⛔Закрыто [VIP МАГАЗИН-КОНКУРС ЖАРКИЕ СИСЬКИ] ИДУТ ПРОДАЖИ [КИШИНЕВ,ПРИДНЕСТРОВЬЕ,БЕЛЬЦЫ] [КЛАДМЕН 3/Л 3$]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ArmadaMarket, 2/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ArmadaMarket

    ArmadaMarket Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    73
    Оценки:
    +452/4/-18
    VIP МАГАЗИН с VIP ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
    график работы с 11:00 до 23:00 ежедневно!

    Доброго времени суток, Дамы и Господа!
    Рад приветствовать вас на просторах замечательной площадки Legalizer.info
    С Уважением команда Star Track.
    P.S. запустили продажи!!!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Контакты продаж :
    Telegram: @startrack666 (https://t.me/startrack666)
    Vipole: не актуален!

    Ссылка на Нашу группу в телеграме :

    https://t.me/joinchat/GI5VN0NRy_4jbBgPtftEVA

    Прайс: АКЦИЯ! 2 НЕДЕЛИ! 1гр всего 400 MDL
    наш оператор в сети и ждет вас!

    ПРОБЫ ПО 1ГР СК ПОЛУЧИЛИ:


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    VIP МАГАЗИН с VIP ОБСЛУЖИВАНИЕМ!

    Контакты Отдела Кадров :
    VIPOLE: LOFIHOPWORK
    TELEGRAM: @LOFIHOPWORK

    Всем чайкам Скажу Сразу .
    Удвоиться , На халяву и Т.Д.
    Не к Нам .
    У Нас Не бывает Ненаходов .
    Работают VIP- Курьеры .

    На ветке работает Саппорт :

    позже напишу его имя

    Отвечает за Порядок и Досуг Наших
    VIP-Клиентов .


     
    • Мне нравится x 15
    • Золотые слова x 3
    • Спасибо x 2
    • Полезно x 2
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 18/9/17
  2. TERAN

    TERAN Пользователь

    Регистрация:
    24/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    74
    Оценки:
    +389/3/-6
    Utro v radosti
     
  3. SeksSK

    SeksSK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-1
    Как настроение ребятки ?
     
  4. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    Белый песок ...
    Все знают что нужно делать добро помогать нуждающимся... и вот получилось так что я тот человек который никогда никому не отказывает если надо помогу... Конечно если есть возможность, Но даже если нет возможности я Я нахожу выход из положения может когда-то это й ценилось в человеке/... Но на сегодняшний день , некоторые умудряются и даже слово спасибо не сказать... редко встречаемые в сегодняшний день." слово спасибо"... Молдавская народная пословица "NISH PUPAMAN CUR NU NIO SPUS" Извиняюсь за выражение всем просто похую что происходит вокруг ему Главное чтобы ему было хорошо... Типичный молдаванин.. согласитесь молдаванин очень трудящийся добрый и просто хороший человек но вот Кто дал старт этому бреду только кинуть или подставить лишь бы самому было хорошо... Добро забывается и не ценятся Неужели я один такой..... Скромная начало вам понравится история о Самым обычным парне...
    В этой истории я вам расскажу Только правду и только правду реальные события реальные движение всё как и была не пропуская ни малейшей детали, никакой ложь,никакого обмана... Если кому-то интересно послушать историю я расскажу Но увы не будем отвлекаться от темы на которые все тут собрались... Ну что ж присядем по бакланим... После недели хорошего отдыха не выходя из дома, строго кушать и спать, силы восстановились. Так получилось что ну прям очень хотелось, денег и возможности не было, тут ситуация подвернулась 200 леуштян на кармане первый кто ответил в телеге, сразу к нему подъехал взял у человека вместе посидели пообщались пару ударов крисов и я просто вахуе. Тут на форуме неделю писал нашему знаменитому . просто тому кто дал всем по трусам Star Trek чтобы меня записали на пробу.. Целую неделю я выпрашивал каждый день У него пробу... Хоть Рыжий кот за 2 недели до открытия магаза пообещал что я буду в списки тестером... Типа одобрят мою кандидатуру... Ну я не стал заморачиваться и Просто ждал открытие.. тут захожу на форум пробь розданы меня нет в списке. Неделю каждый день выпрашивал у Star Trek проб... Голяк..... Не всегда же плохо будет и хорошо... Тут появилась рулетка не знаю как так но выиграл Приз число номер 1 Хотя всегда выбираю 13 но тут что-то на меня нашло строго 1... Недолго ждал и получил адресат от опера... Тот момент не было возможности поехать по адресу... Поехал на следующий день утром... Поймите правильно не было доступа в интернет Адрес на память запомнил ни телефона ни планшета ничего что могло бы помочь найти интернет утром пятница 7/00 Я уже на месте смотрю ищу не нахожу.... Весь район обошел пока что нашел доступ в Интернет заплатил чирик ксероксе чтобы минуту зайти в телегу... Вот увидел метку и вернулся обратно больше 2 км пешком туда обратно чтобы вы понимали меня в 8 нужно было быть на работе первый рабочий день типа устроился на работу вот сразу поднял все з****** всё было на месте поехал на работу устраиваться... Чтобы вы понимали всю ночь не спал ибо четверг просто пяткой Прикололся хорошая крыса не спал всю ночь.... Утром гуммозный но увидев чтоб всё на месте настроение поменялось я скажу вам так если кому-то интересно Это история Это только 1% из того что я хотел вам сказать качества у магазина Высший класс я такого давно не пробовал пробовал когда-то у рояля больше я такого не встречал. Ахуительно вкусно и просто ебанутого... Дадим пару оценок...
    Первый по списку минёр не 10 + а 100 +... Вы бы видели этот клад у всех на виду но никто его не видел и нереально было спалить всё очень просто было поднять одна секунда а утром в 7:00 утра я там час простоял и не увидел хоть знаю что он там... минёр Респект просто хорошая работа... Дальше был 05 ощущение что был целый 1 всех подряд угощал и ещё осталось очень много людей очень много фольги и так далее,... Все вахуе от качества просто глючный... То есть опять же 10 с плюсом за вес-... А как же Сами понимаете выше уровень в натуре VIP VIP---- хорошее начало хорошее открытие просто переманил всех к себе понимаете у оператора нет времени ответить У него нет клада от Влада никогда какой оборот уже у мужика--- буквально за пару дней--- кто знает тот умеет--- если это интересно кому-то--- это только интро самова мемуарa- забыл про себя пару слов сказать парень 23 годика по специальности программист а в основном просто DJ 5 лет отработал во всех Столичный Club много на видал поведал свои года--- не было вечерa чтобы я был дома 5 лет я жил в клубах работал хуярил всех знал все меня знале ночные бабочки и вроде бы недавно было но весело было а сейчас будто все вымерли ночью выходишь Ни одной живой души кроме Чайек.... Короче Стартрек красавчик моё мнение въебал всех и по качеству и по цене и по весу и по всему... Удивил обидно что пробу так не получилось мне скинуть но просто Спасибо. За всё!!!!!!


