⛔Закрыто NaMarseKlasno : Харьков, Липкая Афганка, Закладки

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем NaMarseKlasno, 20/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    Посмотреть вложение 94741 Посмотреть вложение 92855 Посмотреть вложение 93237
    Посмотреть вложение 97226
    Всем привет!
    наш телеграм (Telegram) : NaMarseKlasno7
    есть фейки, выбираем внимательно
    оплата только EasyPay, скоро Bitcoin
    РАЗДАМ 10 скидочных проб под репорт - об этом в ЛС или в ветке! 5 только ПРОТЕСТЕРОВ , желательно рекомендованных администарацией или активистами и со статусом получат пробы!
    ПРАЙС:
    0.5 - 150
    1 - 250
    2 - 500
    от 10ти - 200
    от 50 - 180
    от 100 - 160

    О БОЛЬШЕМ В ЛС
    Мы целевой магазин, направленый на улучшение вашего состояния, как физического так и эмоционального!
    и Поэтому зададим Вам несколько вопросов:
    - Как давно Вам попадала в руки реально качественная шиха?
    - Были ли Вы агресивны после окончания эффектов покура?
    - Давно Вы ищете с друзьями именно то, что торкнет каждого из вас безотказно тонной позитива и оптимизма?
    Мы более чем уверены, что все ответы положительны!
    И поэтому представляем наши шишки, эти детки цвели 5 месяцев, сушились с такой любовью и береженностью, что каждый клад, который будет попадать Вам в руки, будет спрятан настолько надежно, что вы будете поражены, а так же в тоже время с легкостью их доставать. Мы только за натурпродукт, все для вашего здоровья, да мы еще только родились, но именно поэтому объявляется набор на пробы и отписку у нас в теме!
    Стоимость вас порадует, будут акционные выгодные предложения, они бывать и радовать вас по таким дням как вторник и четверг: а люди посчасливывшиеся попасть на акцию будут тут отписывать! ПС. Оператор добрейший человек, порадует своей общительностью и разборе в теме))
    -
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 10/12/17
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Смысли , как это в лсlolxxxlolxxxlolxxxlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TpaM

    TpaM Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Оценки:
    +100/4/-4
    Ох смотришься оч даже аппетитно )))))))) видно что липкая лепит сильно !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    браза, всем напоказ, решим лучшую и кому шо накурыть)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    джа растафарай!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    +1 на пробу . Трип с фото отчетом
    Хороших Клиентов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  7. scatman

    scatman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Решили с кентюриками покурить сегодня, решили поискать магазины с хорошим шишлом и приятной ценой, наткнулись на этот магаз, решили попробовать, порадовало наличие акций и вариативность мест по городу. Пополнили изю, через пару минут получили клад, ехать было несильно далеко, поехали на трамвае, место клада было не совсем приятным так как постоянно проезжали машини и ходили люди, лежал под забором у въезда в частники. Было трудно найти, так как невнимательно читал описание и начал копать, как оказалось фиолетовый шарик с приколом лежал чуть дальше от забора в траве. Запакован клад очень качественно и, уверен, абсолютно герметично, лежало в шарике завязанном, в изе и в конце концов фольге, запах начал раздаваться только после снятия изи. Пришли ко мне, я технично порезал шишульку и мы сварганили аппарат, покурили, разгоралось не сразу в силу того, что они реально липкие и довольно влажные чтобы сразу воспламеняться. Это было примерное в 8, нас было трое, взрывали 2 раза, я и кент, другой дотягивал, но в силу того, что разгоралось не сразу - кто там взрывал - непонятно... Эффект почувствовался буквально через 5-7 минут, начало проперать на посмеяться, рассказать какие то компанейские шутки преукрасив их сочным описанием и смешными интонациями. Сейчас половина первого, эффект до сих пор есть пусть и не настолько сильно, но ощутимо.
    Время гуляния было очень весёлым и смешным, договорились взять в этом магазине ещё и уже не 0.5, знакомые сегодня тоже брали 2 и очень довольны. На смех пробивало буквально всё, каждая фраза, телодвижение и даже взгляд, как по мне, эффект очень натуральный и приятный, никакого мяса и обовощения(если так говорят))) Сейчас чувствуется приятная индика, прослеживается настроение поиграть во что то, послушать музыку.
    Всем очень советую, и насчёт оператора, очень редко попадаются такие весёлые и дружелюбные ребята, сначала когда психовал и не мог найти писал у него, он без нервов и прочего объяснял мне примерное местоположение шарика и его описание, большой респект, хотелось бы чтобы все операторы были такими, или хотя бы большинство)
    Собсна всё,
    место клада - 6/10
    оператор, общение - 10/10
    шишечка - 15/10
    длительность (по крайней мере у меня, а толер присутствует) - от 3 до 4 часов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    ценим что воспользовались сервисом и оставили отзыв, с нас скидочка;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. OTBITui

    OTBITui Активный

    Регистрация:
    9/5/16
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Оценки:
    +289/5/-21
    Запишусь на пробу , город Хп
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    С чего ты взял это бро???)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/10/17
  11. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Ох бро, мне так интересно стало??)))
    Жду свой пробник))))5t4t545t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип репортаж по волшебным грибам
    от "NaMarseKlasno"



    Давно ждал этот подгончик от Марсика и вот оно свершилось . Получаю в телеграмм адрес , очень близко от меня что соответственно меня порадовало .

