==Unreal Magic for Real People==

Нереальная реальность

  1. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Нужна ли совесть?
    Да, нужна, и нужно не убивать совесть и доказывать, что она не нужна, а учиться ей пользоваться. Совесть - мощный нравственный ориентир. Компас, например, тоже ориентир и по нему легко понять, туда ли идешь или нет.

    Совесть - это ориентир, только нравственный. Как метафора: для лошадей создают специальные поля, огороженные электрическим забором. Если лошадь коснется - она получит несильный, но ощутимый удар током. Неприятно и лошадь через забор не ломится. Если же такого забора не будет, очень вероятно, что лошади окажутся например на дороге, где их собьет машина или произойдет авария. Получается, изгородь с напряжением сохраняет лошадям жизнь и делает ее безопасной. Такой же изгородью для человека становится совесть. Только как и где ее ставить - решать ему.

    А кстати, всегда ли совесть справляется со своей функцией? Нет, не всегда. Бывает, что совесть изначально была "настроена" на реагирование на совсем уж из ряда вон выходящие вещи (нельзя убивать, красть и прочее). И вот, человек живет, не убивает, не крадет - но висит на шее у родителей паразит-паразитом и не планирует вставать на свои ноги. И совесть его совсем не мучает. И тогда либо совесть нужно перенастраивать, либо, не смотря на то, что она молчит - тем не менее заниматься делом и учиться жить за свой счет.

    Как резюме - совесть в сочетании с умом - это хороший нравственный компас. Однако ж совесть без ума, или ум без совести - это компас без стрелки или без сторон света.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    ОБОЖАЮ НЕЗЕМНОЕ,ну и по физике у меня 9/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Сама в теме.. по всякого рода магическим примочкам))))
    ухх космос еще))))))
    Сейчас и в науку направления направляю))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    умничка!только что с арчи по скайпу общался,ровный парень!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Пространство - это определенность бытия, характеризующая его протяженность, строение, связи между образующими бытие телами, явлениями, процессами.
    При упоминании о пространстве на ум приходит представление о неком вместилище, в которое располагаются различные предметы. Такое понимание соответствует субстанциальной теории пространства. Его классиком считается И.Ньютон, давший такую характеристику пространству: "Абсолютное пространство по своей собственной природе и безотносительно ко всему остается всегда подвижным и неизменным". Пространство уподобляется пустоте, в которой находятся разнообразные объекты. Даже если эти объекты исчезнут, пространство все равно останется.
    Основными свойствами ньютонова пространства являются:
    * Абсолютность;
    * Изотропность (одинаковость физических свойств по всем направлениям);
    * Непрерывность;
    * Однородность;
    * Бесконечность.
    Такое геометрическое пространство в реальности нигде, за исключением может быть небольших участков, не встречается, и поэтому опытное естествознание не могло с ним работать. В первую очередь подверглась сомнению утверждаемая Ньютоном однородность пространства. В 1800 году физик Александр Вольта предположил, что при соприкосновении разнородных тел проявляется электричество. Его предположение дало толчок ряду экспериментов, приведших к открытию неоднородности пространства. В развитие представлений о пространстве большой вклад внес русский математик Н.И.Лобачевский. Он пришел к выводу, что свойства пространства не являются постоянными, а меняются, в зависимости от того, о каком бытии идет речь. Другой русский ученый, - химик А.М.Бутлеров, - объяснил явление изомерии, подтвердившее неоднородность пространства. Изомеры - это химические соединения, которые имеют одинаковый состав и молекулярную массу, но различаются строением или пространственным расположением атомов, что делает их разными по своим свойствам. Е.С.Федоров, исследующий химическое строение минералов, открыл симметрию атомной структуры и установил, что физические свойства минералов зависят от кристаллической структуры. Открытия Бутлерова и Федорова подтвердили зависимость пространственных свойств от физической природы материальных тел, показали роль пространственного расположения атомов в определении соответствующих физико-химических свойств объектов.
    На основе указанных выше открытий была сформулирована реляционная концепция пространства, утверждающая, что пространство - это атрибут конкретных тел, но не самодовлеющая сущность. Пространственные параметры - это границы внешнего проявления тела, его конфигурация. Фундаментальным подтверждением реляционной концепции пространства явилась теория относительности А.Эйнштейна. Русский философ П.А.Флоренский дал такое описание пространства, соответствующее реляционной концепции: "Есть реальности, то есть центры бытия, некие сгустки бытия, подлежащие своим законам и поэтому имеющие каждый свою форму; потому ничто существующее не может рассматриваться как безразличный и пассивный материал для заполнения каких бы то ни было схем, а тем более считаться схемой эвклидово-кантовского пространства; и потому формы должны постигаться по своей жизни, чрез себя и изображаться согласно постижению, а не в ракурсах заранее распределенной перспективы. И, наконец, самое пространство - не одно только равномерное бесструктурное место, не простая графа, а само-своеобразная реальность, насквозь организованная, нигде не безразличная, имеющая внутреннюю упорядоченность и строение".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  6. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Так рад читать подобное!
    Но не много не в тему!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Проклятие — это очень сильное целенаправленное энергетическое воздействие несущее в себе информационную программу (на разрушение). Это не простое воздействие, как, например сглаз или что-то подобное, а на много сильнее. Чаще всего Проклятие ставится на полное разрушение человека и его судьбы, иногда на разрушение (гибель) всего рода. Часто проклятие, если оно не отработано и не снято, работает несколько жизней пока его не снимут. То есть, если вдруг, не дай Бог, у вас обнаружится проклятие (оно как бы включиться в определённый момент времени), то чаще всего оно идёт из вашей прошлой жизни. И без целителя здесь не обойтись.
    [​IMG]
    Какие бывают проклятия, их разновидности? 1. Родовые и индивидуальные 2. Ритуальные и обычные 3. Те, что ставятся людьми и те, что ставятся Силами 4. Те, что ставятся и те, что ставятся 5. Так же, проклятия различаются по программе воздействия — причинение определённого вреда (на неудачу, на безденежье, на одиночество, др.), на смерть и др.
    [​IMG]
    Так же, по проклятию нужно понимать следующее! Если у человека обнаружили проклятие, это означает, что он совершил что-то очень плохое (ужасное) в прошлом. Но это не значит, что по этому поводу нужно убиваться в настоящем. Чаще всего, если вы обнаружили у себя проклятие, то к этому времени оно в основном уже будет отработано и ваша основная задача будет состоять в том, чтобы найти его причину и снять его через работу с хорошим Целителем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    ПРЕДСКАЗАНИЕ — это предвидение будущей судьбы человека, страны, или мира в целом. Предсказания совершают люди обадающие необычными способнсотями, умеющие чувствовать будущее непосредственно, или видеть его на картах, кофейной гуще и др.

    Предсказание будущего опасно тем, что человек предсказывающий, если он силен энергетически, притягивает в реальность, то, что кажется вероятным ему, в то время, как все могло бы быть иначе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНАЯ МАГИЯ?

