Закладки Бендеры Тирасполь 24/7 *VERSACE* ALPHA-PVP * АМФЕТАМИН * ШИШКИ * ОПТ/РОЗНИЦА * ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ, СКЛАДЫ, HR-МЕНЕДЖЕРЫ *

Тема в разделе "Закладки и Отправки Молдова", создана пользователем CrystalVersace, 9/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    CrystalVersace

    CrystalVersace Гость Закладки

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Оценки:
    +32/0/-0
    Доброго времени суток!
    [​IMG]
    Срочно требуются сотрудники! Высокая и стабильная зп! Всему научим!
    ---Информация о вакансиях---

    Работаю в Тирасполе и Бендерах
    Оплата Киви, Биткоин, Лайткоин
    Опт - по предзаказу, через гарант. Доставка от 7-10 дней.
    --------------------------------------------------------------
    *ALPHA PVP*
    [​IMG]
    0.25г - 14$

    0.5г - 20$

    1г - 33$

    2г - 60$

    5г - 120$

    10г - 180$
    11-25г - 14$/г ! 25г - 350$ !


    26-50г - 12$/г ! 50г - 600$ !

    51-99г - 10$/г ! 75г - 750$ !

    100-200г - 8$/г ! 100г - 800$ !

    200г+ - 7$/г !200г - 1400$!
    *Доставка 7-10 дней! Гарант!
    --------------------------------------------------------------
    *АМФЕТАМИН* <Розовый>
    [​IMG]
    0.5г - 18$

    1г - 30$

    2г - 55$

    5г - 100$

    10г - 150$
    11-25г - 12$/г ! 25г - 300$ !

    26-50г - 11$/г ! 50г - 550$ !

    51-100г - 8$/г ! 100г - 800$ !

    101-200г - 7$/г ! 200г - 1400$ !

    *Доставка 7-10дней!
    --------------------------------------------------------------
    *WEED* Молотые бошки "Critical Kush"

    1г - 10$

    2г - 19$

    5г-36$

    10г-60$
    --------------------------------------------------------------
    Контакты:
    @CrystalVersace - Оператор
    @InfoCrystalVersace - Канал


    Уважаемые тестеры и их репорты:
    Амф
    1. sharkitte1 - репорт
    2. Brombus - репорт
    3. freebbdenis - репорт

    Натура
    1. goqpas - репорт
    2. JedFallen - репорт
    3. nikara - репорт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 25/11/20
  2. JedFallen

    JedFallen Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    498
    Карма:
    134
    Оценки:
    +1.008/4/-17
    Та это миф, ловят везде, просто у нас шопов раз два и обчелся вот и гласность от сюда большая
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Mr.Butch

    Mr.Butch Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    1.371
    Карма:
    223
    Оценки:
    +2.034/3/-2
    та это ясно но мое личное мнение раз Сэл обьявляет себя на ресурсе и открывает ветку то он должен к этому хорошо подготовиться..... Это же как бы в его интересах....
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    124
    Оценки:
    +454/11/-14
    Отвечает в телеге
     
  5. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    124
    Оценки:
    +454/11/-14
    Он ответил что пробы на днях выдаст, как только раскинет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. freebbdenis

    freebbdenis Пользователь

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    226
    Карма:
    74
    Оценки:
    +323/5/-11
    В понедельник планировал он.
    По ветрине все есть у него.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. freebbdenis

    freebbdenis Пользователь

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    226
    Карма:
    74
    Оценки:
    +323/5/-11
    Ладно ждём, думаю на выходных ща чайком сделаем трипчик
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
  8. freebbdenis

    freebbdenis Пользователь

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    226
    Карма:
    74
    Оценки:
    +323/5/-11
    Молчит пока что
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. JedFallen

    JedFallen Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    498
    Карма:
    134
    Оценки:
    +1.008/4/-17
    Ну он написал что пустой, наверное с курой проблемы так же
     
  10. TS
    CrystalVersace

    CrystalVersace Гость Закладки

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Оценки:
    +32/0/-0
    nikara, Izzamut, HiWave, пробы получили две недели назад, репортажи так написаны не были...
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    CrystalVersace

    CrystalVersace Гость Закладки

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Оценки:
    +32/0/-0
    JedFallen, пробу выдал! легкого съема ждем развернутый трип-репортаж!
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Mr.Butch

