Харьков Одесса Киев Отправки Днепр Львов Сумы 24/7 PAPASHOP. α-PVP/мет/амф от Папы для всей Украины с божьей помощью

Тема в разделе "PAPASHOP. α-PVP/мет/амф от Папы для всей Украины с божьей помощью", создана пользователем Homo.Res.Sacra, 28/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Homo.Res.Sacra

    Homo.Res.Sacra Папа Shop Manager

    Регистрация:
    13/1/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    94
    Оценки:
    +373/0/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 18
    • Креативно Креативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/3/19
  2. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    289
    Оценки:
    +1.148/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Было приятно иметь с вами дело Handshake5454https://ua.legalizer.info/threads/trip-report-•МЕТАМФЕТАМИНracemate•-Специально-для-магазина-papa-shop©.184684/
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  3. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    DemT, Доброе утро,Уважаемый!Ваше мнение важно для меня,но я считаю так,что человеку,который хочет вкусить соли впервые,может Википедия помочь,не сделать роковую ошибку,которую крайне тяжело исправить!Хорошего дня!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/3/19
  4. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Оценки:
    +273/7/-12
    Доброе утро, сэр! Ты сам то веришь в то, что написал?) Человеку, который хочет впервые попробовать соли, поможет только хороший пропиздон, и то лишь на время!
    Но я не об этом говорил ранее! А о том что своими словами и мыслями, трип будет настоящим и интересным для прочтения!

    Учись воспринимать критику не как предъяву, или попытку тебя оскорбить! С чего бы мне тебя парафинить? Я лишь высказал свое мнение к твоему трипу...

    Хотя знаешь, забей!
    И тебе хорошего дня!
     
  5. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Legalizer Shop Support

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    3.290
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.512/27/-68
    Позволю себе не согдасится, если есть вдохновение, то почему-бы и не написать много? Конечно, "слова" должны быть не просто набором букв, они должны передавать атмосферу трипа, передавать переживания тестера, его чувства.
    Репортаж должен максимально развёрнуто рассказывать об эффектах, чтобы даже не употребляющий человек, после прочтения, имел примерное понимание о том, что будет происходить в трипе.
    Насчёт википедии, парень конечно переборщил... Мог бы своими словами в пару-тройку строк всё это уместить, без лишней "воды". Хотя, к репортажам по солям я в принципе не могу относится серьёзноlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Оценки:
    +273/7/-12
    Bring_me_5to4ky, это я как раз и хотел сказать!
    -"Что большое количество символов в репортаже, не сделают его лучше, 'если' большее их количество является скопированным с Вики"
    Не так выразился ранее, прошу меня простить))
    А так то я очень даже люблю длинные, интересные репортажи, и сам стараюсь писать такие же)
     
    • Креативно Креативно x 1
  7. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1

    cvetokxxx bokalixxx Хочу поздравить весь женский пол с веселым праздником весны.
    И солнца свет, и взгляд ваш ясный нам одинаково нужны!bokalixxxcvetokxxx
    [​IMG]

    Трип репорт по
    Амфетамин(Сульфат) для магазина ~P~A~P~A~ ^^~S~H~O~P~

    upload_2019-3-8_15-6-31.png

    Приветствую Всех жителей нашего форума(https://ua.legalizer.info)

    Предисловие: Выражаю искреннюю благодарность данному магазину за предоставленную мне возможность испытать ихний Stuff !:)
    Дело было так!В один прекрасный вечер,зайдя на форум>>>(https://ua.legalizer.info)<<<,я увидел что у меня появился новый подписчик со статусом "Shop manager"им был пользователь Homo.Res.Sacra!!!:)
    Я не долго думая,решил написать данному человеку,узнать,знакомы ли мы!?
    На что я получил ответ,что -Нет",не знакомы,но мол так и так,будут в скором времени раздаваться пробы товара из ассортимента,не хотел бы ли я стать одним из тестеров!?-,на что я с радостью согласился!!!:)



    upload_2019-3-8_14-56-22.png upload_2019-3-8_14-57-29.png



    Доставка и Стелс: После общения с Тсуквально на Next Day у меня попросили данные для отправки ,еще через пару дней,я получил ТТН посылки(Новая почта)!Стелс(10/10) на высоте,если не знаешь что в посылке,то не догадаешься!!!!

    p/s Стелс не буду выносить на общее обозрение!

