⛔Закрыто " Speedy Gonzales " магазин быстрых скоростей, Магнитогорск

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Speedy Gonzales, 27/12/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Что проводить

  1. Рулетка

    18 голосов
    45,0%
  2. Привнот

    22 голосов
    55,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 30/12/15
  2. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    hi all!!
     
  3. boogoros

    boogoros Экзорцист

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +45/0/-0
    Трип-Репортаж
    приз за взорванный мною привнот
    от Speedy Gonzales

    кристалл синий

    Начну с того что, ТС адрес выдал очень оперативно!
    и так же оперативно я на него двинулся
    приехав на место по описанию сразу с ориентировался где искать
    посмотрел и увидел там сверток черный, сразу же достал
    и погнал домой, процесс не занял и пяти минут!
    applausexxxapplausexxxapplausexxx

    Упакован клад был в два зип-лока плюс черная изолента
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx

    А под упаковкой скрывалось следующее

    [​IMG]
    кол-во хз, весов нет, глазомер хреновый


    И наконец пробовать!

    черчу дорогу где-то 1/5 от веса
    и
    doro6kAxxx
    и вот он приход killxxx и учащается чсс Tatice65h56554ggrh появляется эйфория
    angelxxx
    мурашки забегали65y56g65y56g65y56g появился прилив сил!
    89o9o9l8
    и бесконечное желание пиздеть и пиздеть
    spam354t4tspam354t4tspam354t4t
    местами даже не контролируемое

    Outgirl5656

    Держит несколько часов! как минимум часа три меня не посещала мысль, чтобы еще догнаться.
    а как посетила, повторил все, как в первый раз, только увеличив дозировку примерно на 15-20%
    ну и почти все те же эффекты в той же мере вернулись
    выход плавный, минимум негативных ощущений, а по сравнению с тем как, я мучился при отходах с 3мд, в свое время,
    можно сказать, что отходоса, как такого, не было

    Оценки:
    Работа оператора: 5/5
    Работа курьера:
    5/5
    СК:
    5/5

    Конечно никак нельзя не сказать спасибо Speedy Gonzales за такой подгон!
    applausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 4/1/16
  4. icecream

    icecream ФитоНяшка

    Регистрация:
    28/11/15
    Сообщения:
    264
    Карма:
    123
    Оценки:
    +428/2/-0
    А где были списки тестеров?так и не видели вроде...писалась к вам.внимательно следила за новостямиtgrhrth4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    Посмотри в начале да и от писали не все
     
  6. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    Спасибо друг за отзыв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    Пожалуй начну свой трип репортаж по пробе СК!)
    Но вот на днях получаю от @Speedygonzales_mgn , (ОПЕРАТОР ДУШЕВНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК ) Огромное спасибо за доверие!!!!!))) Не все вот так могут поверить!!))) , вернее уже к обеду я просыпаюсь, залетаю в телегу, пишу : "Братка ну что порадуешь?)" в ответ
    получаю адресок ))) Собираюсь мчу!!))
    Оказавшись на месте незамедлительно проследовал по описанию)) РАЗ ДВА ДОМА!!))Быстренько к падику !) через фольгу заценил ! просто шикардятина :D!!)) Держало прилично )) 5+/5 !!!
    качество отменное !! кристаллы чистейшие!!) потом вечерком пошел к друганам !!) хватило до утра!)!))

    Отходосов почти не почувствовал) 5/5
    Итак подведем итоги :
    ОПЕРАТОР :10+/5 КРАСАВА ЛУЧШИЙ))
    КУРЬЕР :5+/5 ХОРОШАЯ РАБОТА))
    ТАСМАНЧИК :10+/5 НЕСМОТРЯ НА ЗАГРУЖЕННОСТЬ ОБО ВСЕХ ПОМНИТ))
    КАЧЕСТВО :5+/5
    ВЕС :5/5

    ОЦЕНКА ПРОБЫ В ЦЕЛОМ 5+/5
    спасибо за предоставленую пробу!
    будем тариться!drq4drr@Speedygonzales_mgn
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. ТаПоЧеК

    ТаПоЧеК Reklama & PR.

