⛔Закрыто NaMarseKlasno : Харьков, Липкая Афганка, Закладки

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем NaMarseKlasno, 20/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    Посмотреть вложение 94741 Посмотреть вложение 92855 Посмотреть вложение 93237
    Посмотреть вложение 97226
    Всем привет!
    наш телеграм (Telegram) : NaMarseKlasno7
    есть фейки, выбираем внимательно
    оплата только EasyPay, скоро Bitcoin
    РАЗДАМ 10 скидочных проб под репорт - об этом в ЛС или в ветке! 5 только ПРОТЕСТЕРОВ , желательно рекомендованных администарацией или активистами и со статусом получат пробы!
    ПРАЙС:
    0.5 - 150
    1 - 250
    2 - 500
    от 10ти - 200
    от 50 - 180
    от 100 - 160

    О БОЛЬШЕМ В ЛС
    Мы целевой магазин, направленый на улучшение вашего состояния, как физического так и эмоционального!
    и Поэтому зададим Вам несколько вопросов:
    - Как давно Вам попадала в руки реально качественная шиха?
    - Были ли Вы агресивны после окончания эффектов покура?
    - Давно Вы ищете с друзьями именно то, что торкнет каждого из вас безотказно тонной позитива и оптимизма?
    Мы более чем уверены, что все ответы положительны!
    И поэтому представляем наши шишки, эти детки цвели 5 месяцев, сушились с такой любовью и береженностью, что каждый клад, который будет попадать Вам в руки, будет спрятан настолько надежно, что вы будете поражены, а так же в тоже время с легкостью их доставать. Мы только за натурпродукт, все для вашего здоровья, да мы еще только родились, но именно поэтому объявляется набор на пробы и отписку у нас в теме!
    Стоимость вас порадует, будут акционные выгодные предложения, они бывать и радовать вас по таким дням как вторник и четверг: а люди посчасливывшиеся попасть на акцию будут тут отписывать! ПС. Оператор добрейший человек, порадует своей общительностью и разборе в теме))
    -
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 10/12/17
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Та тут сложно было не заметить. Не, не пробывал пока, сейчас не юзаю такое, не травоядный))
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Та уже давно было на природу перейти, вы скоро тут все сума сойдёт от синтетики)))
     
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Это вы сойдете,а нам это не грозит, уже пару лет точно. А тут так же как с девственностью, по два раза не сходят))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Это да)))
    Я уже сходили сума((( вот теперь только натуральные продукты)))
     
  6. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Та я помню, ты ставил в известность в профиле))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    ;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    имхо природа всегда кстати)
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. miron3108

    miron3108 репорт могу не отписать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/4/16
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    294
    Оценки:
    +662/17/-46
    Ну Ииии что тут криминального ты .......... правильно говорят что ава соответствует его хозяену ток ты не волк а Соб......а
     
  10. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трип репорт по афганке Посмотреть вложение 93763 Посмотреть вложение 93764 Посмотреть вложение 93765
    тестер = мы
    толерантность по деду =иногда так как редко попадается хорошая трава но тут БРО ТЕБЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ !

    Утро было добрым так как в кабинете прозвучал звон телефона и мне сообщили что есть на нашем любимом форуме стафф которого я еще не пробовал!я посмеялся )))))))))))))))))))но решил проверить!и Сам Самыч становиться на запись платного пробника!и получает одобрение!доверенное лицо было отправлено для решения финансового вопроса,и еще одного отправили непосредственно забрать!так как был немного занят( и вот воскресный вечер и в мои руки попадает воздушный шарик жёлтого цвета!прикольная упаковка которой еще не приходилось видеть!Сразу хочу попросить прощения за то что недооценил данный товар так как не верил что такой шарик может так радовать!но как оказалось может еще и как!и так шарик темно-зеленого цвета действительно довольно таки липкий,пришлось измельчать ножом!для поддержания теста я пригласил своего малого Димона и мы приступили к тесту!после первого я уже понимал что будет что-то не объяснимо прикольное!(Сегодня сатива красиво раскрасила вечер. Не проходи мимо, мы лечим, лечим. Мокрого, сухого — принимай, какой есть. Слабо дом на засовы за Боба сдуть? Всё честь!)но малому одного оказалось мало(Все херня Самыч давай по новой)и я натянул ему еще 1ного после чего его раз клеило .
    ВО ОБЩЕМ ТРАВА СУПЕР БОМБО ДЛЯ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО=ПОКУПАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ПОКУПАТЬ .
    ПС=СПАСИБО МАРСИКУ ЗА ТО ЧТО ТЫ С НАМИ ,ЖИВИ ДОЛГО И ВСЕГДА РАДУЙ НАС))))СКОРО КУРИКОМ ПОЙДУ К ВАМ БРО КАКОЙ ЗАЛОГ?

