⛔Закрыто Spice KR - убойный микс и соли по Украине

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Spice KR, 10/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Spice KR

    Spice KR Пользователь

    Регистрация:
    10/8/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Отправки Новой Почтой по Украине.
    оплата на карту Привата.

    Микс "Зелень"
    Сильная и экономичная курительная смесь.
    При малых дозах достигается особое релаксационное состояние.
    Имеет мягкий приятный запах, отлично курится и нереально накуривает. Этот синтез имеет длительный эффект и офигенный приход.
    ЛЕГАЛЬНЫЙ вариант курительного микса.
    Сила эффекта: 9/10. Врeмя эффекта: 30-80 минут.


    1гр -150 грн
    [​IMG]

    Также есть чайный микс - приятный долгоиграющий средней крепости эффект. Для тех, кто любит долгий отдых.
    Сила эффекта: 8/10. Врeмя эффекта: 40-90 минут.


    1гр -150 грн
    [​IMG]



    Легальный Амф "Лёд70"
    Продукт лабораторный, чистота 70%.
    Из 1гр получается 10 дорог. Дорога держит 8-10 часов.
    Отходняки минимальные, по сравнению с другими подобными веществами.
    Соблюдайте меру и будет вам счастье, а без меры и шоколадом можно отравиться.


    1гр. 250 грн
    [​IMG]


    Капсулы "Мария"
    Эффект как от шишек + MDMA + легкие ноты ЛСД.
    Длительность до 28 часов


    Штука натуральная, на основе вытяжки редкого растения. Употребить следует все содержимое пакета за раз (15 капсул), при употреблении меньшего количества нужный эффект не достигается.
    Очень приятное и долгое чувство, усиление любых ощущений и приятных эмоций. При добавлении легких "ускорителей" (кофе например) эффект усиливается и появляется стим, сравнимый с экстази.
    Отходняк один - немного тупишь, но это быстро проходит.

    1 пакет (15 капсул) 250 грн
    [​IMG]

    Может наши цены не дешевле остальных, зато в качестве товара можете быть уверенны. За качеством следим лично, поэтому оно всегда на высоте.
    Ну и главное - мы не кидаем, работаем честно.

    Наши контакты:

    jabber: [email protected]
    email: [email protected]
    skype: spicekr
    Telegram: @duneworm
    Viber: +380947117033
    VK: /duneworm


    Сайты: ,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 5/5/15
  2. D.rriver

    D.rriver Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Норм вещь, самый позтивный и добрый стафф из рц эйфостимов что пробовал за последнее время. Сравнительно не малая дозировка вполне компенсируеться хорошим долгим приходом и адекватной продолжительной тягой. Отдохну немного, напишу вам чего-то интересного)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Cartman

    Cartman Пользователь

    Регистрация:
    29/3/14
    Сообщения:
    125
    Карма:
    74
    Оценки:
    +343/2/-3
    Согласн частично. Днём отпишу репорт, херово только, что в больнице оказалсяperedoZxxx. Гандоны санитары... Ну об этом днём в моём репортаже...
     
  4. Smile:)

    Smile:) !$Дегустатор - веществ$! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    179
    Карма:
    104
    Оценки:
    +303/1/-2
    С большим удовольствием потестил бы ваши вкусняшки:)
    Запишите желательно на комбо:)
    Хорошие трип-репорты с меня:)
    Удачи в продажах дружище!!!
    Клиентов вам побольше и побогаче!!!
     
  5. D.rriver

    D.rriver Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Трип репорт по соли от SpiceKR