    Вкус,запах,цвет: Вчера днем,раскрыл посылку,я увидел там Zip Lock,обмотан черной изо.Размотав изо,я увидел содержимое Zip(a),там было около 1 грамма,белого,с мягкими комочками,не много влажного пороха!Запах данного продукта,до воли таки выразительный!
    Разгон: Насыпаю на экран телефона ~110-120mg~,делаю одну до воли таки жирную дорогу,скрутил купюру,я попытался эту трассу осилить с первого раза,но не вывез,осталось ~30мг~,которые я добил вторым подходом:)

    Тайминг:


    chihxxx00:00 - Дорога успешно залетела ко мне в хобот, буквально таки сразу ощущается легкое жжение, которое в течении 2-3 минут проходит,оставляя за собой след(легкое пощипывание)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    chihxxx00:05 - В носу Амф задержался не надолго,начал постепенно проваливаться этажом ниже, вкус конечно не из приятных,до воли таки горьковатый)Я сразу начал запивать,сладким горячим фруктовым чаем!:)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    chihxxx00:10 - К этой минуте прошла усталость(после рабочего дня), появилось множество идей ,и до воли таки развязался язык^^:). Эйфория начала себя проявлять до воли не плохо,за ней и Стим подтянулся:)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    chihxxx01:00 - Уже до меня дошло,что меня до воли таки не хило прет!!!Тут мне в голову пришла не фиговая таки идея,дать баночку,спустя буквально минуту я уже стоял у водного,с ножницами в руках,которыми дорезал остатки шишечки:)Ну одной баночкой как вы понимаете это не закончилось...
    Меня таки не хило вытянуло, язык подвесило не могу заткнутся...Сердце ощутимо набрало оборотов,иногда даже стремно становилось!(Кстати,до того момента пока не опустил пару баночек,сушняка замечено не было)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    chihxxx02:00-3:30 - Эйфория меня окончательно покинула,за-то дядя Стим решил сыграть свою сольную партию!!!:) Бросает в дрожь слегка,сердце колотиться прилично.. Иногда наступали моменты когда становилось достаточно жарко, организм время от времени нагревался, помогало немного пройтись, размяться и всё моментально проходило.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    chihxxx05:00 - Решил пойти в холодный душ,и после него надеялся уснуть,но это у меня вышло спустя пару часов!:)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что касается выходов,то они были минимальны(ну куда уж без них):Челюсть была как не своя,легкая нервозность,не много побаливала голова:questionxxx


    Итог:Продукт показал себя с хорошей стороны,по силе,лайтовый,как мне по нраву,то есть в сопли не разрывает)))Продукт подойдет как для отдыха,так и для работы:)

    Оценки товара:
    • Стимуляция: 8/10
    • Эйфория: 9/10
    • Эмпатия: 9/10
    • Общая: 9/10
    • -----------------------------

    • Оценка сервиса:
      • Оператор: 10/10
      • Посылка: 10/10
      • Оперативность: 10/10


    • Хочу еще раз поблагодарить Homo Res Sacra за предоставленную мне возможность,испытать эту позицию ассортимента!!!Товар однозначно достоин что бы его попробовали любители спидов!)

      Всем хорошо провести этот праздник Весны(8 марта))!Магазину-удачно пройти проверку,и заиметь много много достойных покупателей!Фарту масти!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Оценки:
    +273/7/-12
    Хороший трипbravoxxx Зашёл как тефтелька с подливкойVilkaNozhhg Мне нравится!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    @DemT,Спасибо большое,рад что тебе понравилось:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Homo.Res.Sacra

    Homo.Res.Sacra Папа Shop Manager

    Регистрация:
    13/1/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    94
    Оценки:
    +373/0/-1
    Всем спасибо, жду остальные трип-исповеди.


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    289
    Оценки:
    +1.148/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Homo.Res.Sacra, Ждем пополнения товара особенно органики !
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    289
    Оценки:
    +1.148/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Парни ручаюсь за этот шоп, очень интересный Коллектив и сама обстановка !
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет
     
  14. Want2fly

    Want2fly Мне бы в небо...

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    1.744
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.710/20/-16
    Ненаход:
    1
    Репорт в редакции)
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
  16. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Ждем 2 волну проб,надеюсь она всетаки будет))
    Всем мира и удачи!!!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Girka

    Girka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    304
    Оценки:
    +576/20/-197
    Не отписан трип:
    3
    Отписал и бы репорты люди из первой волны, вторая была бы быстрее
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Да Хыдыш наивный думал успеет выхватить и тут пробу)Рамзесу не отписал,получил бан))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. SolnecnyjGorod

    SolnecnyjGorod Shop Manager *ЗітХаймо* Закладки

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    49
    Оценки:
    +30/1/-0
    Ровной Вам дороги
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет:)
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  21. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    2.242
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.609/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Трип репорт по [Мет]Амфетамина для магазина `~P~a~p~a ~Shop`(Homo Res Sacra)
    banner-papashop1.jpg
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Предисловие:

    Приветствую Вас, Братикии Сестрички (Бродяги,воры,кайфарики и остальные жители данного форума)!
    Дело было так!В один прекрасный вечер,зайдя на форум>>>(https://ua.legalizer.info)<<<,я увидел что у меня появился новый подписчик со статусом "Shop manager"им был пользователь Homo.Res.Sacra!!!:)
    Я не долго думая,решил написать данному человеку,узнать,знакомы ли мы!?
    На что я получил ответ,что -Нет",не знакомы,но мол так и так,будут в скором времени раздаваться пробы товара из ассортимента,не хотел бы ли я стать одним из тестеров!?-,на что я с радостью согласился!!!:)*

    *(Скопировано с предыдущего трипа,так как это была комбо проба!)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    upload_2019-3-10_13-10-51.jpeg


    Информация о тестере:
    [​IMG]


    1.Tester:Givi Kardan.
    2.Возраст:18+.
    3.Рост:179см.
    4.Вес:77кг.
    5.Толерантность:Средняя.

