⛔Закрыто [LEGALAXY] ХАРЬКОВ [ОПТ И РОЗНИЦА]СКОРОСТЬ, РЕАГЕНТ, МЕФЕДРОН, МИКС[ПЕРВЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ!!!]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LEGALAXY, 25/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Оценки:
    +500/6/-5
    [​IMG]


    Скорость:
    0.50грамм - 320грн
    1грамм- 500грн
    3грамм - 1400грн
    5грамм - 2000грн
    10грамм - 3900грн

    Реагент
    0.5 - 370(14$) грн
    1 - 660(25$) грн
    3 - 1600(55$) грн
    5 - 2500(96$)грн
    10 - 4500(174$) грн

    Микс:
    3 - 330(12$) грн
    5 - 450(17$) грн
    10 - 740(28$) грн

    Марки:
    2 - 250(10$) грн
    4 - 400(15$) грн
    8 - 720(27$) грн
    16 - 960(37$) грн
    Все цены указаны в гривнах.
    3 - 1350
    5 - 2100
    10 - 4000
    25 - 8750
    50 - 15000
    100 - 27000
    250 - 57500
    500 - 100 000
    750 - 135 000
    1000 - 150 000
    Возможны скидки и специальные предложения!

    Все цены указаны в гривнах.
    3 - 1650
    5 - 2500
    10 - 4500
    25 - 10000
    50 - 17500
    100 - 30000
    250 - 67500
    500 - 115 000
    750 - 150 000
    1000 - 175 000
    Возможны скидки и специальные предложения!

    Наши контакты:
    Телеграм:
    TELEGRAM:@lgx_k (https://t.me/lgx_k)
    Наш канал в TELAGRAM: https://t.me/LEGALAXY_News
    Группа в TELAGRAM: https://t.me/joinchat/GOPnikRts8wG2er66pw2RA
    Vipole:

    lgx_k

    ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ НАШИ КОНТАКТЫ! ПОЯВИЛОСЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ!
    Посмотреть вложение 87140
    Отдел кадров: @FATHER_WORK

    Высокооплачиваемая работа по всей Украине на постоянной основе.
    Приглашаем к сотрудничеству людей, желающих зарабатывать и развиваться.

    Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

    Открыты следующие вакансии:
    Розничный курьер - з/п от 50 000 грн, залог от 900 грн.
    Фасовщик-представитель - з/п от 140 000 грн, залог от 2 700 грн
    Кадровый агент-з/п от 18 000 грн, залог от 700 грн
    Рекламный агент, графитист, расклейщик - оплата договорная, залог не требуется

    Подробности в ЛС или у менеджера.

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 25/3/18
  2. AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    Напишу ахеренный трип репорт за марки либо скорость.Удачи вашему магазину.Харьков рулит!
     
  3. Slim Kh

    Slim Kh BaksMan Support

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    100
    Карма:
    69
    Оценки:
    +155/0/-2
    Впишите на проба миска в ха
     
  4. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Что ж СК тоже изменилась . теперь она в кристаллах . качество вроде стало лучше на порядок хотя и так было не плохое. Но параноя такая же. Как кукушка с окон выглядывал . Думал щас на верёвках будут спускаться. Хоть и высоко довольно живу. Ну в общем если решите трабл с этой параноей то будет топ продукт на рынке
     
  5. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Сразу пишусь на регу и микс. А то жду уже курево как второго пришествия
     
  6. markeko

    markeko Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    79
    Оценки:
    +146/8/-32
    Запишусь на пробу г Харьков соли, реагент
     
  7. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
  8. "O.G." studio

    "O.G." studio Гость

    Регистрация:
    7/6/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    29
    Оценки:
    +128/6/-5
    Я бы советовал удалить такую информацию.
     
  9. Mdkt0x1ty

    Mdkt0x1ty Гость

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Оценки:
    +44/0/-0
    Видел сегодня статью про ваш магаз,это же ведь какая реклама вам сделана этим журналюгой))Сейчас курьеры без залога в очередь встанут)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Почему? Проигформировать магаз о том, что про него написали статью - это нарушение правил каких-то?
     
  11. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    И все кухонную соль раскладывать станут)
    Автор статьи -благодетель бля :
    "5 человек не употребят наркотик" - бугага..
    Я не знаю что будет если обычной солью вмазаться например. Может и ничего страшного
     
  12. "O.G." studio

    "O.G." studio Гость

    Регистрация:
    7/6/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    29
    Оценки:
    +128/6/-5
    та ничего не будет
    физ раствор это соленая вода и этим раствором делают капельницы (с добавдением лекарства )
    так что журналист ничего плохого не сдалал

    потому что сейчас набегут курьеры без залога
    а потом у людей не находы пойдут итд итп

    понимаешь?
    такая информация полезна но не здесь
     
  13. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Да кто возьмёт этих курьеров, без залога, если уже взяли одного "курьера"
     
  14. RobFakaRobson

    RobFakaRobson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/8/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    в Днепре клады нужны, очень ждем)
     
  15. Madobars666

    Madobars666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Оценки:
    +5/0/-1
    Одесса появилась?
     
