⛔Закрыто Moon_Dust_Shop ...Мы там где ночь!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем moon dust, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Может нам просто , раз и закрыться???

Голосование закрыто 13/2/18.
  1. Да вы что а как же мы!?

    71,9%
  2. Жрите сами свое Гов..о , и даром не надо!!!!!

    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    Работаем только по столице г МИНСК!!!! И самое главное правило , МЫ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ В СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА В УКРАИНУ( ПРИНЦИПИАЛЬНО) А ТАК ЖЕ В США ,КАНАДУ, КНДР, КИТАЙ-ЯПОНИЯ, И МНОГО КУДА ЕЩЕ. ПО РОССИИ ТОЛЬКО ПО ГОРОДАМ ТАКИМ КАК СМОЛЕНСК И ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА ПО МАРШРУТУ ДО ПЕРЕСЛАВЛЯ., БРЯНСК, САНКТ-ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫНОСИТЬ МОЗГ!!!

    ** ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РБ !

    Я бегу от полицейских. В потайном кармане есть Нечто, остановят если, Вынуждающее сесть. Вдруг тупик – скала крутая. Прыгну – в море утону. В миг пакетик весь глотая, Улетаю на Луну.
    Посмотреть вложение 3132
    Посмотреть вложение 3133
    ОПЛАТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!


    Посмотреть вложение 3163 Посмотреть вложение 3162

    СПИСОК ТЕСТЕРОВ БУДИТ ВЫСТАВЛЕН ПО ПРИБЫТИЮ ВСЕГО ТОВАРА!!


    правила! и правила для всех правила!

    1) САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ БРО!! И Я ВАМ НЕ ВАШ КОРЕШЬ ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ ФРИ ВОЛЬНО СО МНОЙ!! ГРАЖДАНЕ НАГЛЕЕТЕ!
    2) перезаклад и постом , у нас нет понятия о таких словах!
    3) прозьбы о пробах и предложения по само и просто развитию НЕльзя писать ОПЕРАТОРУ нашего магазина!
    4)читаем внимательно объяснения кладов прежде чем ехать за ним! и не пытайтесь обмануть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 46
    Последнее редактирование: 6/10/14
  2. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    пробовал скашку на запах фен... вот такое главное не словить)а то там толлер пробивает в O и если скушать сколько фена я не позовую тому человку кстати на вид вылитый мокрый фен нюанс один там скушал эффект как удар поголове его нету сразу вообще а минут так через 20... Horse435435первая мысль!извиняюсь за флуд решил поделиться опытомspasiboxxx
     
  3. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    делитесь делитесь) а попутно дождетесь что и у меня перестанет быть частично менее вредный наркотик!65y45yrtrty4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.466/3/-2
    Посмотреть вложение 13137
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    все нормально))) такие беседы , даже больше чем отзывы имеют силу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    994
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.399/1/-2
    Балуеш)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. obna

    obna Местный житель

    Регистрация:
    11/12/14
    Сообщения:
    1.965
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.026/0/-0
    Вот красота!
    И людям не нужно скребать мелачь,да и терминала не которые мин 5т. берут только)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    красава!видимо пора doro6kAxxxHorse435435
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Imprtuous

    Imprtuous Пользователь

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +123/0/-0
    Сервис как всегда на высоте!
    UP!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Snke

    Snke Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    36
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Привет, Мун! А когда новинки планируются?
     
  12. Мишаня

    Мишаня Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    48
    Оценки:
    +18/0/-0
    Трип репорт на фен от MoonDust

    Приобрести аутентичный продукт, любезно предлагаемый, в данном магазине, я хотел еще давно. Все не было такой возможности, ввиду того, что я сельский парень и проживаю на внушительном расстоянии от нашей прекрасной столицы. Так же с оплатой были дикие запары.
    Но вот сегодня это таки свершилось. Оплатил две полки т.к. целых не было, но ни чуть не расстроился, цена-то и так приятная, а ко всему еще и на акцию попал))



    Забрал тоже без усилий. Клады были рядом, за это отдельная благодарность оператору т.к. он внял моему пожеланию)) Клады простые, описание доступное.


