⛔Закрыто PRANA" [АЛМАТЫ] i!ГАНЖА!i ×ПРИРОДНЫЕ ПАВ×. ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ - WAX(shatter, янтарь 70% тгк) ПРОБЫ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Prana, 23/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Алоха всем космонавтам! Мы рады сообщить вам об открытии нового магазина "PRANA".
    [​IMG]

    TELEGRAM @PRANAKZ

    МЫ - Очередной магазин, делающийй упор на натуральные продукты природного происхождения. Основным продуктом будет каннабис. От ойлов до гидропона. Также в будущем планируем пополнять ассортимент ЛСД, грибами, сальвией, чароссом и другими дарами природного происхождения.

    ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ, А ТАКЖЕ В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ, ВСТРЕЧАЕМ.

    WAX, Дабл, Гашишное масло, смола, концентрат, янтарь. - Эти названия обычно указывают на одну и ту же вещь. На это лекарство перешли уже многие планокуры запада, ведь по содержанию тгк здесь 60-85%, а это больше чем в гашише почти в 3 раза.



    ]Употребляется янтарь с помощью выпаривания, не путать с курением/;) Наиболее бюджетными и постоянно доступными в нашем городе способами будут пипетка и фольга.

    Пипетка: Способ 1:
    Просто насаживаем кусочек янтаря на иголочку, засовывая в пипетку, с которой мы предварительно сняли резинку и отрезали часть, чтобы было сквозное отверстие, т.е., затем переодели её на другую сторону пипетки. Затем вытираем как бы иглу об стенки. Поджигаем зажигалкой но покап не тянем. Ждем пока янтарь станет жидким и растечется, затем парим. Тяните потихоньку, чтобы могли тянуть подольше, но не забывайте:"невидимый пар тоже пар"



    Пипетка: Способ 2:
    Все приблизительно также как и в способе 1. Подготавливаем пипетку. Затем на игллочку надевается небольшой кусочек масла. Пипетка разогревается до красна автогеном или на газе. Можно и обычной зажигалкой, но это менее эффективно. После того как со всех сторон разогрели небольшую часть пипетки (сантиметр-два) убираем пламя, резко подносим иголку к пипетке и начиная тянуть вставляем иголку в пипу так, чтобы стафф не коснулся стекла, ну или стараемся чтоб он касался его как можнло меньше, затянув нужное количество иголку можно вытащить.

    С фольги: Складываем квадрактный, прямоугольный лист фольги книжкой(лодочкой). Т.е. Пополам, затем немного приоткрыть как открытку. Кидаем янтарь свверху, расплавляем через саму фольгу. Берём любую подходящую трубочку, диаметром не более двух сантиметров, 0.8-1см идеальный диаметр отверстия. Длина трубочки желательно, ну не более 20 см, а идеальным будет 10-14.
    Энтузиасты умудрялись курить эту тему через бомбас, предварительно смешивая с табаком. Говорят, что приход жудкий. Может и так, но расход в разы мощнее если делать так. Дело в том, что обычно марихуану мы курим, а здесь идёт выпаривание. Янтарь даже может порой вспыхнуть как бензин и попросту сгореть не выделя не дыма не пара.я тоже не рекомендую в первый раз пробовать эту вещь таким способом.




    Обзор от экспертов

    Обзор от экспертов



    Несколько способов курения масел:



    Какая температура наиболее подходящая


    Топ девайсов





    Для получения пробников были отобраны следующие пользователи:
    Все нижеперечисленые получили пробник размером 0.065г. =

    vitaminov_net -Трип репорт
    BeamerBenzOrBentley -
    Трип-репорт
    Джабраил - Трип-репорт
    Fatboy - Получил. Не отписал.
    Chiko - Получил. Не отписал.
    XuTpblu
    Ganjubas Power - Трип-репорт
    ilyas878 - Трип-репорт


    Прайс-лист:

    Янтарь WAX
    0.1г. (примерно на 3-7 человек) - 6500тг.
    0.25г. - 13000 тг.
    0.5г. - 24000 тг.
    1г. - 44000 тг.


    Контакты:
    TELEGRAM @PRANAKZ

    Оплата производится на QIWI кошелек.


    PS
    В это время тяжелого и даже абсурдного перевеса синтетики над натуралом на рынке ПАВ, мы считаем своим СВЯТЫМ долгом защищать МАТЬ ПРИРОДУ. Мы не продаем продукты, что были получены путем значительного вмешательства современной химии и нано-технологий, Мы не продаём, то от чего ты мог бы словить передоз, отъехать, проебать здоровье.. Мы не продаем наркотики! Мы продаем лечебные "нектары"! Мы расспространяем свет! Наш продукт не превращает людей в зомби. Наш продукт просветляет осознание и рождает духовность. Нашей целью не является навариться и заработать денег. Идея проекта, это обеспечение рынка натуральным продуктом, так, чтобы уравновесить шансы органики в битве между синтетическими бездушными ядами и целебными живыми что подарила нам планета. Хотим открыть людям глаза, что все эти каннабинойды, стимуляторы, опиаты могут быть должной мощности, что и их химические аналоги и при том являться органическими, неся в потенциале гораздо меньше урона здоровью/психике, а также имеющими более глубокий и ЖИВОЙ эффект.
    А также поддерживать социальное и политическое движение за права природы, которую все больше объявляют вне закона. Человеческое тело привыкло к пиву/грибам/марихуане, ведь этим лекарствам уже много миллионов лет, адаптация за эти годы произошла внушительная, люди привыкли к ним. А сколько лет твоему порошку? Ему и века нету. А может эта новая формула и вовсе моложе чем тебя. По-этому в симбиоз с Альфой и Спайсами твоему мозгу войти врятли удастся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 21/11/17
  2. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Мне дай я тебя не подвиду! +1 на пробу трип в срок как пологаеться с фото в красках)
    ЛЯ-ЛЯ Ля-Ля
     
