⛔Закрыто MAGIC REALISM АСТАНА - АЛМАТЫ | ЕСТЬ ВСЁ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем El Traficante, 30/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    [​IMG]
    Добро пожаловать в наш чудесный магазин, дорогой клиент! Для нас большая честь обслуживать тебя! Мы рады предоставить вам только самый лучший и качественный продукт с удобным и отличным сервисом. Совершая покупку у нас, мы сделаем ваш день веселым и магическим с помощью наших волшебных зельев, вежливого оператора и внимательного кладмэна. Почувствуйте что значит Магический Реализм!


    Описание:
    0. Клиент всегда прав. Основываясь на этом принципе, наш оператор будет стараться вовремя вас обслужить и быть вежливым.
    1. У нас хорошие и вполне адекватные цены.
    2. Мы делаем закладки как можно скрытнее и качественнее.
    3. Мы не выпрашиваем с Вас хороших отзывов. Делитесь своими предложениями, мы будем улучшаться.
    4. Приобретая у нас товар, мы делаем сделаем ваш день!



    Прайс лист:
    Психоделические марки 2c-i - 3.000 тг за шт.
    4-AcO-DMT в капсуле - 5.000 тг за шт.
    Сорт White Widow - 9.000 тг за гр.
    Местный гибрид индики - 6.000 за бокс (3гр).
    Классический 4-MMC (Мефедрон) - 14.000 тг за грамм.
    Центр - 3.000 тг за 5 грамм.
    JWH-018 - 4.000 тг за 2 грамма (всевозможные вкусы).
    BK-EBDP - 10.000 тг за 1 грамм.



    Контакты:
    Telegram:
    @magicdean (по поводу опта, поставок в другие города, сотрудничество, прием на работу)
    cartel.asia Сайт автопродаж
    @magicleeroy (ненаходы в Алматы, предзаказ и инструкция по психоделикам)
    https://t.me/joinchat/GgUhG0ZuWgr0X9Bj4yeqKQ - Чат
     
    • Мне нравится x 14
    • Золотые слова x 3
    • Оптимистично x 2
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    • Токсично x 1
    • Старо x 1
    Последнее редактирование: 10/1/18
  2. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Встречайте отзыв господа )))
    Поделился с El Traficante тем, что еду в Астану, тоненько намекнув, что был бы рад и признателен заценить британский мефедроний в Астане. Кто не знает - британский мефедрон является эталоном качества. Именно о его имеют ввиду, когда говорят тот самый мефедрон из 2010го года. Ответ селлера положительный:
    По прибытию пишу, что вот он я, жажду торча, терпения нет и все такое, интересуюсь весом пробника, который оказывается 0,3 и не долго думая решаю не ебать мозги не себе не селлеру, а купить сразу грамм, потому что - что такое 0,3 мефа на двоих? Правильно, по одной жирной дороге в каждую ноздрю каждому кролу, а дальше что? А дальше кончилось. Терминал, бабки, курсую в телеге, на что ответ - ожидай браток в течение часа-полтора. Сказано - сделано, через полтора часа топаю к месту закладки, которое о чудо находилось очень близко. Сама закладка сделана на скорую руку, долго не пролежала бы, но ей и не надо. Это экспресс клад, снимается на ходу, без остановок и поисков.
    Что мы имеем? Двойной зип завернутый в изоленту, внутри мелкие кристаллы мефедрона. Запах слабый, но привычный для мефа.
    Два кролика тестера, весом ближе к тяжелому, возрастом ближе к тридцатке. У меня толер к мяу нулевой, у камрада вообще мефедроновая девственность.
    Настраиваем первые треки - мне полтора колпака, камраду один. Нюхаем, лыбимся, бежим курить. Жжение есть, легкое, приятное, проходит быстро - хорошая тема. Через пять минут появляются нотки знакомого индийского композитора Прихода Кумара )))) Обороты набираются, вкатывает хорошо. Пол часа лютого прихода, догоняюсь еще одним колпаком и приход ебашит дальше. Что такое меф? Меф это эйфорюга, дымящаяся шишка и потеря самоконтроля - отрыв по полной, со всеми вытекающими. Что и творилось весь вечер. Пиво-шлюхи-ганджубас. Грамм закончился к пяти утра. В восемь сон.
    Что понравилось - после двух догонов, когда попустило, контроль был на месте и я было уже думал остановиться, но утром рано не вставать, а значит ебашим до талого. Обычно после первых треков мефа я понимаю что пока не закончится, буду долбить, а тут вот удивление.
    Конечно ночью местами появлялся тупнячок, а в пять утра был классический обряд поиска крошек в местах где чертили дороги. Стояк до 0,3 нормальный, потом пропадает и появляется только когда отпустит - профессиональные мефедронщики об этом все знают, но многие молчат. Так что совет молодому эйфоеду - хочешь под мефедрончиком ахнуть ёлочку - не сиди после первого трека и не пускай слюни от эйфора, а скорее засандаливай своей мадам иначе потом нормальной ебли не дождешься. Впринципе, моё любимое развлечение под мефом, это пару часов наклычивать какуюнибудь леди с приятными формами, в процессе тиская её сиськи ))))
    Уснуть получилось спустя три часа с половиной после последней дороги. Перед сном был нервячок и желание прикупить еще и начать марафон, но как всегда лень победила. Четыре часа сна и я на старте, не битый не крашенный, вполне энергичный с воспоминаниями о вчерашнем вертепе.
    ОБщие впечатления - мефедрон хорош, в мефедроне мефедрон, стелит плавно, рубит плотно, отходосы в допустимом минимуме. Селлер красавец. Астанинцы залетайте за годным мефом сюда - Вензо плохого не посоветует ))) Если сравнивать с Алматинским мефом последние пол года, поставил был его на уровне с Горкиным оригиналом, который был осенью 2016. Такие дела камрады )
    Успехов всем, ровных кладов покупанам, ровных покупанов продаванам, кайфа по жизни и все такое ))))
    Спасибо за отзывчивость, за сервис - имел с вами дело впервые, но на себе убедился в качестве товара и сервиса. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Говоришь в командос в Астану поехал?
    Ну ну) Может спецом мастер класс по репортам провести))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    2х зайцев уебал с выстрела)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    знают, но молчат))))))) бля как же это проницательно!!!!!!!!
    Ну профессиональные значит опыт употребления хороший ведь? И меф в их рационе нередкое явление? И может именно из за систематического употребления и возникает такая "маленькая проблемка" ? Или это все херня и лишись ты с этих 0.3 своей мефедроновой девственности, после полки эта "кара" тебе все ровно постигнет?
    Я почему спрашиваю, у меня такого не бывало. Можно была сандалить мадамку, пока гыр не сожрали до конца)) Индвидуальность-индвидуальность...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    А может и от мефа зависит)))....а еще может и от подруги зависеть. И от подруги под мефом))) а так стопудова индивидуальность)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    да так факторов дохуя конечно! там погода, расстояние земли от солнца, по фэншую иль нет, с какой ноги утром встал в конце то концов)))
    но раз Вензо говорит, что такая шняга имеется, значит его слова подкреплены фактами, но насколько я знаю, Вензо не ярый мефедроновый эйфоед и у него тоже такой трабл возникает.
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    или не возникает Вензо?)
     
