⛔Закрыто QKstoreKZ[EXC.AlphaPvP-wh,or]Mephedron[Sale -15%]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем QKstorekz, 2/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Чего желаете ?!

  1. Ск

    47,4%
  2. Микс

    7,9%
  3. Меф

    23,7%
  4. Шишки

    44,7%
  5. Реагент

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Посмотреть вложение 65875 Посмотреть вложение 64251

    Приветствуем Вас в QKstoreKZ! У нас найдёте всё и даже друга!
    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашего магазина, прайсом и контактами для связи и способом оплаты!


    Экстази (XTC)
    XTC - Новое поступление на прилавках КЗ! Лучшее качество по самым доступным ценам для наших клиентов!
    Burger King (250 MDMA): 1 - 5 000 тг.
    TeddyBear (260 MDMA): 1 - 7 000 тг
    .

    [​IMG] Посмотреть вложение 65875


    Работаем закладками по городу Алматы!

    Наши контакты для связи:
    Vipole:
    qk_store
    qk_shop (по вопросам сотрудничества и вакансий)
    Telegramm : BoT (пока нету) (будет)
    Способ оплаты:
    Visa QIWI Wallet

    Контакты в подписи и в теме магазина!
    И конечно же ПРАВИЛО поведения!
    1.После завершения сделки гарантируем сохранность клада в течение 3 часов ,если до этого времени не поступило ни каких жалоб сделка считается закрытой.
    2.Магазин имеет право отказать в продаже без объяснения причин
    3.Если вам нет +21 покиньте данную ветку
    4.Грубое общение,звонки и общение не по теме,маты и оскорбление в сторону магазина,продавца сразу бан!

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :

    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.


    После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.

    Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 29/3/17
  2. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Извини, друг! Но увы только продажа , скажу одно проводил частный тест по ним))) ебенет мама дорогая, 1 можно разделить на двоих смело!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Так что друзья покупайте цена не великая для такого чистого кайфа без отходосов и улетеного прилива! 5000 на пополам это дешевле чем кфс сходить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    MDMA 220мг. SIM-Card+bk-DMBDB (Dibutylone)

    Призовой адрес за участие в конкурсе на ветке магазина QKstoreKz, с новым таблом SIM-Card (MDMA 200мг) был получен еще вчера вечером. Но было поздновато ехать на разминирование. Это было отложено на сегодняшнее утро. С вечера обговорили с кентом детали и распланировав предстоящий трип, расходимся по домам. Пересылаю ему карту, фото и описание клада. В 7.50 утра он уже на месте, в 7.55 высылает мне в качестве отчета, фото поднятого клада.
    Посмотреть вложение 64383 Посмотреть вложение 64390
    Все ок. Приз дома. Только лежал не совсем так, где он должен был лежать (висеть), а рядом на земле. Выпал загадочным образом. В остальном - клад грамотно сделан. Магнит, изолента, и непрозрачный зип-лок бирюзового цвета (вроде как у WH).
    Встречаемся с другом на базе. Там у нас еще с вечера остался бутылек с раствором дибутилона. Выбираем по 5 точек, ставимся, так сказать для поднятия тонуса. Посидели, покурили, пообщались немного. Затем делим табл пополам и заглатываем. Я свою часть тщательно разжевываю - вкус очень горький. Думаю что качество тоже не подведет!Через пару минут запиваю это дело водой и горечь постепенно начинает исчезать. Минут эдак через 20 после съедения табла я, уже знакомый с эффектами MDMA не по-наслышке, замечаю повышение яркости цветов и лёгкую дымку в воздухе. Слои воздуха как бы дрожат, накладываясь друг на друга. В глазах небольшая рябь, но все это настолько приятно и интересно - просто не передать словами. Друг (пробует MDMA впервые) тоже в восторге от происходящих изменений. На лицах наших сияют улыбки, позитивное настроение просто зашкаливает. Причем наше настроение с легкостью передается окружающим. Мы сеятели добра, любви и совсем не похожи на обдолбанных торчков, хоть и расширенные зрачки выдают нас. Легкая мазня тоже имеется, та самая магия, присущая исключительно MDMA, просто завораживает! Покушать в трипе - вполне возможно, аппетит в полнейшем порядке, еда - нравится, чай - тоже шикарен! Часа через 3-4 полета визуальные эффекты начинают идти на спад, но эйфория и присущее мадамке настроение остается ещё очень и очень надолго (дибутилон делает свое дело!). Примерно в это время мы догнались еще по 6-7 точек дибутилона и покурили немного центра, чем еще усилили эйфор и продлили время действия. Общее время трипа около 14-15 часов, после чего я лег спать и довольно быстро уснул. Никаких отходосов не было абсолютно, проснувшись наутро я все еще нахожусь в отличном расположении духа, чувствую себя полностью отдохнувшим и настроение по-прежнему на высоте!
    Работа кладмэна: 4/5 (клад выпал на землю)
    Упаковка: 5/5
    Качество товара: 5/5 (отличные таблы!)

