⛔Закрыто QKstoreKZ[EXC.AlphaPvP-wh,or]Mephedron[Sale -15%]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем QKstorekz, 2/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Чего желаете ?!

  1. Ск

    47,4%
  2. Микс

    7,9%
  3. Меф

    23,7%
  4. Шишки

    44,7%
  5. Реагент

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Посмотреть вложение 65875 Посмотреть вложение 64251

    Приветствуем Вас в QKstoreKZ! У нас найдёте всё и даже друга!
    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашего магазина, прайсом и контактами для связи и способом оплаты!


    Экстази (XTC)
    XTC - Новое поступление на прилавках КЗ! Лучшее качество по самым доступным ценам для наших клиентов!
    Burger King (250 MDMA): 1 - 5 000 тг.
    TeddyBear (260 MDMA): 1 - 7 000 тг
    .

    [​IMG] Посмотреть вложение 65875


    Работаем закладками по городу Алматы!

    Наши контакты для связи:
    Vipole:
    qk_store
    qk_shop (по вопросам сотрудничества и вакансий)
    Telegramm : BoT (пока нету) (будет)
    Способ оплаты:
    Visa QIWI Wallet

    Контакты в подписи и в теме магазина!
    И конечно же ПРАВИЛО поведения!
    1.После завершения сделки гарантируем сохранность клада в течение 3 часов ,если до этого времени не поступило ни каких жалоб сделка считается закрытой.
    2.Магазин имеет право отказать в продаже без объяснения причин
    3.Если вам нет +21 покиньте данную ветку
    4.Грубое общение,звонки и общение не по теме,маты и оскорбление в сторону магазина,продавца сразу бан!

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.


    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. QK|Support|Outlawzzz

    QK|Support|Outlawzzz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    19
    Оценки:
    +52/1/-0
    то не получил из списка пробы отпишите мне в личку я раздам адреса,я раздам в личку
     
  3. Тима232829

    Тима232829 Пользователь

    Регистрация:
    3/3/17
    Сообщения:
    116
    Карма:
    58
    Оценки:
    +110/0/-1
    Тут альфа продается?кто нибудь ответьте?
     
  4. Neo202

    Neo202 Пользователь

    Регистрация:
    19/12/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    74
    Оценки:
    +204/7/-2
    АДрес получил Отпишусь как дома будет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. QK|Support|Outlawzzz

    QK|Support|Outlawzzz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    19
    Оценки:
    +52/1/-0
    Альфа на подходе,запаситесь терпением братцы) что такой ажиотаж был по тому что затянулиьс пробы,а в итоге один Neo отписал!!!trollvampir
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Как так? Я вижу больше до твоего поста

    А все все....я не догнал!
    Ты оказывается про пробы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Приветствую всех обитателей данного ресурса. Женскую половbye хочу поздравить с 8МАРТА Международным женским днем

    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движение к цели и удача,
    А сердце - добрым и горячим!
    Пусть обойдёт вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной! :)


    Ну а теперь собственно к теме того что хотел написать. Трип репорт по полученой пробе от QKstorekz!
    Сижу как то вполе и приходит сообщение с указанием адреса пробы миксаю сразу поехать не смог поехал позже место особо не искал спасибо навигаторам.
    Место довольно спокойное и мина была обезврежена без какого либо палева, сверток в черной изо.
    На месте не стал пробовать так как решил все сделать в спокойной обстановке потому что я миксы курю очень редко и в основном в целях трипа.
    Приехав домой развернув упаковку почувствовал тот самый приятный запах ванили, что очень обрадовало, т.к. ромашку я вообще не переношу.
    Количества достаточно для того чтобы понять как проходит кумар и курить можно несколько раз.
    Забив некоторое кол-во в курительную трубку начал ее раскуритвать.

    Тестер:
    М -183/90
    Толер - низкий, употребляю очень редко
    Метод употребление- курение через трубку, курение через водный.


    Раскурив трубку начинаю затягивать и держать дым секунд по 5, сделав 3-4 затяга чувствую в ушах начинает звенеть.
    Приход очень интересный, медленно начинают удаляться и приближаться звуки и изображения.
    Включил фильм землятресение и стал смотреть. такого просмотра не было очень давно.
    Звуки становятся более восприимчивы, цвета более яркие. Просмотр фильмов и прослушивание музыки мне в таком состоянии очень нравится, погружаешься в сюжет и происходящее кажется реальностью.
    Прошло уже минут 30-40 после приема эффекты начинают ослабевать, тут в поле моего обзора попадает моя любимая и я начинаю наблюдать за ней.
    Очень интересное зрелище наблюдать за тем как собираются куда-то, как они старательно мулюют свое лицо, как внимательно выбирают вещи которые одевают, в простом состоянии я этого бы не заметил ни когда т.к. мне до этого абсолютно пох)))
    В общем прошло еще минут 20-30 и я даже не заметил как меня отпустило, говорит это о том что выходов по миксу нету.
    Был сушняк очень сильный, так что обязательно нужно готовить себе то чем более приятно для вас сбивать сушняк, в моем случае это либо кофе с молоком либо всем известная кока-кола.
    В общем микс мне понравился так как кумарит он очень приятно без грузилова, выход очень незаметный, спад приходит медленно и в момент начинаешь понимать что отпустило совсем))

