Отправки Закладки Бендеры Кишинёв {NewEraStore}Chișinău | Мет, Винт, Фен, Гидрохлорид, Экстази, СК | Легендарный сервис от Кота

Тема в разделе "скрыт[NewEraStore] {MD}Chișinău | D-METH| DL-METH| AMPH | AMPH-GH | XTC | ALPHA | СК | (От Кота)", создана пользователем NewEra, 8/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Что бы Вы хотели видеть в Вашей столице, кроме альфа-пвп?

  1. Чистый, настоящий, амфетамина сульфат, синтезирован из пропена и закислен серной кислотой.

    25,4%
  2. Таблетки Экстази по 240мг MDMA экспортированные из Голандии, с соответствующим штампом NL

    32,4%
  3. Таблетки метамфетамина

    25,4%
  4. Оригинальное LSD-25

    35,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    7_20120315142119.jpeg

    Добро пожаловать в магазин премиум класса.
    Кишинёв

    Я работаю у вас с 2015 года. Инима Молдовей, Дарк Сайд Мд...... Те мои детища, которые у меня украли.
    После уже был мой личный магазин ТорСтор - который вышел красиво, без единого кидка.
    А теперь я сам кого хочешь украду)
    Многие люди в Кишиневе даже не имеют возможности попробовать нормальные наркотики. Это сука не справедливо.
    Их со старту присаживают на бодяженые аналоги альфы. Я думаю Молдоване тоже способны любить, смеяться, дружить.
    Я буду торговать тут альфой. но я дам людям выбор.
    Встречайте.
    • 1) Амфетамина-гидрохлорид - В наличии.
    [​IMG]
    Cтарая добрая классика, это чистый амф который был в конце 90х.
    Который прет со спички.
    Особенность Гидрохлорида в том, что его тоже можно курить. Только не через сигарету блять.... Со стекла.
    Спокойно пробивает солевой толлер. И вообще любой другой толлер. И вообще.

    0.5г = 500 лей
    1.0г = 700 лей
    • 2) Амфетамина-сульфат - в наличии
    [​IMG]
    Соль амфетамина. Стандартный и привычный для многих вид амфа. Синтезирован из фенил-ацетона, очищен медотом КиЩиЭ (кащение), что гарантирует качество лабораторного амфетамина. Лучше его сделать уже не возможно. Для сульфата это максимально возможный предел. В камнях разумеется. Максимальная дозировка нозально - 100 мг. Но я бы на такое не согласился. Рабочая дозировка 30-50 мг.

    1г - 550 лей.

    • Декстра-Метамфетамина-Гидрохлорид (он же Лёд, Первый, Мет) - В НАЛИЧИИ
    Очищенный и кристаллизированный первинтин. Для людей без опыта 30 мг хватит что бы летать сутки. Для солевиков - 50-70 мг. Можно курить, нюхать, колоть, втирать в десна..... Через сигареты не курится....

    033г = 700 лей.
    0.5г = 1300 лей.
    1г = 2000 лей.​
    [​IMG]
    • Метамфетамина рацемат гидрохлорид - В НАЛИЧИИ
    [​IMG]
    Уникальная штука. Стимулятор работающий примерно 10-12 часов, при этом присудствует особая ментальная тяга. Понравится солевикам. Курить можно но не нужно. Нужно нюхать. Людям без толлера 50 мг, люди с толлером разберутся сами.

    0.5г = 550 лей
    1.0г = 1000 лей
    • Таблетки Экстази прямигом из голландии - в наличии
    photo_2019-03-05_12-00-49.jpg
    Штамп (NL) на таблетке подобен штампу (R) на зажигалке Зиппо - не подделать.
    1шт = 350 лей.​
    • 2) СК - Оригинальная альфа-пвп. Как в далеком 2013. - эта ебаная хуйня тоже в наличии...........
      Альфа-Пирролидинопентиофенон​
    [​IMG]
    для меня это вкус детства. что вы думаете на этот счет - мне похуй.
    но пробовать не советую.
    трип-репорт
    1 грамм - 600 лей
    2 грамма - 1150 лей

    5 грамм - 2500 лей

    vs71xdg_d.jpg
    А так же MDPV - самая сильная соль из существующих на этой планете.

    Готовые клады в наличии
    Бот автопродаж в любое время суток
    ><


    Способ оплаты:
    • Bitcoin
    • WebMoney

    Способ доставки: готовые клады.
    Ненаход? У нас не бывает не находов.
    Товар? В кристаллах. Не бодяжем.
    Вес? Ровный, не кроим.

    Связь оптовым оператором:
    Telegram:
    Жми на ссылки

    https://t.me/NESOP - опт
    https://t.me/MDNES - розница
    Группа в ТЛГ - https://t.me/ChatNewEraStore

    Связь с администрацией и ОПТ:
    Jabber: [email protected]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 27/9/19
  2. ЛХВС

    ЛХВС Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Оценки:
    +11/0/-1
    Бро после пробы сразу 1 гр куплю
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Rijii_cat

    Rijii_cat Greenfield Support

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    279
    Карма:
    73
    Оценки:
    +304/5/-6
    Покупай так.
    Проверено.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Соглашусь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Liucik

    Liucik ЗагЛюцык

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    476
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.741/25/-31
    Не отписан трип:
    1
    Клавиатура в омне)))
     
  6. ЛХВС

    ЛХВС Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Оценки:
    +11/0/-1
    Да ну
    Да ну серьёзно? ????
    И что купил 05 и ненаход
    Восстановить?
     
