⛔Закрыто Vipcartel работаем закладами по харькову, одессе, николаеву, днепр и запорожье

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем VIP-cartel, 10/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    VIP-cartel

    VIP-cartel Активный

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    76
    Карма:
    113
    Оценки:
    +387/6/-13
    VIPcartel24_7
    РАБОТАЕМ ЗАКЛАДАМИ ПО ТАКИМ ГОРОДАМ

    НИКОЛАЕВ
    ХАРЬКОВ
    ОДЕССА
    ЗАПОРОЖЬЕ
    ДНЕПР

    СПАСОК ГОРОДОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ


    https://t.me/VIPcartel24_7


    TELEGRAM
    @VIPcartel24_7

    НАШ ЧАТ

    @VIPCartel_Chat

    НАШ КАНАЛ
    @VIPcartel_News



    ВНИМАНИЕ КИДАЛА!!!
    @VIPcartel
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!



    Поздравляем Вы сделали правильный выбор
    Мы высококвалифицированная команда Гарантируем:
    * Анонимность
    * Безопасность
    * Качество PREMIUM - класса
    * Разумная цена
    * Свежие Готовые клады
    * Грамотный подход, сервис и безупречную репутацию
    * 24/7
    * Любые объёмы
    Предлагаем ознакомиться с ассортиментом:


    ПРАЙС


    АЛЬФА
    0.25 - 200грн
    0.5 - 340грн
    1г - 600грн


    РОССЫПЬ
    3г - 200грн

    МИКС

    1г 150грн

    ЭКСТАЗИ
    1шт - 350грн


    Марка LSD
    1шт - 350грн


    ШИШКА (OPIUM)
    1г - 230грн


    ГАШИШ ( МАРОККО)
    0.25 - 200грн

    ПРОБЫ ВЫДАНЫ!

     
    • Мне нравится x 19
    • Информативно x 1
    • Креативно x 1
    • Токсично x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 9/5/18
  2. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Держи перезаклад!!!
    Посмотреть вложение 85204

    Продавец,ты говорил в телеге,
    что видео сьема клада есть у вас...!?
    Гоу его в пруфы!Именно то время и место,и загон девочке-чаичке!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/8/17
  3. goodgirl

    goodgirl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/1/-0
    Давай я жду фото
    Мне самой интересно кто же снес клад
     
  4. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    может кладчика сменили?
     
  5. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
    видео?сидьно дорого,да и нах?
     
  6. goodgirl

    goodgirl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/1/-0
    Наверное скорей всего
    раньше было по другому фото и описание
     
  7. Alexin77

    Alexin77 Гость

    Регистрация:
    7/4/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    43
    Оценки:
    +42/6/-15
    Ненаход:
    2
    Доброго времени суток жителям ресурса.Я отписывал последний раз когда было 4 из 4.Скажу Вам так бразы сейчас идем под 30.задумайтесь.было все.но я все равно тут.оператор адекватный.так же зависит и от Вашей адекватности.удачи
     
  8. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    Вчера проверила.
    Магаз работает ровно.
    Альфа годная, хоть и лайт
     
    • Токсично Токсично x 1
  9. KeksPlug&play

    KeksPlug&play Пользователь

    Регистрация:
    20/3/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    54
    Оценки:
    +31/1/-4
    Отзывчивый оператор, порадовал подходом к работе.
    Первый раз сегодня взял в этом магазине, и не пожалел. RCcartel для меня теперь фаворит среди амфа на ресурсе!

    Не смотря на мои проблемы с находом прикопов на удивление справился быстро, кура лайк тебе!
    Порадовало так же качествоchihxxx, не смотря на сутки прожитые под дымом лампы, 0.08 вернуло меня в чувства и мир вновь приобрел краски.urasmilexxx

    Фарту масти ребят, думаю скоро запишусь в список постоянников))Preved774564
     
    • Старо Старо x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  10. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Можно микс ваш за трип попробовать?
     
