⛔Закрыто Shambala shop инциндент

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Protivnik, 13/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Доброго времени всем. В арбитраж пишу впервые, т.к. до этого никогда не доходило и думаю не дошло бы если бы не оскорбительное, хамское и враждебное поведение оператора магазина"shambala shop".
    Вчера решил купить марку, о чем и договорился с "shambala shop" по прибытию на адрес клада обнаружено не было, мы проторчали там с 19 до 00 часов, так ничего и не нашли, даже дверь эту в подвал открыл что бы с обратной стороны поискать. Начали разговор по этой ситуации с продавцом, и так ни к чему с ним и не пришли (он в конце концов послал меня на х**).
    Прошу администрацию разобраться и посодействовать в возврате денежных средств. так как оператор отказал мне в этом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. korchyn

    korchyn ДАЙТЕ В РЕПУ!!!ХОТЬ РАЗОК!) - Я НЕ ОБИЖУСЬ!)))

    Регистрация:
    10/12/14
    Сообщения:
    98
    Карма:
    73
    Оценки:
    +178/0/-0
    Все так братан!-без Лоха и жизнь плоха!)-Чем и пользуются "Кидалы"! Просто частенько проверенные,честные продавцы отдыхают либо не Онлайн, и у многих просто нет времени(Работа, Семьи,и т.д! Некоторым ведь уже не 20 и даже не 30 лет!))) перечитать все отзывы о многочисленных продавцах!(они с помощью своих Фейков засерают так ветку положительными отзывами, что приходится перечитать страниц 5-7 пока увидишь неладное!) А хочется просто купить хорошего "Кайфа" и наконец-то Расслабиться!)
     
  3. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    70
    Карма:
    73
    Оценки:
    +135/1/-3
    может ты кидала помолчишь? У кого решается? Если бы я был чайкой снесли бы мою тему в арбитраже давным давно))) Может просто это ты барыга-нарколыга зарвался? Две темы в арбитраже тому доказательство. А вот твои слова клекот чайки очень напоминают.
     
  4. Будда Эскобар

    Будда Эскобар Просветлённый

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    133
    Оценки:
    +111/0/-0
    Cлушай сюда,ты,галимая чайка,любой кто nрочтёт тvои скрины - уvидит тvой истинный клюv!
    Модераторы.я прошу огласить вердикт по 2ум арбитражам которые vсё ещё vисят,сколько уже можно тянуть! Скажите сvоё решение и мы уже забудем эти дискуссии
     
  5. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    70
    Карма:
    73
    Оценки:
    +135/1/-3
    Будь повежливее школьник переросток, любой кто прочтет мои скрины убедится только в том что с тобой дел иметь не надо, чтобы не получить кучу матов в переписке и не читать твои истерики здесь, при этом выпрашивая свой заказ. Хотя да ты вырос, просто тупо начал швырять на бабло, даже не насыпая свои помоев, почитай свои ветки и темы в арбитраже и убедись что ты кидала.
    Все твои слова не более чем пустой звук, потому что судят по делам, а твои дела сплошной кидок и обман.
    И да тебе на заметку, обзывают чайкой, только чайки.
    ТЫ ПРОСТО ЖАЛОК!
    Мне просто моральное удовлетворение доставляет смотреть как ты сам себя казачишь на бабло, сколько клиентов ты уже потерял из за этих двух тем, за репутацию магазина я уже молчу, покупают только по безнадеге.
    Просто приятно смотреть как ты сам все ломаешь.


    и раз ты категорически не хочешь общаться со мной в моей теме дублирую свое сообщение, чтобы все понимали кем ты являешся.


    Я никогда просто так не начинал разборки и на этот раз тоже все неспроста...
    У этого никчемного барыги заказывал несколько раз мет и такие дела получил скажем из 5 раз - 2 раза, это не точно, копаться в логах телеги изза этого ничтожества желания нет.
    Отлично помню случай когда заказываю 025 мета, а взамен 1гр плана, разницу в цене никто понятно не возместил,только на следующий заказ скидка 50 грн. и то не с первого раза.
    Потом началось .... Постоянно - выдает пустые клады. Среднее время получения заказа 7 дней!!! Мне такие сроки неинтересны вообще.
    Если посчитать себестоимость 025 мета у данного продавца, для меня это около 400-450 грн с учетом поездок на такси на пустые клады. Для сравнения скажу что у других Продавцов себестоимость соответствует их прайсу указанному в их теме.
    Продавцы:

    МЕТАМФЕТАМИН(МЕТ)
    Улей
    его топик - https://ua.legalizer.info/forums/Мед-от-пчелы-из-улья-Клады-Харьков-за-15-минут.2162/
    можно преобрести и мет , и фен. До недавних пор попадал только на фен и к его надписи-утверждению - "Оказывается я до этого не пробовал настоящего мета" относился очень скептически...
    До недавних пор, пока не попробовал, и как говорится "завалил хлебало", 05 мета вдвоем с подругой хватило на 20 часов!!! у Будды 025 в одно рыло ~ 8 часов(указываю время до начала выходов), оказывается нормального мета я действительно не пробовал.
    Больше года покупаю у него, был один ненаход, решили все по человечески за 5 минут и все остались довольны.
    Цена Улей - 05 за 300 грн., барыга-нарколыга(Будда) 025 за 250.
    Закладки Улея 99,9 вероятность находа, у барыги-нарколыги как повезет ~ 50% и еще в нагрузку может обматерить в переписке, чего за Улеем не водится вообще.
    Да чего тут раскатывать тот кто хоть немного разбирается в мете знает что хороший мет белый, а второсортный желтый именно таким и торгует барыга-нарколыга.

    rc cartel
    его топик https://ua.legalizer.info/forums/rc-cartel.2039/
    метом увы не торгует, но есть надежда что появится. покупаю с прошлого нового года, за все это время ни одного ненахода, два раза выдавал клад адрес не соответствовал фото, все решилось по человечески- нормально.


