⛔Закрыто PRANA" [АЛМАТЫ] i!ГАНЖА!i ×ПРИРОДНЫЕ ПАВ×. ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ - WAX(shatter, янтарь 70% тгк) ПРОБЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Prana, 23/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Алоха всем космонавтам! Мы рады сообщить вам об открытии нового магазина "PRANA".
    [​IMG]

    TELEGRAM @PRANAKZ

    МЫ - Очередной магазин, делающийй упор на натуральные продукты природного происхождения. Основным продуктом будет каннабис. От ойлов до гидропона. Также в будущем планируем пополнять ассортимент ЛСД, грибами, сальвией, чароссом и другими дарами природного происхождения.

    ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ, А ТАКЖЕ В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ, ВСТРЕЧАЕМ.

    WAX, Дабл, Гашишное масло, смола, концентрат, янтарь. - Эти названия обычно указывают на одну и ту же вещь. На это лекарство перешли уже многие планокуры запада, ведь по содержанию тгк здесь 60-85%, а это больше чем в гашише почти в 3 раза.



    ]Употребляется янтарь с помощью выпаривания, не путать с курением/;) Наиболее бюджетными и постоянно доступными в нашем городе способами будут пипетка и фольга.

    Пипетка: Способ 1:
    Просто насаживаем кусочек янтаря на иголочку, засовывая в пипетку, с которой мы предварительно сняли резинку и отрезали часть, чтобы было сквозное отверстие, т.е., затем переодели её на другую сторону пипетки. Затем вытираем как бы иглу об стенки. Поджигаем зажигалкой но покап не тянем. Ждем пока янтарь станет жидким и растечется, затем парим. Тяните потихоньку, чтобы могли тянуть подольше, но не забывайте:"невидимый пар тоже пар"



    Пипетка: Способ 2:
    Все приблизительно также как и в способе 1. Подготавливаем пипетку. Затем на игллочку надевается небольшой кусочек масла. Пипетка разогревается до красна автогеном или на газе. Можно и обычной зажигалкой, но это менее эффективно. После того как со всех сторон разогрели небольшую часть пипетки (сантиметр-два) убираем пламя, резко подносим иголку к пипетке и начиная тянуть вставляем иголку в пипу так, чтобы стафф не коснулся стекла, ну или стараемся чтоб он касался его как можнло меньше, затянув нужное количество иголку можно вытащить.

    С фольги: Складываем квадрактный, прямоугольный лист фольги книжкой(лодочкой). Т.е. Пополам, затем немного приоткрыть как открытку. Кидаем янтарь свверху, расплавляем через саму фольгу. Берём любую подходящую трубочку, диаметром не более двух сантиметров, 0.8-1см идеальный диаметр отверстия. Длина трубочки желательно, ну не более 20 см, а идеальным будет 10-14.
    Энтузиасты умудрялись курить эту тему через бомбас, предварительно смешивая с табаком. Говорят, что приход жудкий. Может и так, но расход в разы мощнее если делать так. Дело в том, что обычно марихуану мы курим, а здесь идёт выпаривание. Янтарь даже может порой вспыхнуть как бензин и попросту сгореть не выделя не дыма не пара.я тоже не рекомендую в первый раз пробовать эту вещь таким способом.




    Обзор от экспертов

    Обзор от экспертов



    Несколько способов курения масел:



    Какая температура наиболее подходящая


    Топ девайсов





    Для получения пробников были отобраны следующие пользователи:
    Все нижеперечисленые получили пробник размером 0.065г. =

    vitaminov_net -Трип репорт
    BeamerBenzOrBentley -
    Трип-репорт
    Джабраил - Трип-репорт
    Fatboy - Получил. Не отписал.
    Chiko - Получил. Не отписал.
    XuTpblu
    Ganjubas Power - Трип-репорт
    ilyas878 - Трип-репорт


    Прайс-лист:

    Янтарь WAX
    0.1г. (примерно на 3-7 человек) - 6500тг.
    0.25г. - 13000 тг.
    0.5г. - 24000 тг.
    1г. - 44000 тг.


    Контакты:
    TELEGRAM @PRANAKZ

    Оплата производится на QIWI кошелек.