    Mr.Butch Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    1.371
    Карма:
    223
    Оценки:
    +2.034/3/-2
    насчет этого пользователя уверен что отпишет достойный репортаж по качеству.....
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. Mr.Butch

    Mr.Butch Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    1.371
    Карма:
    223
    Оценки:
    +2.034/3/-2
    а насчет этих ... пишите администрации форума.....хотя с самого начала не знаю чем они вызвали у Вас доверие......что отпишут трип репорт....
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  14. TS
    CrystalVersace

    CrystalVersace Гость Закладки

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    3
    Оценки:
    +32/0/-0
    Mr.Butch, я их прощаю angelxxx пустословов, чего только не пообещают ради адреса lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 4
  15. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Всем привет.
    Шопу успехов в работе а тестерам лёгких подъемов и хорошего отдыха:Hippa:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. JedFallen

    JedFallen Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    498
    Карма:
    134
    Оценки:
    +1.008/4/-17
    Трип-репортаж для магазина CrystalVersace.
    Молотые бошки "Critical Kush"




    • [*]Тестер: JedFallen
      [*]Пол: мужчина
      [*]Рост: 187
      [*]Вес: 89 кг
      [*]Толерантность: нулевая
      [*]Проба - 1 гр молотых бошек.
    Предисловие:

    Всегда радует открытие нового шопа в нашем регионе. Тем более когда в ассортименте не только соль. Хорошо когда есть выбор. Тут же витрина не скудна и предлагает варианты на разные вида отдыха.
    Списался с оператором в лс и записался на тест драйв. На тот момент предпочтений к чему то одному не было. Поэтому попросил комбо, если такое будет возможно.
    Некоторое ожидание, и в день Х мне прилетает сообщение, что шоп готов выделить на тест что то одно, амф или шш. Мой выбор пал на шишули. Минутное ожидание и прилетает адресс, координаты с коротким описанием и ссылкой на одну фотографию.

    Место:
    Тут можно выделить, что это черта города где народу априори много никогда не бывает. Поэтому очень спокойно и без лишней суеты приступил к поискам. А вот на этом месте возникли трудности в нахождении нужного дерева. Ввиду того что в роще найти место по одной фотографии и с одного ракурса оказалось очень сложно.

    Чтобы упростить такой квест на будущее, советую курьеру делать несколько фото с разных ракурсов.

    Упаковка:

    Стандартная изо, яркого цвета плотно намотанная на зип-лок.

    Сквозь зип чувствуется ярко выраженный запах молотых шш.

    Тест:

    К самому тестированию я изначально настраивался, что триповать буду один и к тому же в уютной атмосфере. Поэтому настроение безмятежное и без всяких головняков. Для меня это некий необходимый момент, который я всегда стараюсь для себя создать дабы расскрыть полноту вещества.

    • В начале когда принялся сооружать аппарат, планировал по итогу сфотографировать сооружение. Но он получился на столько страшным, что я передумал.Lol4664
    • 00ч-0.05ч - Открываю зип и отсыпаю в колпак добротную пятюнюmmmmxxx (на глаз не могу определить вес в мг, не работает у меня так глазомер)
    • Медленно поднимая аппарат концетрирую нагреванием дымную массу внутри
    • 0.05ч- 0.15ч - Откручиваю колпак и вдыхаю, на удивление очень приятные ощущение, без горло*пства. Зашло очень мягко.
    • Удержание в пол минуты, выдох, поменяло мгновенно, но без дико нарастающей прибивучести.
    • Плато стабильное и безумно расслабляющее все части тела. Восприятие окружающего от трезвого отличается только слегка приподнятым настроением и хорошей расслабленностью.
    • 0.15ч-0.30ч - Решаю пойти и приготовить вкусного чайку. Чайник закипел, завариваю чашечку. И понимаю, что с одной крыхи я не получу чего хочу ибо эффекты как мне показались не такие сильные как ожидал. Минутное обновление колпака в аппарате и пошла 2 банка.
    • 0.30ч-1.40ч - Повторно удивляюсь как мягко заходит шишло. Выдыхаю и тут вторая стадия трипа, когда я понимаю, что продукт явно не сразу раскрывающий свои сюрпризы. Резкий перевод в глубину ощущений, эффекты усилились многократно, в голове какие то рандомные сценарии, которые очень детально представляешь в голове.
    • Еле добравшись до компьютера включил легкий расслабляющий трек и погрузился полностью в себя. Это именно тот продукт, который был мне нужен. Отдохнуть головой от этой осенней суеты и просто заглянуть внутрь самого себя.
    • Текст песен как будто становится родней и ты ловишь максимально сильную ностальгию.
    • Закурив сигаретку вышел на балкон, небо не особо облачное, солнце греет хорошо но уже без той летней нотки. Идёт мелкий грибной дождь.
      Такая погода мне максимально нравится и я нахожу это максимальным приятным. Релакс! Icon12433434
    • Не могу выделить какие то особенные занятия, могу подчеркнуть, что все это время я наслаждался всем.
    • 1.40ч - 2.30ч - Желудок даёт о себе знать и во мне просыпается знатый жор.
    • Включив какое то интервью приступаю к еде, вкусовые рецепторы максимально обостренны. Таких вкусных макарон я в жизни не ел! Sarcastic56y5y5645
    • После трапезы эффекты плавно идут на спад и прибивает к дивану.
    • К 3 часам после юза, могу выделить, что практически полностью отпустили все эффекты.
    Итоги: Для себя подчеркиваю, что это явно один из шопов, которые настроены на долгоиграющую деятельность. Очень качественное шишло.
    Некоторые просьбы к работе курьера, а в остальном все очень качественно и достоно!