    ИТОГ ОПЕРАТОР =КРУТОЙ ЧУВАК ОБШИТЕЛЬНЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ
    ТОВАР =ЛВЛ (УРОВЕНЬ ЁПТА БРО )
    КЛАДЧИК =ЧЕТКО ВСЕ СДЕЛАЛ. ЗП ПОДНЯТЬ СРОЧНО И НЕ ДАВАТЬ СОЛЬКУ ЕМУ ХАПАТЬ
    СПАСИБО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ NaMarseKlasnoЗА ПЛАТНУЮ БОМБУ !ПРИЗНАЛ И ЕЩЁ КУПЛЮ БРО УДАЧИ ВАМ С УВ= Я
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. ibiza

    ibiza Пользователь

    Регистрация:
    27/8/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    49
    Оценки:
    +55/1/-2
    Брал 2 грамма шишек с Марса,качествео просто невероятное!!! Я курю уже на протяжении многих лет и с уверенностью говорю что продукта такого уровня не пробовал очень давно!
    Тема схожая с гидропоникой,с одного ушатывает в хламину,но я дал 2 мокрых и вообще на часа 4 улетел в астрал,ребята!
    Оператор очень вежливый и приятный человек,главное с ним адекватно общаться! Сначала подумал что не может быть в таком маленьком паке 2 грамма,но кинул на вессы и замер! Реально 2,без упаковки уже естественно. Клад был снят без особых усилий,в тихом и безлюдном месте! Ещё не раз буду обращаться к данному Сэллеру и всем советую! Только новички,предупреждаю,будьте аккуратны,а то от такого товара можно и подружиться с Бледным!!!
    Экслюзивная натура всегда высоко цениться на всеми любимом Легалайзере,продолжай работать в том же духе и скоро покоришь сердца всех жителей данного форума,Бро!)
    Мира тебе и побольше продаж! Как по мне шишка на все 7 по пятибальной шкале!
    Марсианин,маякни как появятся грибы,готов затестить за репортаж либо купить пробу. Мир в твой дом,брат!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишкам "
    Афган Куш"
    для NaMarseKlasno


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухарь
    Вес пробника 0.5 грамма
    Дозировка:
    на своё усмотрение так как шишки сильные, рекомендую 100 мл.
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Цельная шишка не больших размеров сильно с прессованная. Плотность шишки удивляет а структура ааах. Темно коричневого цвета с оттенком темно зелёного цвета но больше она коричневая особенно в нутри. После разреза видно структуру шишки которая больше напоминает гашиш. Запах не резкий но насыщенный при нарезаем шишек аромат становится раскрытие. Вкус сладкий и тяжёлый на выходе с долго играющим после вкусии.


    Предисловие
    На писал продавцу в телеграмм слово за слова и получил пробник в удобном месте. Отправился по указанному адресу, добрался быстро к нему. Клад легко снялся и сразу обратил на креативную маскировку от которой пришел восторге. Прибыл домой избавился от несколько слоев маскировки. Добрался уже к шишки и не стал откладывать його на потом.



