⛔Закрыто Moon_Dust_Shop ...Мы там где ночь!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем moon dust, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Может нам просто , раз и закрыться???

Голосование закрыто 13/2/18.
  1. Да вы что а как же мы!?

    71,9%
  2. Жрите сами свое Гов..о , и даром не надо!!!!!

    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    Работаем только по столице г МИНСК!!!! И самое главное правило , МЫ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ В СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА В УКРАИНУ( ПРИНЦИПИАЛЬНО) А ТАК ЖЕ В США ,КАНАДУ, КНДР, КИТАЙ-ЯПОНИЯ, И МНОГО КУДА ЕЩЕ. ПО РОССИИ ТОЛЬКО ПО ГОРОДАМ ТАКИМ КАК СМОЛЕНСК И ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА ПО МАРШРУТУ ДО ПЕРЕСЛАВЛЯ., БРЯНСК, САНКТ-ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫНОСИТЬ МОЗГ!!!

    ** ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РБ !

    Я бегу от полицейских. В потайном кармане есть Нечто, остановят если, Вынуждающее сесть. Вдруг тупик – скала крутая. Прыгну – в море утону. В миг пакетик весь глотая, Улетаю на Луну.
    Посмотреть вложение 3132
    Посмотреть вложение 3133
    ОПЛАТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!


    Посмотреть вложение 3163 Посмотреть вложение 3162

    СПИСОК ТЕСТЕРОВ БУДИТ ВЫСТАВЛЕН ПО ПРИБЫТИЮ ВСЕГО ТОВАРА!!


    правила! и правила для всех правила!

    1) САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ БРО!! И Я ВАМ НЕ ВАШ КОРЕШЬ ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ ФРИ ВОЛЬНО СО МНОЙ!! ГРАЖДАНЕ НАГЛЕЕТЕ!
    2) перезаклад и постом , у нас нет понятия о таких словах!
    3) прозьбы о пробах и предложения по само и просто развитию НЕльзя писать ОПЕРАТОРУ нашего магазина!
    4)читаем внимательно объяснения кладов прежде чем ехать за ним! и не пытайтесь обмануть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 46
    Последнее редактирование: 6/10/14
  2. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    последнее предупреждение всем кто флудит не по теме! еще раз и ни разу более ! есть и курилка и книга жалоб! а тех кто не доволен милости прошу в гиену огненную , к любому продовцу..который отправит вас именно туда! еще еще вы удите именно мне выносить мозг? или остановимся и непробиваемые ыки пойдут жрать соль как в природе лоси любят! а нормальные люди так и будут ыть и выглядеть не лосями!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. shell_by

    shell_by I,m

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    103
    Оценки:
    +56/0/-0
    это была покупка с двумя чеками. 237.500 первый . мы розобрались во всем. у яндеекс 2 камисии. утром в тот день 025 стоило 250 к вечеру 300 вот почему первый чек 237.500 но по второй камисии 215 вам чистыми пришло. заряжал 250 35 на камиссию ушло. я потом зарядил еще 100 тыс и получил адрес. 0.25 вечером напишу мой трип репортаж по продукту фен от мун.)
     
  4. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Ребята, я извиняюсь за свое не предвзятое высказывание искренно. Чесно говоря, я не удивлен был тому, что заставило меня выразить эмоции. Но... Я не упомянул что то о том, что пробовпл сам. И разумный покупатель, думаю не стал бы взирать на мое недовольство. Кому верить, кому нет. доверие сейчас нестабильное. Вообщем жду приятных вестей в виде отзывав, дабы разрушились все мои сомнения и у остальных тоже)

    Еще раз прошу прощения. Не ожидал, что будет такая реакция...
     
  5. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Справедливо...
     
  6. shell_by

    shell_by I,m

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    103
    Оценки:
    +56/0/-0
    всем форумчанам привет. хочу представить мой трип репортаж по продукту фен от чудесного селлера moon_dust_shop .
    списавшись с оператором я получил добро на оплату о25 . возникли некоторые недорозумения в оплате но слава богу все решаемо. и вот адрес уже у меня. место клада несовсем но для этой покупки как раз так как клад снял в течении 20 мин (место 8 из 10
    ) упаковка как и в старые времена фольга по верх нее запаянный целофан.