    Историю Так я вам -
    и не
    рассказал!!! Если кому интересно будет читати . писать дальше буду никакого обмана никакой лжи!!!"№;%: саму суть я вам просто не донес длинная история....

    Автор Лорд волан-де-морт----От души....
    Цените любое добро либо на сегодняшний день редкое черта в нас-Делая нехотя ничего взамен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    Чтобы понимали это 1% изтого что я хочу вам написать...
     
  6. Do4uk

    Do4uk Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    159
    Карма:
    144
    Оценки:
    +519/9/-20
    Не отписан трип:
    2
    Отличный т р ип бро зачот!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. SeksSK

    SeksSK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-1
    Лучший трип на ветке
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Elin1405

    Elin1405 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +2/0/-0
    Можно записаться на пробу ?
     
  9. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Нихуя не понял))))
    Понял что ты поехал на работу устраивается убитым
     
    • Смешной Смешной x 3
  10. Nefhy

    Nefhy Пользователь

    Регистрация:
    12/8/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    94
    Оценки:
    +195/4/-9
     
  11. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    karo4 hui ustroilsea bil pervii i poslednii deni raboti ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    ea po4mu v memuare sprashival komuto interesna moea istoria ea napishu esli net pontu staratsa? __))
     
  13. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Перенеси трип в соответствующий раздел
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. SeksSK

    SeksSK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-1
    Ребята когдп раскольников зайдет , хочу уже получить выигрыш
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    В следующий раз значит
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    Печальная история
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  17. SeksSK

    SeksSK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-1
    До слез
     
  18. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    СК зло
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. SeksSK

    SeksSK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/0/-1
    В наше время можно сказать злее него нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    самое главяое што жотел донести высказать не зделал --- посмотреть со storoni vrode DJ vrode ahuenii daje v 2014 godu vzeal pervoe mesto na battle parval vseh 25 DJ karo4 TOP 1 ya 2014 god poluceaetsa u menea ne ploho podberu pod liuboi haracter muzicu liuboi stili ot shansona do tovoje tehno I narodnie toesti v krovi eto doljno biti oceni mnogo druzei znakomih --- no predstavte esli ea eto suda pishu --- nekomu daje viskazatsa [] vse dumaiut shto delaiut mne dobro no oni tak peregnuli shto tepri ea rayacirovan v liudeah I vot pishu na forum nikogda ne pisal kudata shtoto v takom stile ----
     
  21. LordVolanDeMort

    LordVolanDeMort Пользователь

    Регистрация:
    23/1/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Оценки:
    +116/3/-4
    I zvineaiusi za eto rukopisi ~D dolgo pishu po ruski udobnie tak glavnoe shto vi menea ponimaite {) ustal 4 deni ne spal )(
     
Статус темы:
Закрыта.