    Посмотреть вложение 64426 Посмотреть вложение 64427 Посмотреть вложение 64428

    Выражаю благодарность магазину за отличный приз за победу в конкурсе! Думаю в качестве товара сомнений ни у кого не осталось - товар хороший, кайф чистый без лишних примесей! Советую всем любителям мадам, да и тем кто не пробовал - тоже советую!

    Всем - всего!
    12.03.2017г.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Классный трип-репорт бро! Ты умеешь писать понятно и информативно и большие и короткие репорты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 12/3/17
  6. QK|Support|Outlawzzz

    QK|Support|Outlawzzz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    19
    Оценки:
    +52/1/-0
    По началу думали это конфетки PEZ ,ну PEZ так не ебенет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Такие конфетки в магазах были бы в свободном доступе мир бы стал добрее и люди бы улыбались и помогали друг другу, ни как в Москве угрюмые и даже если дом в двух шагах от тебя, ни когда не подскажут где он!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Здарова бандосы :)
    А вот и я спешу поделиться своим отзывом, мнением, отчетом - не суть :)
    Результатов конкурса в пятницу не дождался, погнал домой. Зато в субботу утром первым делом на легализер, бьюсь с поганой каптчей, но таки побеждаю, на ветке результаты, а в виполе адрес :) Вот это счастье, радости полные штаны - курсую пацанам в ватсап, что колёса наши и планы на вечер в силе. Сам еду срывать мину, все чётко, адрес не далеко. Спрятан норм, для быстрого срыва. Я не сомневаюсь, что ребята класть грамотно умеют, поэтому будьте уверены. Изолента, хороший зип и заветная симка с медведем ))
    Посмотреть вложение 64436 Посмотреть вложение 64437 Посмотреть вложение 64438
    На вечер бронируем места в одном культурном заведении с громкой музыкой и развратными бабами. Туфли блеск, рубашки брюки, запонки, часы, трос :) Бабки и колеса в кошельке, перед входом вкидываем - я целую симку, так как на 8 марта ел колесо, пацаны по полочке ) заруливаем в заведение, кроем поляну, смотрим на радары, отмечаем цели, попутно базарим на интересные темы. В один момент у меня начинает вышибать днище, а значит сейчас ебнет по башке - у пацанов вижу блеск в глазах ))) Ещё 15 минут непоняток и раскотачило в какаху всех. Если честно ожидал меньшего, потому что колёса в последнее время в ату закатываются середнячковые, но не тут то было - меня с нормальным толером мажет люто, пацаны с половинок вахуе и не поймут как я с целой ещё на ногах, а я сижу и балдею, потому что внатуре встать не в состоянии )) Музло качает, эйфория швыряет во все стороны. Хочу отодрать каждую бабу в этом клубе. Смотрю пацаны уже прицелились, и мы как мстители, тор железный человек и капитан Америка идём штурмовать мини юбки. Не отрывался так уже лет семь не спиздеть. Результат- одна отчепуренная коза по классике в толчке и одну забрал с собой в гостинице Астана на толе би ауэзова. Вечер задался, колеса его сделали. Качество беспезды, знал бы месяц назад взял бы сразу 5 штук, вместо других.
    Кук рахмет от души, удачи и Процветания, держите всегда такой товар в обойме, это охуительный кайф, такой какой надо гордо продавать :)
    Всем эмпатия чуваки ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Вот оно!!! Вот так надо под круглыми!!! Пацаны...весь эффект круглых раскрывается там, где бабы и музыка. Громкая щщс))
    Вензо...прям читал и мурашки блять пробежали.
    Ты прав насчет середнячковых круглых....и по эффекту они часа 3. А паньше помнишь? Луи Вуитьон вкинешь и часов на 8 ты машина! А у этих каково продолжение полета?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Именно бабы и музыка, давно таким казановой не был. С учётом толлера, шоркало часа четыре плотно и еще парочку попускало. После табла была похмелюга, но с 200 с лишним мг это нормально)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Братец спасибо, тебе за оформление и за такой трип четкий))) А вот диски наши идут с Нидерландов, именно такого частво будет все и ск тоже от туда поэтому так долго ждать! чем быстрей будут люди покупать у нас тем больше и масштабней будет у меня товар!!!! Так что бРаТцЫ давай те рекламируйте нас от души буду делать всем ДОБРООООООООО!!!!!
     
