⛔Закрыто Moon_Dust_Shop ...Мы там где ночь!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем moon dust, 22/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Может нам просто , раз и закрыться???

Голосование закрыто 13/2/18.
  1. Да вы что а как же мы!?

    71,9%
  2. Жрите сами свое Гов..о , и даром не надо!!!!!

    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    Работаем только по столице г МИНСК!!!! И самое главное правило , МЫ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ В СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА В УКРАИНУ( ПРИНЦИПИАЛЬНО) А ТАК ЖЕ В США ,КАНАДУ, КНДР, КИТАЙ-ЯПОНИЯ, И МНОГО КУДА ЕЩЕ. ПО РОССИИ ТОЛЬКО ПО ГОРОДАМ ТАКИМ КАК СМОЛЕНСК И ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА ПО МАРШРУТУ ДО ПЕРЕСЛАВЛЯ., БРЯНСК, САНКТ-ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫНОСИТЬ МОЗГ!!!

    ** ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РБ !

    Я бегу от полицейских. В потайном кармане есть Нечто, остановят если, Вынуждающее сесть. Вдруг тупик – скала крутая. Прыгну – в море утону. В миг пакетик весь глотая, Улетаю на Луну.
    Посмотреть вложение 3132
    Посмотреть вложение 3133
    ОПЛАТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!


    Посмотреть вложение 3163 Посмотреть вложение 3162

    СПИСОК ТЕСТЕРОВ БУДИТ ВЫСТАВЛЕН ПО ПРИБЫТИЮ ВСЕГО ТОВАРА!!


    правила! и правила для всех правила!

    1) САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ БРО!! И Я ВАМ НЕ ВАШ КОРЕШЬ ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ ФРИ ВОЛЬНО СО МНОЙ!! ГРАЖДАНЕ НАГЛЕЕТЕ!
    2) перезаклад и постом , у нас нет понятия о таких словах!
    3) прозьбы о пробах и предложения по само и просто развитию НЕльзя писать ОПЕРАТОРУ нашего магазина!
    4)читаем внимательно объяснения кладов прежде чем ехать за ним! и не пытайтесь обмануть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 46
    Последнее редактирование: 6/10/14
  2. smoke-off

    smoke-off Пользователь

    Регистрация:
    25/8/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    48
    Оценки:
    +14/0/-0

    Значит так ребята,этот человек настоящий швыр!!
    Я не верил тому,что мне говорили про него(т.к. меня ни разу не кидал).
    У него множество ников:
    1-ин из них CHEPOLINO (VIPole-CHEPOLINO_MANAGER)!
    Сегодня оператор Moon написал мне в VIPole такую фразу:
    moon_dust_shop 25 Авг 2014
    17:18:13 привет.
    17:18:39 у тебя сохранился случайно чек оплаты за 20 число?

    17:22:54 и еще вопрос. этот человек тебе знаком Ник - osnova21vek_minsk ,
    VIPole ID - osnova21vek_minsk


    WM ИЗИ КАРТЫ 25 Авг 2014
    18:26:57 Привет,нет я выкидываю всегда.
    ХЗ что за он,а что такое бро?
    moon_dust_shop 25 Авг 2014
    18:30:51 есть вопросы, но чуть попозже. скажи пожалуйста адрес терминала где ты оплачивал.
    WM ИЗИ КАРТЫ 25 Авг 2014
    18:31:20 ща сек
    moon_dust_shop 25 Авг 2014
    18:31:34 глянь, мне напишешь.
    WM ИЗИ КАРТЫ 25 Авг 2014
    18:31:47 ок
    18:32:21 ток это кент кэш ложил надо у него спрашивать,я ток забирал ездил
    18:32:30 и писал тебе
    moon_dust_shop 25 Авг 2014
    18:32:45 стоп
    18:32:59 ничего не спрашивай у него


    20.08.2014г. этот "человек" позвонил мне и попросил меня списаться с оператором и съездить забрать стаф,а он якобы оплатит(но не может съездить сам).Я все сделал,все забрал,отдал ему стаф,все ровно!
    А тут оказывается он решил по тому же чеку сделать второй раз халявный адресс!!
    Уважаемая Moon Dust,примите мои искренние извинения!
    Я тут не причем!
    В вашей ровности я никогда и сомневаться не смел!
    Каждое свое слово подтвержу скрином!