    Договорился с ТС про пробу, скинул данные и через 2 часа у меня был номер ТТН. На следующий день посылка была уже у меня. Конспирация на должном уровне. Вскрыв упаковку у меня в руках был зип с логотипом магазина. В зипе бежевый, даже скорее желтый мелко дисперсный порошок с небольшими комками. Хим запах отсутствует. На вкус даже не горький а какой то с легкой кислинкой что ли. ТС на вопрос о способах употребления сказал нюхать типа курить никто не пробовал. Ну я решаю исправить это упущение и достаю свой вапор. Для начала засыпал вообще децл чисто проверить что за порох на вкус тп, малоли там напутали что то и пришел канаб или ещо что ну всякое бывает. Порошок расплавился я акурат затянулся... О вот уже знакомые и приятные вкусовые нотки. Уже смело засыпаю мг 15 и начинаю курить. Плавиться нормально, выкурив все чувствую уже небольшой приход но однозначно мало..Засыпаю столько же.. И да это оно. Потом курил по 30 мг, для меня такая дозировка оказалась идеальной. Приход плавный но сильный и очень эйфоричный. Мне как раз принесли смарт телек хотел было им позаморачиваться но куча неизвестных настроек регистраций и тп меня отпугнули ибо хотелось отловится. И пока меня приходовало включил музыку и залип в ноутбук. Когда приход более менее прошел а это около часа я уже с удовольствием начинал настраивать телевизор. Что вам сказать самрт это бомба..это уже не зомо ящик это внатуре умный телефизор мое кабельное ТВ и даже инет на ноуте мне такого никогда не показывали. Прошло 4 часа, вроде все насроенно, разобрался иду догнаться и полипнуть уже в ТВ. Пока заряжаю лампу походу думаю что от него у меня никакой шизы или параноии, хотя и прет шикарно но без накрутов немного скучноватто) Засыпал начинаю расскуривать. Напас, второй и что я слышу — голоса..Думаю о да довел, начианеться в лучших жанрах шизы голоса начинают обсуждать меня и мои действия..Ну я как бы не в первой особо неведусь спокойно докуриваю, встаю перебазироваться от стола на диванчик и бля что я вижу: мое открытое окно а там два типа на веревках висят и палят прямо в мою сторону..Типа лепят пинопласт соседям))Блиа ..Думаю пиздец так спалится тупо но радует что то что всетаки мозг остаетсяс верним мне и только мне) Хотя кроет плотно..и интересно. Потихоньку довисел до полуночи и уже убился в каматоз.. Конеект с космосом от пороха просто ахуеннейщий..Например до этого пробовал другие камни, они плющат таращат на много жесще но вот именно космоса мне почемуто под ними не хватало..Тут я получил етого сполна) Ладно подитожу.


    О времени действия и эффектах:

    Употребление курением: Моя дозировка 30мг. С такой начал, такой и закончил. Приход разгоняеться минутку и длится мин 40 — 1 час плотного волшебства потом отступает. Дальше действие длится часов 5-6 и уже после то что с натяжкой можно назвать уходами.

    Позитивные эффекты: Эйфория долгая сильная. Стимуляцция не напряжная вполне достаточная! отсутсвие паранои и шизы. Довольно терпимые ухода.

    Побочные эффекты: Легкий тремор в руках, расшыреный зрачек,после последнего употребления заснул спустя 23 часа(но меня ето если чесно неособо напрягло, с удовольсвием занимался своими делами).на етом пожалуй все.


    Спасибо ТС порох адекватный и ахуенно ейфоричный! Напомнил мне мои прошлогоднии марафоны. Удачи и добра! Всем Мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. D.rriver

    D.rriver Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Пиздец. И что с отбой случилось? В дурку от соли забрали или что:?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Spice KR

    Spice KR Пользователь

    Регистрация:
    10/8/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Хорший репорт! Рады, что вам понравилось!

    Ждем теперь вестей от Cartmana, что же там случилось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Оценки:
    +65/0/-0
    Приветствую. Хочу предоставить вам небольшой отчёт.

    Получил недавно от магазина SpiceKR пробник соли "Лёд". 200 мг досталось мне. Судя по указанным дозировкам и длительности эффектов - думал амф. Селлер сказал юзать половину либо всё сразу, если толер вдруг. Но я решил сперва провести тест на аллергию... И хорошо сделал. Втянув немного, я испытал характерное для a-PVP и аналогов онемение носоглотки. А в таком случае дозняк в 100-200 мг - весьма завышен...

