⛔Закрыто PandaStore - [АЛМА-АТА] Альфа,Марки,Реагент,Мдма.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем pandastore, 10/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    pandastore

    pandastore Пользователь

    Регистрация:
    1/7/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    63
    Оценки:
    +263/3/-2
    PANDA STORE
    Посмотреть вложение 33332
    Мы рады представить Вам следующие продукты:

    Посмотреть вложение 33335
    ALPHA PVP (HQ) - (Синие, белые)

    РЕАГЕНТ 1k30 - (Чистый продукт)
    В НАЛИЧИИ!!!

    Круглосуточные автоматические продажи на сайте : В разработке.

    Наши розничные контакты :

    Сайт: В разработке
    Vipole : PANDASTORE


      • Все покупки совершаются строго с достижением совершеннолетия 21+
      • Перед покупкой, Вы обязательно должны посетить ветку, сравнить контакты и удостовериться в работоспособности магазина.
      • Рекомендуем Вам при общении, быть вежливым и адекватным человеком. Особенно при общении с оператором.
      • Оплата: производится только на наши счета QIWI, перед каждой покупкой уточняйте реквизиты у оператора.
      • Мы не работаем в долг. Товар оплачивается в 100%-ю стоимость.
      • Перезаклад - действует в течении 3-х часов после выдачи адреса.


      • Оператор имеет полное право отказать вам в повторе, если покупка с вашего аккаунта первичная и вы сразу говорите что не нашли клад. Возврат средств производиться не будет.

      • Повтор возможен только один раз только постоянным клиентам, повтор повтора исключен.
      • У нас работают опытные закладчики, риск ненахода клада минимален!! По этому те, кто будет стараться обмануть, или любители получить адрес на халяву, будут наказаны БАНОМ


      • Для частных Обязательное прикрепление фото, обязательное подробное описание Вашего ненахода.

      • Адреса выдаются непосредственно после поступления денежного счета на наш Киви. Отговорки по неработоспособности сервиса QIWI и прочее - не принимаются.
      • Частых ненаходчиков, людей попытавщихся обмануть магазин - ждет скоротечный бан аккаунта на форуме.
      • За обман с фейков наших месенджеров - магазин не несет никакой ответственности. Будьте бдительны, сверяйте контакты.

      Посмотреть вложение 33336
    Не знание правил - не освобождает от ответственности.
    Правила могут дополняться/редактироваться. С.у Panda Store.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 13/10/16
  2. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Не живется спокойно уродам всяким...бля ну не устраивает тебя в жизни что-то,на хуя беспределить!?!((
    Причем тут окружающие, в башке своей разберись, прежде всего... Точно заколдованные, ясно же,что ни хера не добьются а один йух прут. Проще с разбега лбом в дерево воткнуться, полезнее будет)),может и раскумарит даже...террористы пля
    Чего-то на флудил,соррян
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Все кайфуют
    А я как обычно обделен. Лишь обещания в личке...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Ты получил регу?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Доброе солнечное ПАНДАСТОРЕ, а так же всем местным саламалейкумprivetxxx

    Вчера денеК был горячим,с самого утра что то не ладилось, но как только я увидел сообщение от ПАНДЫ настроение начало просыпаться...5t4t545t
    Как раз подьехала тачка и я выехал по данному адресу, все четко было описано,без всяких заморочек нашел место (10из 10) и с легким движение тела и руки КЛАД был в карманеurasmilexxx545454tНе торопясь присел в телегу и не долга думая разтерзал обвертку(10 из 10),куски ИЗЫ разлетались из окна автоcarsmilexxx несящего меня до дому,ДО ХАТЫ


    dancexxxНу разорвав изу,достал пакетик,в пакетике пакетик и вот оно крохотное долгожданное вещество похожее на дживchihxxx, думал перепутали и дали не тот адрес.

    Тут мысля меня подпнула и говорит,пока бля не попробуешь не поймешь4tt54ytthryhrt,дождался своих пока они при парковались,сделали пару мак ЛЕГКИХ по скольку проверочка была и ВОТ ОН ПЕРВЫЙ ЗАТЯГ поЩель3ty356wtg56g
    Запаха нет, заходит отлично, кумарит не понял как...Пацанчики мои тоже не в понятках ,ПО скольку мы уже были под каким то бутором,думаю не стоит больше делать и оставил на сегодняшнее утро. Пока проводил своих,жрать захотел,на сушняк пробило...Как только удовлетворив свои желания отдалился в СОН на свое ЛОЖЕsleepyxxx .

