⛔Закрыто Mr.Claus

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Claus, 16/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    [​IMG] Привет Друзья!
    Мы открылись в этом замечательном городе-герое Бресте!
    Предлагаем Вашему вниманию убийственный микс "Santa-Claus"!
    Регламент сделки с нами:
    1) Идя на сделку с нами Вы подтверждаете свой возраст 18+.
    2) Долга, векселя, бартера, кредита, рассрочки НЕТ!
    3) Помните! С Вами общается человек, а не компьютер! Не умеющие ждать будут обслужены в последнюю очередь!
    4) Наш закладчик несет полную материальную ответственность за сохранность клада.
    7) Забудьте о понятии "перезаклад"! Чайкам место на Юге!
    6) Адрес выдается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СЧЕТ!
    7) Товарищи, которые дружат с принтером. Помните! Мы тоже с ним дружим!
    8) Правила могут изменяться и дополняться без дополнительного уведомления! Все изменения и дополнения будут отражены на данной платформе!
    Наши координаты:
    Vipole: mrclaus007
    С уважением. Ваш Mr.Claus!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    Последнее редактирование: 19/3/15
  2. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Спасибо за поддержку :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Patrik

    Patrik нарколайф

    Регистрация:
    18/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    73
    Оценки:
    +102/0/-0
    итак)всем доброго времени суток)))hihih5i3r34hihih5i3r34hihih5i3r34hihih5i3r34hihih5i3r34
    ВОТ МОЙ РЕПОРТИК КЛАУСУ ЗА ПРОБОЧКУ)54t45t45t54t45t45theartxxxheartxxx
    короче пишу трип от третьего......54t54t43tfxaparikixxx
    сам человек не курящий миксы получив адресочек наловилсся с братюнямя на нашем корвете поехали забирать новую пробочкуcarsmilexxxcarsmilexxxcarsmilexxxcarsmilexxxcarsmilexxxдома который был в адресе на навигаторе и подавно не было))))но старых волков это не капли не напугало)))chihxxxchihxxxchihxxxchihxxx
    приезжаем на адресок находим сразу дом обдуманнно подхоим и снимаем место типичное)))но сняли нормально)))bravoxxxbravoxxxbravoxxx
    Я ЧЕЛОВЕК давно не курящий по весам не очень ориентирууюсь но грам там был стабильно и достачно его было вполне))))для пробы)))порадывало))

    ребяточки мои не долго думая педаль в пол спина прилипла к к коже в вебало летит дымок от новой миксульки и пепел тонкой сижки.....
    .....и все всопровождение отличного музона..... хоть я не прикуривал но я прекрасно влился в атмосферу.....angelxxx
    миксы ребят разгоняли плавненько без напряга им хотел слушать музыку и ехать а не разгоняться.....они хотели улыбаться а не пороноить я как всегда попросил ребят просто коротко отписать для пирка и все вмести сказали просо лайтовая......54t4gt4554t4gt4554t4gt4554t4gt45dancexxxdancexxxdancexxxdancexxx
    ребятки сами опытные держало их мин 30 и хорошо спецально поехали похавали припуститься понравилась не сказал бы по наблюдению что мощная но и на сон и скууку не кланило их)))но по телу и глазам дало сразу))))5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t5t4t545t
    мы бы и еще бы позалипали но тут пришла пробочка от партизанчика и мы решили продолжить нашу ночь на хорошо начавшейся ноте благодаря мистеру клаусу)))xaparikixxxxaparikixxxdrunkxxxdrunkxxxdrunkxxxlovexxxlovexxxlovexxxlovexxx
    ИТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ОПИСАТЬ В ОБЩЕМ ЗА МАГАЗИК ВКРАТЦЕ:СКАЖУ ЧЕСТНО НОЧКА ВЫШЛА ОТЛИЧНАЯ ТОЛЬКО ОТКРЫЛ СВОЙ ФЕЙС В БУДУЩЕМ БУДУ СТАРАТЬСЯ ПО ЛУЧШЕ ЧЕСТНО ПРО ЕЩЕ ПАРТИЗАНУ ОТПИСЫВАТЬ И РЕСПЕКТ АДРЕСОК УЖЕ ВЫДАЛ)))САМИ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ)))


    МАГАЗИНЧИК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СПОКОЙНО ОТКРЫЛСЯ ВЫДАЛ НЕ СПЕША ХОРОШИЕ ПО ВЕСУ ПРОБЫ ХОРОШЕГО МИКСА)))ТАРТЕСЬ)))
    МИСТЕРУ КЛАСУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ХООРОШЕЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))Tatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56hVishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Райдер

    Райдер NIGGAZZ Banned

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    93
    Оценки:
    +131/0/-0
    Всем привет, вот и мой трип на продукцию.
    Списавшисья с оператором, Я без трудностей узнал о нужной мне позиции. Через некоторое время получаем кошелёк, на котороый нужно перевести средтства. Опля через пару минутак, адресок был получен, описание всё и место клада на уровне, чайки могуь даже и не лететь туда. Работа видно насстроена на уровень, это радует. Так...вот Я и вернулся домой, после трудных переездов на другой район и всё такое. Скрутив штахет, заьиваб по немного, с двух валит сильно. Новечки и пионеры просьбо поаккуруратней, ведь это не шутки)))
    На вкус и цвет (МиМ), куриться хорошо, горло дерёт после первой прикурки, а после всё идёт гуд)
    Вообщем спасибо ТСу, за открытие шопа у нас в городе, мира и процветания вам!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. MatriX

    MatriX РОВНЫЙ!!!