    Этого человека знаю лично,пишите в личку все кого он кинул!!!
    Аправергаю все его слова по поводу того что он не получил адресс!!!
    С уважением smoke-off!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Imprtuous

    Imprtuous Пользователь

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +123/0/-0
    О ПРИКОЛЫ. ТО ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ ДРУГА СООБЩЕНИЕ, ТО РЕЗКО РАЗОНРАВИЛОСЬ КАК ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО. НЕ СЛЕПОЙ, ЗАМЕТИЛ. ТАК МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ОН?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. smoke-off

    smoke-off Пользователь

    Регистрация:
    25/8/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    48
    Оценки:
    +14/0/-0
    лайкаю и репу даю взаимно)даже пост не читал сразу тот
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    1.145
    Карма:
    483
    Оценки:
    +3.082/8/-4
    Вот же гандон 0,8 фена увел от мун. И еще пытался развести прет не прет. Я с мун связался и ещё пару клиентами все збст. Потом начал говорить прет как привел людей. Ох уж эти солевые. Сори за флуд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. 3lo1lllut

    3lo1lllut Banned Banned

    Регистрация:
    15/8/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    42
    Оценки:
    +10/0/-0
    запишусь на пробу) с меня трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    1.145
    Карма:
    483
    Оценки:
    +3.082/8/-4
    Эхэхэхэххххххххххэх. Блин читай куда пишешься а то примут за чайку и ленту получешь чайки. Да и ещё в доверенные магазины. Они уж точно не дадут если только посмеятся или покатать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Imprtuous

    Imprtuous Пользователь

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +123/0/-0
  9. Epps

    Epps Активный

    Регистрация:
    22/8/14
    Сообщения:
    66
    Карма:
    133
    Оценки:
    +156/0/-0
    Утренний АП !!!
     
  10. pono4ka

    pono4ka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
     
  11. bars111186

    bars111186 Пользователь

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    16
    Карма:
    48
    Оценки:
    +48/0/-0
    Трип от Барса!
    И так получаю я от систренки адрес чек,и быстренько вылетаю,так как до закрытия метро остовалось 1 час!Вот я уже на месте и тут я стою в ступоре!burumburumxxx Потому что я невижу пачки от сока!!! Я протераю глаза,и думаю не как токого неможет быть! А отписать не как( что ж пришлось гулять по каменной горке).
    Наступило утро,я добрался домой сразу же моментом отрубился. Просыпаюсь и моментом отписываю систричке,и тут сразу же получаю ответ от Moon-мой косяк,попоже сделаю тебе норм века,я неотчаиваясь так как вес будет зашебись сгонял за пивасиком и сижу дома попиваю,и даже незаметил что адрес УЖЕ ВИСЕЛ!Я беру пиво подруку и вылетаю,по пути звоню своему Бро Daringy,и мы уже на месте.
    Клад дождался меня(надёжный),упаковка была(чёрный пакетик запаянный,а в нём фольга,а в фольге розового цвета фен) Пахнет бензинов,на вкус не очень.
    Недолго думая мы с дарингом отошли на ближайшую лавочку(т.к на улице было тепло),на планшет делаеш дороги приблизительно по 0.05doro6kAxxx,и такого я ещё не чувствовал,я просто чуть не слег) так проплакался что даже проходившая радом парочка с ребёнком, смотрела на меня,а ребенок говорит-мам а чего дядя плачет!хаха))))
    Горечь стояла у меня во рту примерно минут 15,так же и нос отошёл,и тут я почувствовал:
    пробивает на речь,и ехать в транспорте невозможно,и мы шли аж с самой каменки до ст.м.институт культуры,фен мне понравился ,но одно но противный он систренка немного).
    Валит фен часов 5-6 без паранои!!!! Пить обязательно!drunkxxx
    Даю общую оценку магазину 10+!
    Систренки за общение 10+(так как начали общаться раньше чем она появилась на этой площадке)
    Оператор не при делах,но с ним я тоже общение поддерживаю 10+
    Фен 9-10(почему 9? Покупай узнаеш)
    Спасибо систренкаsnegurkaxxx тебе большое!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. smoke-off