    Регистрация:
    24/11/14
    Сообщения:
    261
    Карма:
    123
    Оценки:
    +361/0/-2
    друг запиши на пробу товара. Трип в течении 12 часов. Всё будет изложено и оформлено по красоте :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Серега777

    Серега777 ак-47

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/4/-0
    Трип по синим ск от Speedy Ganzales!!!
    Увидел на ветке что у Тс появились сининкие крисы списался в телеге с Тс и попросил у него небольшой пробничек вкусняшки на что мне тс дал положительный ответ я получил адрес вкусняшки !!!! Адрес был мне понятен я его переписал и отправился на место клада!!! Адрес был в падике что очень радовало !!! поднявшись на нужный мне этаж и достав бумажку в которой было точное описание клада я устремил взор на нужное мне место я увидел свою вкусняшку и моей улибки небыло границ!!! изьятия клада особых проблем не состовляло и в то же время был скрыт от любопытных глаз что не могло не радовать !!! Кладчик молодец прятать умеет!!! Положив груз в карман я отправился домой !!!!
    Придя домой я отписал Тс что вкусняшку поднял и все ровнечком!!! Взяв в руки телефон я набрал поцикам и предложил вкусняшку скушать вместе да и заодно дать рекламу Тс по синим ск!!! Собравшись у Друга на квартире!!! я достал вкусняшку из кармана вот что я увидел !!! Посмотреть вложение 23907
    На взгляд было видно что сам клад был обмотам скотчем ! Разматав скотч я увидел двойной гриппер в целом упаковка норм! из-за двойного гриппера!Для пробы количество даже очень ничего !!! Посмотреть вложение 23908 Спс Тс за Внимание!!!
    мы все выбрали способ употребления через фольгу Посмотреть вложение 23909
    Насыпав каждому по чуть чуть на фольгу мы начали употребление вкусняшки !!!! Сделав первый хапос вкус дыма был давольно приятен тут же делаю вторую хапку на вкус также дым мягок но уже ощущаеться небольшая эйфория которая сама по себе непренужденно заставляет сделать тебя третью и четвертую хапки после чего я в полной мере ощущаю весь эфект синих кристалов эйфория перерастает в прилив сил охото всего и сразу мысли сами перебиваю самих себя я сел на кресло включил мп3 вставил наушники в уши и полностью расслабился мне так было хорошо было чувство полной свободы и беззаботия сердце било в такт с музыком все вкатывало все было супер время летело незаметно качественный продукт держит около двух часов так же хочу сказать про отходосы были по минималке немного болела голова и немного все напрягало но сейчас все норм я покушал и смотрю хоккей наша молодежка рвет амерекосов !!! Красавцы!!!
    Подведем итог :
    Место клада на 5
    Сохранность клада на 5
    Упаковка на 5
    Качество на 5
    Общение на 5
    Мое мнение что Тс Радует и Работает Для Нас !!!! Спасибо Тс за его Ровные Движения и Отличные Вкусняшки !!! Всем Советую Данный Магаз !!!! Все Ровно Все Четко Все Супер!!!


    С ув Серега!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Natalya Kokush 174

    Natalya Kokush 174 Про-Тестер

    Регистрация:
    22/10/15
    Сообщения:
    506
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.261/9/-4
    Всем обитателям данной ветки Скоростной ночки))) Дополнила я свой трипп))) подвела итоги!!!! drq4drrchihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  11. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    Спасибо за отзыв друг
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    И тебе спасибо родная ) забегайте к нам и отдыхайте весело друзья мои
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
  14. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
  15. TS
    Speedy Gonzales

    Speedy Gonzales Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    73
    Оценки:
    +194/0/-0
    В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ И БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ В НАШУ БЫСТРУЮ КОМАНДУ ТРЕБУЮТЬСЯ КУРЬЕРЫ!!!!!

    ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ ВАС!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Подтверждаю, вчера получил пробу. Сегодня по пробе будет от меня и трип-репорт)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Кармагидон

    Кармагидон Художник

    Регистрация:
    24/10/15
    Сообщения:
    199
    Карма:
    103
    Оценки:
    +347/2/-1
    Везёт вить людям, кто то даже две пробы получал.. А где репорты то?? СК говорят шик!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    СК оч интересная, по крайней мере меня удивила немног)
    В общем та понравилось)

    Вечерком в репорте отпишусь подробнее)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. icecream

    icecream ФитоНяшка

    Регистрация:
    28/11/15
    Сообщения:
    264
    Карма:
    123
    Оценки:
    +428/2/-0
    эх..попробовать бы эту волшебную ск ...говорят,говорят...Каждый магазин себя хвалит.я тут разочаровалась в парочке ужеah1n1xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. ТаПоЧеК

    ТаПоЧеК Reklama & PR.

    Регистрация:
    24/11/14
    Сообщения:
    261
    Карма:
    123
    Оценки:
    +361/0/-2
    Что бро не выделишь место на тест ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    И так...