    Сразу же завязал шнурки и пошел на соседний район за кладом.
    По пути набрал кента так как там была еще и шишка , встретились и забрали закладку за буквально 10 секунд.
    Место предельно понятное , так что с кладом проблем не возникло .
    Зашли в падик покурили шишку Афган , но это в следующем трип репорте .
    Итак спустя час приблизительно я дома , еще накуренный , взял шеколадок по пути 3 штуки , дабы сожрать в прикуску с грибами , предварительно взял чай Липтон зеленый.
    Так как понимаю что делать горячий чай каждые пол часа я точно не буду.
    Взял пакет грибов высыпал в бумажку , и по чуть чуть в прикуску с шеколадкой сьел 2 грамма .


    00.50 минут : Практически нет никаких эффектов, наблюдается в некоторых моментах учащенное сердцебиение , так же наблюдается общее поднятие настроения и приподнятое состояние духа.

    00.50 - 01.30 : Понимаю что сейчас будет вход , начало водить по сторонам , стена начала оживать , все в комнате стало каким то не таким , у меня в комнате полоток 2.5 метра , но мне уже казалось что на самом деле потолок метров 5 в высоту , включаю медитативную музыку , полетели.
    01.30 - 02.30 Сижу у себя в комнате , играет медитативная музыка , слышу как от сквозняка ударяеться время от времени дверь об коробку, только вот хуйня в том что в квартире лет 5 назад произошел ремонт , и поменялись двери , и новые двери не могли так шуметь , тем более звук был такой как будто там старые двери которые давно поменяли , меня кинуло в ностальгию , море воспоминаний с детства , как все таки было круто лазить по этим разным стройкам и заброшкам , как мы там играли в войнушки , эти воспоминания просто захлестнули меня , я сижу с улыбкой во все 32 , смотрю на экран изображение живое, оно и так движется а у меня в глазах просто нереальное , понимаю что уже прошло пару часов .
    Музыка вот эта , состояние гармонии , состояние умиротворения, мысли просто невеоятные , хочется много чего сделать , того чего не делал ранее .
    02.30 - 03.30 Никакого потеря контроля , водит в стороны по немногу но не сильно , включил свет , насыпал себе мокрый , как включил свет я залип глядя на Джокера на стене.
    Вспоминаю что его там нету , но висел на пол стены такой вот баннер когда то . [​IMG]
    Мысли кристально чистые , сижу перебираю свое сознательное , стараюсь залезть в подсознательное , закрываю глаза и улетаю , пару моментов детства , образы которые в голове настолько четко прорисовываются .
    Я вспомнил девочку с детства , с которой к сожалению пропала связь , она была старше меня на пару лет , но мы с ней тогда гуляли вместе часто )))
    Можно сказать первая любовь в 7 лет . Заново пережил некоторые очень классные моменты прошлого .
    Тоха писал что я встречусь со своими страхами , но самый большой страх для меня был потерять маму , и это произошло , так что я все свои страхи отпустил ...
    Мало что меня может щас испугать .
    Сижу в размышлении , насколько много хорошего на нашей планете , не стоит зацикливаться на чем то одном, нужно всегда искать что то новое , интересное .
    Развиваться в конце концов , понял насколько я был глуп когда употреблял скорость , миксы , и прочую не очень хорошую дрянь . Теперь мой организм чист от такого рода движений, они просто ушли в небытие .
    Где то на 5ом часу трипа я дал еще 1 мокрый и улетел , лег под одеяло , пространство под одеялом мне казалось бесконечным , как провал , в него я и устремился не забыв при этом уснуть .
    Трип получился своеобразный , не было никаких хуевертений , никаких бэдов , я сидел копался в себе и вынес из данного трипа все в принципе что хотел, настроение по пробуждению шикарное , просто шикарное.
    Для того чтобы улететь в космос потребуется дозировка в два раза больше , но эта дозировка позволяет вам все контролировать, быть в гармонии с самим собой и разобраться в своем сознательном а может и подсознательном .
    Спасибо мой хороший дружаня Марсик за такую редкую возможность протестировать такой замечательный продукт как "Волшебные грибы" .
    Всем Мира , Благополучия и Добра братья!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип репортаж по шишке AFGAN
    от "NaMarseKlassno"

    TESTER TOLLER - ВЫШЕ СРЕДНЕГО
    Сижу за ноутом и вижу сообщение от Гастелло "Братан нам там Марсик пробу на двоих выделяет будет адрес я тебе намаячу сходу"