  3. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    трип Report Янтарь от Prana
    Посмотреть вложение 95147
    про Янтарь давно слышал уже и не раз но у нас не попадался мне до этого времени. И вижу пробы с ним и записываюсь. В общем выдали мне адрес около 8:00 вечера вижу по писанию что клад закопан решаю выдвинуться утром При свете дня чтобы найти наверняка. так и сделал и всё получилось. Упакован в пластырь не видно что внутри. Развернул и..
    В этот момент все тестеры испытали галлюцинации))))) внутри вижу кусок говна на туалетной бумаге)))))) хоть и калька это было они туалетная бумага до янтарь больше на ириску похож по факту на 1 секунду был в шоке от увиденного. Из всех способов предложенных видео выбираю попроще а именно в фольгу. отделил маленький кусочек кинул на фольгу и плаваю хапаю и чувствую привкус то ли индейцы то ли ручника. Я имею толер к синтетические каннабиноидам и чувствую что именно он не дает понять а 100% кайф. кинул еще так же чет не то опять. Скатал колбаску тонкую и в бас сверху табака. Очнулся через час примерно выключило вообщем) ну и если казнило от кашля задохнншьсяя минут через 10 кашлял наверное. Так и скурил все остатки а по сути перевел все. На фольге остаток следующий день курил почти до вечера. Вот тут то и понял свои ошибки. Ну а вообще я лично не люблю стаф который надо особым методом употреблять а то не видать удачи. Больше нравятся вещи вроде плана хоть кури хоть завари-зажарь ешь пей вставит как не крути.
    После микса янтарь не идет вообщем.
    стаф 10
    клад 10
    упк 10
    магаз ровный Посмотреть вложение 95149
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Извиняйте за задержку! СПАСИБО за пробу хоть и не оправдал надежд)
     
  5. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-2
    Не пробывал данное вещество!
    Но сему свое время магазу бодрого начяла
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Stoltenberg

    Stoltenberg Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    58
    Оценки:
    +94/4/-1
    Не отписан трип:
    2
    Записался бы на пробу ваших, отзыв не заставит ждать...
     
  7. Kazakh88

    Kazakh88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Оценки:
    +15/0/-1
    Кинь на пробу
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    ПРОДАЖИ СНОВА ОТКРЫТЫ! И у нас но телега - @pranakz Стучитесь в нее
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Что-то тихо. Собираюсь сделать видео туториал на тему употребления янтаря. А то много кто спрашивает как их курят то.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. theRC

    theRC Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    19
    Карма:
    8
    Оценки:
    +31/0/-0
    И не говори..
    С субботы пытаюсь выцепить ништяк
    И тишина..

    А для кого продажи открыты??
    Может есть райдер к покупателю,
    Какието особые требования??

    Я Стучусь!!
    Если везёт - то отвечают.
    спустя часа 2-3-4-5

    Сёдня вобще почти срослось,
    Пообещали в течение часа готовые,
    Но прошло уже 4
    ●_●

    Оператор походу на конкурентов работает
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. TS
    Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    У нас были некоторые проблемы во внутренней инфаструктуре нашей группы. Теперь перераспределив рабчие часы сервис будет более отзывчивым и быстрым.
    Приносим извинения за представленные неудобства
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. feniks_faza

    feniks_faza Активный

    Регистрация:
    12/11/17
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Оценки:
    +948/9/-9
    салам бро запиши на пробу я с караганды с меня отчет с фото все как надо
     
  13. Stoltenberg

    Stoltenberg Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    9/11/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    58
    Оценки:
    +94/4/-1
    Не отписан трип:
    2
    Салам! Запишите на пробу отзыв будет
     
  14. Chowder

    Chowder Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Салам алейкум, Прана!
    Запищитэ на проба!
    Опыт курения плана
    Двадцыт щетыри года!
     
  15. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    ну хорошо! Посмотрим что ЗА вкусняшки предлагаете!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    +1 на пробник! даже комбо выдай =)...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    +1 на пробник
    Еще раз попробую может в этот раз повезет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  18. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    Эти игоры абсурдны завсегдато БроУ!
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. KennyOKjr

    KennyOKjr Гость

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-0
    Блин! Ну надеюсь мне пропрет в этот раз :) Залечу на пробу! С репортом в срок и в красках!
     
  20. KennyOKjr

    KennyOKjr Гость

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-0
    Второй день уже жду ответа от оператора) Вы работаете вообще?)
     
  21. Neo Skyrim

    Neo Skyrim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +2/1/-0
    Всем добра. Людии!? Я особо сильно еще не разобрался в этом сайте, все так мудрено. Не могу понять, этот магазин работает? или нет? неужели нету магазина шишек??? это же кз, тут все свое у нас..wtf???
    толпы гроверов носятся по всему Чу и неужели не один не добежал до цивилизации центрального казахстана??? есть кто, отпишите а... мрак, скука.
     
Статус темы:
Закрыта.