⛔Закрыто Only Organic - АЛМАТЫ Купить ШИШКИ, Гаш, Грибочки, Лиза-25, ДиМеТра, ОпаУм.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем O-O, 10/5/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Какой способ употребления шишек вы используете чаще всего

  1. Вапорайзер

    0 голосов
    0,0%
  2. Бонг

    5 голосов
    17,9%
  3. Трубка

    3 голосов
    10,7%
  4. Джоинт

    1 голосов
    3,6%
  5. Водный

    18 голосов
    64,3%
  6. Утка

    1 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    У нас вы можете купить ШИШКИ, ГАШ, Грибочки и т.д.
    Дары природы. 100% натуральный продукт

    Ассортимент:

    ШИШКИ - В наличии
    ШИШКИ, выращенные под жарким горным солнцем окрестностей Афганистана

    "Кочевница" 100% саттива - В наличии (пока только предзаказ) ЦЕНА - 0.02 BTC за 1 гр. ОПТА НЕТ. Мин. заказ 1.5 грамма - 0.03 BTC
    Этот сорт накрывает очень плавно, можно сказать даже ласково. Новичкам начинать лучше всего именно с этого сорта.
    Посмотреть вложение 30248
    Идеальные способы потребления Шишек
    1. Бонг - максимально идеально(особенно Ice Bong)
    2. Трубка для Гаша или гидропоники
    3. Вапорайзер
    4. Джоинт - крошить тяжко, очень липкие.
    5. Водный - мощно, но теряется букет вкуса и не экономно.

    Дозировка
    Новичкам 0.15-0,2 гр. не больше
    Толлеры выбирают сами, но наш совет начните с 0.15 гр.
    "Шаманка" 50% индика 50% саттива - Ожидается

    Хеш - Нет в наличии
    Хеш собранн под жарким горным солнцем окрестностей Афганистана

    Хеш "Хан"- Нет в наличии ЦЕНА - 0.025 BTC за 1 гр. ОПТА НЕТ. Мин. заказ 1 грамм
    [​IMG]

    Идеальные способы потребления Хеша "Хан":
    1. Бонг - максимально идеально(особенно Ice Bong), топить противоветровкой
    2. Трубка для Гаша - топить противоветровкой
    3. Вапорайзер - только мощный, (Гаш очень плотный и твердый)
    4. Джоинт - крошить очень мелко для полного прогарания (Гаш очень плотный и твердый)
    5. Водный - мощно, но теряется букет вкуса и не экономно.

    Дозировка
    Новичкам 0.1 гр. не больше
    Толлеры выбирают сами, но наш совет начните с 0.1 гр.
    Грибочки - Предполагается

    Лиза-25 - Предполагается

    ДиМеТра - Предполагается

    ОпаУм - Предполагается

    Весь товар прежде чем выставить на прилавок, тщательно тестируем на себе, поэтому за качество отвечаем.
    Запись на пробы Хеша "Хан" закрыта.
    Окончательный выбор претендентов на пробу администрация магазина оставлят за собой.
    проба 0.5 гр. Доза на 5 человек, поэтому аккуратней, не портите себе вечер, не хапайте от жадности и с голодухи. Всегда лучше недобор, чем перебор.

    На пробу Хеша "Хан" утверждены:
    1. alexJB - адрес получил
    2. vitaminov_net - адрес получил
    3. InStogram - адрес отправлен
    4. OmG1DeaD - адрес получил
    5. Джабраил - адрес получил
    6. Xorowok - адрес отправлен (не употребляет)
    Рекомендуем для тех, кто у нас впервые начинать с сорта КОЧЕВНИЦА. Очень плавный и мягкий эффект. Но все равно аккуратней, это мощнее Индейца

    Крайне не рекомендуем растабачивать гаш шишками, т.е в качестве наполнителя для гаша использовать шишки. Только очень опытным пользователям.

    Крайне не рекомендуем смешивать наш товар с другими препаратами, особенно химического производства. Ганджа имеет свойство разгонять эффект от других препаратов. например если привычная доза "чегото" для вас 10 таблеток, то с шишками употребите 1 максимум 2 таблетки.

    В данный момент пробников нет!!!
    ПЕРЕЗАКЛАДА ПРОБНИКОВ НЕТ.
    ПЕРЕЗАКЛАДЫ КЛАДОВ ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ
    (По усмотрению администрации магазина)

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    - Ввиду непривычно повышенной мощности нашего товара, У нас с Министерством Здравоохранения заключен договор - МЫ НЕ РЕАЛИЗУЕМ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗДАЕМ НАШ ТОВАР ЛИЦАМ С ТЯЖЕЛЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ.
    Степень психической неадекватности определяет наш отдел здравоохранения. Заключение нашего специалиста обжалованию не подлежит.