    6.Кросс толлер:Mdma кристалл(вчера)
    7.Способ употребления: Интронозально(Хобот пылесос, залетай дорога в нос)


    [​IMG]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Информация о веществе:
    photo_2018-06-05_20-28-10.jpg
    images.jpg

    1.Вещество:[Мет] Амфетамин.
    2.Цвет:Белый.
    3.Вес пробника:1 грамм.
    4.Запах:Без запаха.

    5.Вид:Средние и крупные камни.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Коротко о главном:

    Дело было тихим весенним вечером,по приходу домой я вспомнил что у меня остался еще 1 подарок от Homo Res Sacra,а именно [Мет]Амфетамин(рацемат),по которому я должен ему отписать трип репортаж. Я не много подумав,взвесив все "за" и "против",приступил к делу.
    Взялся разматывать изо ленту,размотав изо,у меня в руках остался только Zip Lock с самим
    [МетАмфетамином].Он был в виде больших и средних белых камней,от которых запаха не какого не исходило.На вкус он сильно горький,уж не конфета,это точно:)
    Вытрусив с зипа камушек в ~80мг на стол,я взял карточку и лезвие и решил превратить его в пыль,что сделать оказалось не так уж просто,камни твердоватые,будьте бдительны,могут убежать от Вас:)Все,этот процесс окончен,перед мною лежит горочка белого пороха,с которого я с помощью карточки сделал до воли таки не хилую дорогу.Скрутив купюру,на выдохе преподнес купюру к носу.......
    И тут понесло Гиви по бездорожью.:)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Тайминг:

    00:00 Настелив жирную дорогу(как для мета) ~80мг . Я приступаю к тесту. Дорога залетела мне в нос с помощью скрученной купюры в трубочку...Вдох,Бац, и Гиви Кардан понял,что завел движок "внутреннего сгорания"!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    00:05(8) В носу ощущается не сильно жжение,которое прошло буквально через пару минут,не оставляя за собой не какого дискомфорта.Буквально через пару минут,Мет одним горьким на вкус комом провалился в носоглотку,не особо приятно,ну и не смертельно.Убрать этот вкус со рта мне помог горячий сладкий чай:)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    00:20 Первых эффектов не пришлось долго ждать , Чувствую начало стимуляции , и ожидаю чего - то невообразимого .
    Решил посмотреть в зеркало,не увидел в нем сильных изменений,разве что зрачки стали не много шире,остальное было все впорядке....Немного подсушило!

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    00:55 Cтимит не по детски,начинаются признаки хоботов ,почему и прилипло название "Cкорость,спиды и тд" . Мозг стал работать в разы продуктивней!!! До воли таки не хилый прилив сил.(В тот момент мне на секунду показалось,что я и горы могу перевернуть)Рот,в плане поговорить,не закрывается вообще,этим можно себя спалить,так что рекомендую следить за своей метлой,да бы избежать каких либо проблем!
    Хороший продукт в плане стимуляции,ну где же эйфория?!!!Решил выйти на улицу прогуляться.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    01:30 Вышел на улицу,направился в сторону магазина,дабы купить пачку сигарет и бутылку пива,после того как приобрел то,за чем шел,на выходе встретил Одноклассника которого не видел с окончания школы(Тоже паря не промах),и он как назло заводит разговор(который на данном этапе был явно не уместен))))Хочешь не хочешь,ну пришлось под скинуть обороты...В итоге, во время диалога,я был разоблачен с такими словами:
    -Не спеши,а то успеешь:))И пытался у меня уточнить под чем именно я,на что не получил не какого ответа в ответ.До пили уже пиво,перед тем как расходится он меня угостил не хилой пяткой травы(со словами типо тебе пригодится).После того как мы разошлись,я прикурил сигарету и направился в сторону дома.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    02:45 По приходу домой,я решил найти своего товарища в Одноклассниках,там где и залип на ближайший час:)В итоге не нашел,просто взял и потерял час времени на фиг поймешь что:)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    03:30 Эффекты начали не спеша идти на спад,и появилось большое чувство
    догнатся,которое я через силу проигнорировал!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    04:30 Эффектов уже почти не ощущаю,зато появилось чувство депрессии,которую я решил вылечить тем лекарством что мне подогнал кореш.
    Преступил я к водным процедурам(наклоны с обрезанной бутылкой в руках над ведром)
    Скажу Вам,что лекарство оказалось до воли такие эффективное,и спасло меня от данного не дуга:)Но это уже со всем другая история:)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Вывод: Товар показал с хорошей стороны,на как по мне,маловато эйфории,а так до воли не плохо.Что касается выходов,то были замечены:депрессия,челюсть не много побаливала,легкая резсеянность)остальное все было на уровне!Так держать!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Оценка товару:8/10
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Спасибо Homo Res Sacra за доверие!Удачного прохождения проверки.
    Фарту Масти!Аминь
     

    Вложения:

    • Спасибо Спасибо x 1