⛔Закрыто Shambala shop инциндент

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Protivnik, 13/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Доброго времени всем. В арбитраж пишу впервые, т.к. до этого никогда не доходило и думаю не дошло бы если бы не оскорбительное, хамское и враждебное поведение оператора магазина"shambala shop".
    Вчера решил купить марку, о чем и договорился с "shambala shop" по прибытию на адрес клада обнаружено не было, мы проторчали там с 19 до 00 часов, так ничего и не нашли, даже дверь эту в подвал открыл что бы с обратной стороны поискать. Начали разговор по этой ситуации с продавцом, и так ни к чему с ним и не пришли (он в конце концов послал меня на х**).
    Прошу администрацию разобраться и посодействовать в возврате денежных средств. так как оператор отказал мне в этом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Стрелку перевел и рад. Я такое последний раз в детсаду слышал.
     
  3. etg

    etg shi8a

    Регистрация:
    5/4/16
    Сообщения:
    47
    Карма:
    48
    Оценки:
    +57/0/-1
    У меня ничего в жизни не поменялось....

    Если ты хочеш поговорить об этом- давай! Оправдывать себя в чемто перед тобой,не вижу смысла,объясни что именно тебя цепляет?
     
  4. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Со мной никто ничего, так и не решил, так и вишу у него в чс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Будда Эскобар

    Будда Эскобар Просветлённый

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    133
    Оценки:
    +111/0/-0
    А тебе и отказали в решении,т.к. у тебя ненаход свежей закладки!
    Отказал магазин,теперь ждём только решение модераторов
     
  6. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Откуда мне знать что она свежая, это 1; тогда много у кого не наход был что в какой-то мере оправдывает и мой ненаход это 2; ты моих друзей и меня вместе с ними столько раз наламывал, ну его нах..в тот момент просто срочно понадобилось а кроме тебя неукого было взять, это 3; и на конец нападать, обзывать, и посылать нахуй клиента, когда он себя ведет вполне адекватно и просто с тобой конструктивно разбирается в этой ситуации по моему совсем не адекватно, это 4. Я не искал конфликта я просто в тот момент хотел забрать своё, т.к. друг закончил универ и улетал к себе в страну и он хотел под конец кислоту попробовать и в другой раз я бы забил на эти деньги и т.д. но в тот мометн нам больше не у кого купить было, а будда молодец, вошел в положение, сказал кидать ему еще денег, потом нахуй послал и в чс отправил(совсем ни с чего, по переписке можно увидеть).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Ты с БУДДОЙ не играй в эти игры !Нашёл не нашёл!Он сам знает кому надо употреблять а кому нет!!
    Пацан о здоровье твоем заботиться!А то дай тебе а потом в новостях читай!Украл велосипед на параное!!!Иле ещё хуже угнал бы самолёт друг под кислотой!!
    БУДДА можно сказать предотвратил полное безобразие!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Ух ты! Надо будет извинится поблагодарить, а то я же не знал, что это из хороших побуждений) но всё равно с адекватными людьми нужно быть добрее, а то сразу нахуй(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Считай это был тебе урок от него!
    БУДДА настолько суров что Даже УГТ и других достойных лиц может без малейшего колебания послать!Я его именем клумбу назвал которую из за него мне раскопали!!
    Весь район знает что клумба имени Будда Эскобар!!!Вот и делай выводы!!!О его железном и стойком характере!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    На самом деле, думаю он нормальный парень и ему как и любому человеку свойственны и тёмные человеческие стороны; Я понимаю его с одной стороны, т.к. он ведь не может быть полностью уверен чайкую я или нет, но в тот момент мне тоже хотелось бы что бы меня понимали. И даже если у него был не наход, мы могли бы другому селлеру написать после него, но с марками никого не было в тот день и вся надежда была на него, но после ненахода он попросил еще денег за перезаклад. Я подумал как я могу после 1 ненахода заливать еще в надежде что тот 2 клад будет не пустой, но вариантов не было после чего я решил посмотреть на форуме что пишут и увидел что много людей пожаловались в этот день и в дни до этого(+раньше с ним тоже траблов было больше чем "не траблов", только с ним больше ни с кем) и сделал вывод что скорее будет голяк и на перезакладе. После к испорченому настроению добавилось еще хамское общение продавца вызванное попросту ничем(мб вызваные плохим настроением, или личными проблемами, еще чем-то, но точно не мной), что и было последней каплей зарегать акк и создать тему в арбитраже. 2 года пользуюсь лигой, но до арбитража довел меня только будда.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    ну как обычно, ничего нового rastakurRxxx SarcasticHand5545454Sarcastic56y5y5645Sarcastic546yhy56
    xaparikixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    С чего ты взял?)
     
