⛔Закрыто !!!SubuteX (аналог) По Украине!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Chernyak, 13/1/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Всем привет, хочу предложить Subutex мелкий и крупный опт.
    Цена за одну табл.
    550грн -1шт
    500грн- 5шт
    450грн- 10шт
    Заказы принимаю только через джабер [email protected]
    Оплата только биткоин.
    Для повышения безопасности, все используем OTP шифрования и этот сервис
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/2/15
  2. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Пробы получили все, ждем репортов от Andante и GoodRasta. Попрошу не тянуть с репортами. (я вам пробы быстро выслал)
     
  3. Flying.Undying

    Flying.Undying Гость

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Оценки:
    +28/0/-0
    Успешно прошла сделка с продавцом по поводу приобретения одного табла Субитекса за полную его стоимость. Отзыв пишу по личной просьбе продавца. Посылка была оформлена достаточно скрытно, доставлено НП, не "россыпью", а в фирменном кусочке конвалюты, что подтверждает оригинальность товара.

    Товар нельзя сравнивать "в лоб" с героином и метадоном потому что эти вещества взаимодействуют с нервной системой человека по-разному. Бупренорфин - действующее вещество субитекса (по этому дальше где написано "Субитекс" - можете читать "бупренорфин"; и наоборот) - это "смешанный агонист-антагонист опиатных рецепторов".
    Грубо говоря, мю-рецепторы он слабо возбуждает (это и называется "частичный агонист мю-рецепторов"), а каппа- и дельта-рецепторы - блокирует (это и называется "антагонист каппа-рецепторов" и "антагонист дельта-рецепторов").
    Героин же, как и метадон, возбуждает мю- рецепторы. Это называется "агонист мю-рецепторов".

    Что мы имеем в итоге - человеку, привыкшему к гере или метадону, субутекса в низких дозировках будет недостаточно для "кайфа"; если повысить дозировку субика схожесть его эффектов с метадоном или герой должна вырасти, но тут уж на свой страх и риск. Взаимодействие с "ширевом" более сложное, поскольку, если мне не изменяет память, "ширево" кроме мю-рецепторов частично взаимодействует с рецепторами, которые Субик блокирует (каппа- и дельта-); следовательно, "ширка" не развернется в полную, пока в вашем организме еще присутствует Бупренорфин.
    Человек же, для которого употребление опиатов еще не стало рутинным процессом, и который не привязан к "своему" опиату, может объективно и сполна оценить все плюсы и минусы этого вещества.

    Несомненный плюс товара Chernyak - стабильная, известная дозировка, гарантированная производителем, который является все-таки не барыгой-цыганом, а фармацевтической корпорацией, сводит риск передоза к нулю, если пользователь не жадный и знает свою меру.

    Теперь о субъективном - систематическим пользователем опиатов не являюсь, толлер близок к нулевому, героин раньше пробовал.
    По сравнению с ним действие Субитекса мне понравилось больше - оно, ИМХО, более "синтетическое" и менее "животное" что-ли, не такое залипучее, опять-таки; но, повторюсь - это всего лишь мое личное мнение, дело вкуса, знаете ли.
    1\16 таблетки (0.5 мг в пересчете на вещество) мне было достаточно для 10 часового путешествия в страну грез.
    Продавец вроде бы ровный, но срок его работы на данной площадке слишком мал, что бы с уверенностью утверждать что-либо в этом вопросе; мой же опыт, основанный на одной сделке с ним, недостаточно широк, но претензий у меня пока что не возникло ни одной.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 20/1/15
  4. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Спасибо за хороший репорт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. EndOfTheWorlD

