⛔Закрыто Trandmarket Магнитогорск СК РЕГА МУКА СП лучшее качество и цены РАЗДАЧА ПРОБ!!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Trandmarket, 6/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
    ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!!! В связи с отключением бота теперь все покупки ведутся через наш сайт .Рекомендуем Вам зарегистрироваться и получать самые свежие новости о поступлениях товара через систему тикетов!!!

    Рады представить вашему вниманию магазин, который уже удивил своим качеством! И продолжаем радовать всех!)
    Trandmarket
    Мы - это надежное качество клада, это товар высшей пробы, это дружелюбный оператор!
    Такого как у нас не найдете нигде! Наш оператор всегда на связи, заходите к нам и убедитесь в этом сами!
    Продажи ведутся только через сайт !!!!
    наши контакты
    наш сайт автопродаж trand24.biz
    -------------------------------------------
    мой джабер [email protected]

    Мой VIPole trandmarket

    Помошник VIPole pomoshnik174102


    Trandmarket- Твой туроператор по альтернативным состояниям.
     
    • Мне нравится x 11
    • Информативно x 2
    • Полезно x 1
    • Токсично x 1
    • Опасно x 1
    • Не согласен x 1
    Последнее редактирование: 28/11/17
  2. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
    ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!!!!! ПОСТУПИЛИ СВЕЖИЕ АДРЕСА : "БЕЛОРЕЦК" - СК 05 г белые , СК 03 г белые ,"МАГНИТОГОРСК" - СК 03 г белые, МИКС 3г. , "СИБАЙ" - МИКС 3г. Заходим не проходим мимо!! Наши контакты: Jabber : [email protected] Vipole: pomoshnik174102 !!! ВНИМАНИЕ , КИВИ СНОВА БЛОКИРУЮТ. Прием оплаты биткоинами или векс кодом. По этой ссылке можно обменять киви на векс код или киви на биткоин: ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ОБМЕНА КИВИ НА ВЕКС КОД: Обучайтесь обменивать криптовалютой, за ней будущее.
     
  3. Komsomoll new ak

    Komsomoll new ak Гость

    Регистрация:
    26/3/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-1
    Дружище трэнд,выдай сп-шки на про
    AnToxer....помнишь такого??? Я и на рц под таким ником был
     
  4. Molodoy

    Molodoy Постоянный

    Регистрация:
    16/9/14
    Сообщения:
    253
    Карма:
    153
    Оценки:
    +602/2/-5
    Трэнд братка рас появился может к конкурс разрешим
    Было трое участников .тянули итоги тянули .
     
  5. -GooFyy-

    -GooFyy- Про-Тестер

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    311
    Карма:
    173
    Оценки:
    +666/0/-0
    Помню)
     
  6. -GooFyy-

    -GooFyy- Про-Тестер

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    311
    Карма:
    173
    Оценки:
    +666/0/-0
    Доброго времени суток, всем наблюдателям и активистам данной ветки, перечитал сейчас все и сложилось некоторое мнение!
    Достойные как есть, их видно! А если чайка, то ты чайка и это тоже видно, зная отношение магазина и если есть какая либо проблема и она решается, но для этого есть свои правила и требования, а если вы, уважаемые, их не соблюдаете, то мое мнение таких либо банить, либо отказывать в продаже данному клиенту, тот кто обращался и обращается к данному магазину с самого его начала, магазин на уровне уже более трёх лет и я думаю говорит о чем то! А от того что кто то обиженный срет на ветке, так не употребляй вообще, здоровее будешь! А то новое как дети, всем дали по конфете, а вам нет! Думаю тому кто нужно понял! Всем добра! Будьте достойными!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!На сегодняшний день есть несколько вариантов оплаты!!!
    На сегодняшний день есть несколько вариантов оплаты: -PAYEER- Пополнить баланс можно через QIWI, через банковские карты, Яндекс деньги, терминалы Связной (пополнение наличными !!!). -Добавлен мануална сайте о том, как купить Bitcoin за 15 секунд с помощью QIWI или банковской карты. -Векс код. ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ОБМЕНА КИВИ НА ВЕКС КОД: .По этой ссылке можно обменять киви на векс код или киви на биткоин: -Введены внутренние балансы клиентов в личном кабинете. Теперь клиент может пополнить свой внутренний баланс на любую сумму через WEX код или Bitcoin. После регистрации, за клиентом закрепляется постоянный Bitcoin адрес, на который он может переводить любое количество средств и в любое время, а система автоматически после 1 подтверждения зачислит клиенту рубли на внутренний баланс, по курсу blockchain. Курс считается на момент перевода клиента, после пополнения - клиент может совершать покупки непосредственно с баланса - моментально. Тоже самое и в случае с WEX кодами, так как клиенты зачастую забывают за комиссию и пытаются активировать код с меньшей суммой - система активировала код, но не выдавала адрес (из-за особенности работы биржи WEX) Теперь же, эта проблема решена, так как клиент может активировать свой код у себя в личном кабинете и получить сумму кода в рублях на свой личный баланс. Если сумма не полная, то клиент получит неполную сумму на свой баланс и затем сможет активировать еще код на сумму, которой не хватает, тем самым исчезает проблема в случае, когда клиент просто терял код из-за неверной суммы. В случае с Bitcoin пополненями, теперь клиенты с легкостью могут пополнять балансы с bestchange или localbitcoins на суммы от 1000 рублей и хранить рубли у себя на балансе. Так же, хорошая новость в том, что мы сами можем пополнять балансы своим клиентам на любую сумму. Пишите оператору на сайте по этому вопросу и он будет пополнять ваш баланс .
     
  8. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
  9. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
    ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!!!!! ПОСТУПИЛИ СВЕЖИЕ АДРЕСА "МАГНИТОГОРСК " , "БЕЛОРЕЦК" , "СИБАЙ".
    ПОСТУПИЛИ СВЕЖИЕ АДРЕСА : "МАГНИТОГОРСК " - СК 05 г белые , "БЕЛОРЕЦК" - СК 05 г белые, СК 03 г белые ,"СИБАЙ" - МИКС 3г. Заходим не проходим мимо!! Наши контакты: Jabber : [email protected] Vipole: pomoshnik174102
     
  10. TS
    Trandmarket

    Trandmarket Пользователь

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    100
    Карма:
    73
    Оценки:
    +243/4/-8
    ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!!!!! ПОСТУПИЛИ СВЕЖИЕ АДРЕСА "МАГНИТОГОРСК " , "БЕЛОРЕЦК" , "СИБАЙ".
    ПОСТУПИЛИ СВЕЖИЕ АДРЕСА : "МАГНИТОГОРСК " - СК 05 г белые, СК 03 г белые , "БЕЛОРЕЦК" - СК 05 г белые, СК 03 г белые ,"СИБАЙ" - МИКС 3г. Заходим не проходим мимо!! Наши контакты: Jabber : [email protected] Vipole: pomoshnik174102 НА НАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОКУПАТЬ С ПОМОЩЬЮ БИТКОИНОВ ИЛИ ВЕКС КОДА НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЭТО СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО !!
     
Статус темы:
Закрыта.