    Работа минёра: 9/10


    Не может не радовать работа оператора. Отзывчивый человек, отвечает быстро и вежливо, приятно общаться.


    Работа оператора: 10/10


    Развернув дома упаковку, я увидел то, что давно искал. А когда понюхал, вообще расцвёл в улыбке т.к. запах тот самый сладковатый. Когда я юзал фен впервые в своей жизни, запах у него был именно такой. Не знаю, кому как, а для меня он пахнет весной))) Вес проверил по привычке- все ровно)

    Вес: 10\10



    Теперь хочу поделиться некоторыми, как я считаю, полезными советами. Подготовку к трипу я начал еще до того, как оплатил заказ. А именно: Я плотно покушал, дабы организму было где брать энергию. Во время еды принял растительные геппо-протекторы(Лекарства защищающие печень от вредных воздействий). Растительные препараты типа «Карсила» можно принимать жменями, а такого, как «Эссенциале» хватит 3-х таблеток, и еще пару после трипа. Также выпил лафетку препарата кальция белорусского производства, усваивается он неважно поэтому его тоже можно закидывать смело. Кальций необходим чтобы отвести удар от костных тканей и зубов. И 2 пелюли «Пирацетама» чтобы нормализовать давление в мозгу, т.к. при внутривенном употреблении иногда побаливает голова, а причиной этому вызваная феном ВСД(Вегето-сосудистая дистания). Когда у меня уже всё было на руках, я приготовил коктейль «Чемпион» Закинул в блендер следующее: Две пачки жирного творога по 200 г; две баночки активила; несколько бананов; 150 г мороженного; и горькую шоколадку, предварительно сильно охлаждённую и потертую до консистенции стротичеллы. Разбил все это дело и выпил третью часть, остальное оставил чтобы потягивать в процессе трипа. После трипа, как правило, принимаю еще витамины.


    Потреблял в/в. Сделал где-то 80-100 мг. Все как в старые добрые. Можно и поработать и потусоваться. Вход лёгкий и приятный, хотя голова немного заболела как только сделался, но это, я полагаю, мой организм так среагировал. С уверенность хочу сказать, что продукт неимоверной чистоты и качества)) Как говориться: сварено с любовью)) с хорошим катализатором, и умелыми руками))

    Качество: 10\10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  13. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    честно))))) мне даже интересно ) кто ты такой , сельский паренек либо спортсмен или премитивно умный мент))))))))))) но читала я с чувством с толком и растановкой данный текст!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    и извини не могу добавить репутации ) так как ты не обычный потребитель))) либо тебя нормально забрало либо ты не в ту степь забрел)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Гладко и четко. И пипец как надо просто все ! ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    а как еще))) только так
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Мишаня

    Мишаня Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/14
    Сообщения:
    7
    Карма:
    48
    Оценки:
    +18/0/-0
    Я, дейсвительно, не простой юзер)) Я юзер искушённый)) Из спорта уже ушёл. А вот за мента обидно((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    ахаха нормально забрало))))
     
  19. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    огромное спасибо за коментарий ) насчет того что тебе обидно) уж извини таков наш мир, что пернатые везде свой нос суют! извини если оскорбила!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +12/0/-0
    уже круглосуточно или как ?
     
  21. 4express

    4express KraP

    Регистрация:
    2/2/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    103
    Оценки:
    +238/0/-0
    Миру МИР!!!Хочу пару строк чиркануть по поводу магаза.Раньше фен не тарил,а тут приятель надоумил меня хватануть фена,(мол запарила шизаwhosthatxxx от кристи....и т.д. и т.п.)Пишусь с оператором,четкие,адекватные ответы не заставляют ждать,заряжаю на полку,получаю привнот,мчусь на адрес,минер красава,снимаю клад,идем с приятелем в падик по соседству,половину содержимого делаем ВВ,никакой шизы,старый-добрый выхлоп,мягкий приход меня приятно удивили54t45t525tsilaxxx через пару часов повторяем процедуру,выхода никокого не наблюдалось,на завтра программа повторилась,как раз попал на мега скидку,и все снова прошло без ошибок со стороны оператора+10,минера+10,и качества!!!ТСу от души за классику5t4t545tМагаз ровный,тарьтесь и не парьтесьurasmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.