    EndOfTheWorlD Гость

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-0
    Если б не субик, я б наверно сидел в тюрьме или давно гнил под землей. Долгое время употреблял кустарные Опиаты (ацетилированый опий). Жизнь превратилась в круглосуточный поиск кайфа. Доза росла, проблемы усугублялись. ПОтерял роботу, ухудшились отношения со всеми людьми. Я стал полностью асоциальный тип. Украсть? Наебать? Главное разкумарится. Существую только я и ширка. В ход шли все наркотики. Опиаты полностью поменяли мою жизнь. Я утонул в болоте мифического кайфа. Погоня за самим собой. Дурки, наркологии, мусора, пиздюлины, долги, барыги, киДки, ивс, сизо, вич., кражы, мутки, дозы, уколы, тромбы. Много раз спригивал, но через некоторое время залезал в еще хужую систему. Я не мог жить без опиатов. Даже после перекумарки меня сьедала депресия и трЕзвость. Субик у нас популярная херь, я в черной систеие его колол на голяках но не понимал. Кароче, после последней перекумарки я опять сорвялся. Но сорвялся на субик. Наганял дозу, хотел кайфа. Но его как такого не было. Просто ровное раскумареное состояние. И тут я понял что дозняк повышать нету смысла, сильнее не прет. Но так как я уже нагнал дозу 4мг в сутки, то начал сбрасывать. Сейчас 1мг в сутки. 2 укола. Утром и вечером. Я реально отжыл от того мрака в котором я существовал 6 долгих лет. Наладились отношения с людьми. Я начал жить. Кароче, субик реально хорошый заменитель опиатов. Я вообше с ужасом вспоминаю прошлое и надеюсь я туда не вернусь. Я сейчас чуствую те крапали что колю. Зраки в точку, настроение супер но без втычек. Мне тепло и комфортно. Я уже не похож на наркомана и норм выгляжу. Денег так как раньше не мучу и не трачу. Так что без етого лекарства я наверное хз где б был сейчас. Еще скоро хочу перестать в/в иньекции но не могу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    515
    Карма:
    154
    Оценки:
    +523/5/-1
    Всё пришло,лёжит на почте не могу выехать с города так как каждый день бомбят( попросил забрать человека, ну не знаю отдадут по другим документам
     
  7. EndOfTheWorlD

    EndOfTheWorlD Гость

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-0
    С травкой субутекс употреблять надо. Без него понты. Фишки убитые и не кумарит. Чуть подпирает, но приятно. А вот если куурнууть) ефекты бупра огогого. Кайфуша)
     
  8. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Оценки:
    +65/0/-0
    А мне почему-то показалось - хуже станет, и не стал дуть :)
     
  9. EndOfTheWorlD

    EndOfTheWorlD Гость

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-0
    Попробуй, только не кури много
     
  10. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Кто то общел трип репорт позавчера... Или я зря пробы высылал?
     
  11. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Оценки:
    +65/0/-0
    Приветствую!
    Записался на пробник Subutex - бупренофрин, который предложил Chernyak. Ничего себе опиат, впервые тестировать буду. До этого бывал случайный опыт с кодеином, налбуфином и кратомом. Получил на почте конверт с щепоткой белого порошка, завёрнутого в бумагу. Как говорит селлер - на 2-3 раза там.
    Состояние -
    неважное,
    не принимал ничего, после неудачной пробы амфетамина вчерашним вечером.
    Час ждал окончания перерыва на почте,
    а потом ещё пока письмо найдут.



    Исследователь: 74 кг, опиаты давно не пробовал
    Образец: белый порошок
    Вещество: Бупренорфин
    Дозировка: неизвестное количество интраназально