    АМФЕТАМИН(ФЕН)


    Улей
    цена за 05 - 250, хватает на 25-30 часов, много эйфории, тут барыга-нарколыга со своим розовым феном опять сливает по полной цена за 025 - 250 хватает на 3-4 часа, после этого я лег и нормально заснул, прет нормально но очень недолго около 2 часов дальше попуски.

    rc cartel
    фен у него тоже очень хороший, цена за 05 - 220, хватает на 25-30 часов, за барыгу-нарколыгу смотри чуть выше, все тоже.



    Есть конечно и другие продавцы, но к сожалению, нет наверное к счастью для меня я сталкивался только с этими.
    С учетом тех цен на фен что я привел и того что мне фен нафиг был ненужен, а нужен был мет, меня Будда в очередной раз вказачил на бабки и сказал что так и надо.

    Теперь надеюсь всем понятно почему я создал тему в арбитраже?
    Никому кроме Будды не смешно? Никому не ною, не разражаю?

    Специально для Будды:
    1 Мне твои помои и даром теперь ненужны.
    2 Возмешение моего за каказа только стафом от Улея или Картеля.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Мощно ты попустил буденовца нашего. Натянул ему шапку-ушанку до самых пяток, так сказать beer2xxx bravoxxx
    Он все пытается выехать как-то, продавить, чтобы модераторы удалили эти темы, ну оно и верно, ведь эти арбитражи ему ой как глаза мозолят. Большинство покупателей, которых он швырнул, или молчат, или вообще не сидят на форуме, а тут вот такой вот кипиш поднялся, сразу все ясно стало. Теперь ни один здравомыслящий человек у будяка не закажет даже рулон туалетной бумаги "обухов", не говоря о более серьезных вещах.

    Проблемы у всех бывают. Но, как грица, один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - уже статистика. Искренне тебе сочувствую, ты из этого жирдоса не вытрясешь ни товар, ни деньги, я думаю.

    Отдельно хотел бы пожелать всем торговцам: нанимайте грамотных и опытных кладчиков, снабжайте их годными упаковками, магнитиками, лопатками для прикопа, всем этим. И пиздите своих кладчиков дубинкой телескопической, если они будут класть в падиках. Потому что большего палева и большего кол-ва ненаходов трудно представить, если заложено в подъезде, значит уже готовь жопу к проблемам заранее. Нет бы, блин, запихать чек в маркер и прикопать его в надежном месте - такие клады чайки редко снимают, потому что не будут же они бегать и раскапывать каждую клумбу в городе. Другое дело - дауны, цепляющие клады в почтовые ящики, в короба с проводами, под дверные косяки в падиках, в водосточные трубы и лавочки. Таких, повторюсь, надо пиздошить дубинкой по коленям. killxxx
    Ну и продавцов, которые смеют хамить, материть своего клиента, слать его нахуй, хотя именно клиенты и кормят по сути этих продавцов, вот их тоже надо всех за хвост и об забор. fuckxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. LeraVenera

    LeraVenera Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    Как решили ситуацию,меня кинул на 280 гривен!(На ветке у него есть мои смс и жлектронный чек от службы изи пей,преписки,чек об оплате!Помогите сделать арбитраж!Будда(оператор Харьков) не человек,а г...
     
  8. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    70
    Карма:
    73
    Оценки:
    +135/1/-3
    Привет, создать тему в арбитраже очень просто, написано все здесь - https://ua.legalizer.info/threads/П...вильно-должна-выглядеть-заявочная-тема.26913/
    Боюсь шансов получить деньги обратно - 0%, потому что этот барыга-нарколыга вказачил на деньги собственного кладчика и отдавать насколько я понял ему нечем.
    Но моральное удовлетворение от травли с этого насекомого получить пока еще можно, что мне подсказывает что скоро он он будет торговать не наркотиками а своей попой.
    Не смотри на то что администрация форума никак не реагирует на твою тему, реагируют им тут такие вши-кровопицы тоже не к чему, и пойми что чем дольше тема в арбитраже тем меньше покупателей у продавца,
    именно поэтому нормальные продавцы не позволяют себе такого и решают все за день-два.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Maxx

    Maxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/0/-1
    Незнаю, с ним всегда было все нормально, если возникали проблемы всегда решал. Никто не знает что у него случилось? В телеграмме он периодически появляется, но сказал что счёт уже другой, поэтому стремно покупать.
     
  10. TS
    Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    Не покупай, лучше у другого кого-то
     
    • Не согласен Не согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.