    Ну думаю заебца , давно хотел с Гастелло встретится и накуряхаться.
    Адрес был получен , и созвонившись с Гасом , мы договорились о встрече в принципе недалеко от клада.
    Предварительно хапанув мокрый старой 200рублевой шишки , кстати с 1го мокрого нормально так подубило , я выдвинулся в путь .
    Срезались , решено было пропетлять до клада пешком , около получаса хотьбы , пока катили меня перла шишка + Гастелло немного походу тоже был накуренный)
    Пришли на место , конечно для такого маленького клада место не особо выбрано удачно , там куст был такой , то ли не куст ну короче трава, в которой пришлось поколупаться минут 5 и это возле проезжей части . Но все это хуйня короче , нашли благополучно клад и рванули на транспорт.
    Кстати пока катили видели аварию , куча копов , а мы сдалека смотрим и раздули типа собрание копов гейропейцев - создают новый отдел "ЖАРЕННЫЙ ПАТРУЛЬ" ЖП ___))))
    Прикатили ко мне на райчик , зашли домой , дали сыпухи что была у Гаса, распечатали шишку , маленькая такая , липкая пиздец шо гашиш режешь , она мягкая но липкая очень так что в руках шарик пахнущий хвоей.
    Наконецто шишка порезана - приступаем .
    Гастелло говорит ну я всегда 2 даю , после первого вытянутого я стою и говорю братан походу второго не надо 62e0f4f0b7
    Покурив свой мокрый Гастелло со мной согласился , сразу после того как покурил, чувствую что глаза шо писечки , просто пиздец , дербаним оставшееся и потихоньку под истерический смех моментами выходим из дома. Идти ахуенно , так же ахуенно и сидеть и так далее.
    Идем по улице , все цвета стали на порядок ярче , пока что преобладает сатива в состоянии , идем общаемся , раздуваем , орем на всю улицу , просто истерическим смехом . Заходим в АТБ , это пиздец это треш просто напросто , ходим хуй его знает шо покупать , мой выбор остановился на вкусных пельменях "ТРИ МЕДВЕДЯ" на "Гараже" и на 2х шеколадках маленьких MILENNIUM .
    Стоим на кассе , меня начинает разрывать чего то от смеха , все стоят с грустными ебальниками , и только два типа в начале очереди на кассе ржут шо невменяемые , стоим орем , подходит моя очередь Гастелло говорит что я на улице подожду, как позже выяснилось мы так ржали что чуть не поуссыкались там на кассе . ___))))___))))___))))62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
    Вышли на улицу , погнали на остановку , ловить транспорт .
    По дороге заточили шеколадки и выпили по "Гаражу". Шоколадки это просто амбэливэбэл под данным стаффом, ровно как и все сладкие попуски.
    Посадил на транспорт Гаса направился домой, но нет как только я зашел в квартиру я понял что в холодильнике ничего сладкого нет , и что нужно это сладкое где то раздобыть , одел назад курточку и пошел снова в АТБ, охрана уже встречает меня с улыбкой так как видели шо с нами происходило , просто истерический смех на кассе был :D:D:D
    Набрал снова шоколада , и погнал домой смотреть сериал =)
    Смотрел серик и реально орал с многих моментов так как сериал довольно эпичный "Клан Сопрано" .
    Решил дать еще 1го, но меня еще 1ый покур не отпустил , и вытянул я довольно таки хороший мокрый и меня прыбыло , просто прыбыло , смотрю сериал , ржу как конь в комнате , бегаю в холодильник периодически , кстати хавка не попускает практически вообще , наоборот хавать настолько ахуенно что дейстительно животик будэ як у Пабло.
    Очень хорошая и позитивная шишка всем рекомендую, с утра не знаю стоит ли ее курить так как индюшка в данном шишле присутствует довольно плотная.
    AFGAN KUSH одна из самых лучших шиш что мне доводилось курить, столько позитива от накурки давно не получал, а именно истерический смех , раздув из мухи слона , и много много позитивных мыслей и моментов .
    MARS YOU ARE THE BEST.
    Thank You FRIEND
    PEACE FOR EVERYONE!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трава ну просто не передать ,надо только покупать что бы понять о чем я хочу написать это БОМБО БРО!!!!!!!!!!!!Трип после работы бро!!
     
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
  16. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    • Смешной Смешной x 1
  17. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    fddgdfgdg.pngfddgdfgdg.png
    rty54ytgrgОбзор rty54ytgrg от rty54ytgrg mazaggg21rty54ytgrg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    каждый бы тестер так красиво делал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    У каждый свой стиль есть что в оформлении так и в написание
     
  20. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Уже курил шишки)))???skrutilxxx???
    Смотрю иногда если что-то новое появляется, а что у него есть чему поучится бро!!! Не так ли???fddgdfgdg.png
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Такая же ХУЙНЯ и у меняfddgdfgdg.pngпрет сильноTatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56h
     
Статус темы:
Закрыта.