⛔Закрыто Trips Reports for St.John

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем nomenus, 23/4/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    -Репорт-
    Сразу поблагодарю ТС за запись в теме и любезное приглашение на тест новой продукции от нового магазина в ЛСspasibo

    Прив с адресом был получен в ЛС.Описание простое,понятное.Лишь уточнил мааленький нюанс,чисто для себя,можно было бы обойтись и без уточнения)
    Завершив все дела,начал собираться в путь.Одел спецовку БГТ,взял удостоверение Гильдийца(бесплатный проезд и молоко за вредность).
    Место знакомое.Не самое лучшее(для этого и уточнял).Заклад:улица,лавка под падзом.Но все прошло гуд.Выплыл из дворов,присел "поправить" шнурки."Почесал" ногу(присел сходу,прямо над "миной") ),покурил сигу и так же не спеша ушел.Минус закла:приклеено под первой планкой,близко к краю.Возможен случайный съем или бабушка местная юбками и подъюбниками зацепит.
    Плюс:легко и быстро снял.
    Пак из пятидесятирублевки,обмотан маляркой + кусочек двустороннего строй. скотча.Вполне не плохо!
    Добравшись до дома и аккуратно все распаковав увидел:
    МиМ с не большим количеством ноготков.Выглядит красиво).Запах стандартного МиМ'а.На "глаз" ~0.7г(батка в весах офф,сори).Помол средний:попадаются не большие "струпаки",но легко измельчаются вручную.Основа хорошо просушена.
    Пересыпал все это "чудо-неизвестное" в зип,для удобства..
    Глядел,нюхал,мял..пора и жечь!smoke
    Приколотил хорошую хапку.Поджег..тлеет быстро,отлично прогорая и дает много дыма.Так что легкие наполнились полностью.Дым имеет специфический привкус(МиМ и чуть на фоне ноготки).Послевкусие остается во рту какое то время.
    Наваливает "Лагуна" на выдохе через ~ 10-15сек(таймерок),плавно и плотно.Сам вход:мягкий,приятный.Ощущение расслабленности и комфорта.На опу,не садит,но мысли легко улетают в заоблачные дали)Держит ~20мин,плавно-мягко.Затем попуск ~ 15мин,все такой же плавный и приятный.На выходе легкий "тупняк" и очень хочется чего вкусного(запасся заранее) ).
    Повторные подкуры чуть усилили первый вход,но держит на одном уровне плотно и стабильно.
    "Лагуна"..подходящее название!Мягко,приятно и уютно) Микс не самый сильный(чуутка усилить бы,очень отлично выйдет),для среднего толлера и новичков.Но эффект-приятный,как в тихой лагуне после отлива)
    Попробовать стоит!Интересный МиМ!
    Спасибо за предоставленную пробу!)
    Удачи ТС и магазину,развития и ровной работы!
    Up! Up! Up!
    ~Nome™kill
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Crash aka C4

    Crash aka C4 Сапёр

    Регистрация:
    29/5/14
    Сообщения:
    352
    Карма:
    173
    Оценки:
    +727/0/-0
    Трип-репорт на Твердый от Святого Джона!!!
    Начну рассказ с того что сидел на форуме как всегда пролистывал страницы форума ,смотрел ветки и т.д и т.п !!!
    Зашёл в веточку Джона смотрю запись на тест Твердого гашла ну и решил записаться на тест ,через некоторое время я увидел себя в списке был очень рад , через 3 дня нам выдали пробы в ЛС ,я прочитал адрес он был аж на другом конце города но спрятан отлично чайки мимо ,сел на транспорт и доехал с одной пересадкой до дома прямо ))))) спасибо брту Джону , подошёл до нужного места и начел зачитывать адрес прочитав его я всё быстро увидел и всё сразу снял было в бумажке и в паке на вид одна плотная плюшка твёрдого , позвонил бразе и приехал к нему дамой , сначала попробовал через люфку тянется замечательно даже луче чем через ножи курнул, приход моментальный но плавный ,состояние непонятное , горло не дерёт , потом дал бразе взорвать и он тоже присоединился ко мне ,мы сидели на диване играла классная музыка и мы сидели с довольными рожами и разгоняли друг-друга вообщем валит минуут 40 45 потом минут 10-15 и спуск всё ты огурчик вообщем часовой!
    После того как отпустит хочется пить и покушать мы с бразой всё это сделали и решили насадить есчё по колпаку гарика прикурился я прикурился он и обратно тот же сакмый эффект не каких сбоев по времени и по силе всё на уровне!!!!!!
    Спасибо джону за выделеную пробу Твердого гашла ,АП и процветания данному ТС и его прекрасному магазину!!!!
    ОЦЕНКИ
    Общение 10/10
    Клад 10/10 (чайки мимо)
    Время 9/10
    Сила 10/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Авраам Линкольн

    Авраам Линкольн Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Начну что ли и я трип писать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Авраам Линкольн

    Авраам Линкольн Guest

    Оценки:
    +0/0/-0

    Магазин:
    Ст. Джон
    Тестер:
    Авраам Линкольн
    Продукт:
    Твёрдый хим. гаш
    Общение:
    Как всегда всё на высоте, отвечает быстро и по делу!