    Первые продажи только тем, кто прошел медицинское онлайн обследование.
    Запись на медицинское обследование в этой ветке.
    Непрошедшим медицинское обследование, кроме записи на очередь больше не беспокоить вообще никак.
    - только один пост "Запиши на МО" -
    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИЯ ПРОДАЖ.
    1. Удобнее всего предоплата. Предзаказ на более чем 5 гр. только по согласованию с оператором. Перечислил сколько надо, в личке написал чего и сколько, и ждешь. 8-48 часов. Естественно будем стараться как можно быстрее.
    В будущем возможно понадобится более подробная инфа о переводе - время, точную сумму и т.д. По предзаказу можешь получить или готовый клад, или гарантированный свежак, но попозже.
    Также делая предзаказ, укажите желаемый район закладки. Не обещаем, что будет именно этот район, но по возможности скорректируем поудобней для всех.

    2. Готовые клады. Только когда кто-то из наших в сети. А здесь график непредсказуемый. И еще есть выходные (Да да мы тоже люди).

    Наш кошелек:

    18NBbvukhmeXyBC6Mu43MAgvnsoMRP6tZr

    Безопасность биткоина в том, что если какая ошибка - транзакция не проходит и битки возвращаются назад, правда за вычетом комиссии, поэтому копируйте адресс внимательно.

    Киви на биткоины обменивать лучше всего на

    Инструкция по обмену:
    1. Регистрируетесь на (ссылка на покупку за Киви) один раз. И у вас уже есть кошелек биткоин.
    2. Покупаете там битки(вообще без комиссии). Просто выбираете тип валюты и продавца(естественно тот, кто подешевле). Битки зачисляют сразу, займет минуту.
    3. Оттуда выводите битки, куда захотите (пополнить акк в гидре или перевести на наш кошелек и т.д.)
    4. На этот же кошелек можете принимать оплату и возврат денег. Если у нас с вами не пройдет сделка по разным причинам(нехватка товара и т.д.) - в этом случае мы вернем вам битки на ваш кошелек

    Комиссия на этом сайте минимальная 10-30 тенге.
    При минимальной комиссии битки идут 10-40 мин. Но бывает и дольше (от загрузки зависит)
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Контакты :

    VIPole - Only_Organic
    Jabber - [email protected]
    Telegram - @OnlyOrganic
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 21/5/16
  2. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Это конечно интересное предложение .... для Шаманов lolxxx

    Осталось только выяснить, что такое Шаманка))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 1/6/16
  3. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    Шаманку лучше было назвать Шайтанка.
    Делаете глубокую затяжку - мозг будет сразу требовать раскашляться. Постарайтесь задержать на 3-4 сек и не кашлять. Эффект получите как от ЛСД.
    Это магия: не закашлял - принял эффект в себя. Закашлял - частично скинул.
    От ее нереальной мощности будет казаться, что это химия. Заявляем - это 100% ОРГАНИКА. Даже удобрений хим не применялось. Только навоз, вода и много много солнца.

    Завтра готовые кладки по 1 и 2 гр. будут часам к 17-18
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Boolkatos

    Boolkatos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    PashaKilla
    этот гондон меня на 30 000 кинул, да ну нафиг )))
    сидел читал коменты задурь которую хочу взять у Органика, а тут на тебе.
    А хы гомик!
    Сорри за маты.
     
    Последнее редактирование: 1/6/16
  5. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    Выглядит так, как будто ты обращаясь к PashaKilla рассказываешь ему, что я тебя кинул. Нашел же ты место для обсуждения левых кидков.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Boolkatos

    Boolkatos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Но это не о тебе, а для тебя! )))
    Возмутило просто, что это животное доет людей.
    Могу удалить, кинул жалобу на него уже

    Завтра кстати, сегодня вернее уже возму у тебя шишечек. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    Да ладно уже зачем удалять - слов из песни не выкенешь. Просто уточнил, что речь не обо мне:)
    А вообще здесь аккуратней надо, тут предупреждают всех. Здесь даже я еще доверия не заслужил:)
    Здесь рекомендуют даже мне не доверять, а ты у Паши на 30к отовариваешься с кондачка

    Богатенький же ты буратино, тебя на 30к кинули, а ты планируешь еще отовариться:) типа может здесь повезет:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Boolkatos

    Boolkatos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Шишечек хочу ) со скороты спрыгиваю, надоело. Не подведи Органик )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    O-O дружище тебе просто необходимо наладить трафик в РФ )) Я автоматом стану твоим фанатом lolxxx
    Главное ты не подведи а он то не подводит ))
    Шишечку он хочет ёпрст lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. makalester

    makalester Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    323
    Карма:
    234
    Оценки:
    +863/15/-17
    Попробывал бы грибов не разу не ел. Хотелось бы прям слов нет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    Посмотреть вложение 30973 Шаманка

    Верю :)

    Завтра, вернее сегодня 17-19 вечера на связи.