    Такая магия пришла к нам из далеких времен. Черная магия влечет за собой много зла и негатива. Люди, которые прибегают к черной магии – это помощники темной силы. Ей же они и преклоняются, а в бога такие люди не верят, или же просто не ощущают от него помощи. Делаем вывод, что черная магия – это мощное энергетическое воздействие, направленное на совершение зла и причинение вреда.

    В наше время существует очень много людей, которые прибегают к черной магии, они называют себя по-разному: кто-то ведьмами, колдунами и черными магами, кто-то чернокнижниками, кто-то некромантами и еще имеется множество других названий. Что их подвигло обратиться к темным силам? Ответ на этот вопрос простой – люди желают иметь власть и верят, что именно черная магия поможет им этого достигнуть.

    Теперь я расскажу, что входит в черную магию. В первую очередь - это жертвоприношение (чаще всего, в жертву приносят черную курицу или другое животное). В основном, оно происходит до начала каких-либо церемоний. Жертвоприношение придаёт черному магу психологический стимул для совершения обрядов и церемоний. Чаще всего, для магических ритуалов используют кровь или кожу убитого животного.

    Также, с помощью черной магии можно делать привороты и остуду, наводить порчу и проклятия. Еще существует магия вуду. Чаще всего, для таких обрядов используют куклу. Как она действует, знают многие. С помощью специального заговора, кукла становится посредником, который имеет связь с живым человеком. Таким образом, на человека можно воздействовать любыми способами, конечно же, с помощью этой куклы.

    Самое главное правило в черной магии – это любое желание должно сопровождаться действиями. Одной воли всегда будет мало. Черная магия сопровождается заклинаниями, обрядами, церемониями. Подробнее о них можно читать в специальных, так называемых, черных книгах.

    Если вы боитесь черной магии и хотите уберечь себя от негативного воздействия, я вам дам несколько советов. Их, конечно же, много, но я расскажу только о тех, которыми пользуюсь сама. Никогда не поднимайте на улице деньги или другие вещи, скорее всего, вы переймете на себя чьи-то болезни и страдания. Старайтесь быть осторожными, когда даете деньги нищим, которые просят их в подземных переходах и на улице, ведь если ваши деньги будут потрачены на алкоголь, то вас будут ждать неприятности. Не принимайте никаких вещей или пищу от неизвестных вам людей, опять же, таким способом они передают свои болезни и горе. Если вы видите, что на вас кто-то пристально и злобно смотрит в транспорте, при этом что-то нашептывая, скажите про себя: «Как вернется, так и обернется. Аминь». И абсолютно каждому человеку нужно иметь свой оберег от темных сил.

    Если же человек решил заключить сделку с нечистыми силами, то он должен помнить, что обратной дороги нет! Этому вы посвятите всю свою оставшуюся жизнь. И знайте, что все плохое может вернуться к вам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    10 самых распространенных суеверий и их истоки:

    1. Нельзя ничего делать в пятницу, 13-е
    Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета. Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий.

    2. Нельзя передавать что-либо через порог
    Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным.
    Именно поэтому нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром, или о того страшнее – миром живых и миром мёртвых.

    3. Нельзя возвращаться с полдороги
    Это суеверие так же связано с порогом и именно с его функцией границы между мирами. Не достигнув цели, человек возвращается домой ослабленный, и именно на пороге-границе его может ждать что угодно – от оскорблённых излишним беспокойством духов предков, до сущностей, мечтающих просочиться в наш мир.

    4. Нельзя дарить часы
    Даже сейчас, в наш просвещённый век, такой подарок как часы считается нежелательным. Почему же?
    Поверье это пришло к нам из Китая, где считается, будто получить в подарок часы считается приглашением на похорон.

    5. Нельзя отмечать сорок лет

    Предположительно, это связано с тем, что ещё в Киевской Руси было принято «проверять умерших» на нетленность, и в XVII веке срок, по которому определялась нетленность мощей, был установлен в 40 дней.

    6. Нельзя сразу выходить из дома, а нужно «присесть на дорожку»
    Эта примета основана на продавней вере людей в добрых и злых духов, управляющих миром. Считалось, что домашние духи цепляются к человеку, мешая ему в дороге и пытаясь вернуть обратно, а значит хорошей дороги не будет. Присев перед долгой дорогой, духов можно обмануть – они подумают, будто никто никуда уже не едет, и потеряют бдительность.

    7. Нельзя есть с ножа
    Нож считался не только орудием труда, но и орудием защиты – как от реальных опасностей, так и от всяческой нечисти. Такой важный магический предмет требовал к себе особого отношения, и использовался только после проведения особых ритуалов. Есть с него – означало гневить духов, которые и делают человека злым и агрессивным.
    Кроме того, таким образом можно банально порезаться.

    8. Нельзя ничего подбирать на перекрёстке
    Считается, будто если «перевести» болезнь или несчастье на какую-нибудь вещь, и выбросить её на перекрёсток, её заберёт нечисть. Именно для того, чтобы не забрать себе чужие неприятности, и не стоит ничего подбирать на перекрёстках, ведь чем дороже найденная там вещь, тем серьёзней беда или болезнь, сведённая на неё.

    9. Нельзя ходить в одном башмаке
    Данную примету соблюдали во все времена. Старые люди говорят, что если человек позволяет себе ходить в одном башмаке или в одном тапке, то он очень рано становится сиротой.

    10. После заката солнца нельзя выносить мусор
    Это, наверное, самая популярная у мужчин примета. В принципе, её знает каждый, но вот не всем известны её корни.
    Считается, что если вынести мусор после захода солнца, о вас будут ходить сплетни, и это неудивительно – с какой бы радости выносить из дома что-то под покровом темноты? Ведь соседи бдят и не переминут обсудить то, почему же вы так прячете свой мусор. Ещё говорят, будто, вынося мусор ночью, вы выносите из дома деньги, но это логическому объяснению не поддаётся абсолютно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Ace

    Ace Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +5/0/-0
    igori Очень РАД видеть что тема не умерла!Уважуха!!!Есть просьба:помогите снять Ban с его аккаунта!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    igori