  11. markeko

    markeko Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    222
    Карма:
    79
    Оценки:
    +146/8/-32
    Запишусь на пробу г Харьков
     
  12. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Россыпуха хорошая, с 2 под толлер хорошо бахнуло, за такие деньги идеальный вариант, лучше не найдетеhypnosisxxx
    На адресе маленький нюанс был не серьезный, все ровно закончилось
    Ровных клиентов магазину, клиентам ровных кладов)
     
  13. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт для магазина:ViP CarteL


    По позиции:Шмаль




    Толерантность:Выше среднего

    Способ употребления: Мокрый




    Предисловие:Давно обратил внимание на данный шоп.Многие люди писали что обслуживание и товар достаточно высокого качества и я решил в этом убедится.Уточнил у оператора район, сначала моего района не было,но пока то да сё,спустя час я произвожу оплату и получил адрес именно там где мне нужно)))Оператор красавчик,все по делу,отвечает быстро и по существу.На месте снял без осложнений,подождал пока разсосутся людишки с улицы и подошёл забрал.Место более менее,но я такие клады называю гарячие,неделю он пролежал бы врядли.Дома развернул подмот,изолента удивила,такой цвет ещё не встречал, а внутри смачный план.Стандартный дед,без особенного запаха,зелёный.


    00:00-00:15 Насыпаю одну плотную,дым едкий,удерживаю без кашля как халк)))На вкус в точности как в далёком 2007м году,когда плантацию нашёл)))Сразу повторяю процесс,на этот раз пошло на кашель,ух давно такой шалы не курил,прям вкус детства)))Юпи,нах)))Покурил сигарету и уж было стал задумыватся о третьем,но решил ещё повременить.Начал одеваться встретится с другом,улыбнутся,поорать.

    00:15-01:00 Когда я начал одеваться на улицу,вдруг ощутил резкий набор эйфории внутри себя. И тут меня накрыло)))Вот снова повторюсь,точно как десять лет назад.Резкий мощный скачок эйфории в голове и начинается плато.Выхожу из дома,в состоянии почти кома,лёгкий сушняк его не збить никак.На тралик сел и прям прозрел,глаза как лава, а вдруг на выходе облава.Успокоился чуть чуть и в метро снова жуть,куча тел у них тут много дел,а я убит мой брат гамбит,в наушниках бит рядом парень хропит.Вообщем поездка в метро была ужасно весёлой и наполненной эмоциями.
    01:00-01:45 Выйдя из под земли я ощутил лёгкость и спокойствие.Меня ещё прилично держит,усмешка на лице,качу к типочку,вырезать почку)))Встретились с друганом,по бырику собрали сухаря,и дали ещё по 1.5 сухого.Эффект снова начал набирать обороты спустя 15 минут.Катим,гуляем.Оказались в парке культуры и развлечений им.Горького.Тут у Кента гениальная мысль прогнать в дом ужаса.Там нас раскрыло ещё больше,страшно не стало, а вот наржался от души.Потом ещё доганялись и ходили гнали беса.



    Вывод:Честно скажу я крайне доволен данным сервисом.Соотношение цена=качество более чем отличное.Сервис отличный,оператор отвечает сразу,клад сделан тоже довольно неплохо.По дозировке стандарт,два колпака,ну под вечер я конечно уже по три бахаю на набитый толер.Очень понравился сам драп,вкус хоть и стандарт,но это именно та самая ностальгия.Очень доволен и уверенно говорю что буду сотрудничать с данным магазином.

    Оценки:
    Оператор:10/10
    Клад:9/10
    Стафф:9/10
    Общая:9/10

    Хороших продаж!
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    И так,мой трип-репорт для этого магазина.

