⛔Закрыто QiwiMD (Екстази) Кишинёв (Колёса)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем QiwiMD, 1/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    QiwiMD

    QiwiMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    4
    Оценки:
    +10/0/-0
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Открылся онлайн магазин по продаже (MDMA) в таблетках или как все называют ->Екстази!
    Мы уже месяц как работаем по Кишинёву!
    Теперь мы открылись и на Legalizer.
    Только у нас высочайшее качества!
    Название: Wolkswagen
    Заявленное количество МДМА 270 мг
    Новичкам принимать 1 таблетку на 2-х
    Опытным целую!
    Время действия около 6 часов!
    Мы уже разыграли множества призов в нашей группе в Телеграмме и тут по правилам тоже раздадим 5 проб опотным тестерам форума.
    1. sergeibodrun1
    2. Monteg
    3. Buagaga
    4. Liucuk
    5.ZZshe4ka
    Просим не судить строго и быть терпеливыми , всем ответим и всем угодим!
    У нас уже появились фэйки , остерегайтесь!


    Контакты:
    Telegram
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 4/2/18
  2. Dimarik_90

    Dimarik_90 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/6/-15
    Не отписан трип:
    1
    Недавно брал 270 мг "qdance" у соседнего магаза, так меня через 30-40 мин. так приклеело к кровати что я следующий час единственное что мог делать это пытался в телефоне смску набиратьlolxxxlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. Buagaga

    Buagaga Местный житель

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.739
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.223/37/-54
    Не отписан трип:
    4
    Базару нет,я тоже седня хотел такие ощущения, но блин не судьба
    Эти ещки так чтоб с девочкой погулять по улице, ходить улыбаться и не больше, 270 там точно нема)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Dimarik_90

    Dimarik_90 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/6/-15
    Не отписан трип:
    1
    До этой брал, тоже было заявлено 270 мг, но приход был легкий и весь трип спокойно, а эта последняя как хуйнула шо даже высадился, около минуты собирался в кучу))) включил музычку выровняло и потом норм)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Spawn

    Spawn Хорошо известный

    Регистрация:
    10/5/16
    Сообщения:
    812
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.374/10/-13
    Пацаны, я если что с вами недолго .
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Spawn

    Spawn Хорошо известный

    Регистрация:
    10/5/16
    Сообщения:
    812
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.374/10/-13
    Про выходы не рассказывай, главное чтоб музычка норм.
     
  7. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    После такой кучи нигативных отзывов, я уже и не расчитывал, что найду что-то. Но что-то во мне шевельнулось и я решил съездить. Клад снял очень быстро, в одно касание. Упакованно без зипа, но как по мне-довольно качественно. Более того, на фото был виден снег, а когда я снял ешку, она была обсолютно сухой. Значек видно отчетливо, края не крошатся. На вид конечно не 270 мг и даже на 240, больше на 180 похоже, но весов с собой не было, по этому не берусь утверждать. Употребить решил вечером. Употреблял довольно нестандартным способом: раскрошил и снюхал. Вот не нужно сейчас писать мне про то, что так не делают, да возможно так эффект не расскрывается на все 100%, но так делают, если что их даже по вене пускают. Жгло довольно прилично и сперва даже прилично зашатало. МДМА или МДА в этих ешках было однозначно. Меня всегда от мдма шатает, как пъяного. На первых парах все было довольно прилично. Прекрасно поднимает настроение. Чистая ейфория, правда не такая сильная, как хотелось бы... естественно Маша сразу заметила, что я подобрел. Естественно на меня нашло желание душевно пообщаться. Но едва успев перебрать пару тем, я заметил что еффект довольно быстро идет на спад. Ужасно захотелось догнаться, я схватил телегу двумя руками и стал стучать всем, кого знаю. Но на дворе была ночь и мой стук остался без ответа. На такой горькой волне, пообещав себе, что утром встану и сразу же пойду себе намучу, еще часаок позалипал на ютубе и в конце концов лег спать. Это примерно через 4 часа после приема. На самом деле я всегда легко засыпал после ешек, только отпустило, сразу могу спать, но в этот раз отпустило как-то слишком быстро. Ешки прут, но не так как у magicTiraspol (да простит меня ТС) но и не там что бы совсем пусто. Я бы сравнил их с оранжевыми rolex от zapretMD в прошлом году. Для достижения нормально эффекта, нужно полторы или даже 2 штуки, опытному. Новичка возможно пробьет с целой. ТСу рекомендовал бы скинуть цену и будет счастье в его доме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. mdmatriper

    mdmatriper Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Шоп гавеный, брал у них ешки, сутку ждал адрес поехал подымать а там пусто связался с оператором он дал другой адрес поехал на него оказалось что оператор дал адреса клада который уже выдал, получил 3 адрес и там тоже пусто. ГНИЛОЙ МАГАЗ ПРОХОДИТЕ МИМО.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Нажми кнопку пожаловаться под первом сообщением указывая причину жалобы и ветку скроют, хотя нет контактов ещё...откуда вы их достаете та...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  10. Билл Гейтс

    Билл Гейтс Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    691
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.015/5/-14
    Закрыто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.