  12. Nebuchadnezzar

    Nebuchadnezzar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/3/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    8
    Оценки:
    +10/0/-0
    Всем салам! Коротко не смогу
    Трип-репорт
    Mix (MDMA+bk-DMBDB)
    По факту: Симка - 210мг
    Дибутилон - невпечатляющие"?!" 240мг
    Вдоволь расчесав языки под ДБ в ожидании координат точки съема приза слышу тревожное
    "Ебаадь!" ​
    Как правило этот возглас означает, что, как минимум, что-то идет не по плану - Самал 1. Ебаать
    Развалившись в кресле по полчаса залипая в бесконечный калейдоскоп невыполнимых задачек программы "Я не робот" беззлобно чертыхаясь по душу беспощадной системы - предложил не сходить с ума, срываться на ночь глядя - взял хлопоты по поднятию клада на себя.
    7 утра.
    2ГИС сообщает, что моя остановка в двух шагах от назначенного места. Нахожу, подымаю, отписываю Джо, потрошу Зип - оно - все дома. Встречаемся на базе - тишина, никого. Разговариваем шепотом. Признаваясь друг другу в бессмысленности конспирации продолжаем перешептываться, разливая в баяны по 6 точек раствора ДБ.
    9.10. 115мг ДБ прямо фкрофь - "заливаем основание" предстоящего дня. Легкое шевеление в области макушки, эмоциональный подъем. Джо пилит симку напополам, взвешивая каждую половинку добивается их весовой идентичности. 9.30. Отправляю в рот табл, пытаясь рассосать. На вкус - горькая, но не скажу, что противная. Эта остринка больше обнадежила, что все пойдет как надо. Выплескиваю из стакана остатки вчерашней колы, чтобы не дай бог что-то не так. Запиваю чистой водой.
    +15 мин. фиксирую в какой-то тетради таймер - первые ощущения.
    9.55. Инстинктивно хватаюсь за стул как при первом толчке двинувшегося в путь состава с характерным звоном межвагонных буферов. Пытаюсь проводить взглядом поехавшую - противоположно движению состава - стену. Отпускаю, пущай езжает. Ощущение ветра в лицо как в детстве на карусели, тишина и легкий шум этого ветра в ушах.
    9.58. Дикий восторг! Выражение доброй улыбки на лице зафиксировано на весь оставшийся день. Цвета позеленели, шкала контрастности выставлена на максимум. Ощущения на пике.
    10.01. Стремительный взлет продолжается, обмениваемся с Джо понимающими взглядами. То ли еще будет!
    Мы на базе, кто не помнит. Потихоньку подтягивается народ. Встречаясь со мной взглядом - улыбаются в ответ. Понимаю, что вид человека, у которого на столько все хорошо, невольно заставляет их забыть о плохом и почувствовать себя в полной безопасности. Шляюсь по цеху, е*у вола, щедро дозирую порции радости и отвешиваю каждому по их нуждам. Проблем нет. Они не исчезли, о них не забыто. Они изменили статус. Теперь это просто вопросы, на которые есть простые ответы. А если сказать точнее - это ответы на все вопросы. Раздаю понятия. Окружающие довольно кивают, охотно принимая мою точку зрения, как единственно правильную.
