⛔Закрыто RICH24.cc ненаход 2 клада

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем денис пупенко, 22/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    денис пупенко

    денис пупенко Пользователь

    Регистрация:
    18/12/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Оценки:
    +102/16/-14
    1- скриншоты переписки и фото чеков предоставил, больще 20ти файлов нельзя прикрепить поэтому дам личным сообщением
    2- общался я с продовцом( оператором ) через меседжер телеграмм
    3- нашел продавца, магазин еще давно на вашем форуме, проблем не было впервые написал, со многими работаю, по пусту не тревожу, на сайте только зарегался, мой телеграм указан в моих данных, прошу продавцов которые со мной работали, и работают до сиг пор как то откликнуться если такое есть и возможно
    4-@rich4em ( фото прикрепил )
    5- чеки прикрепил , ограниченное кол-во файлов, отдельно что еще нужно пишите, отвечу, кину
    6- 18.5 $
    7- первый клад оплатил: 10.02 в 10:15 чек прикрепил
    второй оплатил: 10.02 в 10:38 чек есть, по ненаходу первого , был растроен, но осознавал что это наша страна, наши люди и тд, и не кто мне нечего не даст, та ии глупо писать как то, заказ брал на сайте, оплатив второй, не найдя его в доме напротив( грубо говоря ) , видя еще одного паренька который говорит мне что тоже мимо?! я был уже в шоке, употребить хочу, 500грн потерял на клады, не беру во внимание что тратил на такси. за цэлый день, само время было потрачено, нервы, и отвты оператора двумя словами, на мои адекватные приведеные факты по моему не нахоуду , и грамотное заполнение ненахода , по его правиламсайта
    8- фото места есть в диалоге, могу отдельно прикрепить, что касаеться с сайта(выданого продавцом/магазином) фото есть , мои фото места тоже есть в диалоге, я прикреплял ему, могу отдельно в сообщении скинуть, с его ракурсов сейчас не имею, если фото с его ракурсов как то могут повлиять на результат или от этого будет зависить выдача моего клада, или как то решиться проблема, конечно я сделаю, достаточно времени прошло, я наконец=то зарегистрировался на вашем сайте и сейчас пишу этот арбитраж)
    9-http://rich24.biz/?district_id=139
    ребят поймите правильно меня, сейчас у него висит таже синяя что я брал и тогда в моем даже раене!
    героев труда, и я боюсь брать, потому что не в кайф обжигаться снова
    10-готов ответить на любые ваши вопросы
    11- Я согласен с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. НО ребят, пойму что все это цырк, и процент того что я получу что то не велик, а продавец зарекомендовал себя и думает что ему нечего терять , да так и есть, но мне есть что терять, и осадок остаеться, темболее когда берещь по два подряд чека с разницэй во времени 30минут и нечего не находишь, в итоге заказуешь в другом магазине 3 й, даешь в диалоге оператору всю подробную ситуацию о не находах, показуешь что ты купил два чека, не нашел, взял 3й в другом магазе , он тебе на все это отвечает через 2-3 часа, ты до вечера торчишь на этом ране что получить ответ нет!, потеряв кучу денег , сил, и настроения
    12- ознакомился
    13- ознакомился
    14-ознакомился
    15- покупаю в этом магазине с октября, и часто
    16-только прочитал этот пункт)
    ну в двух словах, потому что по всему документу раскидал и так много инфы
    утром пошел оплачиватью сайт 10 минут писал что код не верный, или что то подобное, в диалоге есть, но как сайт проснулся, то дал мне адрес, поехал на место забирать. не нашел, ну а точней, мне кажеться его там и небыло,потому что место не из тех где можно сбить , или не найти
    не суть, пошел оплати второй, сайт задремал, не на долго, но раза с третего дал, извините что в такой форме пишу. самому оператору я тоже это говорил, потому что был в шоке и не занл уже на что думать
    второго клада тоже не было, мой таксисит получил хорошую кассу, покавшись, нагляделся на не забывемое представление, и уехал, я пощел зарядил на другой шоп деньги, а точнее перевел через пб, и забрал свой чек, пришел домой, отписал конечно сразу магазину ( оператору ), не получил положительного ответа, и решение своей проблемы, сказад что они там, смотри внимательней, я уже растеряный, думаю может рахит хз, попросил подробности, которые так и не получил, не будем в тонкости впадать склько я там пробыл, час больше меньше, я успел засадить телефон, подзарядить его, прийти еще раз, сфоткать кое как, тел на морозе умирает просто(
    отписать ему, и получить нечего, не могу сказать что я не советую данный магаз. мне нравится его товар, не хочу тут псать за всех , что всем нужно давать перезаклады)
    ну я считаю. что мне можно было пойти на встречу. так как я ему достаточно фактов предьявил, а а не тупо написал: "Дядечка, я отвечаю мимо, дай плиз" попрошу отнестись серьезно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    денис пупенко

    денис пупенко Пользователь

    Регистрация:
    18/12/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Оценки:
    +102/16/-14
    блять, мне скинуть все мои покупки сколько я беру в каком колво?
    если я сказал что не было, значит не было, я при работе иприденгах, то что у тебя не наход я б простотак не писал, да и не брал бы еще два чека у других селлеров.
    судите сами , смотрите время оплат, время оплат рчу и время диалога, я просто хотел купить чек у рича, в итоге попал на неплохую сумму, если тут нет смысла писать так и скажите на будешее что б не тратил ваше время, свои нервы, магаз с репутацией и тд, косяков не может как я понял никогда,проверь кур, будь внимательней, слова подержки
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    денис пупенко

    денис пупенко Пользователь

    Регистрация:
    18/12/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Оценки:
    +102/16/-14
    блять, мне скинуть все мои покупки сколько я беру в каком колво?
    если я сказал что не было, значит не было, я при работе иприденгах, то что у тебя не наход я б простотак не писал, да и не брал бы еще два чека у других селлеров.
    судите сами , смотрите время оплат, время оплат рчу и время диалога, я просто хотел купить чек у рича, в итоге попал на неплохую сумму, если тут нет смысла писать так и скажите на будешее что б не тратил ваше время, свои нервы, магаз с репутацией и тд, косяков не может как я понял никогда,проверь кур, будь внимательней, слова подержки
     
  4. TS
    денис пупенко

    денис пупенко Пользователь

    Регистрация:
    18/12/16
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Оценки:
    +102/16/-14
    рич вообщекрасавчик зашел через двое суток дал одно смс, и проблема закрытаapplausexxx
     
    • Полезно Полезно x 1
Статус темы:
Закрыта.