⛔Закрыто Pirat_Salim

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Fenya, 2/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    • Креативно Креативно x 1
  2. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Бро ....вро вот прикинь расклад..... Проша уж очень очень захочет тебя лично увидеть, Ты себе не чего не подозревая купив что то у Пирата придешь на адрес....А там Проша... Который вот пишет не совсем понятно и через точку ( ну так видимо сложилось жизнь, и по какой причине не кто достоверно не знает) Ну вот может с пальцами у него проблемы а с силой и ростом нет....Да еще пару кентов с ним в придачtrollsninjatrollsninjaу...Думаю будиш удивлен !!!))))) очень сильно xeraseni4osi!! Бро иногда те вещи на которые думаешь что они НЕВОЗМОЖНЫ и МАЛОВЕРОЯТНЫ ......происходят и случаются )
     
  3. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    мутный я тебе скажу-ты вчера свой вопрос довел .но на решение не пошел тебе пошли навстречу всё решилось в твою сторону .а ты арбитраж начал дальше тянуть-или обиделся сильно или цель обосрать
     
  4. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    щотак шо так негодиться тут даже девочки себя не ведут так-обижаться это не дело .второй расклад тоже не годится-с обиды или специально или по какойто просьбе .ну вот как то так-я тебе тоже скажу что ты мутный
     
  5. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Цель да, что висел арбитраж, и видишь вес ему уже не надо так срочно.
     
  6. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    802
    Карма:
    154
    Оценки:
    +779/25/-60
    ух а на одной из фоток у меня вообще бабулька проходила
     
  7. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    верняк снесла бабка))тема тут чуть другая-для твоих ненаходов создавай арбитраж-читай правила арбитражей
     
  8. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    100% Я называю это осенне-весеннее обострение crazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. edik

    edik Banned Banned

    Регистрация:
    21/1/15
    Сообщения:
    802
    Карма:
    154
    Оценки:
    +779/25/-60
    а смысл?2 ненахода на пробах, да и в правилах все вроде ясно написано, а т.к. Ранее я здесь покупок не совершал, и требовать что либо бессмысленно.
     
  10. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Я б закрыл нафиг вообще таку. тему как арбитраж. Тупая фигня, особенно от розничных клиентов. закрытый арбитраж только для проблем сселлеров и больших каких то кидков глобальных. А не "аааа у магаз кидала, продает пустые адреса" почитайте заголовки арбитражей. Вообще пиздец просто.
    А на деле не кто не чего не докажет. Фотки от покупателя и чеки, вообще не чего не доказывают. Ровно ноль, место пустого клада сфотканое что ле?)) Только улыбку может вызвать. Это получается суд, в котором не кто не чего не может доказать, а больше как инструмет для того, что б посрать на тот или иной магаз.
    Так как только конченая папайка будет думать, что магаз типо картеля, зарабатывает на том, что время от времени дырки появляются. Такие завявления просто у всех думаю селлеров вызывают улыбку. Когда расказывают, ты накидале наживаешься. Вот примерно такое мое мнение про весь этот цирк с арбитражами, + на всех форумах и во все времени)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 4/3/17
  11. TS
    Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    Ну почему ты так плохо обо мне думаешь ?) Мы вчера с друзьями отдыхали (фен) ну и как-то не особо получалось на форуме сидеть .

    У меня был еще 1 ненаход , перед НГ на соседнем форуме фривей , я ему предоставил доки , он (оператор) все проверил и выдал перезаклад , аргументируя тем , что много заказов и запарился .
     
  12. TS
    Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    Я говорил , что работаю 2/1 и вес мне сейчас он абсолютно не нужен , к тому же я вчера отдыхал с друзьями .
     
  13. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    а я ничё не думаю просто со стороны оно смотрится именно так.ты поинтересовался я тебе ответил.причем я тебя второй день знаю и уже можно именно такие выводы сделать .Вес не нужен ок.Имя ты вчера отстоял тебе пират адекватно сказал что бывает всякое .По идее это должно было тебя удовлетворить .И раз ты взялся то вопросы нада доводить и закрывать .А оно висит тут ты развлекаешся -а у магазина тема такая висит .Может ктото покупку не совершит изза этого.Ты слышишь только себя
     
  14. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    иеще вчера на форуме ты заходил не однократно .и мне отвечал .мог бы тему закрыть Твои претензии были удовлетворены .А щас ты говоришь времени не было и тд-понимаешь какой вывод напрашиваеться???я ничё не думаю-просто выводы
     
  15. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.243/34/-54
    Та чего ты распинаешься?) Все давно сделали свои выводы и сформировали мнения обо всех
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Pirat_Salim

    Pirat_Salim Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/10/16
    Сообщения:
    1.147
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.556/53/-63
    Ну ты отдыхал, а тема с обсером нашего магазина весит. Она урона приносит не много, так как выше картель написал, что кому надо сделали вывод из всего. Но чем дольше тянешь с решением. Тем меньше варов получить, то о чем договорились. Все просто на самом деле.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    И , да , соль я только 1 раз пробовал , и то ради опыта
     
  18. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Вот все верно ....говорите...по поводу ненаходов и качества закладов......Все кто надо и кто берет постоянно и так все знают..Хотел добавить что лично проверял клады Салима....наверное не меньше 3дней уже лежавшие они попали ко мне 2 шт...я то тоже еще день или 2 не ездил...и что в итоге
    1) улица...снега уже давным давно нет а клад лежит..(кто то скажет повезло, но я лично думаю что везет дуракам...а это стаблная работа)
    2) Падик +1 день ( ездил на следующий день ) клад снова на месте
    Ну чуть не забыл упомянуть пробник микса С момента когда я получил фото и до того как забрал прошло тоже 3 дня..
    время так много проходило так как я не мчусь сломя голову за стафом.... Иногда нет времени.. А иногда что то после покупки резко меняется планы и ...товар лежит день или два ...Не только у этого магазина.!!! Я лично у меня за все время разнообразных движений...огромное кол-во покупок абсолютно в разных магазинах на форуме.Было всего 2 ненахода и те решались в течении 5 мину !!!! Да как говорил Салим бываю "ДЫРЫ" или брак в работе....курьеров...Да и мною тоже были замечены такие моменты в работе его курьеров...Но все было на месте..а о своих замечаниях и уведомил оператора и Салима. Думаю он где посчитает нужным подрегулирует сам. Но о фактах и упущения считаю надо просто сообщить продавцу.. Это в дальнейшем выгодно и для покупателя и продавца. !!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.