    igori Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    471
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.231/1/-2
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Реинкарнация - это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Другими словами, нынешняя короткая жизнь - не все, что у нас есть: каждый из нас имеет прошлые и будущие жизни. Обитатели Мира Страстей, практически всегда перевоплощаются на шести уровнях этого мира от Мира Ада до Небес Преобразования Заслуг в Исполнение Желаний.
    Вы тоже подвержены перевоплощениям. По сравнению с бесконечным потоком нынешняя жизнь - это очень короткий отрезок времени.
    Жизнь в сто лет, возможно, кому-то кажется очень долгой, когда Вы стоите у ее порога. Но когда Вы оглядываетесь на нее с высоты прожитых лет, она вовсе не представляется вам длинной. Те, кому сейчас шестьдесят или семьдесят лет, наверняка считают так же. Во время короткого отрезка времени - нашей жизни - мы приобретаем различный опыт. Где можно получить рождение за счет этого опыта? В одном из трёх скверных миров - в Аду, в Мире Животных или в Мире Голодных Духов? Или в Мире Людей, Мире Асуров, на Небесах или же на Святых Небесах, одном из миров за пределами Мира Страстей? То, что определяет нашу будущую жизнь, - это накопление (конечная сумма) наших ежедневных действий тела, речи и мыслей, и в этом нет ничего удивительного. Нам даются знаки: Старение, смерть и страдания. Если правильно их расшифровать и учитывать в практике, то когда-нибудь можно будет попасть в высший из миров - в мир, полный Свободы, Счастья и Радости в истинном смысле.
    Процесс перевоплощения хорошо описан в . Подавляющее большинство душ следуют ему. Но есть и такие, чье перевоплощение происходит по-другому. Например, для тибетских монахов, достигших уровня бодисаттвы, таких как Панчен-лама, Далай-лама или Калу Римпоче, или индийских практиков эзотерического буддизма, таких как и , или таких известных святых первоначального буддизма, как Будда Шакьямуни, Шарипутта, Махамоггаллана, Анурудда, Кхема, Уппалавана - для этих бодисаттв, управляющих своей трансмиграцией по собственной воле, не существует непостоянства. Они превзошли непостоянство, и в этом состоянии души могут перерождаться по своему желанию. Осознавая бренность этого мира, они перерождаются в нем из сострадания.
    Для тех, кто не занимался целенаправленной практикой очищения в течении жизни самая актуальная проблема в процессе перевоплощения - это посмертный шок. Подумаем над тем, почему он случается.
    Астральный мир человека полон информации, которой забито подсознание. Представим подсознание как скопление материальных объектов, «тонких» материальных объектов. Истинное Эго, пока мы живы, находится в сердце. У тех, кто правильно практиковал медитацию, очищено подсознание, и таким образом, когда Истинное Эго отправится в Астральный мир, у таких людей будет ясное подсознание или только небольшое количество тонких материальных объектов в нём.
    Но обычные люди обладают большим количеством информации, большим количеством тонких материальных объектов. Когда Истинное Эго направляется в мир подсознания, в Астральный мир, состояние с большим количеством информации окажет на него более шокирующее воздействие. Чем больше информации, тем сильнее шок. Обычный человек теряет сознание или получает шок после смерти из-за огромного объёма информации. В основном, это - тонкая материя, но среди тонких частиц присутствует и достаточно много частиц информации, близких к грубым. Когда Истинное Эго погружается в этот поток, оно испытывает шок.
    Существует два типа медитаций. Один тип позволяет удовлетворить желания, например, расширить подсознание. Другой - уничтожает информацию в Астральном мире с помощью практики раскаяния и накопления заслуг. Если Вы практикуете второй тип медитаций (который также очищает подсознание), то Ваш шок будет слабым. Его может и не быть.
    Предположим, что когда Вы умерли, у вас не было шока после смерти. Это даст вам определенные преимущества. Одно из преимуществ заключается в том, что Вы будете способны воспринимать явления такими, какие они есть. Второе преимущество заключается в том, что Вы будете способны захватить с собой знания, приобретённые в этой жизни, в следующую жизнь. Например, Вы усвоили значение света, медитативного опыта, видений. Эта информация будет очень полезна в мире после смерти. Обладая этим знанием, Вы не сделаете ошибок в процессе перевоплощения.
    В этом случае у вас есть «гарантия» следующей жизни. Если даже Вы не дошли до ступени, где не будет шока после смерти, всё равно, чем он слабее, тем быстрее наступит выздоровление, либо процесс потери памяти пройдет гораздо мягче.
    Смерть неизбежна. Какой бы властью Вы ни обладали, как бы Вы ни были богаты, как бы Вы ни любили кого-нибудь, как бы Вы ни были почитаемы, как бы Вы ни процветали, Вы всё равно умрёте. И единственное, что Вы можете сделать, чтобы однажды погрузиться в вечное счастье - это не допускать ошибок в процессе перерождения и всегда перевоплощаться там, где проповедуется и практикуется Истина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    АСТРОЛОГИЯ
    (от греч. astrum — звезда, logos — слово, понятие, учение) — учение, согласно которому события земной жизни можно предсказать по расположению небесных светил. Обычно астролог для предсказания судьбы человека составляет по особым правилам гороскоп — условный чертеж расположения светил в момент рождения данного человека. А. как толкование расположения звезд было широко распространена на Др. Востоке, откуда она пришла в Др. Грецию и затем в Рим, где означала то же самое, что и астрономия. Позднее А. начала рассматриваться как средство для определения судьбы человека по положению и движению звезд. Основополагающий учебник по А. написал знаменитый астроном Птолемей, считавший, однако, что расположение звезд — только половина дела, а остальное зависит от самого человека. Составлял гороскопы для своих современников и др., не менее знаменитый астроном И. Кеплер.
    Критика А. началась еще в античности; в Новое время даже отдаленное сходство какой-то научной концепции с А. истолковывалось учеными как свидетельство ущербности данной концепции. «Со стороны аристотелианцев и других рационалистов вплоть до Ньютона, — пишет об А. К. Поппер, — она подвергалась нападкам по ошибочным основаниям — за ее ныне признанное утверждение о том, что планеты оказывают «влияние» на земные («подлунные») события. Фактически ньютоновская теория гравитации, и в частности лунная теория приливов, исторически была детищем астрологических идей. По-видимому, Ньютон очень не хотел принимать теорию, восходящую к тому же источнику, что и теории, объясняющие, например, возникновение эпидемий гриппа «влиянием» звезд. И Галилей, несомненно, по тем же основаниям отвергал лунную теорию приливов, и его опасения по поводу результатов Кеплера легко объясняются его опасениями в отношении астрологии».
    А. является типичной псевдонаукой, и тем не менее она существует и в наши дни. Отчасти это объясняется извечным желанием человека узнать свое будущее, иметь представление о своей судьбе, о том, «что говорят звезды». Кроме того, человек, вооружившийся своим гороскопом, имеет, как ему кажется, хороший аргумент в поддержку убеждения, что он не несет полной ответственности за свои дела и поступки. Долгожительство А. во многом объясняется также тем, что она пользуется псевдоэмпирическим методом, т.е. методом, который хотя и апеллирует активно к наблюдению (гороскопы, биографии и др.), тем не менее не соответствует научным стандартам. Кроме того, А. как целостная теория вообще не допускает фальсификации, опровержения эмпирическими данными. Астрологи обращают внимание только на то, что ими считается подтверждающими свидетельствами, и пренебрегают неблагоприятными для них примерами. Свои предсказания они формулируют в достаточно неопределенной форме, что позволяет объяснить все, что могло бы оказаться опровержением астрологической теории, если бы она и вытекающие из нее пророчества были более точными.


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Приворот.
    Приворот - один из видов магического воздействия, целью которого является формирование влечения (эмоционального или физического) одного человека к другому. За данным видом магической помощи к магам и колдунам издавна обращаются люди, страдающие от неудач в любовных делах или различных семейных неурядиц (охлаждения чувств, супружеских измен и т.д.)

    В зависимости от того, какая именно магия применяется при осуществлении упомянутой ворожбы, выделяют белый и черный приворот. При этом считается, что наиболее опасен как для жертвы воздействия, так и для мага-практика и для заказчика именно черный приворот, так как не предполагает наличие каких-либо ограничений (в частности в выборе средств и методов воздействия) и связан с мощной старинной магией, которая мало кем из практиков познана до конца.

