    +90/0/-0
    странный ты тс, человек сразу все узнал, и объяснил ситуацию... ты не прав. И самолично отбиваешь от себя клиентов(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Евген1983

    Евген1983 Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    101
    Карма:
    103
    Оценки:
    +210/0/-0
    Ответ селера , очень приятен и порадовал.... Увы , не один из моих контактов не позволял такого общения...Увы , я виноват , что держу слово о оплате и заслужил оскорблений, желаю не получать такие подарки .....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Klad♥Day

    Klad♥Day Активный

    Регистрация:
    23/5/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    133
    Оценки:
    +740/0/-0
    Депозит:
    $470$
    Примерно с 00°° до половины второго были технические проблемы.
    Сейчас магазин работает в прежнем режиме.
     
  8. ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Адрес пришел ночью, ближе к вечеру трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Oneshot

    Oneshot Пользователь

    Регистрация:
    21/12/13
    Сообщения:
    33
    Карма:
    63
    Оценки:
    +92/0/-0
    Я 80го левела? Или с удачей за плечем? =) Да вроде не особенный...Но с магазином КладДэя все тихо спокойно и размеренно. Если он мне нужен он на связи, клады ни 1го перезаклада еще даже не предвиделось...максимум морозик на час был, а так EVERY DAY with KLADDAY is GOODDAY!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ganjafan

    ganjafan ПСИХ

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    83
    Оценки:
    +77/0/-0
    я очень рад что у тебя все хорошо, пусть так и остается. Однако конфликт имеет место быть и по существу никаких решений... Вообщем-то Добро пожаловать по ссылке и сами все поймете. Всем Удачного воскресенья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Cyberoptics

    Cyberoptics Пользователь

    Регистрация:
    17/2/14
    Сообщения:
    22
    Карма:
    63
    Оценки:
    +51/0/-0
    я свой пробник не успел забрать , кто то опередил ...kinulisukixxx)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. СлАдКая КоНфЕтКа

    СлАдКая КоНфЕтКа Super Lady

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    111
    Карма:
    153
    Оценки:
    +404/0/-0
    а ты поступай порядочно..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Забрал, старый коричневый лютик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. shashka309

    shashka309 Постоянный

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    309
    Карма:
    173
    Оценки:
    +540/0/-0
    Давайте трипы, тестеры)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. Замароченый

    Замароченый Активный

    Регистрация:
    11/2/14
    Сообщения:
    143
    Карма:
    103
    Оценки:
    +319/0/-0
    Здесь ровно..по крайне мере у меня с данным ТС небыло недорозумений)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ganjafan

    ganjafan ПСИХ

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    83
    Оценки:
    +77/0/-0
    Отзыв на продукт Нейтрино ЭйфоСК от магазина KladDay.
    Начну с начала:
    Пятничным вечером, обзавевшись кэшем на кармане, я спокойно попивал пиво перед компьютером и не думал ни о чем более "серъезном". Тут меня как потянуло на приключения, что решил вспомнить старое и взять полочку шустрого. И это после 2-х месяцев отвращения, а тут как подменили. Но это не суть. Беру такси, по пути на вокзал, т.к уже была ночь (за это отдельный + ТСу, т.к мало кто из ровных работает в темное время суток) узнаю все детали, даже район мне назвал, правда зная местных я сомневался что клад не снимут, оплатил - 2 минуты и уже таксист летит в нужном мне направлении, как оказалось, он тоже в теме иногда не прочь побегать :) Разгворились, едем, т.к я человек который не любит проволочек, по приезду на место я руководоствовался лишь прошлым опытом, да и температура на улице и моя одежда не совсем подходили друг другу, поэтому клад я найти не смог ни пъяным ни с похмелья. Вынес мозги оператору, закладчику и еще и пулю пустил мол кинули меня... Очень стыдно за свое поведение и обещаю впредь быть внимательным... Мне также сделали перезаклад в размере 0.35, и вдовесок забрал 0.5 на старом адресе... Жирновато, не спорю, поэтому поводу мы уже решили. Оценка - минер 15/10 ( на все 300% знает свое дело), оператор 10/10 - вежлив, не тормозит с ответом, старается всегда помочь, на что я положил болт и гнул свою линию, за что перед ним очень сильно стыдно... Ну бывает, все мы люди, все иногда косячим.. Прошу не кидать тапками, в первый раз такое произошло...
    Стафф:
    Перейдем к самому интересному в отзыве - продукт.