    smoke-off Пользователь

    Регистрация:
    25/8/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    48
    Оценки:
    +14/0/-0
  13. zavtra_segodnya

    zavtra_segodnya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +26/0/-0
    ТРИП О ТОМ КАК Я ПРОВЕРЁЛ 4 ЧАСА НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДЯ
    Получил я адрес в 20:56 и спустя 30 мин я был на месте дабы не терять времени, тк у лучшего друга др и не хотелось терять не минуты , вообщем я приехал, и по описанию все было проще некуда, но проблема заключалась в том что клад был зарыт в землю, но оператор сказал максимум 5 см зарыт под мхом, я аккуратно откопал под пробкой землю и удивился когда не обнаружил его, отписал оперу, на что услышал ищи лучше - копай лучше, я далеко не первый раз брал у мун и всегда было все ровно, тк они были в подьездах под батареей, мусоропроводом и тд, но то есть не в земле, я рыл землю еще час, после того позвонил друзьям и попросил приехать тк батарея садиться и фонарик жестко кушает ее, через пол часа ко мне приехал мой друг(именинник) и моя девушка, начался активный поиск именно в том месте где по описанию он должен быть, но его там все таки не оказалась, по фотографиям видно что там не то что найти клад, там можно было найти золото, копали вплоть до бетонного грунта, потом я уже изрядно измотался замерз и начал писать оперу что нету ничего и я уже пересмотрел с друзьями все что можно, в ответ на что я услышал "когда дело касается наркотиков друзей нет", то есть он утверждает что моего лучшего друга которого я знаю 14 лет у которого др и который вкинул деньги лично деньги и приехал ко мне помочь, несмотря на то что гости были у него уже дома и девушку которая никогда в жизни не принимала наркотики можно не считать друзьями и судя по словам операторам не людьми а торчами, потом когда я уже начал нервничать и понимать что праздник может закончится на негативной ноте я начал умолял опера выдать перезаклад, тк слепому понятно что его там не могло быть, на что я получил ответ что я пьяный или обваленный(смотреть скрины виполя) и ничего не могу найти, мне стало очень оскорбительно лишь потому что я не очень староник алкоголя и спайсы я кинул год назад и предпочитаю по большей части натуру, либо гаш, но именно в тот день его не оказалась нигде, либо уже на крайняк фен, но который не вырывает мозги, а именно как у мун легкий и приятный я люблю живое общение и активный диалог в компании друзей, смех и дружественную атмосферу, а не жести и ещё плюс никогда не было никаких косяков с её стороны и всегда все было ровно никаких проблем, и думаю каждый хоть раз попадает в такие ситуации когда люди честные и с чистой совестью относятся к делу, кидают деньги, забирают клад и все довольны, а не ведут себя как чайки, снимают а потом говорят что не нашли, нету и тд и требуют перезаклад, я и так ясно дал понять это оперу, что я не обманываю тк я искал 3 часа это можно увидеть по скринам с виполя и по фото с места раскопок и пишу это сообщение прямо на форум и приложил скрины с места клада и виполя, тк человек который снял бы клад такой херней то не занимался не копал как псих от безысходности перекапывая каждый см и не торчал на месте три часа, даже взять в расчет что сохранность клада обычно составляет 3-4 часа и за это время можно как то решить ситуацию с оператором, а все 3 часа я провел копаясь в земле, уже выкапывая траншеи и разгребая землю которую стащил на асфальт и искал в ней, перебирая в руках каждую горсть земли, потому что не мог поверить в то что клада просто не могло быть, у меня с мун таким проблем никогда не возникало, по итогу на последний автобус я не успел да и не было смысла ехать с грязными руками в нем или метро, это как минимум подозрение и я никакой не бомж, по итогу отдал последние деньги на такси в другой конец города, настроение испорчено, нервы истрепаны, руки в грязи у всех троих, замерзшие поехали на квартиру где люди от 3ех часового ожидания нас ,выпили все алкогольные напитки и мы даже не смогли расслабиться и отойти от этих ночных расскопак и вот так провел мой кореш свой 25ти летие, спасибо чудо отзывчивому оператору, как тут писали многие
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЕРАТОР ЕЩЁ 3 ДНЯ СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ, КОРМИЛ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО МУН РАЗБЕРЕТСЯ, МУН ПООТВЕЧАЛА ПОВЕРХНОСТНО И ЗАБИЛА, БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЛА
    И к дополению я скажу так, тк это касается следующего поста, попрошу обратить внимание как оператор пишет мне что КЛАД ПОЛЮБОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ, КАК ОН ВНАЧАЛЕ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛ ЧТО Я БУХОЙ ИЛИ НАВАЛЕННЫЙ, КАК ДОЛГО ОН УБЕЖДАЛ ЧТО КЛАД ЕСТЬ, ВЫДАВАЛ СЕБЯ ЗА МИНЁРА, ЛИШЬ БЫ УБЕДИТЬ ЧТО КЛАД БЫЛ И ПИСАЛ ЧТО Я ЧАЙКА И МОИ ДРУЗЬЯ ВИНОВАТЫ И ЧУТЬ ЛИ НЕ МАМУ РОДНУЮ ВПИСАЛ, НО ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ И ИСТОРИЮ С ПЕРЕЗАКЛАДОМ, ЭТО ВООБЩЕ ЦИРК, ХОХМА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫДЫВАТЬ ПЕРЕЗАКЛАД, НО ОБ ЭТОМ СЛЕДУЮЩЙ ПОСТ
    Посмотреть вложение 6242 Посмотреть вложение 6243 Посмотреть вложение 6244 Посмотреть вложение 6245 Посмотреть вложение 6246 Посмотреть вложение 6247 Посмотреть вложение 6248 Посмотреть вложение 6249 Посмотреть вложение 6250
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 26/8/14
  14. zavtra_segodnya