    Существует немало разновидностей приворота. Это действительно так. Многое зависит от целей заказчика. Например, любовный приворот предполагает проявление у человека, подвергшегося упомянутому воздействию, сильной привязанности и страстного влечения к заказчику приворота и используется в случае, если кто-либо из партнеров желает перевести дружеские взаимоотношения в романтические либо же усилить угасающие со временем чувства. Сексуальный же приворот разжигает в человеке только плотскую страсть, при этом чувства могут и не вспыхнуть. В основном применяется в случае, если заказчика упомянутый человек интересует только как сексуальный объект, либо же нежные чувства и так имеют место, а вот страстного желания по какой-либо причине не возникает. Завязка или егильет - разновидность приворота, приводящая к тому, что эрекция у мужчины (влечение у женщины) возникает исключительно к заказчику данного воздействия, остальные представители противоположного пола человека попросту не интересуют как сексуальные объекты. Приворот на тоску (присушка), как следует из названия, долженствует вызвать у человека сильную тоску (в некоторых случаях сопровождающуюся потерей покоя, сна, аппетита, интереса к жизни) по заказчику данного воздействия (даже находясь рядом с которым привороженный не будет находить покоя и умиротворения). Чаще всего такой вид приворота заказывают с целью отомстить партнеру за измену, обиду и т.д. Свадебный приворот делается в случае, если кто-либо из партнеров никак не может решиться на регистрацию отношений, а второго такое положение вещей не устраивает.

    От приворота страдают только слабовольные и глупые люди. Ошибочное мнение. Действенность данного воздействия зависит только от внушаемости человека, которая у очень сильных личностей, наделенных недюжинным умом, может быть чрезвычайно высока, и почти полностью отсутствовать у людей, не обладающих вышеперечисленными достоинствами.

    Действие приворота проявится сразу же после проведения ритуала. Такие случаи действительно имеют место, но они весьма редки. Чаще всего воздействие проявляется спустя некоторое время - через несколько недель, а то и месяцев после приворота.

    Приворот действует очень долго, иногда - до конца жизни. По мнению специалистов, воздействие такого рода, произведенное магами-европейцами или азиатами, наиболее сильно лишь в течение 1-2 лет, после чего эффективность его начинает потихоньку уменьшаться. Но и надеяться на то, что приворот сойдет на нет сам по себе, тоже не стоит, особенно если отношения все же не удалось сохранить. Сильная эмоциональная направленность на личность заказчика, возможно, и угаснет, а вот энергетическая связь остается надолго, мешая устроить свою судьбу обоим партнерам. Потому, если по какой-либо причине приворот потерял свою актуальность для данной пары - его обязательно нужно снять. Кроме того, существуют и сверхмощные воздействия, относящиеся к разряду черного колдовства, способные действительно надолго привязать одного человека к другому. Например, на долгие годы рассчитан приворот в Каббале (древнееврейском учении). Также довольно действенными являются привороты Вуду (магическое афроамериканское искусство), но следует учесть, что кровавые ритуалы, применяющиеся в этом виде магии, попросту превращают околдованного человека в зомби. Наиболее мощным считается колдовство Пало-Майомбе (Африка), но в странах Европы, Азии и Америки им мало кто владеет.

    Приворот может создать связь между людьми "на пустом месте". Это не так. Например, свадебный приворот подействует лишь в том случае, когда отношения изначально были хорошими - не хватало лишь небольшого толчка извне. Если же связь между людьми непрочна или вовсе близка к разрыву - следует вначале укрепить отношения, и только после этого приступать к свершению упомянутого энергетического воздействия.

    Приворот поможет решить любые проблемы в отношениях. Нет, данный вид воздействия лишь способствует усилению чувств, и на некоторое время может сгладить, сделать менее заметными некоторые "острые углы" в отношениях между партнерами. Но полностью убрать противоречия приворот не поможет, потому, дабы не страдать от тех же проблем после окончания магического воздействия, следует их решать, пока приворот имеет силу, и трансформация отношений может пройти относительно безболезненно.

    Приворот меняет судьбу человека. Ошибочное мнение. Воздействие такого рода может лишь временно усилить чувственность человека по отношению к заказчику приворота. Но по окончании действия данного магического ритуала, если данный партнер не предназначен вам судьбой, вы, скорее всего, расстанетесь.

    У человека, на которого наведен приворот, в корне меняется характер - он интересуется только заказчиком данного воздействия, полностью утрачивая интерес ко всему остальному. Это не совсем так. Чувства человека действительно усиливаются - он начинает относиться к партнеру с большим вниманием, ярче проявляет эмоции и чувственность, ищет встречи и т.д. Но характер и реакции на те или иные события жизни у данного человека не меняются.

    Существуют определенные признаки, по которым можно понять - на человека наложен приворот. Воздействие такого рода могут диагностировать только опытные маги. Но некоторые изменения в поведении жертвы магического воздействия могут сигнализировать о том, что человек приворожен. Чаще всего приворот выявляется в том, что человек резко меняет свою позицию по отношению к партнеру - от слов о любви и описаний последующей счастливой семейной жизни резко переходит к разговорам о немедленном разрыве отношений. Эта позиция в периоды "просветления" резко меняется на противоположную: человек говорит, что не может понять происходящее, любит и хочет продолжать отношения, но спустя буквально несколько часов как бы "забывает" о сказанном и вновь заводит беседы о расставании. Жертве упомянутого магического воздействия свойственна раздражительность, суетливость, гиперактивность, гневливость (особенно следует насторожиться, если упомянутые черты человеку не были свойственны ранее). Также он может внезапно воспылать любовью к некой особе противоположного пола (которую если и знал ранее, то не воспринимал, как возможного партнера для сексуальных или любовных отношений), причем на критику в ее адрес он будет реагировать либо очень агрессивно, либо попросту "не слышать" всего того, что ему говорят. Кроме того, приворот вызывает определенные изменения во внешнем облике, особенно меняются глаза человека.

    С привороженным человеком следует вести себя, как обычно, и по возможности изыскать способ снять негативное энергетическое воздействие. Да, если человек желает сохранить отношения с партнером, снимать приворот нужно обязательно. Но не так уж просто найти опытного мага, да и мгновенно прекратить такого рода воздействие не получится - снятие приворота может занять от 3 дней до 2 недель. Потому нужно знать, как правильно вести себя с привороженным партнером. Во-первых, следует учесть, что человек находится в некоем измененном состоянии сознания, искажающем его восприятие действительности. Потому к словам, сказанным в таком состоянии, не нужно относиться серьезно. Во-вторых, нужно постараться во время бесед обходить "острые углы" и ни в коем случае не строить долгосрочных прогнозов на будущее. Также следует быть готовым к тому, что гораздо чаще придется идти на компромисс, чтобы не спровоцировать партнера, находящегося под влиянием приворота, на необдуманные поступки.