    И только сегодня утром понял почему я так быстро выключился,по скольку до этого БУТОР не давал так уснуть,А вот ПРОБА по ходу перебила и плавно пробила на пожрать и сон... мне это понравилось,сразу достал оставшуюся пятку и быстренько употребилukuri6xxx. Тяжесть мозга спала,начал соображать и вроде бы кумарит...umnikxxx


    Вообщем надо бы целый приобрести и на здравый разум распробовать а пока конкретно ничего не могу сказать,но качество на самом деле не плохое,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ БУТОР и организационные вопросы панды на ОТЛ... bravoxxx


    Ну ПАНДАСТОРЕ сомнений в вашей организационости не было и еще раз убедился в этом,пробу так и не понял,но порадовала что сбила БУТОР и отправила в сон.
    КЛАД и описание как всегда на уровнеspasiboxxx
    Обвертка хороша,красненькая ИЗА аппетитно смотриться_mmmmxxx
    СИЯ проба не понял,но одназначно не плоха,по скольку в сон и на жрачку мало что прибивает,да и запах ,ВКУС хорош

    Благодарю за предоставленную продукцию,ПАНДАСТОРЕ желаю новых достижений,на этом останавливаться не надо. Пусть с каждым разом у вас продукт становится все лучше и лучше.
    СОВЕТУЮ ВСЕМ данный магазинbravoxxx меня все устраивает!!!54t45t525t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Как и обещал,пару строк по качеству на чистые рецепторы: Стафф по сугубо личному мнению на 4 из 5 возможных. Так же поддержу Латинского Парнягу-перебила эта альфа бутор! Короче говоря берите,тут ровно! ПандаHandshake5454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    pandastore

    pandastore Пользователь

    Регистрация:
    1/7/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    63
    Оценки:
    +263/3/-2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. DatDope

    DatDope Banned Banned

    Регистрация:
    2/7/16
    Сообщения:
    241
    Карма:
    113
    Оценки:
    +437/14/-14
    марки будут в ассортименте?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Выделишь обещанный пробничек алфы?

    Вчера пришлось взять за баюбки. Т.к опять в лс только обещания.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    pandastore

    pandastore Пользователь

    Регистрация:
    1/7/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    63
    Оценки:
    +263/3/-2
    Привет выделю. Но позже.
     
  11. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Позже это опять неделя или 10 дней?
     
  12. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    943
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.565/10/-28
    Перестань засорять ветку бессмысленными предложения, и своей не некомпетентностью к продавцу.
    Согласно правилам форума, а именно ПУНКТ 5 Запрещается выяснять отношения в ветках продавцов: для этого есть Жалобы и Личные Сообщения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Всем привет репортаж отпишу вечером. Мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Werber

    Werber [АЛМАТЫ] Gullo Микс

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +36/0/-1
    кто небуть тут покупал у него?

    просто вчера закинул иму 10000 и тишина у него еше сказал сегодня незняю дождусь ли я вапще что нужно мне вроде сказал все ровно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. makalester

    makalester Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    323
    Карма:
    234
    Оценки:
    +863/15/-17
    С покупками ровно все!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Werber

    Werber [АЛМАТЫ] Gullo Микс

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +36/0/-1
    панда виполи сидит шяс парни кто знает

    панда виполи адрес мой когда будит мне сказали утром че за фигня у вас?

    10 000 тон верните и все мой ник виполи paradoxxxx1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Someone1Life

    Someone1Life Активный

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    242
    Карма:
    113
    Оценки:
    +377/5/-7
    Так ты хотел купить у него регу и сварить нам в своём магазе микс ромашку)?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. Werber

    Werber [АЛМАТЫ] Gullo Микс

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +36/0/-1
    нет у меня уже есть он проверкай был у него опт мне нужен был

    проверил его нету в виполи глянь бро?
    \
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Всем салют братский! В общем оценил белую альфу от Панды и хочу сказать что тема хорошоя! На вид порошок белого цвета и проктически не комкуеться и есть также небольшие кристаллики молочного цвета! Запаха почти нет! Место клада вышка так держать! Все ровно описание и место ! Качество на любителя ! но мне понравилось так как хоть и слабый приход но зато хорошо эйфорит и с 1ой маки держит часа полтора! Куриться очень приятно не воняет а наоборот приятный не палевный запах дыма. По истечении 2х часов захотелось очень-очень догнаться !!! Далее то что мне понравилось то что нет паранои и бешеного пульса. Отходняк что надо просто захотелось спать и уснул сразу! Утром был выспавшимся хотя проспал всего 4 часа! Упакован клад мастерски в двойном пакетике и в красной изаленте с магнитом. Магнитик оставил на память о добром Панде! Желаю скорей увидеть его в проверенных магазинах! Оценки ставить не буду ! Итак все ясно что человек старается ! Еще раз повторю что альфа не обычная и те кто говорит что мол слабенькая то только по стиму ! Зато нет проблем с выходами и пост эфектами ! Если сравнивать то я бы выбрал именно его стафф! Панда от души что угостил и за доверие тоже! Минеру привет , все чотко!  Посмотреть вложение 33765
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Werber

    Werber [АЛМАТЫ] Gullo Микс

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    48
    Оценки:
    +36/0/-1
    можно узнать я вапще свой клад на регу получу его и в сити тут и там нету что теперь пипиц что за фигня? панда ты серьезно отнисись
     
  21. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    Панда кидает тебя что ли?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.