    П.С. Проводите время с пользой, курите шш!elkaxxx

     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  17. Mr.Butch

    Mr.Butch Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    1.371
    Карма:
    223
    Оценки:
    +2.034/3/-2
    JedFallen, отличный трип репорт бро.....
    нифига!!.... ты по ходу мастер спорта по водным процедурам lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. JedFallen

    JedFallen Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    498
    Карма:
    134
    Оценки:
    +1.008/4/-17
    та родился с колпаком уже. На первый годик жизни родители подарили водник :D
     
    • Смешной Смешной x 3
  19. freebbdenis

    freebbdenis Пользователь

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    226
    Карма:
    74
    Оценки:
    +323/5/-11
    https://md.legalizer.cc/threads/Трип-репортаж-для-магазина-crystalversace.321113/
    Тема.


    Добрый день мой Первый ТРИП РЕПОРТ, не завалите помидорами. 54t56y5y654t56y5y654t56y5y654t56y5y6

    Трип-репортаж для магазина CrystalVersace - Telega - CrystalVersace "Амфе"

    • Тестер: @freebbdenis и 2 друга
      Вес: 60-85
      Возраст: 28+
      Толерантность: средняя
      Способ употребления: В нос

      [*]Тестер: @freebbdenis
    Предисловие:
    Всегда радует открытие нового шопа в нашем регионе. Тем более когда в ассортименте не только соль. Хорошо когда есть выбор. Тут же витрина не скудна и предлагает варианты на разные вида отдыха.

    Списался с оператором, пал выбор на АМФ в лс и записался на тест драйв. На тот момент АМФ давно не пробовал, после последнего растроен был качеством, ну думую попробуем, вдруг магический порошок .
    На выходных увидел, запись на пробу, списались, и как на удачу нам обоим было не спеху, к этим выходным. Отлично Пятница. Селлер, отвечает довольно не долго, скажу что в 90% быстрей чем все.
    Начну с того очень большой минус пробки, это же конечно Адресс. Большой объезд на Авто либо пешком 40 минут в одну сторону, в 25 метрах от берега. Ну что же, На Монастырь на другом берегу днестра гляну.
    По дороге не встретил никого, так пологаю город пустой по товарику, так как это место было любимое нашего красного ящера. И всегда по дороге встретишь куча девушек, а тут глуху.

    Адресс поднят в касание

    Место:
    Тут можно выделить, что это черта города где народу априори много никогда не бывает. Поэтому очень спокойно и без лишней суеты приступил к поискам. А вот на этом месте возникли трудности в нахождении нужного дерева. Ввиду того что в роще найти место по одной фотографии и с одного ракурса оказалось очень сложно.

    как выше всякой похвалы - супер! Развернув его, увидел зиплок внутри, завёрнут сам амфетамин.

    Не знаю, как интересно ему ходить так далеко.

    Упаковка:
    Стандартная изо, яркого цвета плотно намотанная на зип-лок.