    Приворот может быть опасным для жизни или здоровья человека. Если данное энергетическое воздействие проводит опытный маг - никаких негативных последствий не будет ни для привороженного, ни для заказчика. Но если приворот наводил дилетант, либо же упомянутое воздействие сочеталось с порчей - возможны различного рода неприятности со здоровьем (человек может заболеть, охладеть к противоположному полу вообще и к партнеру в частности, потерять интерес к жизни и т.д.) а при снятии - возврат негативного энергетического посыла к автору и заказчику приворота-порчи.

    Для того, чтобы осуществить приворот, магу нужна фотография человека, на которого будет производиться воздействие. Действительно, наличие фотографии является существенным подспорьем при проведении данного магического ритуала. Но вместо фото заказчик может предоставить магу какую-либо вещь (украшение, одежду, обувь), а также волосы или ногти привораживаемого, либо же написанную его рукой записку - упомянутых предметов будет достаточно для того, чтобы воздействие было успешным.

    Если человек, заказавший приворот, посетит церковь - магическое воздействие аннулируется. Специалисты считают, что посещение церкви на данный вид воздействия влияет лишь в том случае, если заказчик решит исповедаться. Посещать же храмы с любой другой целью вполне допустимо.

    Приворожить объект страстной любви можно и самостоятельно. При наличии энергетической силы и определенных знаний, почерпнуть которые из книг либо же из Интернета в наши дни не составит труда, действительно можно осуществить вышеупомянутое воздействие самостоятельно. С точки зрения обывателей это и дешевле, и проще. Однако специалисты предупреждают о некоторых трудностях, справиться с которыми не всегда под силу неподготовленному человеку. Во-первых, любой контакт с потусторонними силами, задействованными в данном ритуале, таит в себе определенную опасность для практика (может негативно сказаться на здоровье или благополучии). Потому, готовясь к любому магическому ритуалу, следует в обязательном порядке защитить себя от негативного воздействия. Во-вторых, следует тщательно подбирать место проведения ритуала. Неподготовленному человеку лучше воздержаться от привораживания на кладбище, так как энергетика этого места очень сильна, и при недостаточно профессионально поставленной защите, может нанести немало вреда. Не рекомендуется также проводить ритуал в собственной квартире, так как негативная энергия может остаться в помещении и впоследствии принести немало неприятностей обитателям и гостям дома. Если же родной дом все-таки избран в качестве места проведения ритуала - нужно хотя бы зажечь свечи и открыть окна (форточку) - в этом случае часть негатива будет нейтрализована. В-третьих, следует помнить, что приворот может воздействовать медленно и слабо, или не сработать вовсе, если на человека уже произведено определенное магическое воздействие (сглаз, порча, приворот или отворот). Потому опытные маги, прежде чем взяться за дело, обязательно диагностируют человека на предмет наличия воздействия со стороны. И, наконец, нужно знать, как именно действует тот или иной ритуал и четко представлять себе все последствия собственных поступков, так как в противном случае вы можете быть неприятно удивлены следствием собственной ворожбы.

    Достичь привлекательности у противоположного пола можно и без осуществления приворота. Это действительно так. Существует немало способов повысить собственную привлекательность - как у противоположного пола вообще, так и у конкретного человека в частности. В первом случае поможет т.н. "маячок привлекательности" - обряд, после проведения которого человек пользуется немалой популярностью у представителей противоположного пола. Улучшить внешние данные поможет обряд "красота розы" (следует сделать маску из взбитого белка оплодотворенного куриного яйца, а желток закопать под кустом розы - чтобы красота цветка перешла на человека, проводившего ритуал) и купание в полнолуние (причем луна при этом обязательно должна отражаться в воде), а также увеличение собственной привлекательности посредством взаимодействия с силами природы (на растущую луну нужно подойти к самой красивой березе и попросить у нее часть силы и красоты, при этом, по мнению специалистов, женщина должна быть обязательно одета в юбку, т.к. на даму, облаченную в брюки или джинсы, ритуал не действует; на убывающую луну проводится другой обряд, направленный на получение сил от земли).Адресное воздействие оказывают "талисманы ворожбы", заряжаемые магом таким образом, чтобы вызвать у определенного человека страстное влечение к обладателю талисмана (причем, если талисман будет утерян или просто оставлен дома - воздействие проявляться не будет). Подобный талисман может создать и сам человек, сделав наговор на кольцо с красным камнем.

    Защититься от приворота можно и самостоятельно. Если воздействие уже произведено и существует возможность повторного привораживания - и ритуал снятия, и постановку защиты лучше всего доверить опытному магу. Но если такой возможности нет - можно попытаться самостоятельно изменить положение вещей в лучшую сторону. Для этого существуют определенные ритуалы. Например, рекомендуется запастись двумя емкостями с водой, в одну из которых положить осиновые стружки и вскипятить, а пока вода будет кипеть - читать заговоры над обеими емкостями поочередно. Дождавшись ночи, воду со стружками следует вылить рядом с домом, а чистой водой запить съеденный в полном молчании кусок хлеба. Если человек просто опасается пострадать от приворота, он может использовать другой ритуал, для проведения которого понадобится старая расческа, ткань, 6 белых и 1 красная свеча (приобретенные в один из 3 дней новолуния). После проведения ритуала, сопровождающегося чтением заговоров, расческу следует закопать под сухим деревом, а, купив новую расческу, перед первым ее использованием также прочитать заговор. Для защиты от приворота можно применять камни-амулеты, например, тигровый и соколиный глаз, а также христианскую атрибутику (нательный крест, иконы, молитвы). И, конечно же, наиболее действенной защитой от колдовства является истинная вера, оберегающая даже от самых сильных магических нападений (пример - библейская история о языческом волхве Киприане (впоследствии раскаявшемся) и Иустини, защитившейся от его ворожбы силою молитвы, поста, крестного знамения и веры в Иисуса Христа).