    Мне достался белоснежный, мукообразный, блестящий как снег на свету порошок.
    Толера нет. Дозировка 0.04, способ - нозально.
    Спустя первые, примерно, 4-5 минут, чувствуется легкий, приятный и горячий прилив энергии, сразу стало очень жарко, но скинув с себя толстовку я почувствовал себя комфортно. Отмечу, что никакой паранои не ощущается, потливости сильной тоже не замечено, выноса мозга нет (это больше эйфоретик) легкий стим имеет место быть.
    А самое главное, что я вам хочу сказать - что такого, уважаемые мной посетители данного форума, я еще не пробовал в жизни! По ощущениям это можно приблизить к кислоте, не 1:1 естетсвенно и свои побочки здесть все таки есть, по сравнению с кислотой, от которой и половой орган не скукоживается и в туалет спокойно идешь но ощущения... Ощущение единения с этим миром, природой, чувствуешь себя совершенно уверенным и в тоже время настолько все делаешь с осторожностью, обращаешся с вещами и находишь много интересного и нового для себя, поток мыслей плавный, не то стадо бегущих лошадей бъющих в череп, что я испытывал раньше, никаких посторонних ощущений, спазмов... Возможно, что люди с толером скажут что продукт слабоват - берите Лютый, благо выбор есть для всех "весовых" категорий. Но тем кто сбросил толер и почистился, данный продукт будет в самый раз. Не вызывает никакой паники, не пререкашивает, руки чуть чуть синие (ну так а какие они должны быть после 0.2 в лицо?)) но радует, очень радует, что ладони лишь слегка, как будто проступила утрення роса, вспотели.
    Еще, я боялся, что будет желание подъюзыватся каждые полчаса, как это было с прошлыми порошками приобретаемымыми мной в летний период, но оказалось, что напрасно - пик длится около полутора часов, может чуть больше, не засекал, потом еще пару дорожек с диска уходит по купюре в нос и все возвращается на свои места :)
    Отмечу 1 из неприятных но легко решаемых моментов - это сушняк, да такой, что аж рот сводит и слегка подташнивает, если не выпить воды, поэтому советую для тех, кто сбирается вепрвые пробовать скорость - не пробовать скорость и вообще не употреблять ничего запрещенного, ну а уж если все же мозгов, как у меня нету -то запаситесь хорошим количеством воды или находитесь там где есть хорошая питьевая вода, хлорированная из крана только испортит привкус во рту (касатется воды типа как в микрорайоне Малиновка, где она отдает хлоркой за километр) (опыт есть).
    Ну вот и пожалуй все, что я хотел рассказать о данном продукте.

    Подведу итоги:
    ТС/Оператор/Минер: Все на отличном уровне, все клады лежали на местах, ввиду того что я не привык к таким "малышам" сверткам из изоленты, бывают осечки с моей стороны, что я их банально не вижу, прошу простить меня близорукого, в следующий раз обяазательно попрошу сделать мне клад попроще.
    Место:20/10 - никогда в жизни чайки в тех местах, что я забирал свои немногочисленные клады, не стали бы лазить. А если бы и стали, то очень мала вероятность их "успеха".
    Каечство: 300/10! Это лучшие ощущения от "шустрых" которые я когда-либо переживал.
    Общая оценка магазину - СУПЕР! Продолжай радовать своих клиентов, пусть тебе поменьше таких слепых как я попадается, ну а если и попадутся - терпения вам побольше и всегда ровных дорог и зеленых коридоров!
    UP! Klad Day - stuff for good relax! С английским не дружу, не люблю вражеское, поэтому если не правильно сформулировал - прошу не обращать особого внимания!)
    Всем мир! Всем добра и любви в этой жизни, и поменьше такого рода веществ в вашей жизни!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 29/9/14
  17. станиисслав