    zavtra_segodnya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +26/0/-0
    ЕСЛИ УВАЖАЕМАЯ МУН РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС , А НЕ ПРОИГНОРИТ КАК В ЛИЧКЕ, ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛЮ ЭТО ВСЁ И ОТПИШУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТРИП
    ВОТ МОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ
    ОН БУДЕТ ПРОСТО В СКРИНАХ
    СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ ЦЕЛАЯ КУЧА СКРИНОВ ПЕРЕПИСКИ С ОПЕРАТОРОМ
    ВНАЧАЛЕ ОН ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫДАВАТЬ БЕЗ МУН, ПОТОМ КАК РОБИН ГУД ВЫДАЛ МНЕ,И ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ "ФРАЗА ВЫЕЗЖАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС", ЗАЧЕМ ТОРОПИТЬСЯ ЕСЛИ У ВАШЕГО МИНЁРА НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПЕРЕЗАКЛАДА И ОН ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА?

    Посмотреть вложение 6251 Посмотреть вложение 6252 Посмотреть вложение 6253
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. magnum

    magnum Пользователь

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    45
    Карма:
    73
    Оценки:
    +90/0/-0
    пошел ложить лавэ луне на изик, на полку витаминок. обакрали черти angryxxx
     
  16. zavtra_segodnya

    zavtra_segodnya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +26/0/-0
    у неё нету изика, яндекс деньги жешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. magnum

    magnum Пользователь

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    45
    Карма:
    73
    Оценки:
    +90/0/-0
    ну, они самые
    по привычке ляпнул изик
     
  18. pono4ka

    pono4ka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    АП1000000000% .оператор ваще красава и вся команда ! оплатила , адрес получила и все забрала.оперативно,быстро,все очень супер!!!!!kissxxx мун ты лучшая.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    оператор ничего и никому ничего без моего согласия не даст!!! это логично!! И ВО ВТОРЫХ МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЗАКЛАДЫ! в редких случаях! у нас репутация а у тебя? откуда кому знать нашли вы или нет у нас таких пол несколько в день! ВСЕМ ПОВЕРИТЬ? НАСЧЕТ УДАЛЕНИЯ МОЖЕШЬ , НЕ УДАЛЯТЬ)) ПЕРЕЗАКЛАДОВ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ БУДИТ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. Imprtuous

    Imprtuous Пользователь

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +123/0/-0
    Дневной АП!!! И Всем отличного настроения!!!bravoxxx
     
  21. TS
    moon dust

    moon dust Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.451/0/-0
    Депозит:
    $150$
    истину глоголишь! но грядут перемены! скоро будит сделано так! кто нашел но напишет что не нашел...будит публично наказан на видео заснят ! чтоб другим не повадно было
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.