    PS
    В это время тяжелого и даже абсурдного перевеса синтетики над натуралом на рынке ПАВ, мы считаем своим СВЯТЫМ долгом защищать МАТЬ ПРИРОДУ. Мы не продаем продукты, что были получены путем значительного вмешательства современной химии и нано-технологий, Мы не продаём, то от чего ты мог бы словить передоз, отъехать, проебать здоровье.. Мы не продаем наркотики! Мы продаем лечебные "нектары"! Мы расспространяем свет! Наш продукт не превращает людей в зомби. Наш продукт просветляет осознание и рождает духовность. Нашей целью не является навариться и заработать денег. Идея проекта, это обеспечение рынка натуральным продуктом, так, чтобы уравновесить шансы органики в битве между синтетическими бездушными ядами и целебными живыми что подарила нам планета. Хотим открыть людям глаза, что все эти каннабинойды, стимуляторы, опиаты могут быть должной мощности, что и их химические аналоги и при том являться органическими, неся в потенциале гораздо меньше урона здоровью/психике, а также имеющими более глубокий и ЖИВОЙ эффект.
    А также поддерживать социальное и политическое движение за права природы, которую все больше объявляют вне закона. Человеческое тело привыкло к пиву/грибам/марихуане, ведь этим лекарствам уже много миллионов лет, адаптация за эти годы произошла внушительная, люди привыкли к ним. А сколько лет твоему порошку? Ему и века нету. А может эта новая формула и вовсе моложе чем тебя. По-этому в симбиоз с Альфой и Спайсами твоему мозгу войти врятли удастся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 21/11/17
  2. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Итак! Трип по пробе от растаPost1 11995818226556магаза Kur250446464 PranaKur250446464!!!!
    Получил пробу!далее списался в телеге @shopkz tsdyytimages.png
    Получил адрес в одно касание снял!
    Описание чоткое фото плюс описание!
    Курил через пипеткуKaljan545454
    Вкус ёлочки , на вид смолы запах хороший. В пепетке плавиться грамотно!

    Кумарит с напаса примерно часа 1.5 -2.5 !
    Скурили вдвоёмGam137345345 и с 6 вечера прет по сей момент ! Усугубил с бредни и очень совместим кайф с выпивкой!yujjkukjjg5gfg
    В общем Трип хороший прилив Weedyj56hyujyjощутимый плюс разгоняетTatice54g45h56h
    Всем советую данный продукт Smoke65y5yh56
    Да и цена не кусается ! fddgdfgdg.png
    Подведем итог Niice6775
    Описание клада 100 из 100Free435345
    Упаковка: была изолента тряпочная плюс фольга и ЗИП Weedyj56hyujyjплотный!
    100 из 100
    Прилив rastakurRxxx 100 из 100
    Сочетание с 40# гр. rastakurRxxxyujjkukjjg5gfg
    1000 из 100
    Длительность Ganja435543 самая максимальная!
    Отходняк не обнаружен Icon13355353
    1000 из 100
    Вкус и запах и кол_во posadilxxx
    1000 из 100
    Общая оценка:lsdxxx
    1000000из 100
    Хочу выразить и поблагодарить.
    Post1 11995818226556 @shopkz Post1 11995818226556пиши сюда за новинкуKur250446464!Ss54t4ghrht565Ninja1567! Так держать
    Буду частенько обращатьсяfddgdfgdg.pngShuffle656565356к вам ! Рахмет от сердца Wub1546546для душиSmile23365y656!!!Horse435435 фото проблема браузере Alloha залить фото так что сорян!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Видимо приминение вещество схож с альфой через пипетку и фальги!?
    Эх..... Жаль меня не взяли в список.... Хотел бы попробовать данное вещество! И дать попробовать друзьям! И если оценили бы, отбоя бы небыло бы-в-покупках.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    Трип репорт по новому магазу и для меня веществу Wax oil
    Приветствую формунчани и так гости залетные не пробегаем данный магаз вещество прикольное вкусное как ручь но при этом оно Дакотой степени выражает чувство радости улыбка до ушей целый день у меня было так было не жадничал с этим веществом просмотрел вид осы) то се это было вчера а сегодня делал все же по своему отар вал кусочек как спичечная головка засунул в сигу и давай топить скурив ее все капец лыба до ушей ееее)))как только ее не пробывали и на сигу и в бутылку типа как ручь курим эх поци радосные делал ковшик из фольги пацан с дыха сказал све больше не буду пикой ерунда получилось) с выделеной пробы курнуло кто по два раза кто по одному я сам 5 раз) 10 человек ебать и только один сказал я зараз скурю ну и зачем говарю иди ждива возми и курани раз залипитса хочешь ))) это тема не ручь но если ее ляп по боля скурить не встать и не поднять ваще не каким образом
    одним словом прикольная штука и Тс не один пробывал а щитай толпой рапеарил Wax oil вхлам твой кайф теперя мы на пики желания купить ручь неее хотим Wax
    Тестер 28.58.168
    Толер пробитый в хлам удивил меня стаф данного Тс 10 из 10
    общение 1000из1000 не чего сказать тс у нас на позитиве от души Тс ты замутил кайф
    место клада в одно приседание присел снял и пошол 10 из 10
    Став кумарит чиса 2 со спичичной головки и ненадо грубить хотя охота пол ляпа залипить в бульку и посматреть че будет ну не че это будет так как буду к Тс забегать там походу заообщаемся) кайф самое главно курил наш ручь его бля охота догнатся а с этим стафом можно и не догадаться потам у что не и роботать с улыбкой до ушей)))) Посмотреть вложение 94213 Посмотреть вложение 94214
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Аккуратно))бро
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Ты напали лучше)))
     
  7. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Напалю
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Fatboy

    Fatboy Пользователь

    Регистрация:
    23/6/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +211/7/-1
    Родили бы быстрее ток....черепашки
     
  9. ilyas878

    ilyas878 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/16
    Сообщения:
    491
    Карма:
    154
    Оценки:
    +649/10/-11
    Не отписан трип:
    3
    Трип Репорт от нового магазина PRANA

    WAX, Дабл, Гашишное масло, смола, концентрат, янтарьchihxxxrty54ytgrg

    Тестировал 186/86/30 пробовал данное вещество впервые

    privetxxx Привет Всем читающим и отдыхающим! Одним прекрасным днем появился новый магазин под названием PRANA, изначально в список тестеров не записали, ждал тестирующих об отзыве так называемового WAX продукта.