    станиисслав Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/0/-0
    бро а пробы еще есть?если есть запиши. ап самому ровному магазину.по весам всегда все ровно.по кладам вообще проблем не возникает.приятно работать с таким магазом.цены еще лучше всегда можно взять любой вес.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. ganjafan

    ganjafan ПСИХ

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    83
    Оценки:
    +77/0/-0
    Попробовать можно каждый день! Схема проста до безобразия - скачиваешь мессенджер в зависимости от ОС на твоем устройстве (компьютер/смартфон/планшет) получаешь необходимую информацию - прайс, кошелек, оплачиваешь минимальную позицию и пробуй!
    Или ты в магазин когда приходишь за продуктами и видишь новый вид, например, колбасы и тоже просишь отрезать кусок на пробу? Ладно, предположим что ты первый попросил и тебе дали. А потом второй, пятый, двадцатый попросит... и что остается на продажу??? С чего прибыль поднять, все на пробу ушло! Магазин терпит убытки! А довольный Станислав сидит и в ус не дует... Без обид.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. ollchem

    ollchem Активный

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    103
    Оценки:
    +217/0/-0
    Трип репортаж на ск (коричневый )
    Итак сегодня ночью мной был получен адрес пробы, поехал за ним только в обеденное время.
    Найти клад трудности не составило. Впрочем как я успел заметить у данного магазина клады сделаны с расчетом на быстрое снятия, что не есть здорово.
    КЛАД 7/10(долго не продолжал бы меня )
    Итак, вес пробы 0,1 как и оговаривал ТС, что по мне хорошо, т.к. в последнее время употребления препаратов свел к минимальным.
    Фото Посмотреть вложение 7120
    тест. Мужчина 22 года вес 70 рост 182.
    Способ употребления нос (дз 0.04-0.05)
    Итак первые ощущение начались спустя минут 5-9,прилив сил, потовыделение повышается, нотки эйфории подкрались ко мне. Минут 20 спустя пик действия, стим умеренно ровный, говорить нужно иначе можно загнать себя своим самобичеванием чтоли, немного сводит мышцы, вообщем это лютик но не сильно жесточайшый )),выход есть но вполне можно совладать с сабой, эффект примерно часа 4-5,точно не скажу т.к.не обратил внимание на время приема. Итак что могу сказать еще, один знакомый торч по вв очень рекламировал приход от данного стафа, вроде все...
    СТАФ(9/10)исходит оценка из разряда веществ, с классик стафом сравнению не подлежит, но в своем роде продукт неплохой.Всем добра и денег, пусть они зло но без него сейчас никак; )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 29/9/14
  20. vinishe79

    vinishe79 Девочка-маньячка))))