    Отворот и снятие приворота - одно и то же. Нет, это разные ритуалы. Снятие приворота - прекращение магического воздействия определенного рода. Отворот - ритуал, помогающий заказчику освободиться от чувств к партнеру либо же остудить излишнюю страстность человека, с которым он не собирается заводить романтических взаимоотношений. Также применяется в случае, если заказчик желает разорвать взаимоотношения мужа (жены) с любовницей (любовником).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Лечение с помощью энергии деревьев
    Существует такое понятие — дендротерапия, т. е. лечение с помощью энергии деревьев различных пород, которое становится популярнее с каждым днем. И это не удивительно ведь целительный эффект от такого лечения подтвержден не только вековым народным опытом, но и конкретными случаями, описанными в работах по клинической научной медицине.
    Еще в древности индийские йоги утверждали, что деревья вбирают в себя прану (жизненную энергию), приходящую к нам из Космоса, они способны, при выполнении определенных условий, подпитывать ею человека. Сегодня считается, что разные породы деревьев обладают различными свойствами, с точки зрения присущей им энергии, но и в старину на Руси народные целители знали об этом: так, осиновой корой лечили зубную боль, дуб использовали для восстановления сил, плохую энергию можно отдать ели, а хорошую — взять от сосны и т. д.
    • начинать работу с деревом во всех случаях необходимо с того, чтобы наладить с ним своеобразный контакт: приветствуйте его, подходя, и прощайтесь с ним, уходя, благодарите его каждый раз, и тогда почти гарантировано, что биоэнергетический обмен будет не только благотворным, но и очень мощным;
    • накопление энергии лучше всего происходит у совершенно спокойного человека, нервная система которого полностью уравновешена;
    • сильные эмоции страха, зависти ослабляют энергетику, раздраженный человек теряет много энергии; для общения с деревьями необходимо иметь внутреннюю доброту;
    • при подпитке энергией от дерева одним из важнейших условий является образное представление процесса накопления энергии, без которого практически невозможно накопление и ассимиляция энергии человеческим организмом;
    • чем образнее, ярче такое представление, тем большим станет терапевтический эффект, поэтому нужно стремиться чувствовать, как сила дерева вливается в каждую клеточку тела.
    Кроме того, важно сделать грамотный выбор. Об этом еще будет сказано далее, но, в первую очередь, нужно знать следующее:
    — с точки зрения биоэнергетики, у различных пород есть свои периоды покоя и бодрствования;
    — лучше всего подпитываться энергией от отдельно стоящего дерева. Если оно энергетически мощное, то вокруг него, как правило, на расстоянии около шести метров не растут другие деревья;
    — кучно растущие деревья разных пород не обладают мощным энергетическим воздействием;
    — каждое дерево имеет определенные участки с наиболее интенсивным выходом энергии;
    — очень важное значение имеет сезонность: в разное время года энергетический уровень сильно отличается;
    — практически всегда он значительно выше весной и летом (у вечнозеленых пород энергетический потенциал повышается в среднем на 20 %, а у лиственных — и того больше: от 50 до 70 %).
    Энергетические свойства деревьев.
    В наши дни исследованиями целительных свойств деревьев занимаются многие специалисты и ученые. Сегодня мы уже точно знаем: деревья имеют мощное биополе, воздействие которого на человека проявляется не только в несомненном оздоровительном эффекте, но и в том, что с его помощью вполне реально лечить очень многие заболевания, в том числе, и серьезные, не хуже таблеток и операций, — и, главное, без побочных эффектов, безо всякого дополнительного вреда для организма больного человека. Однако при этом необходимо точно знать, какое дерево от какой болезни способно излечить.
    Между тем проведенные научные опыты подтвердили, что взаимодействие человека с деревом возможно трех видов:
    • подпитка человеческого организма живительной энергией;
    • напротив, отбор деревом энергии у человека;
    • наконец, нейтральное.
    К числу подпитывающих деревьев однозначно относятся: дуб, береза, сосна, акация, рябина, клен, яблоня, каштан, ясень, липа.
    Забирают энергию: осина, ель, тополь, черемуха, ива, ольха.
    Однако для каждого человека существует свои, наиболее предпочтительные деревья — как подпитывающие, так и забирающие.
    При этом дуб является подпитывающим примерно для 60 % людей, береза — для 25—30 %, сосна — для 10—15 %.
    Оказывается, что чувствительные в энергетическом плане люди могут самостоятельно проверять и оценивать энергетический потенциал деревьев. Для этого достаточно с расстояния в полтора метра от дерева выставить вперед ладонь и медленно приближаться к стволу. Примерно с расстояния одного метра ладонь начнет ощущать некую повышенную плотность, затем — тепло, а, у особо чувствительных, может даже ощущаться легкое покалывание (описанное происходит в том случае, если биоэнергетическая сила дерева достаточно высока. Поднося руку к дереву-потребителю, чувствительные люди ощущают не тепло, а легкую прохладу вкупе с некоторым чувством притяжения к дереву).
    У каждого человека есть дерево, наиболее близкое ему по энергетическим характеристикам. Именно оно является хранителем вашего здоровья. Если вам плохо, придите к этому дереву, прижмитесь к нему, расслабьтесь, вслушайтесь в шелест листвы, отрешитесь от всех мыслей — и оно поделится с вами своей силой. Вы можете носить амулет из этого дерева. Всем другим видам древесины предпочтите мебель и другие предметы, изготовленные из него.
    Считается, что при грамотном подходе к дендротерапии деревья — потребители биоэнергии (осина, ива, тополь) помогут очиститься от отрицательной информации, улучшить пропускную способность энергетических каналов человека или состояние его биополя. Деревья-доноры подарят заряд оздоровляющей энергии и наполнят вас природной жизненной силой.

    Подпитка положительной энергией.
    Подпитка энергией необходима во всех тех случаях, когда ощущается недостаток ее в организме. Помимо общего недомогания и, нередко, сопутствующей бессонницы, признаками такой нехватки могут служить обострения хронических заболеваний и значительно выраженная общая депрессия. Из острых проявлений наиболее часты: простуда, ангина, желудочно-кишечные расстройства, артрит.

    Описание процесса подзарядки.
    1.Выберите наиболее могучее дерево со здоровыми блестящими листьями. Обойдите дерево, вызовите в себе чувство симпатии и доброжелательности к дереву, внимательно прислушайтесь к своим ощущениям, уловите доброжелательное отношение дерева к себе. Если же таких ощущений не возникает, значит, это дерево вам не подходит.
    2. Найдя дерево, которое вам гармонично, подойдите к нему на расстояние, при котором наиболее сильно ощущается влияние со стороны дерева.
    3. Мысленно обратитесь к дереву с просьбой пополнить вашу энергетику, либо дать энергию для борьбы с каким-либо недугом.
    4. Стоя около дерева, ощутите корни дерева, движение энергии Земли от корней по стволу вверх до кроны дерева. Затем ощутите, как энергия Космоса поступает через листья и движется по стволу вниз, достигая корней. Отождествите себя с деревом, мысленно слейтесь с ним, ощутите движение энергии снизу вверх и наоборот.
    5. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать. Затем начните ритмично дышать: вдох — задержка дыхания — выдох. Вдох и выдох должны быть одинаковы по времени — 4, 6, 8 с, а задержка — около 4 с. Делая вдох, нужно представлять себе, как энергия дерева поднимается по вашим ногам и телу к солнечному сплетению. Еще лучше — видеть ее при этом в цвете: серебристом, голубом, фиолетовом. При задержке дыхания — представляйте себе, как энергия скапливается в области солнечного сплетения. Во время первой половины выдоха энергия поднимается от солнечного сплетения вверх, а во время второй половины — переходит в нижнюю часть тела.
    6. Впитывайте энергию, представляя, как она проходит через вас, и пропускайте ее через каждую клеточку тела до ощущения особой внутренней чистоты и полного покоя, расслабления, ощущения абсолютной гармонии со всем сущим.
    7. Обязательно поблагодарите дерево, прощаясь с ним.