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    ну дык на манеже все те же... Буда балуется, шкодник, и кучи недовольных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Ааа, ты об этом)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    Полностью согласен Братан!) Мне вообще этот весь "движ" и сам "БУДЯК" в частности(БУДДОЙ его назвать никак не могу(Хоть и сам не Святой!))) Так вот "Будяк", и его Хамская и наглая манера общаться, очень напоминают мне известного всем "DSF"а! Который тоже перекидал полфорума (меня кстати тоже, после чего пришлось поднять "Кипеж" и тогда он сделал перезаклад, чтобы не портить себе Репу!))) И продержался на Форуме он больше полугода, опираясь на поддержку своих "Фейков" и разных продажных "Протестеров" которых и кинуть невозможно!- Они никогда ничего и не покупали, только подтявкивали "Кидале" за чек Фена!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    в первую очередь нужно смотреть отзывы о магазине, а потом заливать воздух
    и если бы ты был более внимателен, то минимализировал бы риск потери бабок, предварительно просмотрев темы отзывов и наличие арбитражей по ДСФ в частности! Как это делает большинство!
    Ребята учитесь анализировать самостоятельно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Полностью с тобой согласен!!!Если ты активный участник форума и имеешь хоть немного соображения то шанс остаться с грустным видом Очень минимальный!!!
    Так что не ленитесь Лишний раз почитатьотзывы,пообщаться только с проверенными участниками жизни форума!И тогда ваш МОЗГ скажет вам большое спасибо!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    216
    Карма:
    154
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    Ну насчёт тестеров не совсем с тобой согласен старик.Такую ленту дают за умение грамотно,интересно и понятно (даже для Василия, из дерёвни с образованием 3 класса...Василии извините;) описать своё состояние чтоб заинтересовать с целью покупки.Продавец само собой выдаёт пробы надеясь на положительный результат,но задача тестера конечно обьективно написать репорт,а не потому,что он получил пробу.Читаю регулярно дневники УГТ там не многие кстати и пишут когда оно - не оно.Моя догадка...в страну катают товары пару человек,% этак 90 магазинов перекупают товар оптовой ценой и перепродают розницей.А мы читаем репорты что у того лучше чем у этого или наоборот,а товар нескольких магазинов вполне мог когда то быть в одном пакете.Открыть магазин может каждый,имея капусту и чуть мозгов.Лады а то я уже сьехал с темы...чисто мои догадки
     
  19. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    Спасибо за Советы Дружище, полностью с тобой согласен!) Только я на ДСФ-а луканулся когда он еще работал стабильно,и первые покупки были успешными!(Во всяком случае никто еще "Бучу" не поднимал,я был одним из первых!))) И "Бабло" я тоже не потерял!)-просто поднял такой "Кипеж" что он понял что дешевле ему будет сделать возврат!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    и это правильно! я тоже покупал удачно у него, но два пустых получил акционных... сделал выводы, объявил об этом в теме... и сразу же началось бурное обсуждение... и понеслось кидалово)
    молчать не надо просто... особенно хавать и глотать молча) но и попусту трезвонить тоже нельзя... по репе можно получить в минус... если обосновать не сможешь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Надо быть Постоянным участником в жизни форума!Это большой ПЛЮС!Я недавно обратился к одному магазину,кинул ему ник с форума,говорю только сделай чтоб всё чётко было!
    А он пишет тебе не продам не уверен что найдешь,А потом вы такой кипишь наведёте!!Вот так я убедился что форум помог мне избежать порчи моих нервов!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.