    Через день-другой настало время основного эксперимента. Ещё до поступления вещества в организм я начал испытывать психосоматические побочные эффекты - волнение с тахикардией и понос :) Так как уже примерно знал, что это за RC. Нужно (можно) было прогуляться на соседний район по придуманным делам и по пути я фыркнул дорожку этого порошка интраназально. Дозировку избрал 70 мг. В течении пяти минут начались эффекты - Стимуляция, Лёгкость, Эйфория, Ушла Вся Тревога. Добравшись в пункт назначения, мне даже захотелось задержаться на том районе. Но я помнил, насколько обманчивым может быть подобный приход :) На улице было уже темно и вскоре я прогулочным шагом шёл домой другой дорогой. Визуальное восприятие в сумерках было изменено - в воздухе висела полупрозрачная решётка узоров, реальность стала аморфной, менее твёрдой. Лайтовое Психоделическое Состояние со Сложностью Балансирования в Нём. Паразитов некоторых отследил. Которые будто мутной накидкой накидывали на меня различные искажения, причём и тактильно ощущалось. Гулял более часа, потом взял бутылку сидра, чтобы скрасить конец трипа, и прибыл домой. Где-то на отметке +2:00 испытывал и удовлетворял тягу к общению в интернете, но настроением на волне позитива уже становилось сложней удерживаться. Манна постепенно уходила, а стим оставался, что создавало условия для вербализированных аудиозагонов во внутреннем диалоге. Но я отвлёкся, лёжа в кровати и просматривая фильмы. Стимуляция продолжалась где-то до +5:00, после чего я заснул на своём мощном снотворном.

    Порох также обладает тахикардией и сушняком в качестве побочных эффектов.

    Спасибо SpiceKR за пробник, удачного бизнеса ;-)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 19/8/14
  9. TS
    Spice KR

    Spice KR Пользователь

    Регистрация:
    10/8/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    Хорошо описано, И вам спасибо за репорт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    74
    Оценки:
    +168/0/-0
  11. Cartman

    Cartman Пользователь

    Регистрация:
    29/3/14
    Сообщения:
    125
    Карма:
    74
    Оценки:
    +343/2/-3
    Трип репорт по соли "Лёд" от SpiceKR

    Получив посылку на новой почте, я направился в ближайший подъезд для того что бы начать тест. Распаковав посылку, там был найден зип лок с наклейкой "SpiceKR" и адресом сайта, в нём было около 200мг белого порошка. По поводу дозировок селлер сказал, что пробник на два раза, а если присутствует толер, то за раз всё можно. Так как у меня толер был, я решил "всё сразу".

    Тестер: М 21 год, вес около 60кг, толер средний
    Вещество: "Лёд", порошек белого цвета, имеет слабый хим. запах, весом около 200мг

    00:00 Дороги, которые так и не расстелились на поверхности "чего то", сразу залетели мне в нос, так как я сразу скрутив купюру окунул её в зип лок. Чуствуется небольшое жжение в переносице. Немного даже начинает неметь носоглотка.
    00:05 Начал потеть, пульс участился я закуриваю сигарету и жду большего.
    00:15 Стимит уже во всю как я подумал... Присутствует достаточно сильная эйфория, но она уходит на задний план. Стим , стим, стим.
    00:25 Выбегаю из подъезда. Цвета все яркие, насыщенные. В теле чуствуется лёгкость и бодрость. Ощущение, что "Можеш ВСЁ". Этого мне бы и хватило для полноценного скоростного трипа, но есть одно "НО"... Эффекты всё больше нарастают...
    00:30 Всем по телефону позвонил, и все как назло заняты чем то.
    00:50 Плато. Тут у меня начинается дико бится сердце и я ловлю себя на мысле, что у меня "передоз", и надо вызывать скорую...
    По мимо этого ещё и каждый третий думаю, что мусор.
    01:00 Звоню в скорую. Меня пи*дец как стимит. Эйфория ушла на задний план и её почти незаметно.
    01:20 Дождался скорую. Они мягко говоря ох*ели от моего давления. Не помню каким оно было, но они сказали, что странно что я ещё жив. Начали мне ставить первую капельницу с препаратом "Натрия хлорид" 500мл, пока она докапалась эйфор полностью прпал.
    01:25 Завелась машина и мы едем на больничку. По дороге у мед. сестрички отпадают уши от моей речи. Она мне одно слово, а я ей десять.
    Дальше по приезду в скорую не следил за временем, так как это было невозможно.
    По приезду в больницу меня усадили на кресло и повезли в реанимацию. По приезду меня привязали, и начали проталкивать мне в горло зонд, для того чтоб промыть желудок. Небуду расказывать на сколько это не приятно.
    После этого Натрия хлорид уже докапал, и они поставили Глюкозу. В итоге ни один препарат не помог справится с этим безудержным СТИМОМ и я став более менее адекватным написал ОТКАЗ от дальнейшего лечения. В больничке я находился часов пять. Выйдя на улицу я увидел, что уже потемнело. Стим немного но убавился, как раз то что надо для полноценного трипа, но уже без эйфории.
    Я в теч часа доехал домой. Препараты с больнички видать начали действовать и стим начал сменятся на сонливость и вялость.