    Клад:
    Спрятано было отлично и закопано в земле!
    Искал клад минут 10-15 , и не мог найти его до того момента пока не списался с Джоном и не уточнил описание)
    Клад был запакован в пакете и бумажке!
    На вид где то 0.5-0.7 твёрдого вещества не имеющего запаха!

    Тест:
    Посмотреть вложение 6263 Тэст проводили через бутылку и сижку!)
    Как и положено оторвали небольшую плюшку размягчили и плотно приклеили к сигарете!
    В общем спустя пару минут дырявая бутылка уже теряла свой пустой и прозрачный вид и потиху наполнялась дымом!
    Сделав две хапки этого чудо дыма (2 раза затянул сколько смог и держал пока не надоест) где то спустя пол минуты потиху начинает давать по мозгам!
    Спустя минуту я и мой бро уже стояли двоём с улыбками на лице и ничего не могли с этим сделать!
    Кроет плавно,легко, нету никакой каши в голове, просто позитив и расслобление , не тянет на поспать , но вот заломатся можно!)
    По времени хз сколько , та как обычно его не засекаю, но приблезительно 1ч-1.5ч пока полностью не отпустит.
    С этим таваром лучше всего в компании зависать да разгонятся над всем)

    Оценочки:
    ТС-общение 8/10 (порой грубоват!)
    ТС-оперативность 8/10 (выдавал долговато, но зато предупреждал что да как о проблемах)
    Место клада 10/10 (Тут всё просто вышка)
    Эффект 9/10 (только позитив,эйфория, нет сонливости и обрубаний всяких)
    Сила 8/10 (можно чуть посильней, но и так классно)
    Время действия 9/10 (плато 50 мин примерно, остольное время на спуск)

    Сам хочу сказать спасибо за пробу и за доверие ко мне, желаю магазину только развиватся и продолжать работать ещё очень долго!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Synthesized.legalizer

    Synthesized.legalizer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип-репорт по твёрдому от St.Johna

    значит было так, записался я на тест, уехал в гости....
    Через несколько дней приехал , зашел на форум и в лс уже был
    адрес с пометкой проба твёрдого Гродно..!
    Адрес был , как я уже заметил в том же месте где и у остальных.... Зарица )
    конечка 25 маршрутки, 50 метров....
    Спрятано надёжно, в земле! Украсть не могли с такого места точно!
    буквально 5 минут и я уже забрал клад, и снова вернулся на ту же маршрутку.....
    По приезду встретился с приятелем, решили сходить прогуляться по лесу...
    Дегустировать принялись, через бутылкку, камешек сам прикольный,
    пахнет природой, комок твёрдый, но легко разламывается! наваливает плавно, но достаточно мощно, на минут так 40, потом отпускает постепенно, аппетит возбуждается на попуске..
    Отличный продукт, мне понравился, можно поговорить о чём нибудь, не зомби...
    Сушит слегка, вызывает лень , лёгкую вялость, курить приятно, много дыма!
    Похоже очень на действие натурального, природного гарика!
    Кусочек на вид примерно около 0.7г., мот и меньше, мот и больше , без весов утверждать

    не стану! Тлеет долго! В горло вообще не дерёт!
    И нормально себя чувствуешь на попуске,

    снова подруриваешься и получаешь первоначальный эффект!
    Всё понравилось!

    Выражаю благодарность за выделенную пробу St.Johnu!
    вывод:
    сила : 9\10
    надёжность клада 10\10
    время действия 10\10 в самый раз я считаю!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. Авраам Линкольн

    Авраам Линкольн Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Походу таблеточки оказались слишком каматозные и жёсткие))))
    Так как нет не одного трипа до сих пор?))
    Джон что за чудо ты нам подсунул?ахах))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Synthesized.legalizer

    Synthesized.legalizer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Трип-репортаж на кислинку от St.Johna

    Дело было так, в список на кислоту я не попал, только на твёрдый...
    Пользователь nome отдал мне свою пробу по той причине, что он не имел возможности
    сам её забрать.... короче я вместо него продегустировал таблеточку.