    Позиция: Россыпь

    Тестеры:
    Я Рост- 186/Вес- 79/
    И два кента,не замерял их,но где-то такие,даже чуть побольше)))

    Толики наши ниже среднего,всё потому,что потерпели крушение в некоторых вопросах связанных с отношение ко всему в этом мире вообще...
    Я последний раз курил почти 2 недели назад,один кент тоже,а другой больше чем мы с другим кентом

    Значится подходило к концу лето и мне необходимо было решить вопрос с универом и поэтому не спал я около трёх суток,но в итоге свои траблы порешал...
    Попутно со всем этим делом я и забыл,что в последний день лета 31-го числа мы хотели с пацыками встретиться... Но напоминание я получил почти сразу как порешал свои траблы,вот вам и совпадения Thumbsup54tg45...

    Но пацанами в некоторых вопросах меня огорчили и продолжали удивляться дальше...

    В общем:
    Пошли с одним кентом по делам его каким-то быстрым. Потом подошел другой кент и так получилось,что дальше мы уже думали у кого взять. Выбор пал на этот магаз,потому что я очень давно хотел попробовать у него эту позиции,а вы сами знаете какой выбор в Харькове.В общем отписали (ответ был почти сразу,в общем не заставляли ждать ответы),сразу +,всё выбрали центр,были рядышком просто и погнали в общем дальше... Через некоторое время всё уже у нас на руках фотка . Пропетляв до места мы поняли,что крик как много людей днём в центре,всё таки ещё не так холодно. Кстати увидели каких-то типов,которые вообще срывали на отъ*бись клад в центре,я угарнул с них,тупо пацаны палятся... Почему они так расслабляют булки,я так смотрю всегда,Что да как и не могу их расслабить ?!? Ладно,не суть.. Место в центре,во дворах центра где-то в поротах повортних,центр камерный у нас даже во дворах,рядом какая=то контора,а клад как раз перед нижними окнами. Сам клад был не сильно замаскирован,то есть он был на половину под камнем,а вторая половина на свежем воздухе,то есть дождь бы капал на него,мог даже уплыть есль сильны бы пошёл... Но я сам выбрал центр... Я пошёл первый,смотрю,удивился,развернулся,затупил.. Говорю,пошли побродим,потом вернёмся... Я не спал 3-е суток,хочу спать присели на лавочку,меня ломает на сон,говорю вернёмся попозже,но кент говорит та пошли сейчас уже через 15 минут,говорит сам пойду,я говорю ок... Но он подходит,долго его нет,я по телефону базарю и он говорит,что такм них*..чего нет,я пошел,сорвал сразу и увидел картину описанную выше....Как всегда тупит. Но за клад,честно было бы поставить 6.

    Дальше поехали на район,покурили у меня... Было классно курить после такого длительного времени без дыма... Кстати дым был мягкий,вообще кашлять не хочется,заходит очень мягко...
    Я даю первом типу,первый колпак и потом второму типу его первый колпак,сам делаю колпак,потом ещё делаю всем и ещё потом делаю всем... Пошли гулять короче по райчику,начали исполнять,курили сижки... Пошли потом ко мне сделали ещё по колпаку и ещё на всех. Правильно говорят,я слышал про эту шмаль,что она двухбаночная,но убедился на этом сам )))Free435345
    В общем было весело,реально классно... У меня всё наладилось,я все порешал. Пацаны,под эту шмаль не хотелось спать даже человеку который три дня не спал,не сваливало на сон вообще,даже когда отпускать начало. А трипует оно вообще мы с 18:00 до 00:00, а может и до часу гуляли,было классно.

    Вывод: Цена-качество этого магазина отличная,шмаль однозначно стоит своих денег и отлично мягко и достаточно крепко тебя трипует.
    Минусов в сервисе я не почувствовал,по поводу клада выводы свои делать не могу,потому что место на самом деле просто не самое лучшее,но и не самое худшее,опертор чёткий,стафф огонь )))

    Опер:10 из 10
    Клад:6 из 10
    Стаф:8.7 из 10

    Всё чётко,желаю успехов вашему магазину! Хлеб свой не зря кушаете =)

    Всем Peaсe 98yk9ol8yi
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. Artemati