  9. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Ишь как вас заинтересовали половые трудности Вензо)
    Что еще за нездравые интересы? :bigsma14:

    vy4oni4o
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Возникает ) До 0,3 норм, а после та еще печаль )) Телки, расстояние от земли до солнца, отмосферное, артериальное давление - все похуй. До 0,3 стоит, после 0,3 только наклычивать вялым, пока не отпустит )))))
    От хорошего МДМА, кстати, всегда все путем )))) От плохого мдма - всегда печаль :)
    Индивидуальность, индивидуальность.....)))
     
  11. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Нужны трафаретчики в Алматы и в Астане, пишите в телеграм El_Dean.
    Также по поводу оптовых отправок из за рубежа пишите мне.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. 01xz

    01xz Пользователь

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/2/-5
    Снова брал меф))))все четко,сервис вышка!!!!!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    дайту на проБУ+
     
  15. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    АВТОПРОДАЖИ!!!
    @magicrealism_bot
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Мефчик просто шикарный тут давно не заходило к нам такое качество! Эфарит отлично волосы шевелиться начинают очень сильно приходит волна эйфории качество доброе.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Бро позиции в список тестеров остались у тебя? Чиркани на пробу за лестный отзыв хочется заценить его не вспотанно как у меня вышло будучи под альфой а с милой мадамой в обществе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    El Traficante

    El Traficante Пользователь

    Регистрация:
    1/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    73
    Оценки:
    +236/6/-3
    Тесты уже давно закончились. Ожидайте скоро в астане будет альфа и марки.
     
  19. Salvador Dali

    Salvador Dali Пользователь

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    94
    Оценки:
    +506/10/-10
    Добро бро,отсутствовал не заходил за веткой не уследил)) нечего всё впереди,вашей команде фарту азарту и ровных покупателей!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. sangarik_kz

    sangarik_kz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    братаны на днях клад взял мефа тут и в бобик сел! совпаданье? не думаю! еле откупился
    двигайтесь в аккурат!
     
  21. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ясен пень совпадение! Двигайся в аккурат, бро.

    Все четко тут. И пробы...и так брал...все четко. Просто ты спалился как поднимал...скорей всего