    А сейчас спать, день был тяжелый:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Конечно попробуй lolxxx


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    )))
    Улыбнул,друже!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    Ну если он под грибами, то это не кубенсисы точно. Мухоморчики какие то:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Шаманка на вид крутотенечка! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Привет Пацаны!) Вы видос гляньте в Ютюбе называется "не ешъ грибы" посмеётесь от души)) Сюда видосы сейчас не залить на ветку просто а должен был быть видос)


    O-O дружище, Шаманка сколько стоит в рублёвом эквиваленте? Интересно просто. В РФ никак не организовать трафик? Соломы маковой нету у Вас там? lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Ну глянем ща)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    O-O

    O-O Only Organic

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    95
    Карма:
    58
    Оценки:
    +173/0/-0
    800 руб за грамм. в РФ пока никак. :(

    ну я же говорю мухоморы:)
    Мне интересно, здесь под чем троица - видео называется "Передоз". Ссылки действительно не выложишь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 3/6/16
  19. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Братуха угости чем нибудь натуральным на твое усмотрение ? )))
     
  20. InStogram

    InStogram Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/15
    Сообщения:
    235
    Карма:
    143
    Оценки:
    +551/1/-1
    грибосы пиздятейшая тема всем советую
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Салам братва, ловите трип басяцкий.
    Ворачиваюсь позавчера домой, ныряю в поле, смотрю сообщения от органика. Проба шаманки, адрес, карта, фото, описание - ненайдет только чайка и далбаёб. Салам-пополам-дела нормально-за пробу рахмет. Следом на ветку, читаю инструкцию, пускаю слюни, пиздую спать, во сне снится вещий сон, как я укуренный в сопли лежу и не могу даже слова сказать, вот так вот вшторило во сне. Короче двинул снимать по вечеру, ибо место безпалевное, а заныкан клад так, что без описания хрен найдешь, ну такой профессиональный клад, строго такой какой должен быть - снимается быстро, руки чистые, рыться в дерьме всяком не надо, пришел, руку сунул куда надо, хвать кладос и был таков.
    Выглядит так:
    [​IMG]
    Если развернуть, то выглядит вот так:
    [​IMG]
    Если из первого зипа достать, тогда так:
    [​IMG]
    Сорян за качество, но подругому нафотографировать не могу. А выглядит внушительно, пахнет вообще улёт. Кропалить руками нереально, тут либо спец приблудой, которая с шипами, либо как я маникюрными щипцами. Если накропалить, то выглядит вот так:
    [​IMG]
    Оговорюсь заранее, тут уже минус одна пипетка :)

    Такие фото короче. Теперь читаем инструкцию, ага, один жирный напас и держать изо всех сил. Попробовать решил с микро напасика, вкус там попробовать, и всё такое - вкус благородный, а дым очень крепкий, горло вместе с голосовыми связками закручивает в узел, но не дерет и не обжигает а именно душит, что хочется кашлянуть. Напас был микроскопическим, если перевести на длину пипетки то 3 мм забитой пипетки это мой микронапас, через пять минут прикинул насколько должен быть жирным "рабочий" напас, где то в сантиметр длиной, если говорить о забитой пипе. Так фуганул. Первые эффекты через три минуты, потом в течении десяти плавный набор высоты.
    Сказать, что трава вышка - ничего не сказать. Мягко, плавно, мощно, наводит на интересные мысли, на философию, про социальное развитие народов мира мысли были, короче торкнуло от души. Но курить в одно рыло не есть гуд и нормальные пацаны всегда делятся с комрадами. Кстати на заметку, это именно тот стаф, который должен лежать в виде двух пипеток в загашнике, чтобы угостить нагрянувших гостей, в количестве шести человек. Короче тяну троих хомяков, двое которых накуривал кочевницей и одного не знакомого с хорошей дурью. Пока пацаны собираются заколачиваю три стеклянных снаряда, музло ноггано гуф - заколоченное. Приезжают хлопцы, в общем братва берем по жирному напасу, готовимся держать изо всех сил, трава для сильных духом и горлом, хе. Третьего лично предупреждаю, что внатуре один напас, стаф с легендарных мест, шутки плохи, с кызылординкой не путать, с доморощенными ак47 тоже не путать, хотя ак где то не далеко. Ну конечно же он неповерил итого пол пипетки на троих и оставшееся на растерзание новичку, в итоге мой вещий сон был не про меня, а про этого чувака. Через 15 минут мы пошли в зал послушать музончика, а боец пополз воевать в горизонтальном положении. Где и потерялся на ближайший час. А в колонках там что то "прибавляет баса, глаза в мясо". Гоу шлюх натягивать? гоу-гоу. Пипетку с собой, еще одну ребяткам на ход ноги. Дальше это уже совсем другая история.
    Короче Органик двигает эксклюзив в наших краях, такое тут найти сложно, на улицах только беспонтовый центр, шелуха непонятная или в лучшем случае кзылорда с семянами или без, но такого я тут не встречал. Стаф бомба, стаф рвёт, накуривает, стелит, наваливает, таращит, штырит, кумарит, уносит, накрывает. Врагу его не пожелаешь, пожелаешь только друзьям и почетным гостям.
    Рахм Органику, мира, грамотных покупанов, удачи в бизе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.