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    63
    Оценки:
    +40/0/-0
    Up сервису, на уровне!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Работаем!
    Подробности в vipole.
    Уважаемые любители халявы!
    Прошу обратить внимание на то, что это торговая ветка, а не благотворительная акция!
    Пробы розданы, трипы отписаны!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Lerain

    Lerain МОШЕННИК Banned

    Регистрация:
    7/12/14
    Сообщения:
    121
    Карма:
    83
    Оценки:
    +169/0/-0
    Трип на микс от санты!
    Записавшись на пробу через некоторое время увидел себя в списке и еще немногим позже получил адрес,по приезду на место без особых проблем снял адрес,но адрес очень ненадежный так как за доской обьявлений его бы очень быстро сняли бы чайки,упаковка еврик что для микса вполне достаточно основа мим по приезду домой приступил к тестам сделав несколько напасов навалило хорошо и в тоже время лайтово микс просто отличный не убирает в мозги а просто поднимает настроение так что мне он пришелся по душе ну что еще сказать в пробе было около грамма вес для пробы внушительный так что все понравилось кроме места клада ну думаю это устранят и впредь будут делать понадежнее а так все отлично тарить тут можно!
    оценки санте
    Клад 3/10
    Микс 10/10
    Тс (не общался получил только адрес но думаю все хорошо)
    Упаковка 10/10
    Думаю тарить тут можно смело!Спасибо за предоставленный пробник!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. СПАЙС

    СПАЙС Пользователь

    Регистрация:
    5/2/15
    Сообщения:
    230
    Карма:
    93
    Оценки:
    +283/0/-0
    какая красота ням ням))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Спасибо за отзыв:) Место действительно никуда не годится. Данный недостаток будет устранен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Пра(В)едЪ_Nik

    Пра(В)едЪ_Nik Пользователь

    Регистрация:
    17/5/14
    Сообщения:
    22
    Карма:
    73
    Оценки:
    +179/0/-0
    Зашёл в Vipole добавил Санту, оператору сразу жирный + оператору, равных в нашем городе ему нету, далее спросил о пробах, оператор сказал мне что они закрыты, но позже спустя минут 20 сам отписал мне еще раз, и выдал адрес, очень было приятно удивлён.
    Адрес, лучший район, для меня это жирный +, съём удобен, сохранность не большая.
    Качество, предварительно спросив, сильнее ли она чем у Партизана, так как хотел купить у него, оператор сказал что не знает, так как не употребляет . И тут жирный плюс. Я вам скажу сразу не слабее это точно, берите пробуйте. Время действия 40-50 минут, аппетит, в конце в сон. Размер на вид 2г, но вроде 1г была, удобно в 2 зипа, у Партизана не раз рассыпал продукт при съёме кладов.
    Очень благодарен вам, за предоставленный продукт, у меня остались только самые положительные эмоции о вашем сервисе, теперь у вас +1!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. MatriX

    MatriX РОВНЫЙ!!!

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    63
    Оценки:
    +40/0/-0
    Привет дорогие форумчане, прошу нашего всеми любимого ТСа, выделить мне пост оплатой, свой товар, в размере 1г, оплачу завтра к 18:00, 150.000т.р Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Просьба удовлетворяется. Уважаемые модераторы. При неуплате попрошу Вас принять меры.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  13. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Работаем! Подробности в Vipole!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Работаем.
    Подробности в Vipole!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. MatriX

    MatriX РОВНЫЙ!!!

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    63
    Оценки:
    +40/0/-0
    Доброго дня, уважакемый селлер, прошу к моему долгу, докинуть ещё 1г микса, оплата за всё, сегодня к 18:00. Заранее благодарочка)))
     
  16. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Долг составит 300к. Просьба удовлетворяется. Уважаемые модераторы. Просьба принять меры при неуплате.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Пра(В)едЪ_Nik

    Пра(В)едЪ_Nik Пользователь

    Регистрация:
    17/5/14
    Сообщения:
    22
    Карма:
    73
    Оценки:
    +179/0/-0
    Клаус ты конечно молодец, но что то, мне всё это не нравится...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Честно говоря, мне тоже не очень нравится. Посмотрим что из этого выйдет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Пра(В)едЪ_Nik

    Пра(В)едЪ_Nik Пользователь

    Регистрация:
    17/5/14
    Сообщения:
    22
    Карма:
    73
    Оценки:
    +179/0/-0
    Мне тоже, поэтому, я хочу тоже попросить о пост оплате, в размере и сроками которые установит сам ТС.
    Должен, же тебя, хоть кто то, не подвести с твоим новым сервисом!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    168
    Карма:
    153
    Оценки:
    +678/0/-0
    *
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    Mr.Claus

    Mr.Claus Пользователь

    Регистрация:
    16/2/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    63
    Оценки:
    +158/0/-0
    Товарищ MatriX задолженность не погасил! Что еще раз доказывает что употрнбляющим людям веры нет! Никаких постов, векселей и т.п. Уважаемые модераторы, просьба принять меры. Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.