    Сброс энергии.
    Его необходимо проводить в тех случаях, когда имеется избыток негативной энергии в организме. Проявляется он практически всегда в виде:
    — головной боли, неврозов, дискомфорта в области сердца (возможны нарушения сердечного ритма), обострения остеохондроза.
    Этот недостаток наблюдается также у всех без исключения людей при воспалениях, ожогах, травмах, а также после перенесенных хирургических вмешательств.
    Наилучшим образом для подавляющего большинства людей (по некоторым данным — от 94 до 96 %) подходят осина и тополь. Довольно многие выбирают для этой цели ель. Тем не менее, осина является предпочтительной.
    Методика примерно та же, однако, в данном случае, необходимо соблюдать и определенные правила.
    — Прежде всего такая процедура должна проводиться не позже, чем за два или лучше 3 ч до сна; в противном случае, возможно такое неприятное побочное явление, как бессонница;
    — еще важнее, чтобы длительность каждой отдельной процедуры ни в коем случае не превышала двух, максимум 3 мин. Более длительный контакт может быть чреват уже выраженным недомоганием и даже скачками артериального давления.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Мир построен великой любовью и мудростью.
    Само слово мистика или мистерия подразумевает, что то загадочное и волнующее. Когда наша материальная жизнь с её заботами и повседневным повторением надоедает хочется чуда. Прикасаясь к мистике вы становитесь факиром способным творить чудеса. Мы созданы для счастья и свободного творения. Проникая своим сознанием в потусторонние миры мы погружаемся в океан информации и находим себе ответы на мучающие нас вопросы. Со временем мы начинаем понимать что законы физического мира вторичны и зависят от нашего мышления и деяний. Открытые законы для видимого мира являются законами и для мира невидимого. Мир тонко материальный более подвижный и стихии физического мира состоят из частиц тонкого мира. И наконец мы приходим к выводу что то что было создано Богом не может никогда быть разрушено. Всё созданное пребывает в вечности и при развитии своих способностей и желании мы способны пребывать там где желаем и к чему лежит твое сердце.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    МНОГООБРАЗИЕ ЗАГОВОРОВ ОТ НАРКОМАНИИ
    Наркотики – это не просто привычка, это зависимость, страшная болезнь, которая причиняет вред как самому наркоману, так и его близким и даже незнакомым людям. Наркотики нередко приводят к несчастным случаям, провоцируют приступы агрессии, ведущие к различным правонарушениям и преступлениям. В своих попытках помочь больному излечиться от зависимости родные зачастую опускают руки, когда понимают, что медицина, даже психология уже бессильны. Помощью становятся различные знахари, ведуньи, колдуны, целители. Способен ли заговор от наркомании излечить больного? А можно ли излечить наркомана молитвой?
    Какие бывают заговоры от наркомании, как они работают? Автор не несет ответственности за результативность тех или иных заговоров, но считает необходимым ознакомить читателей с некоторыми из них.

    Молитвы
    Молитвы хороши тем, что их без опаски может прочитать любой верующий человек, не нужно идти на кладбище. Зачастую не нужна даже икона или свеча, а просто вера в Бога.
    • От различных зависимостей (особенно от наркомании) молятся мученику Вонифатию и преподобному Моисею Мурину, так как оба они погибли из-за пагубной страсти, но потом обратились и умерли как мученики.
    • Для избавления от нежелательных друзей-наркоманов, которые несут дурманящие препараты в дом, надо говорить молитву им в след, как только они ушли.
    • С зажженной свечей читают молитву перед именной иконой наркомана, пока тот спит (идеальна для этого ритуала последняя среда месяца).
    • Материнские молитвы. Матери читают специальные молитвы в след своему ребенку-наркоману.

    Наговоры
    Существуют различные виды наговоров:
    1. Наговаривают различные предметы (например, булавку, стоя за спиной больного);
    2. Наговаривают человеку в спину, приказывая ему ни в коем случае не оглядываться;
    3. Наговоры над уснувшим больным, скрестив над ним два ножа.
    4. Наговоры на питье, предварительно читают Отче наш, а потом наговаривают воду, предназначенную для питья наркомана.
    Заговоры
    Как правило, заговоры совершают знахари или ведуньи, не стоит без практики, особых знаний тонкостей процесса приступать к данным процедурам самому.
    • Некоторые мастера заговаривают еду, которую впоследствии дадут наркоману. Например, в купленный в особый день хлеб добавляют пасхальную просвиру, святую воду, соль, яйца. Из полученного святого теста пекут оладушки, заговаривают их, дают съесть наркоману.
    • Если человека начинает мучить ломка, слезы вытирают платком и умоляют не поддаться в течение 9 дней, пережить ломку без наркотиков. В это время тот, кто будет заговаривать, приходит в церковь на отпевание покойника. Во время прощания подходит к гробу, кладет платок с высохшими слезами наркомана внутрь гроба. Платок нужно заранее заговорить на избавление от мук и страданий наркомана.
    • Еще один заговор от наркомании при ломке. Чтобы облегчить страдания больного, знахари поят наркомана теплым вином, заговаривая его. Также некоторые заговаривают воду, предназначенную для умывания.
    • Некоторые идут на кладбище в поисках могилы такого человека, который не признавал Бога, или того, кто убивал людей, таким образом, шел против воли Божией. Идти для заговора на могилу надо после заката, в одиночестве, не проронив ни слова на пути. Сложить на могилку полотенце, яйца, блины и соль. Стоя спиной к ограде, нашептать заговор.
    • Заговор от тяги к наркотикам. 77 раз заговаривают крещенскую воду, проносят через три порога. Наркоман, до этого не вкушавший мяса, державший пост, должен пить воду каждый день по 12 глотков.
    • Есть также заговоры воды для умывания, которые наркоманы читают сами.
    Лечение по Вуду
    Практика магических ритуалов Вуду популярна по всему миру и существует уже не одно столетие. Есть несколько способов лечения наркомании по Вуду:
    • Покойнику кладут на ночь в рот обручальное кольцо. Утром достают и несут на могилу с таким же именем, как у больного, которого заговаривают. На могиле два раза читают заклятие, громко. Проговорить и немедленно уйти.
    • Режут черную курицу и сливают всю кровь из нее в посудину. На новой белой простыне пишут сначала пером черной курице, а потом кровью магические заклинания, сворачивают простынь и несут на кладбище на могилу с таким же именем, как у наркомана. Простыней накрывают могилу и уходят.
    Проводить данные ритуалы самому или обратиться к колдуну/экстрасенсу, практикующему обряды Вуду – это ваше личное решение и готовность взять на себя ответственность.
    Лечение на Пасху
    Нужно освятить в церкви три пасхи, наутро разрезать на 9 частей каждую. Далее нужно пойти на кладбище, и на 27 могил с тем же именем, что и у наркомана, нужно положить кусочек освященной пасхи на каждую, сказать заговор, предварительно похристовавшись с умершим. Потом сразу уйти.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  18. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    68
    Оценки:
    +172/1/-0