  7. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    ) мисье, да вы гей
     
    • Смешной Смешной x 3
  8. 100yak

    100yak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.840/10/-9
  9. NatusVincere

    NatusVincere Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +40/0/-0
    ты зря так, магазин уже прошел проверку, пробы всегда дает, все всегда всё находят, если конечно хорошо ищят ;)
    Ты просто выводы должен делать только из-за того что такие люди тебе это подтверждают как старички и уважаемые люди форума. ИМХО
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. NatusVincere

    NatusVincere Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +40/0/-0
    Извини но к сожалению не знаком.
    Но по логике не вижу никакого препятствия к тому чтобы взять и дать шанс ровному человеку написать трип как положено. Но спорить не буду, я новенький тут, но только тут новенький ;)
     
  11. NatusVincere

    NatusVincere Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +40/0/-0
    Не вижу никакой проблемы, чтобы после поднятия покурить и отписать это всё в трипе с таймингами что да как было. Или я чего-то не понемаю ?
    Могу с задержкой написать как и некоторые :))
     
  12. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    С днём города всех поздравляю.
    От души.
    Город пустой, одно удовольствие гулять и наслаждаться его красотой
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Rijii_cat

    Rijii_cat Greenfield Support

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    279
    Карма:
    73
    Оценки:
    +304/5/-6
    Приветствую обитателей.
    Также присоединяюсь к поздравлениям с Днём Ораша.
    Ещё раз благодарю кота за предоставленную вкусняшку.
    С меня отчет.
     
  15. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Вставлю я Трип по пробе от нюэры которой удостоен уважения.
    Трип от лица 2-х тестеровТак и так :) Всем привет ребята ;) не ждали?)) а вот я написал трип очередной про соли ,от одного из любимых шопов NewEra. Почему один из любимых? Выскажите:
    -" Да он из-за пробы " , снорился, бан ему нахуй))))
    А вот хер в в кожаной шубе
    Обещал Зевсу не писать с аккаунта знаете кого я этого человека уважаю поэтому и не записался на пробу. Бан, ибо злостный нарушитель и стоило наказать, хули. :)))
    Сбился я с темы, а да, потому что человеческое отношение, человек всегда позитивный, всегда поможет и подскажет. Тут я думаю никто не поспорит со мной, оператор просто шикардос и заслуживает всё уважение.
    Но я не из тех которые не находят или находит и говорит что не находит и никогда не заебываю оператора, только в очень крайних случаях. Топографическим кретинизмом не страдаю т всегда все клады которые были на месте были найдены и не в последнюю очередь этот клад оформленный шикарно.
    Видно курьер другой, работает точно и профессионально. В этом убедился потому что видно что клад был относительно давно сделан, по моим наблюдениям.
    Место закопа было уже изменено природой :) но кладмен так хорош что клад был не на 1-2 см объявленных а просто лежал на Земле присыпанный листвой и ждал меня. Почему кладмен хорош?! да потому что клад был на том же месте где была объявлена точка закопа. Десятка с плюсом заслуживает 100 процентов.
    Клад сам, это термоусадка, цвет не скажу, в ней зип, в зипе мелко кристаллическая Альфа, цвет белый матовый.
    Касаемо стаффа , могу ошибаться, но мне кажется я такую соль не встречал у нас в Молдове по вкусу и качеству.
    Во-первых Я давно не чувствовал этого эффекта, когда ты берёшь 2-3 напаса через лампу и тебя напирает эйфор со стимом , чутос подташнивало, от избытка прилива энергии, такой же эффект наблюдался у моего очень хорошего друга Natus-a, но это было из-за того что я дня 3 не кушал и не спал, курил и раздумывал как опять поставить на паузу эту ёбанную соль, потому что понял что полностью от неё навряд ли избавишься, ну конечно если не сдохнешь... и то я уверен ты попадешь в ад а там тоже будешь искать закладки...ладно, о чем я))
    А вот вспомнил) тошнота была вызвана из-за того что не хавал нихуя и не спал, бедный организм в ахуе) и рука тянется к лампе а мозг говорит ну нахуй и сразу выдаёт реакцию тошноты, но это больше на уровне психологическом чем физическом. И это говорится во-первых о мощности соли.
    И так , приход после трёх напасов наяривает через максимум 30 секунд и жестко прет, ух как жестко :D
    Стафф заслуживает внимания, поверьте мне, я редко хвалю соль. Ну а если не верите словам, покупайте и сами убедитесь , вы такого еще не пробовали. Кстати забыл заметить фишку. Сам дым очень лайтовый по вкусу, горло не дерет вообще, ни капельку. Всё что я курил до сих пор хоть чуть-чуть но горло чувствовала это, а тут очень приятно и и странно в тоже время. Одним словом Одни эмоции остались от неё.
    Клад был поднят где-то в обед, по виду добрые 0.25 а не 0.2 Хотя новички наврятли то заметят разницу.
    Оттуда я поделился с другом и сам стафф закончился где-то в 24:00 ночи.
    За это время я успел и огород покопать и дров нарубить дедушке и бабушке. Это доказывает то что соль очень долго играет и катается очень долго, потому что это заметил не только я но и человек который удивлялся почему она ещё не засохла. А у нас на рынке вся соль в два раза быстрее сохнет... я хуй пойми что они творят с ней.
    Новой Ере хочу сказать огромнейшее спасибо за выданную пробу и доверие. Знаю что обещал вечером скинуть трип, но был очень сильно занят. Да и плюс к тому я решил всё-таки остановиться, попытки не пытки... ибо вижу что вся эта движуха ведёт опять в задницу.
    Всем спасибо за внимание ;) и в очередной раз хочу повториться, ребзи я лично советую и рекомендую этот шоп и вы станете постоянным покупателем, тут соль очень хорошая, да как и весь продукт который у этого шопа я уверен просто.
    Тарьтесь и не парьтесь. Не забывайте отписывать и рассказывать другим.
    Мир вашему дому, с праздником Кишинёв.
    Хорошего отдыха , позитива вам и здоровья
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Rijii_cat