    Тест:
    К самому тестированию я изначально настраивался, что триповать буду один, будем учиться чему то новому.
    Вес пробы: 0.5грамм+подарочек
    Дозировка: 70+50+80

    ПриступаемFear534534Flowers45345
    Высыпаю порох где-то 80мг, делаю не особо длинную дорогу.
    . Сворачиваю купюру и вдыхаю . Легко зашло , немного прослезился, но мой нос почувствовал химический вкус, не особо приятно .

    Тайминги
    00:00-00:15Kez11544354u776u68i87h

    Решил что будет мало и насыпал где-то +/- ещё 60 мг. Вот прошло несколько секунд, как нестало уже целых две дороги. Не приятный вкус пошёл, будто таблетки какие-то.Пошли горькие и не очень сильные люфты. Через пару минут начали потеть ладони, а после уже и все тело. Начали проявляться мурашки по телу, особонно на голове. Такое чувство что на голове всё дыбом стоит.
    После, я пошёл на прогулку.54t56y5y6
    00:15-00:30
    Я решил успокоится и покурить. Достаю свои зачетные сигары ''КИЇВ червоні'' и дрова. Подкуриваю и вообще не ощущаю вкус, будто воздух всасываю. После скуренной сиги, которая очень легко и быстро скурилась, начала чувствоваться эйфория, прилив энергии. Первое время хотелось спать и зивать. Хочется чем-то заняться, найти собеседника. Звоню товарищу.
    00:50-01:00
    Встретился с другом, пошли в парк. По пути вообще рот не закрывался, друга заметно напрягаю, но говорить хочется. Началась сильная сушка и зубы как-то *сильно больно соприкасаются*. Слюнь очень сильно пенистая .
    Решили в парке сесть, покурить , сигарету опять не чувствую. Сижу, курю, все вроде бы нормально. Но, докуриваю сигу, пытаюсь встать со скамейки - не могу . Ноги почему-то стали ватными и как-то и хочеться сбросить энергию, походить, но вставать очень сложно, ног будто не чувствуешь .
    Не особо, но все-же хотелось ходить.
    01:00-04:00
    Как-то скучно стало, решили ещё товарищей позвать. Пока кенты подъезжали - я решил ещё немного засыпать муки. Нахожу визитку. Беру ещё немного 50мг-60мг +/-.
    Вдооох и усе. Слезы появились. После прилёг на лавочку на минут пять : чтобы все стикало. Особо не горчило, но был неприятный привкус таблеток. После люфтов сразу пыхтели. И мои ''КИЇВ червоні'' закончились. Сразу пошёл в ларёк за сигаретами и встретили ещё двоих друзей которых мы ждали.
    Через минут 30 как-то начал по другому думать. Как-то более логически. Будто у меня мозг включился. Ещё и мурашки по голове. Такое прикольно ощущение было .

    Опять же тело уже все ватное, будто все онимело. Часто появлялась жажда курить, но это не мешало мне .
    Вот недавно у меня мозг умно работал, но с того момента прошло минут 40-50,
    и уже вообще ничего не понимаю, не могу нормально трип-репорт писать. Начинается очень сильная тупость, провалы в памяти. Но все же, прикольно, главное есть расслабон, забываешь все свои проблемы, становиться вообще на всё похуй .helpxxx
    После этого всего я просто включил музон на колонке и просто не закрывал рот с друзьями
    Просидел я где-то ещё +/- один часок и пошёл домой.
    07:00
    Прийдя домой ужинать вообще не хотелось, только вода нужна была
    Решился залипнуть в какие то ФУТАЖИ, создания сайтов, залип, что сейчас уже вечер :D:D:D:D Kez11544354Kez11544354Kez11544354Kez11544354Kez11544354Kez11544354Kez11544354
    Дальше я просто сидел за пк и смотрел свой любимый ютуб.899999yo98998k90ko899999yo98998k90ko899999yo98998k90ko899999yo98998k90ko899999yo98998k90ko899999yo98998k90ko



    • Выводы:
      Оценки:
      Стафф: 7/10
      Стелс: 9.5/10
      Селлер: 9/10
      Курьер: 7/10beatxxx
      Общая: 9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  20. JedFallen

    JedFallen Активный

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    498
    Карма:
    134
    Оценки:
    +1.008/4/-17
    Бро это чё за Трип?))
     
  21. freebbdenis

    freebbdenis Пользователь

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    226
    Карма:
    74
    Оценки:
    +323/5/-11
    херовый ?