  16. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Приветствую,Уважаемые!
    Скорейшей раскрутки и Хороших продаж!
    С привеликим удовольствием,затестил бы парочку поззиций,из вашего прайса.
    За репортаж,соответственно.
    Г.Ха.(Салтовка).
    Примеры в подписи. Заранее-Спасибо!
     
  17. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Оценки:
    +500/6/-5
    Последнее редактирование: 3/9/17
  18. pak

    pak Гость

    Регистрация:
    26/9/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Оценки:
    +34/0/-16
    Зачем писать рега, не вижу отзывов цен, или хотябы фото, странный магазин
     
  19. TS
    LEGALAXY

    LEGALAXY Открытие города Николаев. Спешим пробы ограничены

    Регистрация:
    22/5/17
    Сообщения:
    365
    Карма:
    109
    Оценки:
    +500/6/-5
    Скоро будет в наличии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. kisun2015

    kisun2015 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    2.161
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.588/23/-53
    Трип репорт по синим супер кристалам от @lgx_k
    Списался с селлером, туда сюда, пятое, десятое и адрес альфы в моих руках, выдвинулся за час прибыл на место, было под камнем я его вообще в начале откинул думая что это ветка))) Потом понял что нихуя не ветка распечатываю и смотрю синие крисы, стою ахуевший и думаю ебааать как же ахуенно, сдробил пару крисов на телефон около 30 - 50 мг, тяжело судить размер дозы когда в крисах
    00:00 Заходит четко, жжение чуть выше среднего если судить от 1 до 100 то на 63, Сразу же идет легенькая отдача в голове начинающееся метушней эйфоростимовых мурашек, но я не лыком шитий и закидываю крис в сижку, плавлю, это не передать словами, плавка просто шикарная и вкус тоже, сразу же поступает приход в голову от чего голова кружится прохожу пять шагов и сажусь на корточки потому что понимаю что я упаду если дальше пойду.
    00:05 Во мне уже бушует ураган эйфории и землетрясение стима, чувство всемогущества, глаза лезут на лоб, не прекращающийся поток информации, у меня за минуту пролетела вся жизнь перед глазами, я даже вспомнил как я на кровати в 2 с половиной года игрался шариком длинным и меня бабушка фоткала на фотик, пошли воспоминания о старой альфе, эта весьма похожа на нее, начинаю идти да только у меня шаг такой при ходьбе что люди на меня смотрят в ахуевозе, многие так даже не бегают как я начал идти)
    00:10 Остановился так как уже пошла отдышка, и от того что начал отдышыватся волна эйфора и стима только увеличилась, при чем не друг с другом а каждые пару секунд замещая друг друга, у меня закатились глаза от удовольствия, и понимаю что со стороны я выгляжу как будто я сейчас кончу а потом упаду бится в конвульсиях, ели беру это все под контроль, от чего сразу же по всему телу разбегаются мурашки и хуячят как фейверки)
    00:20 Дошол до метро, и подумал нахуй мне ехать тут доюзаю потом уеду) Потоки разнообразных мыслей так и бушуют в голове, на лице самодовольная ухмылка, ощущение развитого синдрома бога, надменный взгляд в котором пылает экстаз, щастье переполняющее меня, да так сильно что я ели сдерживаюсь чтоб не начать всем обнимать и кричать спасибо мистер Легалакс)))
    00:40 Обошов чуть-ли не все Гагарина, думаю хоть и прет заебись, но на пути я встретил уже два патруля и ну нах, лучше доюзаю чтоб вдруг что небыло проблем, залажу там в кусты, разбиваю на две равных дозы, одну в сигу, одну в нос, жжение в носоглотке доставляет, сижу и не решаюсь закурить сигу.
    00:43 В итоге собравшись смыслями нажигаю, бляя как же я обожаю этот богоубийственный вкус альфы, от шмыга и так уже начинало разрывать желание пробежать олимпийский кросс, но после сиги я поймал настолько красочный приход что на пять минут вошол просто в ступор в тех кустах и стоял с глазами которые мне казалось сейчас будут занимать всю площадь моего лица смести нос и рот на шею.
    00:50 Выбрался с тех кустов, настолько яркие ощущения что меня хватает мандраж, что меня сейчас реально разорвет, я разбегусь и застряну в пространстве между веременем и реальностью, но через минуту я уже приспособился к этим ярким ощущениям, и начал ловить волны счастья, мне так классно что это не передать ни словами не в трипе но я попытаюсь, попробуйте вспомнить те чувства, когда вам лет 5 - 6 новый год, и вам дарят машину, железную дорогу, конструктор, кучу конфет еще и денег дают. А вот у меня это чувство радость выше еще раз в 5, с одного глаза от счастья даже слеза потекла.