    Rijii_cat Greenfield Support

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    279
    Карма:
    73
    Оценки:
    +304/5/-6
    Трип-репорт "бежевый кристал счастья ".

    Приветствую многоуважаемых обитателей этого форума, ставшего для каждого из нас практически частью нашей повседневной,рутинной а порой и скучноватой жизни.
    Естественно, первоочередно я выражу свою признательность и благодарность сэллу и всей команде, за возможность разбавить яркими красками свои,по осенему сероватые будни. А краски действительно были яркими, несмотря на то что кристаллы были бежевыми.
    Предъистория феерверка состояла в том,что я был удостоен тем октябрьскм днем оказаться под благодатным влиянием Луны находившейся в созвездии Весов и звезды благоволили мне...хотя к чертям эту астрологию. Мне благоволил выбор КотА, который также пал и на мою никчемною душенку.Именно он был в тот день моим Павлом Глобой,который предсказал мне радость и счастье в тот денек.
    И вот я получил заветный "заряд для феерверка" с подробнейшей расшифровкой места. Описание и полный фоторепортаж места был исключительным, что предвещало выполнение задачи по обезвреживанию мины с наименьшими потерями, как в результате и произошло. Мини граната была обезврежена и по пути к месту дислокации,томилась в кармане, не придавая никакого дискомфорта.
    Прибыв на место, где присутствует меньше всего преград для запуска феерверка я принялся выдергивать чеку...чека сорвана, бежевый кристалический порох подвергся плавлению,впрыскивание дыма иии... БУММ!! Все заискрило и засверкало теплыми красками. Моментально пришла ностальгия по Новому Году и бою курантов с красочным феерверком.
    Вкус настолько был приятен и щикотал горлышко, как щикочат его пузырики новогоднего шампанского. Эффект проявляется буквально моментально после принятия этого лекарства счастья. Прилив бодрости перемешивается с приливом эйфории. Это поистине неопесуемое ощущение, которое я уже и не мечтал ощутить, забив организм солетромбами. Это ДРУГОЕ. Это действительно то, что должно и обязано называться Кайфом.
    Продолжительность праздника конечно зависит от Вашего толлера и способности контролировать себя по мере употребления. Но от себя выскажу, что этой гранатки весом в 0.25 хватило с лихвой на полные 12 часов.
    Поистине шикарное качество продукта в смеси с достойным сервисом возносит данный Магазин-NewEra в Читу элиты на рынке данных услуг.
    Я ещё раз вырожаю огромную благодарность за предоставленную возможность понастольгировать и немного раскрасить наскучившую рутину.
    Мир Вашему Дому.
    Мяу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Так не ты ведь поднял клад и не пробовал стаф. Чей это Трип?
     
  18. Rijii_cat

    Rijii_cat Greenfield Support

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    279
    Карма:
    73
    Оценки:
    +304/5/-6
    Всё что там написано ,мой личный опыт с данным магазином.
    И что за мысли по поводу поднятия и пробы стаффа?
     
  19. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Не буду комментировать, скажу что верю допустим.
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Rijii_cat

    Rijii_cat Greenfield Support

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    279
    Карма:
    73
    Оценки:
    +304/5/-6
    Мне не очень импонирует формулировка "допустим "
    Либо одно, либо другое.
    Но право твое.
     
  21. TS
    NewEra

    NewEra Кот Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    4/2/18
    Сообщения:
    1.856
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.141/75/-94
    Депозит:
    $200
    Молдова, а Молдова, а хочешь мет? 6GPzxXE4.jpg BgvWrOo4.jpg

    Или лучше соляркой навалиться и ну его нахуй?)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1