    Адрес был в том же практически месте где я забирал пробник твёрдого,
    спрятано очень надёжно и легко нашлось... всё по описанию до милиметра...
    В зип - паке белая таблетка, размером с суслю(сахарозаменитель),
    видно, что на неё чем то капнули предварительно)

    Вернулся домой, было куча дел, сразу не ел....
    Под вечер когда всё решил, достал из полки пакетик и начал думать, есть одному или нет...
    как то стрёмно кушать то чего не пробовал ни когда...
    Думал достучаться до кореша своего, но без результата. тот уже спал...
    я без задней мысли закинул таблу и начал её рассасывать...

    Вкус горьковатый , могу ошибаться но помоему таблетка эта глицин,
    а на неё капнули вещества какого то.... рассасалась она быстро...
    во рту остался привкус надолго , как обычно это бывает от марок, но тут не так горько!
    Начал ждать, прошло 5,10,15,20 минут и только тогда я начал чувствовать перемены...
    Стало как то даже плоховато внутри, не то , что бы там блевать или еще что...
    а так чисто не по себе. это начинался вход!

    еще несколько минут я сомневался , что меня поменяло. но с каждой минутой я
    понимал, что дело идёт , реакция пошла работать....
    Я находился в квартире, квартира мне не знакомая, первый раз в жизни там
    находился. толком ни чего не знаю, где и что....
    Просто приятель дал ключи переночевать, так как дома не большие траблы ....
    так вот мне стало становиться страшно, не могу Вам объяснить по какой причине!

    я лежал на диване и втыкал в телик, мысли потихонечку покидали реальность...
    меня начало тормошить изнутри, вход пошел по полной программе!
    Начал потеть, то не потеть) то потом опять потеть...
    несколько раз одевался , затем снова раздевался, хотел пойти в магаз ночной...
    но меня останавливало , что-то несколько раз, в итоге я так и не вышел из квартиры...
    Очень жаль. что я был один, было много мыслей которыми хотелось с кем либо поделиться...
    Визуалить начало пожже, но это было что-то... короче в квартире обои и так
    кислотные, хер поймёшь какие там рисунки, а под этим делом так вообще,
    я как дебил стоял разглядывал по несколько минут эти стены...
    они мне казали ну такими пиз*атыми, ну просто Вам не передать!

    Каждый элемент в квартире казалось жил своей жизнью,
    цветы двигали лепестками, мне казалось , что дует ветер, но его не могло быть..
    так как окна все закрыты были... ковры , узоры на плитке всё двигалось
    как пазлы смешивались в разные абстракционные изображения, я могу расказывать Вам
    это всё еще долго, но Вам надоест читать, я знаю это!)

    Эйфорично было, просто последний раз имел дело с марками, так там чуть не умер...)
    тут тоже боялся сначала, но потом забыл то . что боюсь) и всё пошло нормально!
    Если что-то приходит в голову, так сразу понимаешь, что вот она истина , до
    которой так давно не могли докапаться, кажеться, что всё прогнал в жизни,
    понял как завязалася жизнь и тэдэ и тэпэ....)
    Мне в голову пришла такая вот идея, мол мы и сами есть инопланетяне,
    а все животные окружающие нас это коренные жители планеты!
    Типа мы очень давно сюда прилетели и начали размножаться, а звери ведь они по
    инстинктам живут, вот я и подумал . что единственные разумные существа это мы!
    И мы с другой планеты и ни кто этого не доганяет))))

    Короче ка обычно , кислота даёт о себе знать!)
    Время действия , если включать всё 6-7 часов.
    Честно то у меня еще и сейчас с головой не всё в порядке)))
    Ну это временно, самое главное, что я в конце уснул, сам не помню как,
    а когда проснулся просто не понял, это было во сне или на яву, но потом вспомнил,

    таблетка ! ТОЧНО! .....)
    Ладно буду закругляться, да и кстате, если бандой жрать , то вообще супер будет!
    Я жалел , что был один! Но и так прикольно было! Иногда даже ржал сам себе!)

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО NOME , за то что доверил дегустацию!
    И St.John за то , что радует нас такими вещами !

    если, что забыл, не судите строго, и так еле мозги в кучу собрал)
    ВЫВОД:
    клад 10\10
    эффект классный!)
    Селлер : ЗА*БАТЫЙ МУЖИК!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование модератором: 28/8/14
  8. St.John

    St.John Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Ни один человек больше не будет добавлен в vipole. Работаю только со старыми клиентами. Задрали вы меня
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.