    01:00 Понимаю что зайти в метро с таким разрывом от стима точно не стоит ибо я начну по вагону в зад в перед бегать, решаю пробежатся, включив на телефоне эпическую музыку начинаю бежать, воображение разыгралось просто невменяемо от музла, в голове начинаются мысли что человечество обидело богов и они решили уничтожить землю, но тут появился я и мечом отбил комету которую они послали чтобы уничтожить землю, броском меча убил одного из богов, потом прыжком я перепрыгнул стратосферу схватив за патлы следующего бога и бросил его так что он отлетел в Сатурн уничтожив его, и только третий бог меня хотел меня атаковать 50 километровым огненным мечом как своим криком я разорвал его на части, опустился на землю вдохнул воздуха, слился с пространством и стер произошедшее из памяти людей.
    01:10 В итоге я добежал до Защитников Украины бывшой Площади Восстания, остановился и понял что ноги устали и я подзадыхиваюсь, упал на лавочку распластался по ней но почему-то боль и чувство что я сейчас задохнусь приносили мне лишь приятные эмоции.
    01:30 В итоге намотав еще кругов 10 по парку который находится возле метро, решаю всетаки сесть в метро, захожу и блять сука поезд который мне нужен отьезжает от станции, я еще и выкупаю что это зеленая ветка громко говорю блять, чем привлекаю внимание людей, но увидев мои безумные глаза все сразу делают вид что не смотрели на меня, сел на корточки духота в метро просто адская, от чего по мне течет пот, а мне он кажется как легенький летний дождик от которого мне приятно, но тут капля пота стекает в глаз и печет по адски что я вскрикнул, понял что уже пол метро наблюдает за мной ибо адекватностью от меня и не пахнет, у меня начинают крутится зрачки как карусель, потому что я не хотел вертеть головой как голубь а то и так уже слишком много внимания к моей божественной персоне)
    01:43 Добрался до пересадки, выхожу с вагона и ловлю невменяемо страшный и злобный взгляд мужика, сразу по ахуевшому и непонимающему смотрю прям ему в глаза от чего он нахмуривается еще сильнее что я аж ауру его почувствовал и была он такая как будто он сейчас всем голову свернет кто тут находится, начинаю тупо бежать, и огромная тьма людей мне не помеха сквозь толпу я перемещался как Нео в фильме Матрица уворачивался от пуль. И довольство собой вызвало опять эйфоритическостимовый удар да настолько мощный что он был похож на приход, присел на Университете откинувшись спиной на балку и с улыбкой на лице и ясностью в голове ждал своего поезда.
    02:10 Наконец-то добравшись до Героев чувствую что эффекты потихоньку отступают, но до сих пор держат железной хваткой) Мысли о старых прекрастных временах радуют меня, да еще и стим делает мою походку невероятно захватывающей)
    02:20 Встретил кента, жестко сел ему на ухо, и тупо тараторил и тараторил, что он уже через 15 минут, стоял с гримасой как будто сейчас заплачет и глубоко внутри проклиная себя за то что поздаровался со мной, в итоге он говорит мне пора меня девченка ждет уходит с лютым дисонансом. И я начинаю осозновать что плохой я человек подошол к кенту и грузанул его инфой 90% которой он не понял и 10% которой ему нахуй ненужна, ну да думаю похуй многие бывали в такой хуйне и это не повод для груза, эффект уже достаточно спал и я решаю пойти домой.
    03:00 Прийдя домой понял что остались лишь отголоски прухи, отхода настолько легкие что просто ахуенно, разве что напрягает что из-за душности в помещении пот течет как с крана вода, ну да это хуйня посравнению с суицидальными мыслями после окончания действия от многих других альф.
    Оценка: Стим: 9,7 из 10.
    Эйфория: 9 из 10.
    Вывод по соли, весьма качественный товар стоящий того чтобы его брали!
    Оценка Легалакси: Место клада: 8,7 из 10. Зная наших шнырей могут и найти если бы лежал он дня 3 - 4, но мой лежал только 7 часов за что Легалакси отдельная благодарность.
    Упаковка: 15 из 10. Я бля вообще вначале подумал что это веточка и откинул её) Еще и фольга в подарок, это просто пушка ребята.
    Оператор: 9,9 из 10. Общительный, прикольный человек с серьезным подходом к делу, если начать по делу то будет тупо по делу. 0,1 оставил потому что всегда есть куда расти.
    Огромная душевная благодарность Легалакси, спасибо осттальным за то что читают меня.
    Всем хороших трипов и отличного настроения!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    а пробник мефа в Ха можнл получить? актуально?
     
Статус темы:
Закрыта.