    Исследование
    [​IMG]
    [​IMG]
    00:00
    Положил шишку на бумагу и стал измельчать это было занятно дело. После измельчения она стала похоже больше на маленькие кусочки пластилина чем на измельчения шишку. Засыпаю несколько кусочков на банку кука-колы. Медленно но уверено начал растягивать. На входе легко на выходе по тяжелее После нескольких затяжки уже начал ощущать эффекты.

    01:00
    На первых минутах ощутил сильный седативные эффект который усадил на стул. Лёгкое просветления в глазах такое чувство что мир изменился. После этих пару минутный эффектов стали выходить на пик эффектов. Вырисовывается улыбка на лице. Веки становятся тяжелей, лицо поменялось. Начало не реально сушить и тут уже было понятно что мне жопа.

    01:30
    Индика отправляет в состояние бытия и повседневные трудности отходят на задний план. И отправляет в режим мечтаний. А вот сатива на оборот вдавливает теле в кресло. Эффекты держатся на хорошем уровне за это большое спасибо гроверу.

    02:00
    Ближе уже к двум часам эффекты постепенно стали угасать. Но индика напоминает что это ещё не всё. Все эффекты плавно переходящие в пост эффекты. Которые проявляются виде усталость, сонливость и постоянное чувство голода.

    Вывод
    В данном сорту рулит парадом индика а сатива добавляет изюминки в данную симфонию. Шишки больше подойду для дома. Чтоб от дохнуть от городской суиты.
    Сорт точно найдет своих ценителей индики.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Шишки 10/10
    Общая 10/10


    Спасибо за предоставленный сорт!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. BlackPhoenix

    BlackPhoenix Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +10/0/-1
    Не мастер я писать репорты, но все же хочу выразить благодарность данному селлеру. Отличная шишка. Накуривает как надо. Icon63455 Оператор это вообще отдельная тема для разговора. Душевный и приятный в общении человек. Желаю данному селлеру мира, добра и процветания !
     
  14. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт специльно для магазина:NaMarseKlasno

    По позиции:Шишки Авган



    Толлер:Выше среднего

    Способ употребления:Мокрый,пипетка



    Предисловие:Открылся довольно интересный магазин для любителей хорошей натуры.Я заскочил на огонек,поприветствовал и получил очень приятную скидку.Спустя пару дней написал оператору,был приятно обрадован наличием нужного мне веса и района и пошел оплачивать.Оператор овечает не мгновенно,минут 10 ждал,это немного напрягает конечно,но главное что адрес в руках и можно лететь снимать.
    На месте возникли осложнения с поиском клада,маскировка сливается с окружающей средой,вообщем спустя 10 минут я таки заметил заветный подмот и пулей погнал домой.
    Дома я расмотрел детальнее,после слоя маскировки идет иззолента и фогльга с страшной липучей шишечкой.Запах резкий и мощно бьет в нос,сладковато-фруктовый.Резать очень сложно,такое ощущение что режешь смолу,но я принял к сведению совет селлера и потратил лишние пару минут наслаждаясь запахом.



    Фото:[​IMG]