    Полнейший абсурд! Интересно, есть ли среди вас те, кто предпочел бы квалифицированному врачу- знахарку кричащую чур-чур или молящихся за ваше здоровье родственников? Молитвы не лечат, не спасают, а просто дают ложную надежду ,что вам поможет чудо . Да и вообще, если есть бог, то есть и его замысел, который он обдумал давным-давно и решил воплотить в жизнь. Так вот, вы все молитесь и каждый просит что-то для себя и своих близких , но предположим, то ,что вы просите, нет в его замысле и глупо полагаться на то,что только ради вас он будет изменять его. И когда вы не получаете то,чего просили- вы просто говорите,что на всё воля господа. Ну так если на всё воля божья и он всё равно делает так,как захочет, то все молитвы, не более чем пустая трата времени!
    И все вы, кто молиться богу и просит у него прощения свои грехи- лецимеры, и не стоит на это обижаться! Вы чтите бога, как абсолюта, раскаиваетесь в содеяном перед ним, но потом же идете и вновь грешите. И если это не лецимерие, то что? Разве так поступают с теми,кого любят и считают своим создателем?
    Можно много чего еще написать к этой теме. Высмеивая или не понимая ваше стремление выполнять некоторые обряды людей из бронзового века, но какой смысл? Вы на любой аргумент найдете оправдания, ведь ваша логика не предсказуема.
    Пожалуйста, ходите в больницы если вам плохо, там вам помогут. В противном случаи- наблюдайте за механизмом естественного отбора, где более приспособленные и умные виживают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    68
    Оценки:
    +172/1/-0
    Можно все упростить. Совесть- это то,что заставляет тебя поступать хорошо,когда на тебя ни кто не смотрит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Что общего между шаманизмом и квантовой физикой?
    Шаманизм является неотъемлемой частью человеческой жизни на протяжении тысяч лет. Именно шаманы были первыми целителями, учителями и учеными. Они знали, как вылечить болезни своих соплеменников, славились своей мудростью и способностью давать советы, могли общаться с духами и понимали силы природы, в которой им приходилось жить. Но, в конце концов, мудрость шаманов была потеряна, казалось бы, безвозвратно, из-за многочисленных испытаний и страданий, которые выпали на долю человечества. И вот теперь, в наш современный век технологий, которые предоставляют нам доступ к знаниям всего мира, мы вернули себе старую мудрость, причем одним из самых красивых способов. Предлагаем вам список параллелей между основными методами исцеления шаманов и субатомным уровнем реальности, который изучает квантовая физика.
    Эффект наблюдателя
    Благодаря лабораторным экспериментам все мы знаем, что субатомные частицы изменяются, когда есть наблюдатель. С помощью музыки, танцев и церемоний шаман переносит своего клиента в состояние оптимизма, в результате чего последний убежден в своем исцелении, когда ритуал заканчивается. В этом случае как шаман, так и сам пациент играют роли наблюдателей, а иногда к ним присоединяется и все племя. Больному оказывается помощь благодаря присутствию положительной веры. Иногда созданной атмосферы во время ритуалов достаточно, чтобы тело пациента получило достаточно энергии для борьбы с болезнью. Подобное можно увидеть, когда состояние частиц изменяется при наличии наблюдателя.
    Мультивселенная
    Сегодня есть множество версий теории мультивселенной, но все они имеют один и тот же вывод: одновременно существует несколько ее размеров. И шаман может получить к ним доступ. Что делает шаман? За счет использования психоделических растений он входит в различные миры, в которых живут многочисленные духи, и обращается к ним за помощью. Иногда он может приносить в жертву животных в обмен на целебную энергию духов. В некоторых случаях духи будут поглощать болезнь. Невидимые существа, живущие в других измерениях, от которых получают указания духи, имеют параллели с теорией мультивселенной.
    Нелокальность
    Принцип нелокальности гласит, что один объект может влиять на поведение другого на расстоянии без какой либо прямой или локальной связи между ними. Шаман также помогает больному с помощью нелокальных средств. В процессе исцеления нет какой-либо локальной причины и следствия. Весь процесс фактически нелокален, поскольку шаман и тот человек, которого он исцеляет, не имеют прямой связи. Тем не менее шаман способен вызывать изменения в физическом теле человека. Также шаманы используют эту нелокальность, чтобы собирать любые знания или информацию, которая может понадобиться племени, будь то лучшее место для охоты или какие-либо принципы психологической помощи. Удаленный просмотр является одним из нелокальных методов, который используют шаманы, чтобы выяснить, что находится на расстоянии.
    Длина Планка и теория струн
    Концепция того, что Вселенная имеет сознание, была извлечена из квантовой физики. Длина Планка представляет собой математической уравнение, которое означает, что наименьшая измеримая единица энергии, которая может существовать, - это основополагающая энергия Вселенной. Ее основой является чрезвычайно низкая неделимая единица энергии, которая предположительно является пределом нашей реальности. Может ли это быть пределом чистого сознания? В конце концов, мы не можем представить себе все, что находится за пределами нашего сознания. Корреляция между сознанием и длиной Планка, несомненно, есть. Шаманы также имели концепцию для этого. Они называли это «Ось Мунди» - разъем сфер, в котором содержатся все другие Вселенные. Шаманы считали, что они должны использовать «Ось Мунди», чтобы найти необходимых для них духов.
    Включение фотонов и исключение электронов
    В соответствии с принципом Паули солидарность материи обусловлена электронами, которые отталкиваются друг от друга. Исключение электронов создает атомную структуру. Свет, с другой стороны, ведет себя прямо противоположно. Фотоны связываются и смешиваются друг с другом, а не отталкиваются. То есть происходит включение, а не исключение. Благодаря этому можно сказать, что именно так мужская и женская энергии встроены во Вселенную. У всех людей есть немало как мужских, так и женских аспектов. Шаманы признают это и даже утверждают, что дисбаланс этих двух аспектов иногда может стать причиной болезней. Шаманы всегда отличались очень заметной и положительной энергией, исходящей от них. Одна из их целей состоит в том, чтобы сбалансировать энергию индивида через привитые чувства любви и единства. Когда люди физически выражают свою любовь, появляется магический танец с включением фотонов и исключением электронов. Именно поэтому любовь и сексуальность также могут быть исцеляющим или преобразующим опытом. Шаманы всегда излучают любящую энергию, с помощью которой они могут исцелять.
    Кем на самом деле были шаманы
    Само слово «шаман» означает «тот, кто знает». Действительно, в древних культурах считалось, что шаманы имеют удивительные возможности. Они использовали фундаментальные силы Вселенной, чтобы найти решения проблем других людей. Можно сказать, что это более важный подвиг, чем все, чего мы достигли в современную эпоху. Мудрость древних во многих отношениях была более развитой, чем у нас.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  21. PrimaVera

    PrimaVera Пользователь

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    236
    Карма:
    73
    Оценки:
    +505/2/-3
    Отличная тема, я считаю. Claustro phobik, cvetokxxx

    Можете не верить в магию- это дело каждого. Но Верить в Господа, пусть в душЕ- это должен каждый. Господь помогает, Господь ведёт по жизни а с ним и ангелы-хранители. Они есть у каждого человека. И не смотря на образ жизни- помогают и оберегают. Это правда.
    Если вы хотите легче справиться в вашими заботами, проблемами в жизни-мой совет добрый: сходите в церковь и послушайте колокольный звон. Просто пройдитесь по аллейке возле церкви, погуляйте, вдохните воздух полной грудью и слушайте колокольный звон.
    Вы ощутите лёгкость, спокойствие. Вас ничего не потревожит.
    И этот звон колоколов и Ангелы- Хранители ваши от Бога Вам помогут справиться со всеми сложностями. Я в этом убедилась лично!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2