    Регистрация:
    13/5/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    73
    Оценки:
    +186/1/-0
    Хай всем!!! Сорри за задержку, но чес гря, просто не знала что писать! Но всё по порядку!Итак, получив адрес от ТС я поехала забирать свою пробу! Место клада конечно было ухахататься: в поселковой зоне с деревенскими домами ""в ржавой машине "Чайка"(на сам деле "Победа", по-мойму) в зарослях, в бардачке ентого раритета, лежит твой клад", написал мне ТС в Vipole! В очередной раз воздав хвалу изобретателям гаджетов, т.к. без "моей прелести" (енто я про свой смартфон, который, буквально пару дней назад чуть не погиб на рельсах метро, куда я его по неосторожности уронила, как вспомню-в дрожь бросает, что было бы не будь он в чехле, сорри, за енто лирическое отступление), а именно приложения "Яндекс-карты" и фонарика я бы ни смогла ничего забрать! Оч пожалела что не сфоткала место клада, но как писала ранее, сообщая тут, что клад у мя в руках, убегала оттуда, аж пятки сверкали (темно, страшно и глухо! -идеальное место для маньяков)! Забрав пробу из бардачка раритета, поехала домой тестить! Вес пробы, как и было заявлено 0, 1 (чес гря маловато для теста)!
    Посмотреть вложение 7128
    Вещество мукообразное, цвета тростникового сахара, запаха не прочувствовала-насморк!
    Посмотреть вложение 7129
    Зарядив в 2-хкубовик около 0,03-0,04 на 5 точек воды, разболтала, получился мутноватый раствор! Задраила все люки в своем "бункере", вмазалась, легла, и тут у мя получился, как я называю "глохнущий мотоцикл", т.е. кажется вот он начинается приход, но как-то не достигнув своего пика затухает и глохнет!! Обломавшись на приходе, я подумала, что может мало се насыпала!! Побродила туда-сюда по квартире, с горя тяпнула с младшим братцем 50 гр.водки, и начала понимать что на сам деле мя начинает растаскивать и переть! Уткнувшись в Wat's up 3 часа прообщалась со своим парнем (он щас в Москве)! Часа в 4 утра решила, что нада употребить 2-ю половину пробы! Засыпав всё оставшееся (0, 06), опять развожу на 5 точек, ляпаюсь, повалил приход и тут начинаю понимать, что на ентот раз борщанула! Начало бешено колотится сердце и подколачиватся ручки, как у конченого алкаша, потом мя вабще заглючило что в мой "бункер" кто-то влез по-тиху, присел на кресло рядом с кроватью и наблюдает за тем как я отлавливаюсь, хотя дверь закрыта на замок изнутри и по-определению никто зайти не мог.... вобщем, тоже приятного мало!!! Вот и потом часов до 9-ти утра у мя было состояние тревоги и опустошения, от того что не получила того, на что расчитывала!Устав от ентого, выпила 2 табла Сонмила и забылась сном! Но проснувшись часов чрез 6, и отдаленно не чувствовалачто накануне борщанула! Так прошёл мой тест!
    Итог: минер 7/10 (место клада неудачное, в темноте жутко и можно поломать ноги)! Но думаю клад пролежал бы долгo! Оператор, общение как обычно 10/10 (веселый паренек)! Вес-как обещано, но мне для пробы оказалось мало и качество, к сожалению, я не прочувствовала как нужно, для того, чтоб отписать полноценный трип!!!
    P.S. что хотелось бы сказать за магазин: тарилась тут раз 10, и каждый раз выезжая на адрес, думаю, что на ентот раз мя там ждёт, потому что снятие клада ужо экстрём, а у Кладдэй, енто экстрём вдвойне(вот чтобы мя и прёт в ентом магазине!- я по-жизни экстремалка)!!! То искала клад на одной дет.площадке, а он оказался рядом, на другой площадке, в 2-x шагах от той де я была; то брала подруга, не могла найти, я приехала ей помогать и тока после фоток дома, высланых оператору, оказалось, что не тот адрес; то был косяк минера(после чего его уволили) и кайф был с чем-то разбодяженый и не вставлял как нужно; то ржала от мест: туалет на заправке, ключ у оператора заправки, то около мусорной площадки, то терь раритет "Чайка", в бардачке которой, кроме клада, лежала исчо куча хлама....... Но по оконцовке всегда находила и забирала свои клады!! Обожаю Кладдэй и его команду за то, что не дают мне скучать!!! Думаю нада будет взять за бабло и распробывать "коричневый" как следует!!!Вот, отписала всё как есть!!Спс за внимание!! Всем peace!!! И сорри, если чё не так сказала, но из песни слов не выкинешь!!!!(Кладдэй сам просил писать по-чеснаку, как есть)!! kissxxxkissxxxkissxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/9/14
  21. TS
    Klad♥Day

    Klad♥Day Активный

    Регистрация:
    23/5/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    133
    Оценки:
    +740/0/-0
    Депозит:
    $470$
    Для тебя, думаю ещё найду пробничег.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/9/14
Статус темы:
Закрыта.