    00:00-00:06 Навалил очень сильный плотняк на меха и понял что сейчас меня поведет по полной.Дым густой,едко коричневый провалился мягко,немного подержал и прокашлялся.На выдохе сразу закралась мысль что это гидра,похожее землянистое послевкусие которое сменяется фруктово-древесным послевкусием.Почему-то сразу у меня появилось предвкушение сильного трипа.Сразу пошли мурашки по телу и начало подниматся настроение.Вечер обещал быть не скучным и я оделся и решил пройтись.
    00:06-00:20 Когда обувался резко почувствовал старт эффектов.Шнурки стали как смешные гадюки,сильно,я уже не могу сдерживать смех.Хорошо что сам живу и никто этого не видел,я обувался и чистил обувь минут 10,после чего пулей улетел с квартиры пока не накрыло паранойей.Эйфория у этого сорта запредельно сильная,именно тот самый афганский бах в голову который и ожидал.
    00:20-01:00 Полный выход на плато.Я очнулся какого-то хера в метро,меня очень сильно накрыло,потому что я не помню как я сюда попал и куда собрался ехать)))Лепит сильно,уход в свои мысли глубокий и тяжело на чем-то сосредоточится.Вышел я в центре с мыслями что же делать дальше.Вызвонил кента который был неподалёку и мы погнали попить пивка.Дружбан сразу понял что я на веселье,очень много смешного бреда несу и сам с этого ору.
    01:00-02:00 Нашли более менее неплохое место,пивас отлично заходит и музычка в помещении помогает полностью раскрыться. Эйфория на том же уровне,эффект начинает больше переходить в грузовый,размазало по стулке как масло на хлеб.Решили что нужно что-то делать,я иду в туалет и забиваю две заранее подготовленные пипетки.Допили мы пиво, расчитались и покатили прогулятся по ночному центру.Эффект от первой покурки почти прошёл, оставались только приятные шлейфы и хорошее настроение,которое мы ещё больше увеличили.
    После пипетки сложно было вести тайминг,нас накрыло очень сильно,я опять почти не помню первые полчаса,а отдуплился уже в такси которое везло нас в Радмир.Там мы висели до утра,ещё пару раз хапали,бухали и очень круто отдохнули.



    Вывод:Не зря все таки самый популярный в мире сорт каннабиса-Афган куш.Отличное соотношение сативы и индики,примерно 50/50,а так же сила и качество эффектов делают его хорошей позицией в прайсе.Оператор приятный а общении,все по существу,но долго отвечает на сообщения.Сорт явно не для простофиль,одного мокрого хватит чтобы пробить средний толлер,два развалят в очень сильные катяхи)))Все очень понравилось,спасибо!


    Оценки:
    Оператор:9/10
    Клад:9/10
    Стафф:10/10
    Общая:9/10

    Спасибо магазину за предоставленную скидочку!
    Удачного старта!
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Madmen90

    Madmen90 Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/14
    Сообщения:
    194
    Карма:
    114
    Оценки:
    +551/7/-4
    Брал по скидке в 50грн один г, оператор, описание, место на высшем уровне. Только фольгу немного неудобно было снимать. Внутри было липкое спресованное тесто с очень вкусным запахом. Курю не часто, до этого неделю назад где-то. Оторвал на глаз примерно 1-1,5 десятых части, с помощью народного за раз вытянул и немного покашлял на выдохе. Кенты повторили процедуру.
    Дальше была почти максимальная накурка, небольшая потеря в пространстве, красные щели вместо глаз...Так и не понял, чего больше, индики или сативы. Пятьдесят на пятьдесят где-то, со всех сторон навалило. Пошли гулять по центру, ну как гулять, плыть с упоротыми лицами. Ржали до боли в лице и животе, разговаривать с трезвыми невозможно, прямо идти тоже не получается, в общем очень давно так не убивало. Спустя часа три поел, но эффекты были до поздней ночи. В конце очень приятно расслабило поэтому за секунду заснул. С утра проблематично проснулся и все еще был немного в травяном кумаре. Думаю, что все ясно и очевидно даже особо не расписывая. 10/10, для тяжеловесов, аккуратно с дозировками. Магазину удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.765/17/-10
    Классные сиськи!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    в наличае на 31/10/17 : нд героев хг центр украина алекса 23го... пишем с 10ти в тележку;-)))
     
    • Информативно Информативно x 2
  18. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Вечер в хату. А авганку еще реально затестить или губу закатывать обратно?
     
  19. 1nSoLeNt

    1nSoLeNt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/10/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Оценки:
    +60/2/-0
    Ребята, решил ещё раз похвалить и поблагодарить магаз за Стаф Высшего уровня. Курю его уже месяц каждый день, Толлера нету вообще к ниму, а это очень странно и приятно )
    И приз выдали, как и обещал, во время и клад был хороший хоть и пришлось с ним немного повозиться.
    Спасибо вам, магазин, за ахуенный стаф и ахуенного оператора )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
     
  21. TS
    NaMarseKlasno

    NaMarseKlasno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Оценки:
    +151/1/-0
    рады стараться, браза
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.