    На мое удивление ТС отписал в ЛС о предоставлении пробы для меня это не магло меня порадовать))) (с поддержкой уважаемых мной людей рекомендовав меняpodmigxxx) Списавшись, получил адрес по описанию все четко даже с фото во что завернут и как выглядит. Выехал на место место хорошее без лишних подозрений снял заветный клад. whosthatxxx
    Упаован в мощную изоленту обернут внутри фальгой, внутри плотный пакет с зиплоком. Если бы не было до этого отписанный отзыв на которой фото, сказал бы что за точка с грязным пятном) Развернув все приступил к исследованию.lookxxx
    На вид смолянистое янтарного цвета пятнышко без посторонних вещест, памазанное на бумагу, по запаху пахнет шишкой елочной.
    Сделоно все как написано в руководстве по использованию, взял спичку черпанул) мазанул в пипетку паджег постепенно нагревая.rastownnen4 Образовалась слеза, потягиваю чувствую привкус елки но садится в легких как ручник по ощущению. Делал все потихоньку наращивая затяги потому и не кашлял. ukuri6xxxПриход наступал постепенно с легким нарастанием улыбка, расслабон настиг чувство повышенного настроения. Время провел на позитиве! Отпустило через часа 3, желание большое поесть и поспать так я и сделал.sleepyxxx

    Посмотреть вложение 94333 Посмотреть вложение 94334 Посмотреть вложение 94335 Посмотреть вложение 94336 Посмотреть вложение 94337
    blindxxxПодытоживая, скажу что данное вещество WAX - (лучше звучит чем гашишное масло) мне понравилось своим расслабляющим действием, шишкой елочной, вкусом и своей безпалевности то есть запах от одежды и рук нет и все это с одной пипой экономно удобно! Хорошо снимает стресс напряг и побочки рекомендую!dadaxxxSmoke65y5yh56

    Можно попробовать еще через бульбичь но это уже другая история...

    Дали возможность опробовать, Спасибо команде PRANA, расширения ассортимента хороших продаж!Tatice65h56554ggrh
    С уважением ilyas878

    Качество 5/5lookxxx
    Сервис 5/5bokalixxx
    Клад 5/5Fear534534
    Оператор 5/5 callxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 28/10/17
  10. Losyash

    Losyash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +1/0/-0
    ААААААА мои глаза. Русский язык тебя покинуть ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. G.G.G777

    G.G.G777 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/16
    Сообщения:
    144
    Карма:
    73
    Оценки:
    +330/7/-16
    Че там продажа есть? Куплю 0.1 админ напишите мне
     
  12. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    Салам всем местным и гостям! Угостили меня пробой янтаря вашего, и вы знаете я в восторге, в двух словах это концентрированая сатива. В нем есть все что я люблю в марихуане, а это отсутствие меньжи и превращения в овощь, это способность двигаться и работать, он навивает на очень позитивные мысли при этом круто расслабляет можно не плохо релаксануть. многие не понимают этого кайфа им нужно убиваться в сопли но я не такой! я всегда горой за филосовский торч. Очень напоминает хороший гашишь но с более ровным и приятным входом. и расход тоже радует маленькой плюшечки хватает часа на три. Цена конечно кусается но найдите дешевле))))
    PEACE
    DEATH
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Erden

    Erden Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/1/-0
    Что там с продажами???
     
  14. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Джабраил в отзыве оставил мою телегу) А я так понял, мне пока хотя бы 5 тестеров не отпишутся нельзя светипть свои контакты в теме)
     
  15. Спидстер

    Спидстер Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-0
    Тишину поймали?!
     
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    У тебя 2 сообщения всего. И как будто сам дохуя общаешься)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    уахаха!
     
  18. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Походу кинули нас с трип-репортами)), Ну на витамина еще надеюсь, от остальных уже и не жду :D
     
  19. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Доп. тестер не нужен, который не кинет?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Жалобу админам пиши...пусть накажет если таков факт был.
    А вроде чико и фэтбой не такие чтоб не отписать вообще ничего и витамин тож. Может случилось что? Ты попробуй в телеге им отписать и узнать где трипы?
     
  21. Erden

    Erden Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/1/-0
    Я очень хочу потестить , давно смотрел и представлял как курю вах, если будет возможность запиши меня на тест, сразу же отпишу качество и кайф в интересной манере :)
     
Статус темы:
Закрыта.