    10.30. Иду зафиксировать в тетради, что ощущение восторга не притупилось, не стабилизировалось. Оно на том же пике или даже еще выше, чем прежде. Ближе к обеду вышел подышать воздухом. Встретил Вовчика с соседнего цеха. Володю подбрасывает с пахмура. На лицо все признаки затяжного пике. Его выгнали с работы. Его унылый взгляд говорит о том, что этот парень готов принять любое предложение, зная, что у нас всегда "есть". Делаю приглашающий жест "на огонек". Владимир попадает в компанию двух оракулов. Цепкие пронизывающие взгляды, спокойная размереная речь, несуетливо варим центр через бамбас. Замечаю, что постулаты поочередно выдаваемых фраз заставляют Володю опустить голову, реально, до самых колен. Полное признание альфа-доминанты двух всемогущих богов (Это я глядя на Джо - он именно так и выглядел). Резюмируем. Володя расправляет плечи. Решительный взгляд его, потерявших мутность, глаз, говорит о том, что этот человек навсегда решил покончить с беспутным прошлым (не факт). Отпускаем с миром. Зная, что время действия эмдика ограничено, разлив остатки ДБ втрескались, "чтобы радость не кончалась" и продолжили вкручивать хер в уши каждому, кто попадался. Полная безмятежность и удовлетворение всем проиходящим. Уснул в 01 ночи, будучи "вхлам" так и не в состоянии дописать обещаный реп. 10.10. следующего дня. Проснулся бодрячком. Первым делом двинулся в сторону зеркала разглядывать последствия трехдневного ДБ марафона, усугубленного столь фееричным финишем - предстаяла важная встреча. Этот из зеркала лыбится довольной чистой улыбкой - "Ну и чо!?" НИХУЯ!
    17.39. Переделал уйму дел, все еще на волне от произошедшего.
    Магазу в полном составе - респект Отдельное "спасибо" Джокеру за братский распил приза - "Раха, бро!" Оценки:
    Вещество ХТС - 5+
    Mix - 10/10
    Не злоупотребляйте! Берегите себя! Мир всем!
    !!!Peace!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Навуходоноссор, это просто отпадный репорт! Так красиво описано - хоть кино снимай!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    надо таблы взять сегодня загуляю к ТС
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Симку в одного - расплющит вхлам )))) если медведя даже хз, что будет )))
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    ну полку сем я просто таблы не кушал не когда а альфа заебала уже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Если полку то медведя ))))
    А если симку то лучше целку )))
    Пол медведя будет намного слабее целой симки, но симку половинить только мелким бабам )))) мужикам лучше целку и готовиться к четырем часам жесткой мазни )))
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    ну целку так целку спасибо за имфу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Незачто )))) хорошо тебе побалдеть ))))
    Ешь таблетку разжевывая и запивая. Будет горько но впитается лучше. Через час начнет действовать, через полтора будет накрывать по полной :) ЗАпасись соком, музыкой и ебущейся бабой ;-)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    QKstorekz

    QKstorekz Гость

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +285/7/-4
    Базара нет )) трип так трип)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    ну сегодня по вечеру забигу за табломи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.