    Итоги:
    Работа закладчика 5/5
    Упаковка 5/5 Изолента плюс два зип-лока
    Количество 5/5 для пробы достаточно чтоб понять все действо
    Стафф 5/5 . Хотя я редко курю, но мне понравилось


    Спасибо данному селлеру за предоставленную возможность попробовать данный микс, Мне очень понравилось то состояние в которое он уносит и то что выход проход плавно и не заметно. Для тех кто марафонит по альфе мне кажется что самое хорошее лекарство от шизы и всех заходов именно этот микс.
    Приобретать данный микс советую всем очень хорошо сварен и запах и курение очень приятное.
    Посмотреть вложение 64007 Посмотреть вложение 64006
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. QK|Support|Outlawzzz

    QK|Support|Outlawzzz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    19
    Оценки:
    +52/1/-0
    Господа и Дамы если Вас ГЛОЖАТ сомнения по поводу того что вас здесь пытаются обмануть или совершить какую то подставу,то извините меня конечно за мой французский,блять тогда какого нужно просится на бесплатку,а суть моего возмущения не беспричинно,уже были личность которые сомневались,не буду афишировать! Вообщем вот!
     
  9. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    бред, согласна, просить пробу и потом бояться ее снять)))
    магазинчик скоро станет одни из лучших у вас в КЗ, уверена:)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    К чему паника? Отпиши ваши контакты....ведь трипы уже есть....ну или в лс
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Мне кажется я понимаю твой гнев саппорт! Какие то неполадки возникли видимо. Так как на фотке вашей написано что с 8 марта у вас уже альфа будет...если есть....давай контакт
     
  12. makalester

    makalester Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    323
    Карма:
    234
    Оценки:
    +863/15/-17
    Всем Привет Адрес поднял трип чуть позже!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    еще нету, но скоро будет!)))
     
  14. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Адвокат Дьявола ты) А не Леди форума))) шучу! Ты Бимер тоже пожалуйста не бузи. Написал от руки 8го! Но за доставку я не отвечаю как идёт так идёт, что думаете я от делать нечего тут с вами) Это вон Соник вафля общался я спим"ТРиП от ТС на ЕЖИКА" Хотел заказ сделать у него на опт, так он даже не смог нормально объяснить что почем и где это можно попробовать! Нету не бесплатной пробы, не платной пробы! Лигу раздал в начале года и все! Короче ждём все вместе и молимся на ускоглазых соседей которые все привезут к нам :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Что так зацепило что два дня уже прошло, брат ну где адрес брат где адрес?!?!?! А теперь моя очередь. Брат где трип брата дай трип ты же обещал вчера и позавчера, а что так мало написал букв ?))) Троллить буду вас всех, пока не привыкнем вы к моему сервису который будет а я к вам неадекватным жителям этого города :) Л...........адошки потные :) точка залипла;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 9/3/17
  16. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Вы не получиле адрес?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Братуха, здорова! Наезжать не в праве! Но хочу тут и при всех рассказать по поводу конкретно этого случая. Списался с курьером, узнать про адрес. Курьер отправил человека на разведку, и оказалось что адрес пролежал там три дня! ТО ЕСТЬ СВОЕМУ КУРЬЕРУ ЗА КАЧЕСТВО КЛАДКИ Я САМ ТРИП ОЦЕНКУ ДАЮ + 100 Ты красавчик, а ещё прикол хотите?! Вот пол часа назад отдал этот адрес, другому кур. Чтоб он поехал и поднял, и что ?! Вы думаете )! Он блятьсь поднял его и даже покурииииииииллл))) Вот так такие пироги бро, завтра дам тебе другой адрес пробы! УМОЛЯТЬ ВАС НАДО ДА ВСЕХ ИЗ 10 тестеров 3-4 отписали ?!?!?!?!?!? ВОТ и какое отношение я должен к вам создать? Когда вы элементарного не могете (ТС виновен)для своего же блага так делаете, я не буду выдавать тем кто не отписался пробы больше ни когда! Тема закрыта на этот час и в силу в ступает тоже сейчас, НА СК ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ на ПРОБУ! все за $ теперь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 9/3/17
  18. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    правильно, по миксу трип отписать можно же практически сразу после употребления, зачем затягивать?) trollsbleat
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Просто бывает так что прячут хорошо или ищут плохо, я уверен если бы он сам поехал он бы поднял, а так просто кто ездил за бздел что там стоят вокруг и не стал искать. а так за пробы ты действительно говоришь много кто обещает и мало кто отвечает за обещанное!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Я тоже не сразу ответил как поднял, я подхожу к веществам которые употребляю только для трипа так чтоб они дали понять их действия, но все равно выполняю все во время данное ТС на отписание репорта
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    я образно сказала, всякое ж бывает) но и больше 24 часов тянуть тоже не вижу смысла, а особенно еще дольше...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.