    юзали с другом назально . на вид больше чем 025 имеет мягкий но сильный запах фена , кансистенция-белая пудра_ порошек. сразу 025 на двоих - сильное сжение 5 мин и необычайный прилив эйфории, добраты ,мягкости и эмпатии . продолжительность около 6ти часов . потом сон. на завтра приятный выход . продукт класс. Так держать.moon_dust_shop
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/2/15
  7. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Отличный отзыв! Вот это более убидительно. Зная что такое фен и какого его влияние, не сомневаюсь, что ты употреблял именно его)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    так засунь язык поглубже... может еще больше впечатлений будет.... doro6kAxxx45g3ti87ik98o8тебе написали как есть может толлер набит и не более65y56g
     
  9. St.John

    St.John Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Я напишу трип, фен норм и угомоните свои тельца! Как вы уже всех достали недочеловеки. Сервис норм, фен норм, оператор супер, хозяйка ваще нет слов. А вы зажрались 54t54t54tвот так ВАМ54t54t54t54t54t54t54t54t54t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  10. shell_by

    shell_by I,m

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    43
    Карма:
    103
    Оценки:
    +56/0/-0
    незнаю чего там парни спорят и ругаются . я написал хороший отзыв все по сушеству может только пропустил влечение к женскому полу огромное. ) имел бешшшшшеное желание) всё тут класс и продукт и все . джон ты веть тоже феном банкуешь. на недельке сниму пробу твоего продукта)
     
  11. St.John

    St.John Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Штемпесель, я тебе не продам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    даёшь витамин желтик! он точно обиженых не оставиь.....!54t54t4doro6kAxxx35y563654r
     
  13. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    все виды оттенков это грязь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Я ошибался высказывая свое мнение)))
     
  15. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    зато фен становиться феном,а не как в давной ситуации когда сьел 0.15 и подумал я фена взял
    или трамадола...
    P.S.на сколько я знаю белый самый слабый так как очищен....
    из-за таких вот как ты все в гавне сидят.....
     
  16. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Ха ха ))
    Чистый самый слабый - во как !
    Грязи ! Дайте им грязи по больше, что бы мазало и выхода жеще были, как от солей.
    Жрите " сабачатину " , зафиг фен вам ?! С вашей психологической зависимостью и " забитыми " рецепторами ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  17. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    я конечно не профи в фене но в лучшие времена лучшим розовый был году так в 2008-2009 вроде с Питера завозы были так он чуть ли не сутки дерржал да и стимил....(незнаю даже с чем сравнить) после этого еще розовый был другой он послабее был конечно но все же был феном...с этого выводы и делаю о чистоте.... запах ещё был сладкий такой жвачки старой типо турбо олвейс и т.д))) chihxxx
    Извиняюсь если ошибаюсь про цвет и тд...может на самом деле разницы нету...я точных 100% сведений не имею....но где то я слышал что очищенный слабее...бред видимо?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Ес
    Грязный фен, это шлак. Не важно чего и какой концепции. Будь то он голубого отттенка, либо розоватого, это говорит только о НЕ чистоте фена...
    А чистый фен, он и в Африке чистый. И все упреки на то, что стими у здешнего фена не крепок, уверяю, это - миф!
    Дело в том, что после стимуляторов, у которых концентрация токсических весществ превышает фен на много, остаются в крови довольно на долго. Действие фена поверхностно! Он не замещает то, чем организм уже был пропитан до приема.....

    Вывод? Я думаю, что фен здесь на высоте!
    И дабы разрушить все сомнения этого плана, я горю огромным желанием сам лично его употребить на довольно чистый организм.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    розовый это амф сделаный с эфедрином! а так как эфедрин нереально достать в больших количествах то изгатавливается он по другому! да и на эфедрине обычно мет а не фен делают и выдают его за фен! так как мет это настолько токсичная гадость что человек в животное за пару недель превращается! из за этого его за фен выдают или подмешивают к фену! у чистого амфа не должно быть приходов при употреблении ВВ а только средней ровности тяга! у фосфата амфа будит небольшой приход но будут тяжелые выходы! красный это испорченый фен кислотой коричневый сжоный при сушке , желтый это не докисленный и высушен в своем же маслянистом основании что само по себе приводит к очень тяжелой перетоксикации! белый это химически чистый! запахи эфиров и т.д убираются часом в открытом состоянии упаковки на балконе проветривуемом ))) запах рыбьего жира...значит что фен самый чистый и с самой большой концетрации активного вещества...кисловатый запах ..так же что он перекислен что уже минус 40% качества или плохо промыт! У нас всегда в наличиии фосфат амфетамина и сульфат амфетамина!!!!!!! Фосфат тот что больше мажет а сульфат это тот который мало жжет в носу и скушать немного больше надо его!!ПРОЧТИТЕ ВСЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ СВОИ ДОГАДКИ И МЫСЛИ В МОЕЙ ВЕТКЕ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  20. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    Мало кто поймет, но по моему гугл забит будет на эфедрин)))
     
  21. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.176
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.483/1/-0
    А какое соотношение пропорций
    сульфата к фосфату?
     
Статус темы:
Закрыта.