    Сперва, хочу поблагодарить ТСа, уделил внимание моей просьбе, уважил и оказал доверие выделив еще одну пробу, сверх того, что уже было роздано другим тестерам.
    За это от души балгодарю ТСа Speedy Gonzales !
    Информация:
    Тестер (о себе):
    Пол - М
    Рост - 168
    Вес - 68

    Вещество (о пробе):
    небольшие кристалы и пыль голубоватого цвета примерно 0.3г (оценка на глаз, рабочих весов под рукой как назло не нашлось...)
    Способ употребления:
    курение с фольги

    Толлер:
    выше среднего



    Вместо вступления...
    Читая вчера как обычно ветку Урала на этом форуме, увидел новую тему ТСа Speedy Ganzales, зайдя почитать увидел, что открылся новый магазин и только-только раздал волну проб. Однако читая тему, заметил, что мало было отписано трип-репортов, потому решил попытать счастья и попроситься на пробу. Что и было сделано тем же днем от туточки ==> то самое сообщение.

    Скажу честно, особо не рассчитывал на одобрение, все таки написал поздновато, да и раздали вроде пробы уже. Но все же теплилась надежда, что ТС уважит просьбу и даст добро. И к моей радости все так и случилось. Уже вечером того же дня, мне в ЛС прилетело "добро" на пробу и адрес откуда эту самую пробу забрать)

    Не медля вечером тогда, выдвинулся на адрес. К слову, сказать, ТС вчера адреском несказанно порадовал еще и по той, причине что оказался этот адрес буквально в пяти шагах от моего дома! Так близко ко от своего дома, мне еще не разу не доставались адреса) ТС, даже если так вышло случайно, благодарствую преогромнейше, ибо шел на адрес пешим, а вечерком погодка не прогулочная была))

    Ну и закончу это подобие на вступление к репортажу, еще важной деталью.
    Придя на адрес строго и следуя описанию, успешно забрал свою пробу. Надо сказать что когда двигал домой, немного выпал на панику, с соседнего дома, де был мой адрес, каких то алкашей мусора забирали, а я увидев сначала машину в окно падика но не увидев алкашей пинаемых мусорами, и в какой то момент было подумал "а не за мной ли это") Хотел уже сбросить вес на всякий случай, береженного бог бережет тип-того.)
    Но жажда интереса испытать новый неизвестный мне товар, взяла свое. И подавив панику двинулся таки домой. И уже проходя мимо мусорской машины, в которую к тому времени уже упаковали алкашей и начали трогаться по видимому в ближайший участок, в душе я поржал над собой)))

    Уже дойдя домой, я наконец смог приступить к распаковке и оценке пробы выделенной мне.

    Упаковка

    На месте указанном в адресе без проблем нашел выделенную мне пробу, в упаковке один к одному совпадающей с описанием в адресе — "маленький комок в чёрной изоленте".
    Посмотреть вложение 23937

    Разматываю руками уже немного дрожащими от волнения, изоленту. И вижу заветную пробу, упакованную в грипер, помещенный в еще один грипер для надежности. Извлекаю и... вот... она проба-пробная)

    Посмотреть вложение 23938

    Приспособления и иструменты


    Вытаскиваю аккуратно те самые "заветные крохи на зубок попробовать"))

    И тут к моим услугам мой "Стандартный Джентельменский Набор" :

    Посмотреть вложение 23939

    — фольжа лодочка, (на фото выше ее вы можете видеть уже в попользованом виде, после пробы данной мне пробы)
    — стоматологический инструмент (история которого столь невероятна, что заслуживает отдельного рассказа, но мы сейчас не об этом), используемый мною как иснтрумент для прочистки трубок (агрегатов для курительных смесей) или для создания "ровной" хапочки на фольжу (из грипера удобно отсыпать себе дозу)
    — трубка (обычная капроновая, нарезал из трубок для системы водяного охлаждения) для более удобного процесса курения с фольжи)
    — и конечно же самая обыкновенная зажигалка (куда уж без нее в запланированном мероприятии))

    Собственно сам тест-трип
    Закончив все приготовления, высыпав крисы на фольгу (по весу и виду что-то около трети пакетика), и неспеша начинаю нажигать...

    Сделав первые хапки, сразу же ощутил первые звоночки надигающейся волны.
    Однако ожидание волны, было дольше нужного и тут уж я и совершил ошибку, не дождавшись полного прихода, и подумав что скурил мало, сыплю еще чутку крисов, и скуривваю их. После чего понимаю... Что ко мне прилетает только первая волна, с первых хапок... и она жуткая до красоты)))


    Притело, и в раз вынесло из моей башки всякую связность мыслей к черту, и способность понимать что-либо видимо тоже... Ибо я какое-то время вообще не мог сообразить что происходит, не понимал что даже вижу перед собой)

    К моему счастью все это не продолжалось долго, спустя время (как я потом узнал 10-15 минут) все стало более адекватным, а прострация сменилась притоком энергии и счастья.
    Ну а как только мысли обрели связность, они тут же полились бурной рекой. К тому же возникло желание озвучивать своим мысли. Молчать уже было почти невыносимо)

    Начались звонки друзьям, знакомым)
    Ай ничего что ночь на дворе уже, спят люди... Желание общения с кем-либо было крайне сильно и такие нюансы как ночь и неудобное время растворились в небытие вселенной мирозданья)

    Продолжалось все это около часа (минут 40-50 не заметил точно, время почти остановило для меня свой бег вперед).
    После состояние эфории, энергии сстало ослабевать и тогда я понял, что требуется добавка. Заставлять себя ждать я не стал, и сразу сыпнул на фольжу еще примерно треть пакетика.