    Данный репорт пишу под кислотой, так что сильно не судите...

    Оценка веществу:
    Эйфория:
    8\10 (в первый час действия)
    Стимуляция: 11\10 (сил столько, что мама не горюй)
    Эмпатия: 9\10 (в реанимации все были счастливы, что я наконец ушел)
    Общая оценка веществу: 9\10 (в разумных дозировках было бы "10")

    Оценка магазину:
    Оперативность: 9\10
    Упаковка: 10\10
    Общительность: 10\10
    Общая оценка магазину: 10\10

    Вывод: А вывод как говорится "НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ДОЗИРОВКУ" и всё будет ОК! Так же хочу извенится за задержку репорта, больше не повторится! И благодарю селлера за предоставленный пробник, желаю удачи и скорейшего расширения в RC бизнесе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Оценки:
    +65/0/-0
    Интересно, как это тебя отпустили и даже анализы на наркоту не взяли.
     
  13. Cartman

    Cartman Пользователь

    Регистрация:
    29/3/14
    Сообщения:
    125
    Карма:
    74
    Оценки:
    +343/2/-3
    Взяли. Результат должен был быть утром. Но я отказ написал и домой пошел.
     
  14. D.rriver

    D.rriver Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Оценки:
    +32/0/-0
    Жесть..Но ты люто канеш решил...200мг разве что эйфоретика можно вьебать, ты где видел стим который по 200мг прнимают..Селлер если посоветовал тоже крассава, но всеравно ты сам вноват...Кто так тестит?. Я по 30мг курил его и мне было в "хлам"..
    ЗЫ: ты уверен что порошок был белый??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Spice KR

    Spice KR Пользователь

    Регистрация:
    10/8/14
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +49/0/-0
    всем одинаковые пробники были.
    я конечно говорил про толлер, и если он высок, то можно все сразу, но про "индивидуальное восприятие" тоже забывать не нужно.
    0,2 лайтовой по силе, как 0,1 чистого "Льда". На 60 кг веса это очень много. Подобная дозировка новичков сутки держала, спать не могли.
    Мы в будущем введем линейку дозировок, чтобы всем индивидуально и в самый раз.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. Aleksasha

    Aleksasha Пользователь

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    33
    Карма:
    48
    Оценки:
    +41/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Gontar

    Gontar Пользователь

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Оценки:
    +69/0/-0
    И снова всем привет !


    https://7форум_конкурентов.cc.cc/attachments/374/

    Испытатель 1: 188\83\19
    Испытатель 2 : Критерии неизвестны кроме возраста ( 182/63/18 примерно)


    Толлер: средний

    Тестируемое вещество: Зеленая смесь неизвестного происхождения:) .Довольно сильная .

