⛔Закрыто SmileShop.biz ✰ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕМ✰ Гродно✰!мощный табак

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем smileshop.biz, 30/3/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    smileshop.biz

    smileshop.biz Гость

    Регистрация:
    30/3/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    43
    Оценки:
    +92/0/-0
    РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
    SmileShop.biz
    мы работаем только закладками по городу МИНСКУ И ГРОДНО !
    Наш магазин будет отвечать за качество и количество товара!Будет индевидуальный подход к каждому клиенту!Закладки будут находится в самых доступных местах...
    !.Какая улица будет известна только в адресе..так что дорогие форумчане , не стоит задавать вопросы оператору где адрес,как и т.д!ДАННЫЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ИГНОРИВАТЬСЯ!:(


    ПРЕЙМУЩЕСТВО РАБОТЫ С НАМИ:
    1. максимально быстрые закладки возле метро
    2. приятное общение и оформление заказа
    3. мощный микс по приятным ценам
    4. постоянным клиентам будут скидки(постоянным клиентом становится человек оформивший 5+ заказов!):)
    связь:
    • skype ( smileshop.biz )
    • brosix ( smileshop.biz )
    ОПЛАТА: EASY PAY
    прайс

    МИКС
    1-130
    2-220
    3-300
    5-450
    10-750





    Лицам не достигших 18 лет не беспокоить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 6/4/14
  2. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    я чуть что у смайла древний мня знаете все несоньте голову в петлю помоему. хотя увидим!
     
  3. TS
    smileshop.biz

    smileshop.biz Гость

    Регистрация:
    30/3/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    43
    Оценки:
    +92/0/-0
    Адреса проб розданый,так что ожидаем трипов!
     
  4. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    а может то наш оригинальненький вернулся наканецто и смело так навалился в тихаря очень был бы бротухе рад кто есче так может smileshop потянуть бро если это ты то мне давай 5 как всегда я ж твой преданный BORIS
     
  5. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  6. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  7. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    ок раз молчишь подожду и я люцких мнений тока что то их невидно а должны бы быть! уже судя по времени
     
  8. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    krolik писанулся уже смотрю за тебя он вроде не пиздобол пока два раза не проверит нетолько пробами но и закупом положительно непишет если это тот кролик конечно сча гляну бразы!
     
  9. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  10. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    вроде роджер тока я непосмню какие у настоящего заглавные маленькие или большие? бразы но трипов малавато я пока на минус!
     
  11. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  12. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    бразы неведитесь админ то смотрю этому ровняге темк прикрыл! вот что значит выходные что хотят то творят
     
  13. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  14. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
    а может и наговариваю!хз
     
  15. kolhoznik

    kolhoznik Активный

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    151
    Карма:
    103
    Оценки:
    +251/0/-0
     
  16. TS
    smileshop.biz

    smileshop.biz Гость

    Регистрация:
    30/3/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    43
    Оценки:
    +92/0/-0
    много слов дружище!я не тот смайл про которого ты наверно думаешь !мы недавно открылись!а об ровной работе потом сам посмотришь!трипы ждем!
     
  17. Feyona

    Feyona Леди РБ

    Регистрация:
    28/2/14
    Сообщения:
    35
    Карма:
    93
    Оценки:
    +122/0/-0
    Пробник от smileshop.biz

    Еще вчера получила адрес с пробой от магазина smileshop.biz!
    Адрес находился на том же районе где я и живу.
    Когда я пришла на адрес, домофон был открыт и попасть в подъезд не составила труда.
    Клад был спрятан хорошо.
    Микс был запакован в чек, а снова микса была табак для трубок с приятным вкусом и ароматом!

    После третей тяги через ~10с. наступают первые эффекты, мощная волна прошлась по голове и по всему телу и спустя ~3-6мин. ровно не шатаясь стоять уже не возможно. Микс сильно дал на глаза, они стали очень красными, поэтому капли с собой брать не задумываясь или очки. Хотя после трех больших напасов вы вряд-ли куда нибудь пойдете ближайшие 25-30мин. Такое чувство начинается, как будто голова раздваивается.
    Хороший плотный эффект микса длился около 25-30мин. После появляются первые признаки жизни и состояние овоща длится около 50-60иин. После того как отпустило захотелось сладкого и появился сушняк.
    Последующие повторные напасы такие же по силе как и первые.