    День 1

    14:40 Втянул носом половину предоставленного. Для сравнения измерил зрачок - около 3,5 мм его диаметр.
    15:03 Вход что ли... Лёгкость в теле при ходьбе появилась.
    15:15 А в голове тяжесть, похоже на вход опиата.
    15:28 На данной временной отметке прёт как одна пластинка коды, начинает чуть чесаться тело, зрачок уже 2,5 мм. Эмоционального спокойствия не доставляет, но упоротость присутствует. Жар в теле, походка весьма шаткая.
    16:00 Эффект набирает свою полную силу, уже считаю, что догнаться - было бы лишним.
    16:30 Началось залипание, но не назову это приятным, потому что на фоне остаётся какое-то беспокойство - препарат не купировал это. Напомнило налбуфин - от него трип на трип не приходится, агонист-антагонист как-никак. Нужно правильно миксовать. Ага, буфренорфин оказывается тоже из-под таких, а я об этом успел прочитать уже после того, как закинулся. Но прёт сейчас так, что даже трав не захотел покурить. Мрачный опиатный эффект. Также присутствует слабая тошнота и слабость. Зрак уже узкий - 2 мм.
    17:40 Вышел на улицу. Селлер говорил, что гулять под сабжем круто. Да, действительно, эффект стал ярче, по сравнению с этим дома сидеть как-то мрачно было. Интересно гулять, смотреть вокруг. Походка весьма шатающаяся. Порой приходилось яйца на ходу чесать...
    19:00 Вернулся домой, занимался обычными делами. Состояние колебалось от залипания на кровати до нормальной продуктивности.
    2:00 Принял своё снотворное, с помощью которого и после стимуляторов легко заснуть. Час прошёл, 2, а всё никак не рубит в сон - читаю и читаю. В итоге я намеренно прилёг в наушниках с целью погрузиться в сон, а потом всю ночь смотрел сновидения - каждую минуту что-то новое. Ничего не запомнил надолго, но было много чего. Часто просыпался, но в целом ночь была кайфова и субъективно очень долгая. Однажды "проснулся" часов в 5 - подумал уже утро (у меня это как минимум 9 часов), так по-утреннему бодро себя чувствовал. Ну и конечно лёг обратно. Также потел всю ночь, а вытирание рукой пота с шеи при очередном пробуждении особый кайф доставляло.

    День 2

    8:48 Позитивное финальное пробуждение. Зрачок узкий до сих пор и тело всё ещё немного чешется.
    11:30 Принял одну таблетку баклофена (терапевтическая доза!), залез в горячую ванну и понял, что меня ещё немного прёт по-опиатному. Расслабило нормально.
    18:00 Еду вечером в маршрутке и опять отмечаю присутствие опиатности: в восприятии, в эмоциональном состоянии. Мне этот день даже больше предыдущего понравился. Зрачок узким оставался до самой ночи, дальше не следил за ним.


    Вывод: Данный опиоид работает. Так как это агонист-антагонист, возможно его эффективней будет ловко замиксовать с чем-то. По аналогии с налбуфином, который чистым и дисфорию легко может вызвать, а в сочетании с димедролом и 10 мг MXE в одном шприце в/м - другое дело. Но у меня осталась половинка порошка, так что что-нибудь придумаю для годного рекреационного трипа. А это было тестирование чистого вещества.


    Chernyak благодарность за пробник, хороших продажdrq4drr
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Баклофен жуть =) спасибо за репорт ...
     
  13. user123

    user123 Пользователь

    Регистрация:
    22/11/14
    Сообщения:
    304
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/4/-16
    демидрол с налбуфином мешать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. andante

    andante Пользователь

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Оценки:
    +65/0/-0
    Баклофен круть :) Всегда пожалуйста.


    Как и с остальными опятами.
     
  15. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Товар Розобрали, пополнение через неделю =)
     
  16. радуга мака

    радуга мака Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/1/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    точно такой же на днях брали за 500
    короче у меня вопрос . я на чистые рецепторы кинул 2 ложки мака и тут нарисовался он субик . я вкинул субика где то 1мг+ по ноздре и меня залипило и аж за сильно .
    как думаете просто с дозой перебрал?
     
  17. EndOfTheWorlD

    EndOfTheWorlD Гость

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-0
    Не сравнимые вещи. ИМХО.Налб антогонист кайфовых и агонист некайфовых рецепторов. Буприк наоборот, антагонист капа и дельта И частичный агонист мю(кайфовых) рецепторов) своеобразный препарат. Он многим помог.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Chernyak

    Chernyak Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/9/14
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    Товар в наличии, обращайтесь =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Senya87

    Senya87 Гость

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/0/-0
    тоесть НАЛБ и БУПРИК это разные вещи?
     
  20. Senya87

    Senya87 Гость

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/0/-0
    Я в шоке от того что дают на пробу человеку который не "шарит" совсем??Вам клиентура малолеток нужна??Это как бабушке дать марку и спрашивать ну как бабусь?че чухаешь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Senya87

    Senya87 Гость

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +15/0/-0
    Братуха если твоя это тема.Че посоветушь?Если все ровно с меня раскумарка..
     
Статус темы:
Закрыта.