    Продавец: Spice KR


    Cпособ употребления : Водник


    Записавшись на пробу получил пробу на следующий день после отправки . Пришел на почту оплатил 21 грн . Далее вскрываю посылку . Там располагается медицинская банка в ней два пакета один со спайсом второй с чаем . Вес очень шедрый :)

    Тайминг:

    "00:00 "
    Насыпаем в водник 1-ую банку (пятно около 50 мг )дабы проверить сильно ли навалит от этой баночки. Опускаю

    "00:01"

    Навалило , глаза убитые , сушняк есть небольшой . Говорю второму испытателю самому насыпать банку потому что я не в состоянии.

    "00:10"

    Наваливает медленно но уверенно . Сидим слушаем музычку . Второй испытатель из жадности насыпал банку больше чем я себе и лежит в неадеквате на полу и что-то мямлит .Я не понимаю что он говорит:)

    "00:30"

    Эффект вышел на плато . Это была такая небольшая баночка а так жирно навалило . Сушняк стал больше . Небольшое нарушение координации движений, невозможность выполнения точных движений. Валит мягко и хорошо что еще сказать?:)

    "00:50"

    Пьем воду , сварганили себе покушать . Попустились . Расслабленость еще держалась еще минут около 10 .


    Вывод: Микс хороший и по силе не уступает миксам из будок в моём городе . А там ух ты какие миксы делают .

    Курили этот микс до конца дня и еще пятка осталась на утро

    Спасибо Spice KR за предоставленный пробник . Удачных продаж , развития ветке .​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Gontar

    Gontar Пользователь

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Оценки:
    +69/0/-0
    http://12форум_конкурентов.net.net/attachments/34e890ea-jpg.1423/
    Итак следующий день после тестирования Спайса от данного продавца .

    Испытатель 1: (Gontar) 188\86\19

    Испытатель 2 : ( Мухамед) 170/60/17
    Испытатель 3 (Адам) : 189/78/19

    Толлер: средний у меня и Адама . У Мухамеда высокий.

    Тестируемое вещество: На вид обычный чай :)

    Продавец: Spice KR
    Cпособ употребления : Сухарь
    Записавшись на пробу получил пробу на следующий день после отправки . Пришел на почту оплатил 21 грн . Далее вскрываю посылку . Там располагается медицинская банка в ней два пакета один со спайсом второй с чаем . Вес очень шедрый :)

    Скурив почти весь спайс в тот день , на утро я иду к двум своим кентам к ним на хату тестировать "Чай"

    Тайминг:

    "00:00 "
    Выбираем из пакета 8-9 самых больших кусочков чая . Кидаем их в колпак сухаря. Мухамед нажигает я тяну :) Сделали по 2-3 хапки каждый
    "00:01"
    Держу около минуты в себе . При выходе дыма ощущается характерный запах химии . Меня навалило , глаза убитые . Что Адама , что Мухамеда сильно навалило. Но валит существенно меньше чем от спайса от этого же продавца.Потому что в то время мы сделали по 1 хапке, а наваленность такая же .
    "00:10"

    Нас пиздошит мы угораем с хуйни которую мы несем .
    "00:35"
    Плато эффекта . Играем в кс 1.6 получается на удивление очень даже неплохо
    "01:00"
    Нас почти попустило . мы попускаемся чтобы однозначно попустило . Кушаем торт и M&M’s .
    Вывод:
    Микс неплох и держит чуть больше чем спайс минут на 10 . Но спайс сильнее и его нужно меньше курить чем данный Чай .

    Спасибо Spice KR за еще один прекрасно проведенный день. Всё было круто .​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    74
    Оценки:
    +168/0/-0
    Эх, Бро, зря ты мне пробник соли не выделил! Уж в чём, так в солях я разбираюсь! При чём у меня процесс употребления происходит прямо в кровушку! По в/в у тебя трипов точно нет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Gontar

    Gontar Пользователь

    Регистрация:
    11/3/14
    Сообщения:
    39
    Карма:
    53
    Оценки:
    +69/0/-0
    Да и мне тоже жаль что не выделил . У меня уже стимуляторы вместо крови по венам текут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. RelaxBro

    RelaxBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/14
    Сообщения:
    3
    Карма:
    48
    Оценки:
    +10/0/-0
    Микс ахуенный bravoxxx!АП магазуbravoxxxbravoxxxrastakurRxxxrastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.