    Artemati Гость

    Регистрация:
    15/8/17
    Сообщения:
    34
    Карма:
    7
    Оценки:
    +13/2/-2
    Часто беру тут, всегда всё ровно!!! (моя телега @Marisa97)
     
  16. 359const

    359const Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/17
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +72/2/-4
    Оператор отличный, все доходчиво и чётко объяснял. Клад хорошо спрятан, а розссыпь слабовата
     
  17. Иннокентий

    Иннокентий Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/17
    Сообщения:
    11
    Карма:
    1
    Оценки:
    +4/0/-2
    Вечер добрый.
    Прошу обратить внимание на деетельность данного магазина!!!
    Очень возмущен этим холопом! Дал 2 пустых адреса!
    Далее в арбитраже
     
  18. kosiin

    kosiin Активный

    Регистрация:
    30/5/17
    Сообщения:
    435
    Карма:
    114
    Оценки:
    +394/8/-4
    Приятно удивлен россыпью. Лучшее соотношение цена/качество как по мне.
     
  19. Gavrrasta

    Gavrrasta Гость

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    113
    Карма:
    19
    Оценки:
    +30/6/-9
    Правила арбитража прочитай и сделай все правильно. Заполняй и в бой за медалями.
     
  20. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Что по "делам" в Сумах???
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    TRIP-REPORT
    Stuff: Сортовая Россыпь (3 грамма)
    Seller: VIPcartel
    Toller: Низкий


    КЛАД И МЕСТО
    Итак договорились мы с кентами расслабиться - покурить сыпухи. Кэша было не много, поэтому наш взор пал именно на этот магазин и эту позицию. Оплатили, получили адрес(м. Пушкинская) и вот мы петляем к месту. Найдя адрес мы видим, что это двор со шлагбаумом и камерой. Зашли во двор, видим место клада, кент идет срывать и резко возвращается; оказывается какая тема, клад лежал в прикопе на который выходили открытые окна с цокольного этажа здания и там были люди в окне, а это было совсем рядом с прикопом, поэтому бро не решился брать, а тут еще как назло двор не сквозного типа, т.е. чтоб выйти с него нужно возвращаться обратно мимо шлагбаума и камеры. Короче говоря мы ушли и вернулись через час и бинго, нам повезло, в тот момент, когда мы пришли окна были приоткрыты, но людей там не оказалось. Порыскав чуть обнаружили, что клад бы не в прикопе, а прям на земле валялся. Забрали. На этом наши приключения с поисками закончились.

    STUFFPost1 11995818226556Post1 11995818226556Post1 11995818226556Free435345Free435345Free435345
    Ворвались мы в падик к кенту, там дядя водник всегда на готове. Зарядили по два напаса, не маленьких таких на 2.5 банки где-то каждый.Oldshool675567
    Смоук ровно заходит, не дерет горло, замечательно вообщем. Сразу опустив последнюю банку почувствовал, как каннабиноиды начали свои игры с моим организмом. Скурили мы за раз на троих приблизительно половину, т.е. по 0.5 грамма на человека.
    Напирает очень плавно и мягко. Вышли мы с падика, пошли гулять, общаться, курить сижки, улыбаться...Tatice54g45h56hShuffle656565356

    Приход от этой сыпухи могу описать как: тепло в груди, мягкий туман в голове, на лице улыбка, вибрация цветов, пробивает на поговорить, светлая работа головы - т.е никакого намека на мясной трип, просто отличный выбор для ребят, которые хотят пообщаться, погулять по городу, или на природу.Fly245435Weedyj56hyujyj


    Вердикт:
    Работа оператора 10/10.
    Место клада: плохое 4/10 (камера, шлагбаум, не сквозной двор).
    Упаковка: 10/10.


    Советы:
    Курить за раз где-то 0.3-0.5 грамма на человека.
    Не ждать мясного прихода.


    Выражаю свою благодарность магазину VIPcartel за приятный стафф4ик и доступный прайс.
     
Статус темы:
Закрыта.