    Микс получился хороший и его точно стоит попробовать!
    Спасибо за пробу, микс поправился!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  18. Feyona

    Feyona Леди РБ

    Регистрация:
    28/2/14
    Сообщения:
    35
    Карма:
    93
    Оценки:
    +122/0/-0
    Беру в долг у магазина smileshop микс и обязуюсь вернуть за него деньги послезавтра)*
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. faraway

    faraway Пользователь

    Регистрация:
    17/1/14
    Сообщения:
    44
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    Трип.
    Место клада было неплохим, мало кто там проходит, лежало на улице довольно хитроумно. Снял за 5 сек и направился обратно, а потом уже вечером принялся к тесту.
    skrutil
    Крупно листовой табак, с запахом вроде вишни. Решил положить 2 больших листика,тк толлер мой не высок и курю не так часто как некоторые.
    posadil
    Потянул и через минуту начинало надвигаться волна позитиваdada, от этих 2ух листов меня держало минут 30, время, то время шло медленно, то взглянув назад казалось, что минуты буквально пронеслись на большой скорости. Через 30 минут решил подкрепиться более серьезным напасом, уже загрузил хорошенько и втянул 2 раза, втягивая не замечал, что хоть как то жгло горло, может только немного, поменяло сразу конкретно, не мог сосредоточиться на чем то, все мне надо было посмотреть. В общей сложности крепило час.
    rastakurR
    Табак очень долго куриться, может хватить на много раз, что очень хорошо и каждая хапка только продлевает масло в огонь.Когда даже уже ближе к ночи напаснулся, то особых отходосов не наблюдал, было всегда хорошо.sila

    podmig
    ТС красавчик сам мне отписал, спросил или адрес понял, уточнил у него. МИр

    Клад 8
    Сила 10+
    Время 9
    ТС
    10
    Благодарю за пробу.applause

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  20. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Репорт чуть позже..табак хорош!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    -Репорт-
    Ну что же..ТС,как и обещал ~в указанное время,скинул мне в ЛС адрес пробы.Честно,были некоторые сомнения..но)
    Итак,адресок у меня!mmmmОписание простое,понятное(+),без не понятных сокращений и подобного.Район-удобный,добратся легко из любой точки города.Место заклада:падз,под цветочным горшком.
    В момент получения сам я находился,чуть вне пределов города,в лесо-полосе..так,что пришлось попросить бро,выдвигавшегося к нам заскочить по дороге и забрать "вкусняху")).podmig
    Бро прибыл и сказал:"Все гуд,попал в цель с первого выстрела!"..так,что с закладкой,все отлично!Судя по описанию(данному ТС,и со слов бро)мог бы и на следующий день легко снять мину,гуд!
    Что же получили мы?!...
    Пак из 100 рублевки,а в нем:мелко,но не слишком,в саамый раз,крошеный трубочный арома-табак!"На глаз" ~0.5г,но учитывая,то что трубочный тяжелее,чем для "самокруток"(волосатый,как некоторые характерезуют),то на весах были бы цифры по больше))
    Аромат очень приятный,свежий..сладкий,но в меру(не приторный),сори,нос сопливый,не разобрал:ваниль или вишня..
    Итак,время приступать!Благо,для теста самые отличные условия:природа,кастрик,солнце в небе и..разные "кроли",с разным толлером,комлецией и массой))хе..хе..boyan
    Понеслось..забивали по очереди,не сильно плотными хапками(не знакомы с продуктом,да и кто уже и пивка подпил) ) и правильно,как оказалось!
    Эффект наступает на выдохе.Накрывает уже спустя ~10-15сек,пловно и все больше и больше и на ~ 40сек,достигает пика!Очущения отличные(не ожидал),расслаблено-эйфоричное,слегка дизориентация первое время,но без паники.Улыбки на наших лицах и смех,разносившийся по-лесу,все говорило о отличном качестве продукта.
    Так,не заметно наступил и вечер.За это время(~2-3h),подкурились еще по разу.Подкур,разогнал и подбодрил и это хорошо))
    И тут мой мобил за звонил..на связи браза и просит "подлечить"-выхоодаа((help
    Оценил,количество оставшегося таба и прикинув его ~ состояние,говорю,все норм,давай газуй ко мне ин да хаус!Как раз уже выбирались в город..
    Не буду особо рассказывать,как бро приехал и все такое,нет смысла)Сняло его и "вылечило",как добрая молодая мед-систричка)girlkissНакрыло мягким "одеялом" и улажило баиньки)
    Одним словом,отличнейший табачек!Как по силе,так и по эффекту и очущениям.
    Не для новичков!Но благодаря помолу,можно заколотить и совсем мааленькую хапочку)
    Подойдет,как для отдыха в компашках,так и для персонального навала-медитации.
    Спасибо за предоставленную пробу!
    Удачи ТС и дальнейшего развития магазину!
    UP! UP! UP!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
Статус темы:
Закрыта.