    Ожидал я прихода подобного первому, но во второй раз все было иначе.
    Во первых, появились легкие визуалы, едва заметные но крайне доставляющие в таком состоянии (к примеру у меня обои жили своей жизнью из-за игры севето-тени от торшера), стоило только отвести взгляд, как на переферии зрения все начинало жить само по себе. Первый раз у меня такое от СК. Чтобы там не делали в этом магазине, вещь суровая и в некоторой степени даже офигенная)
    Да и в целом накрыло иначе, болтать уже не хотелось, хотелось слушать больше или смотреть. Двигаться тоже уже не хотелось, но если начать двигаться, то сам процесс движения был приятным до нельзя кстати)

    Длилось по времени (а оно все так же застывшее почти на месте) уже чутку меньше. Желание дохапнуться появилось спустя минут тридцать.
    Что я и сделал выждав еще минут 20, на всякий случай, в голове все еще крепки были воспоминания о первых волнах, (непроизвольно я ожидал не менее сильных запоздалых вторых, но они так и не докатились до меня видимо).

    Докурив за третий раз оставшееся в пакетике, стал ожидать еще "чего-то нового" ведь за вечер СК меня уже два раза удивляла необычными (или скорее просто не привычными мне лично) качествами и эффектами.

    Однако нет. Третья волна, была компиляцией первой и второй вместе взятых. Под эту тему, меня даже расслабило и я прилег погрузившись в свою бесконечную череду мыслей.

    Так я не заметил как уже наступило утро, и как меня отпустило...

    Выхода я не заметил, потому как его просто не было, в какой-то момент времени я понял что уже утро и светает, и что меня уже практически совсем не прет.
    Потому, могу сказать, что выход мягкий, почти не ощутимый. Достаточно переждать желание дохапнуться, оно доставляет чуток по началу. Но стоит отвлечься мыслями от него (желания) и сразу об этом забываешь. В общем получается, негативных моментов СК вовсе не несет в себе, ни тебе головной боли, ни еще чего-то, просто отпустило и все на том.
    Как типа поспал ночью, проснулся уром бодрячком! (только тут просто норма и нормально))

    Послесловие
    Ну а теперь, когда вроде бы рассказал и упомянул все самое важное. Пора и подводить итоги... Но прежде чем это сделать, хочу еще сказать пару слов.
    Первое. Пока это не то чтобы самая сильная СК (ну типа с хапки умотанга насовсем) в нашем городе из тех что пробовал, но однозначно самая интересая и приятная по эффектам, лично для меня. Особенно порадовали неярковыраженные визуалы, это было что-то новое для меня в уже хорошо известном старом)
    Второе. Магазин пока проявляет стремление идти навстречу людям. Это радует однозначно. Ребята, верным курсом идтете, желаю вам дальнейших успехов на нем!
    Надеюсь не свернете с этого пути, ровных магазов в МГН единицы, а разнообразия товаров у них и того меньше, хорошо если будет еще один магаз ровный да еще и с такой офигенной по эффектам СК)

    Итоги:

    И в оконцовке подбиваем итоги, обозначаем оценки...

    Место клада 5 (просто 5, отлично, можно еще лучше, но зачем создавать лишние сложности и себе и людям по поднятию\закладке таких кладов ? Так ведь? Думаю оценка и так более чем хорошо отображает качество сервиса)
    Описание адреса 5 (норм, кратко, информативно, но как и выше, можно еще лучше, но опять зачем?))))
    Качество товара5+ (скорее всего буду к вам в магаз частенько заглядывать, если не сменится продукция по основе своей)
    Общение с людьми5 (ТС оказал доверие и щедрость, внеся меня в список тестеров, когда тот уже и так был составлен. Плюс неадекватности с его стороны мною не замечалось, в мой же адрес со стороны ТС тоже ничего такого не было. Так держать!)



    P.S. Speedy Gonzales, бро, свое обещание что давал тебе, теперь могу сказать "я выполнил". Трип как и обещал строго по времени. Надеюсь в будущем будем работать так же, на доверии, как и начали сейчас.

    В любом случае, успехов и много-много щедрых клиентов вашему магазину! Ну и удачи вам, она еще никому не помешала!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 5/1/16
Статус темы:
Закрыта.